+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

  1. #21
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Есть идеи отменить игру!!!
    Не хочу делать игры без настроения, и если при этом народ будет считать, что я с полигона уехал на новом джипе за их деньги...
    поеду лучше на море
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #22
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Та ну, Валя, не гони... Мы ужо настроились! А на море в воскресение поедем... на Фиолент , а хочешь-в Казачку.. Где МП ЧФ стоит.. Говорят пляж неплохой
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  3. #23
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    ЛЮБІ ДРУЗІ(с)В.Ющенко
    Я УСТАЛ Я УХОЖУ(с)Б.Ельцин
    ДАЛЬШЕ САМИ(с)В.Путин


    Надоело всем объяснять что к чему и почему...надоело что то организовывать и взывать к порядку...ХОЧУ ТУПО ПРИЕЗЖАТЬ НЕ ЧИТАЯ СЦЕНАРИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ПОЛИГОН, ПРЯМО УТРОМ НАЧИНАТЬ ПИТЬ ПИВО, СТРЕЛЯТЬ БЕЗ РАЗБОРУ ИЗ ПЕРЕТЮНЕНОГО ГАВНОСТВОЛА НЕВЗИРАЯ НА РОЖИ И ДИСТАНЦИИ, ОРАТЬ МАТОМ НА ВЕСЬ ПОЛИГОН ЧТО ВСЕ НА СТОРОНЕ ПРОТИВНИКА ГАВНЮКИ, ПОТОМ НА МЕРТВЯКЕ И ПОСЛЕ ИГРЫ ТИХО ШУШУКАТЬСЯ И ГРОМКО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЗЛОСТНЫЕ МАКЛАУДЫ ТЕРПЕЛИ ТВОЮ "130-ку", МОЛЧА ПРОСТОЯТЬ НА ФИНАЛЬНОМ ПОСТРОЕНИИ, ТИХО ПОХИХИКАТЬ НАД КАКИМИ ТО НЕДОРАБОТКАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ, ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ ЗАСЕСТЬ ЗА КЛАВИАТУРУ И В СООБЩЕНИИ НА 2 МИЛЛИОНА СЛОВ ОПИСАТЬ КАКИЕ ОРГИ МУДАКИ СОБРАЛИ ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ПРИВЕЗЛИ КУЧУ ЗАГОТОВЛЕННЫХ МАКЛАУДОВ, НЕ ПРИВЕЗЛИ ЧАЙ, НЕ УБИЛИ ВСЕХ КОМАРОВ И НЕ РАЗОГНАЛИ ТУЧИ НАД ПОЛИГОНОМ...........ОДНИМ СЛОВОМ Я ХОЧУ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ СТРАЙКБОЛИСТОМ...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #24
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    На игре будут 1-4 ирландца. Играть будем вместе с америкосами на одной стороне.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  5. #25
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Цитата Сообщение от Валентин
    ЛЮБІ ДРУЗІ(с)В.Ющенко
    Я УСТАЛ Я УХОЖУ(с)Б.Ельцин
    ДАЛЬШЕ САМИ(с)В.Путин


    Надоело всем объяснять что к чему и почему...надоело что то организовывать и взывать к порядку...ХОЧУ ТУПО ПРИЕЗЖАТЬ НЕ ЧИТАЯ СЦЕНАРИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ПОЛИГОН, ПРЯМО УТРОМ НАЧИНАТЬ ПИТЬ ПИВО, СТРЕЛЯТЬ БЕЗ РАЗБОРУ ИЗ ПЕРЕТЮНЕНОГО ГАВНОСТВОЛА НЕВЗИРАЯ НА РОЖИ И ДИСТАНЦИИ, ОРАТЬ МАТОМ НА ВЕСЬ ПОЛИГОН ЧТО ВСЕ НА СТОРОНЕ ПРОТИВНИКА ГАВНЮКИ, ПОТОМ НА МЕРТВЯКЕ И ПОСЛЕ ИГРЫ ТИХО ШУШУКАТЬСЯ И ГРОМКО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЗЛОСТНЫЕ МАКЛАУДЫ ТЕРПЕЛИ ТВОЮ "130-ку", МОЛЧА ПРОСТОЯТЬ НА ФИНАЛЬНОМ ПОСТРОЕНИИ, ТИХО ПОХИХИКАТЬ НАД КАКИМИ ТО НЕДОРАБОТКАМИ ОРГАНИЗАТОРОВ, ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ ЗАСЕСТЬ ЗА КЛАВИАТУРУ И В СООБЩЕНИИ НА 2 МИЛЛИОНА СЛОВ ОПИСАТЬ КАКИЕ ОРГИ МУДАКИ СОБРАЛИ ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ПРИВЕЗЛИ КУЧУ ЗАГОТОВЛЕННЫХ МАКЛАУДОВ, НЕ ПРИВЕЗЛИ ЧАЙ, НЕ УБИЛИ ВСЕХ КОМАРОВ И НЕ РАЗОГНАЛИ ТУЧИ НАД ПОЛИГОНОМ...........ОДНИМ СЛОВОМ Я ХОЧУ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИМ СТРАЙКБОЛИСТОМ...





    Валёк, просто пидорги заполонили страйкбол. Надо с этим что-то делать. А не оправдываться. К примеру, а давненько не собирали мы совет кэпов.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Звонил Валентину.Игры не будет Спасибо стройбату.
    Но не все потеряно! Возможно что организуем ночную игру силами Welsh Gurads на фиолетнет(возможно что и на другом полигоне) с 20 до 3-00 .
    Следите за анонсами!

  7. #27
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Звонил Валентину.Игры не будет Спасибо стройбату.
    отлично, я во всём виноват.
    под шумок развал ссср, убийство кеннеди и великий лондонский пожар 1666 года на меня записать не хочешь?
    и вообще если есть притензии ко мне и моей команде - прошу на диалог. с Валентином мы ситуацию разрешили.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Цитата Сообщение от Tamancev
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Звонил Валентину.Игры не будет Спасибо стройбату.
    отлично, я во всём виноват.
    под шумок развал ссср, убийство кеннеди и великий лондонский пожар 1666 года на меня записать не хочешь?
    Просто совесть иметь надо

  9. #29

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Никто не против взносов, все понимают, что жизнь в нашей гребаной стране стает все хуже и хуже просто хочется знать на что уходят деньги, на данную игру (ночную) по скромным подсчетам надо гривен 70 с взносом потратить, я работаю на государство и у меня оклад 825 гр и как вы думаете мне интересно знать на что уходят деньги. И еще, Валентин тебя не кто не обвиняет не вчем, мы были на твоих играх и все они были классные, если так получается что взнос выростает больше минимума 30 и выше будь добр разъяснять на что идет взнос, на какую именно отребутику и сразу таких сообщений не будет, будет мягко и сухо. На играх все друзья, все уважают друг друга а как только возникает какой то спорный вопрос так сразу все плюют без разбора вгоняют в говно, а хотя мы просто хотели знать ответы на свои конкретные вопросы. По крайней мере мне было не приятно видеть как нас называют уже на форуме "стройбат" если вы хотите называть все своими именами вас тоже можно назвать “фашистами” и так каждую команду. И вот это выражение походу тоже про нас "Валёк, просто пидорги заполонили страйкбол". И поверти мне, большая часть людей так считают просто говорить об этом начали мы и мы сразу стали крайними. Давайте решайте я то что хотел сказал.
    Где-то строчат пулемёты,
    Где-то кружат вертолёты
    Это взвод морской пехоты
    Выезжает на работу.

  10. #30
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ разочарован...
    Истинно жаждал этой игры. Хотел именно этого сценария. Видно мир так устроен - если намечается какая-то невыносимо классная вещь - она обязательно не состоится.
    Не допонял почему все отменилось. Играли на Тыловом в лесу 20 человек, всех все устраивало. Тут было бы минимум 20 и все завяло...
    непонятно. Комуто непонятен взнос? Мы живем в свободной стране - иди домой! Написано 30 грн - значит 30 грн! Я бы и 50 дал бы.
    Народ идею поддержал. Жаль что все так вышло.
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Добрый вечер, господа страйкеры!
    Хочу передать вам горячий привет от вашего модератора - у него нету доступа к интернету, но он по вам уже страшно соскучился

    Но пока все флудят, я тоже пофлужу. Не понимаю, зачем вы все набросились на МП РФ? Морпехи собрались ехать на Валину игру, и тут ОДИН из бойцов МП не в совсем корректной форме высказался стоит ли ехать на игру. При этом боец не является командиром команды и не претендует что озвучивает мнение команды. Я вполне понимаю Валентина, когда делаешь игру, вкладываешь усилия, рассчитываешь на людей, читать "а вдруг пойдет дождик и мы намокнем" - раздражает очень. Но во первых, боец не очень опытный (иначе бы знал, что круче игры под дождем только ....игра под снегом ) Во-вторых у каждого свои понятия о хорошей игре, неудобствах, которые стоит терпеть ради игры и т.д. "Денежный вопрос" - да, у нас хорошим тоном считается не заглядывать в карман оргов - не устраивают взносы, не еду! Но - узнать, что ты можешь получить на свои взносы - игрок тоже должен иметь право (хотя формулировки в этом случае стоит выбирать повежливей).

    В общем, я бы вполне поняла Валентина, если бы он сказал тов. Трофу: "ты не прав, вообще, не нравится - не едь". Но зачем было из-за этого некрасиво наезжать на ВСЮ команду МП РФ непонятно. Своим "прототипам" они соответствуют примерно как большинство наших команд, ничуть не хуже. И упрекать ребят что они не ездили в Симферополь, вот они теперь не "морпехи", а "стройбат" - извените, детство. Такие упреки кроме идиотской конфронтации и обид ничего вызвать не могут. Весь вопрос можно было решить по человечески, а не становиться в позы.

  12. #32

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Блин, ну че за фигня из-за одного человека. Из-за одного каммента отменять игру? Народ может целую неделю готовился, а вы? Ну 30 так 30 господи по моему еще ни одного человека не выгнали с полигона из-за того что у него не было денег или я не прав? А комары и дождь это вообще не проблема . Може все-таки не стоит отменять? Валентин будь выше этого, не обрашай внимания ИМХО.

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Подвиду итоги по результатам переговоров на горке: игры 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.Не будет! Всем Спасибо,Все свободны!

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Не могу удержаться, не вставив свои 15 копеек флуда...
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Спасибо стройбату.
    Британчег, выбирай выражения. Не позорь Корону и честь команды. Угу?
    Своё. Мнение.

  15. #35
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Ночную игру променяли на голимый Фиолент. Это как? Ребята что так сложно с деньгами или это уже лень играть со старыми товарищами в страйкбол? И воообще что за базар, что зажилились совсем и Пафа неуважаете и Валентина в корне ненавидите за что???? Мне непонятно. Каждый новичёк из себя что-то стал воображать!!! Раньше как-то бережнее люди к страйкболу относились!!! Я себя до сих пор считаю новым игроком в вашей игре. Потому что большая работа проделана для нас и за нас, чтобы мы могли вот так взять и насрать!!!??? Или мозг не контролирует извержения говна? Налаживайте мосты между капитанами каманд, определяйте наличие желающих участвовать и т.п. и тогда будет всем глубоко по...й кто там если что-то напишет в форуме типа БЕЕЕЕ или ФЕЕЕЕ какое всё плохое, потому что будет знать ,что на самом деле на него давно все положили болт. Вот блиН! Никого не обидел???
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #36
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Абсолютно согласен насчет "НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕДЬ",
    но добавлю
    Цитата Сообщение от Валентин
    ...Коммунизм закончился!!!
    заявили игру делайте - даже если приедет два человека ИМХО.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    [quote=ЯМА]Абсолютно согласен насчет "НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕДЬ",
    но добавлю
    Цитата Сообщение от "Валентин":1p97cesc
    ...Коммунизм закончился!!!
    заявили игру делайте - даже если приедет два человека ИМХО.[/quote:1p97cesc]

    Верно!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    с другой стороны добавлю чуток истории - все вокруг говорят лозунг " Страйкболл - игра друзей"
    просто когда на друзьях пытаются заработать, это наверное и не нравится.
    Все начинают ( рано или поздно) считать свои деньги. это правильно!. )

    не надо делать тайну из расходов стоимости игр. Это рождает домыслы и всякие слухи.

    to - нашёл откуда "ноги" ростут, данного конфликта

    мою снарягу не привезли . потому жаль что неприму участие.

  19. #39
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    А в трусиках слабо? Эдакий мачо с пукалом!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 5-6 июля. Тыловое. Ночной конвой.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    А в трусиках слабо? Эдакий мачо с пукалом!
    ты же знаешь в трусиках это не мой стиль.
    это только колумбийские кокаин-извращентсцы могут бегать.( в нарк. угаре)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ночной проект Battlefield 1-2 июля
    от ventura_cag в разделе Николаев
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 11:44
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 17:42
  3. 21 НОЯБРЯ село Перевальное. Конвой.
    от KimS в разделе Симферополь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 16:51
  4. Корейский конвой (26.09.2010)
    от Drone в разделе Херсон
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 19:30
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 17:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама