Результаты опроса: Харьковское Закрытие 2008. Быть или не быть?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не быть! Даже не собираюсь ехать!

    4 7.41%
  • Быть! Я обязательно приеду!

    50 92.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 8-9 Ноября!!!

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Харьковское закрытие 2008. Опрос

    Цитата Сообщение от Maxon
    я бы для себя ещё один пункт в голосовании добавил : "хочу, но не могу на 2 дня"
    Я думаю вечером уехать не проблема
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  2. #22

    Re: Харьковское закрытие 2008. Опрос

    я, и думаю большинство не могущих, как раз в субботу не могут никуда поехать.
    Numquam Retro!

  3. #23
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Харьковское закрытие 2008. Опрос

    Вот если здвинуть на неделю позже лично мне будет идеально,тогда точно успею вернуться из командировке,очень не хочется пропустить сие мироприятие!
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  4. #24

    Re: Харьковское закрытие 2008. Опрос

    На недельку позже - этож Великая Октябрьская революция!!! Можно и парадом пройти!!
    Правда в это время всегда дожди бывали и снега, но не факт!!!
    В принципе неплохой концепт-закрытие можно придумать: С одной стороны белая гвардия с другой красная армия и анархисты кругом (в общем Остапа понесло).
    ГРОМ не против переноса даты !!!

  5. #25

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). .... Ноября

    Цитата Сообщение от Luger
    А как на счет устроить концерт, такой как на Аутгане?
    - Мы не можем: не репетировали ни разу после Аутганета, сложно с доставкой оборудования, и не все смогут в субботу.
    Numquam Retro!

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). .... Ноября

    Цитата Сообщение от Luger
    С удовольствием поучаствуем, скорее всего в полном составе. По поводу даты... лучше 1-2-е. Хотя со знакомыми братьями по оружию это не критично. Кстати по поводу культурной программы... А как на счет устроить концерт, такой как на Аутгане?
    Концерт это сильно сложно, одни барабаны сколько занимают, доставить туда и обратно... На базе скорее всего будет антуражная музыка.

    п.с. Если у кого есть идеи пишите в личку
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  7. #27

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). .... Ноября

    Пока не команда,но обузой не будем!+7/бундес/

  8. #28

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). .... Ноября

    Я считаю что какие-либо споры неуместны пока существуют Правила http://airsoft.com.ua/rules и вот такие пукнты в них:

    1.1. К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта.
    1.2. В состав команды должно входить минимум 5 человек.
    1.8. Необходимым условием допуска команды к играм, являются индивидуальные знаки отличия команды (или общие для команды элементы униформы - шевроны, нашивки, кокарды, головные уборы, повязки и т.д.). Исключением являются команды, моделирующие или реконструирующие подразделение, униформа которого не предусматривает знаков отличия.
    В любом случае вопрос допуска/ не допуска - прерогатива организаторов и то как проходит игра в первую очередь отличается на их добром имени и репутауции. Лично мне понравились все игры, сделанные 2ndPARA, которые я посетил, болшье или меньше. Им как организаторам я доверяю.
    Better simpler than clever

  9. #29

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    На первой странице обновлена информация насчет даты проведения.
    Здесь задаем вопросы по теме, флуд буду тереть. Хотите пообщаться на вольные темы в "Разговоры про все".
    Тема с регистрацией будет, следите.

    Для внекомандников и новичков - организаторы советуют до Закрытия познакомиться с командами и желательно влиться в игру в составе команды.

    Еще раз повторюсь - вопросы в этой теме.

    Спасибо.

  10. #30

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    ребят! Повторю выше изложенный вопрос! Как насчет вне командников? Есть возможность попасть на закрытие или нет?

  11. #31

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Для внекомандников и новичков - организаторы советуют до Закрытия познакомиться с командами и желательно влиться в игру в составе команды.
    Повторюсь еще раз!
    Закрытие нацелено не столько на игру, сколько на знакомство и приятное времяпрепровождение, поэтому приглашаются абсолютно все , но внекомандникам просьба найти команду с которой вы будете играть. Организаторы оставляют за собой право распределять внекомандников по своему усмотрению.

  12. #32
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Будем. В кол-ве до 5 человек
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #33

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Регистрация на игру в этой теме http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=22808
    Регистрация на автобус в этой http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=22809
    Автобус предварительно выезжает в 7-30 - 8-00 от танков на Советской.
    Обратно в 22-30-23-00, чтобы успеть на метро.


    Сценарий и разделение по сторонам.

    Предварительное количество сторон - четыре.
    1. Америка
    2. Европа
    3. СССР (Союз)
    4. Марсиане , то есть организованные внекомандники (группами со старшим и не менее 4 человек) те кто не определился с кем он хочет связать свою дальнейшую судьбу. Естественно, что за этими людьми будет особо пристальное внимание со стороны организаторов.

    Организаторы предупреждают, что в игре будут привлечены люди следящие за правилами (элементы "Лиги Чести").

    Сценарий.

    Будет хронографирование - поэтому привести привода в соответствии с правилами ФСУ (максимум 130 м/с для штурмовых винтовок).
    Как уже было сказано, сценарий планируется по типу прошедшей игры "Ключи от смерти", но с элементами игры Battlefield. То есть будут точки, которые необходимо удерживать/захватывать и получать за это бонусы. На начало игры каждая сторона получит точки в соответствии с количеством игроков на их стороне, поэтому преимущества у стороны где больше людей не будет, т.к. им необходимо будет распылять силы.
    Более подробно о сценарии вы услышите перед началом игры, чтобы интереснее было играть.
    Хочу предупредить заранее, что все конфликты возникшие во время игры - разбираем на месте!!!

    Фестиваль.

    После окончания игры у вас будет время примерно полчаса-час на то чтобы собрать вещи и подготовиться к официальному построению на котором будут объявлены результаты игры. После построения сразу начало фестиваля:
    - знакомство и братание со старыми и новыми командами
    - конкурсы
    - призы
    - топлесс
    - музыка


    ЗЫ: Повторюсь, но если есть предложения по музыкальному сопровождению - пишите в личку.
    ЗЫЫ: Планируем сделать памятные футболки, цена в районе 50 грн/шт. Подробности к середине недели.
    ЗЫЫЫ: Задаем вопросы, если что-то непонятно или не рассказали.

  14. #34

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Мы точно будем а вот по кол-ву пока не определились. ЛЮБАЯ ПЬЯНКА ОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ В СУББОТУ !!!
    Мы за фестиваль в вечер/ночь с субботы на воскресенье.

  15. #35

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Организаторская группа будет на полигоне с субботы, кто хочет может присоединиться.
    Фестиваля с субботы на вскр не будет по нескольким причинам:
    - после фестиваля в бой - слабо верю
    - много людей не имеют спальников и палаток для ночевки в такую погоду

    поэтому решено было сделать один день, НО насыщенный!!!

  16. #36

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    То что люди не могут переночевать на природе конечно печально, но лично я почти не верю в фестиваль с воскресенья на понедельник. Во-первых на фестивале хочется выпить, а это автоматом отменяется для водителей. И вариант ехать на общем автобусе не всем подойдет. Во-вторых если уж фестивалить, то до потери пульса, пока не свалишся с ног. А в понедельник работа. И кто захочет вывозить людей по той дороге даже в 12 часов ночи?
    В общем решать оргам, но я бы поддержал идею двухдневного мероприятия, либо если это один день - то суббота и перенос места проведения ближе к городу/ в черту города.
    Better simpler than clever

  17. #37

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Ок. Организаторская группа в кратчайшие сроки рассмотрит вариант 8-9 Ноября вместо 9 Ноября, раз уж многие готовые ночевать по такой погоде.

  18. #38

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Предлагаю перенести на субботу для более полного общения между командами.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  19. #39

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 8-9 Ноября!!!

    Дык, мы тоже только ЗА!
    Плотно пообщавшись после дневной/ночной в субботу - можно и лютый ноябрьский мороз пережить неслабо.
    А под утро устроить еще пару боев - и сил будет меньше гоцать, и разбредшихся по лесу за ночь партизан можно будет поискать.
    Glück ab!

  20. #40

    Re: Харьковское закрытие 2008 (фестиваль). 9 Ноября!!!

    Определенно выступаем "за" проведение всех запланированных мероприятий в субботу 8го ноября, 9е для того, что бы отойти как следует от фестиваля и приготовиться к новой рабочей неделе К тому же, этот вариант устроит как тех кто не может остаться ночевать (уедут в субботу вечером), так и тех кто в порыве праздника уехать ночью не сможет физически, у всех у них будет в запасе воскресенье!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 22:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 21:54
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 21:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама