+ Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 471

Тема: ИРАК

  1. #381
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Реально утомили КРИТИКАНЫ от РЕКОНСТРУКЦИИ Всех под одну не нужно.

    Реконструкция она для всех такая разная...

    Очень интересно посмотреть на сие чудо и если разрешите сфотографироваться))))
    202

  2. #382
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Очень будет здорово и антуражно и прикольно. А главное - это пулеметная спарка - под любые стволы - можно любые вставлять - зажал и огонь. И запитать один 150-160 пулеметможно автоаккума дзотового- там типовые клеммы я веду к спарке - и вечно стрелять, только бубны меняй
    А СВД в спарку войдет? На тот случай, что пулеметчик убит, а я, чтобы подольше пожить юркну в колпак. А когда супостат подойдет на расстояние кинжального огня и МР5 будет в радость.

  3. #383
    Mar Kiz
    Guest

    Re: ИРАК

    Було би супер атмосферно, якщо зі світанком, або навіть пять разів на день мулла закликав до молитви. Думаю технічно це нетяжко.

  4. #384
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ИРАК

    Башня это весело, только как человек, сидящий внутри и в лучших традициях Сириос Сэма заливающий врагов из пулемета, поймет, что в башню попали? Гранаты то подствольные будут рикошетить.

    З.Ы. Я честно говоря поражаюсь некоторым господам реконструкторам. Сделайте сами что-нибудь эдакое, что добавит всем позитива. Хамви из Газ-66 например. А то реально, дальше тру обвеса, а у некоторых и махрово-китайского дело не идет.
    Qui ose gagne

  5. #385
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: ИРАК

    Було би супер атмосферно что бы у стороны нато были
    1) Такие машины

    2) Такие отхожие места

    3) укрепления на базе были похожи на такие



  6. #386

    Re: ИРАК

    В башне как в колоколе- попадание будет слышно очень хорошо.
    И кт опопал будет кричать
    И - при атаке - первый мертвый будет приставлен к башне - смотреть попадания.
    Тройная система контроля. Тут все четко и просто.

    В спарку может ставиться любой ствол - в том числе и снайперка. Но Дзот больше для огневого подавления при массированной атаке противника.

    Я сегодня постараюсь выложить его фото - если опять не упадет Аирсофт.
    Страйк - игра. Причем игра редко когда больше суток. Поэтому делать что-то супертрудоемкое и дорогое никто не будет.
    Уровень бронеколпака с поворотной башней - это уже очень - очень много. А городить трехэтажные укрепления на игру даже 4 дневную или покупать под страйк хамер - это нереально.

    Реально идивидуальные - разборные конструкции - близкие к реальным или их точные копии - которые можно возить на все игры в своей машине.
    Это добавляет антуража, заставляет противника думать, есть куда теперь стрелять из минометов и подстволов - достойная цель - и какая радость - если попал

    Завтра после 12-00 /четверг/выезжаю на пустыню.
    Могу кстати забрать одного человека - бесплатно - до полигона и обратно. Есть одно место.
    Звоните 050 948 56 5один.

    .

  7. #387
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: ИРАК

    Да нормальная идея с бронеколпаком, вполне антуражно и реалистично. Соглашусь лишь в одном, Паш, как оператор будет воспринимать попадание в колпак гранатами или подстволным зарядом?

  8. #388
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от pavtur
    Поэтому делать что-то супертрудоемкое и дорогое никто не будет.
    Уровень бронеколпака с поворотной башней - это уже очень - очень много. А городить трехэтажные укрепления на игру даже 4 дневную или покупать под страйк хамер - это нереально.
    .


    Почему же не реально, уже сделан, ездиет, стоит 50 - ка и изготавливаются бронелисты.

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96681
    202

  9. #389
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Почему же не реально, уже сделан, ездиет, стоит 50 - ка и изготавливаются бронелисты.

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96681
    Вы так далеко заглядываете. Я видел в продаже в Украине реальные войсковые хаммеры. "При чем у страйкболистов". Правда цены.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #390
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Почему же не реально, уже сделан, ездиет, стоит 50 - ка и изготавливаются бронелисты.

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96681
    Вы так далеко заглядываете. Я видел в продаже в Украине реальные войсковые хаммеры. "При чем у страйкболистов". Правда цены.

    Да я не заглядываю он уже сделан и в апреле отыграл первую свою игру. А боевой можно взять НО 25000 у.е. это сугубо круто, да и ЗИП дорогой.
    202

  11. #391
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Паша ты как всегда лучший я как всегда буду рад сражаться с тобой в одном отряде!!!
    PS вопрос на вопрос к НАТО а у Вас как в прошлый раз остановки на прием пищи будут они очень антуражно в прошлый раз происходили!!!! Когда ползешь ползешь убиваешь бойца, а он тебе а у нас ужин пол часа с организаторами согласованный. Это ЛИЧНО МОЙ ответ ЗАКОРЕНЕЛЫМ РЕКОНСТРУКТОРАМ НАТО.

  12. #392
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Паша ты как всегда лучший я как всегда буду рад сражаться с тобой в одном отряде!!!
    PS вопрос на вопрос к НАТО а у Вас как в прошлый раз остановки на прием пищи будут они очень антуражно в прошлый раз происходили!!!! Когда ползешь ползешь убиваешь бойца, а он тебе а у нас ужин пол часа с организаторами согласованный. Это ЛИЧНО МОЙ ответ ЗАКОРЕНЕЛЫМ РЕКОНСТРУКТОРАМ НАТО.
    На американській базі я відстрілювався при атаці з ложкою в зубах, бо якраз обідав
    А от про історії коли НАТОвці повзали під базою арабів і після черги ті почали кричати що вони без окулярів і взагалі не грають я чув Це особисто моя відповідь "антуражним" арабам.

    Цитата Сообщение от roger
    Було би супер атмосферно что бы у стороны нато были...
    а якби було супер атмосферно якщо би арабська сторона поголовно пять разів в день робила намаз

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #393
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ИРАК

    Нет бронеколпаков с пулеметами? - Хочешь найду тебе 10 ссылок за 5 минут.
    Не было пулеметныых точек с поворотной башней на ближнем востоке - тоже на спор найду.
    а можно фото из Ирака реального применения бронеколпаков и снятых с техники башен посмотреть? а то чет как то не попадалось - для общего развития посмотреть
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  14. #394
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от nage
    а можно фото из Ирака реального применения бронеколпаков и снятых с техники башен посмотреть? а то чет как то не попадалось - для общего развития посмотреть
    Присоединяюсь. Место - Ирак. (Не "ближний восток", не Пакистан, не Сирия, не Ливан, не Израиль )
    Время - 2006-2008 год.
    Фото бункеров в студию! Особенно с поворотными бронеколпаками.

    И еще - если фарс с "дотом" таки состоится, и моей команде придется его штурмовать - имейте в виду лично проинструктирую при подходе вплотную прыгать на верх дота и оттуда забрасывать в амбразуры гранаты (поскольку это самое безопасное место). Ваш мегадот выдержит морпеха со снарягой общим весом 110-120 кг ?

  15. #395
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Уважаемый так как раз после Вас мы и перестали играть потому как при штурме ночном за Вас играли БОЙЦЫ которые наверно играли по принципу ни кто невидит попадания следовательно его НЕТ. А история следующая: Ночной штурм заходим со стороны базы Анг/Кан сидит парень в окопе работает фонарем кинули раз гранату вроде упала в окоп - фонарь тушится взрыв 2 секунды фонарь зажигается опять он же стреляет. Ладно думаем может не долетела подползи ближе еще одна граната туда опять свет он тушит опять 2 секунды опять ОН ЖЕ продолжает С ТОЙЖЕ ПОЗИЦИИ!!! подползли УЖЕ ВПЛОТНУЮ КИДАЕМ ВСЕ ТАКЖЕ он продолжает стрелять!!! ТУТ УЖЕ НЕРВЫ!!! ВСТАЕМ ИДЕМ НАЧИНАЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ПОПАДАЕМ!!! ПРИ ЧЕМ ПОСЛЕДНЯЯ НА МОИХ ГЛАЗАХ В ОКОПЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!! ТУТ ПОДХОДИТ ДРУГОЙ ВОИН АЛЛАХА и на ЕГО ВОПРОС БОЙЦУ - Ты что крутой? получаем логичный ответ ДА Я КРУТОЙ. После этого все разворачиваются (все атакующие и со словами раз такие крутые играйте сами с собой уходим на базу при этом проходим мимо БАЗЫ АНГ/КАН и говорим что игра остановлена).
    ЧЕРЕЗ 20-30мин на БАЗЕ АРАБОВ практически все без очков. Т.К. мы предупредили что на этом все игра окончена, но доблестные (вот тут точно не знаю толи амеры толи бриты), начали с дымами штурмить наш лагерь. Чудом ни кому не попало в глаза я лично стоял спиной меня это и спасло.
    PS Наша база со всех сторон имела наблюдательные пункты на которых НИ КТО НЕ НАХОДИЛСЯ и штурмующие это видели, но видимо им уж больно хотелось еще пострелять. ТАК ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО И ПОШЛИ РАЗГОВОРЫ ПО ПОВОДУ СНЯТЫХ ОЧКОВ И Т.П.
    Заранее извеняюсь если кого обидел, просто уж больно не хочу повторения сценария.

  16. #396
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Ребят, давайте тему маклаудизма оставим до игры... Понятно, что маклауды есть с обеих сторон. Нужно только их вычислить. А поскольку вычислить своих проще, чем чужих, давайте в этом вопросе работать сообща!

    А того кадра надо было за шкирняк к оргам тащить. Но для этого у всех почему-то смелости не хватает, только потом обиды и разговоры. В самом крайнем случае нужно было узнать ник, команду и на построении к позорному столбу.

  17. #397
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    а якби було супер атмосферно якщо би арабська сторона поголовно пять разів в день робила намаз
    Лично я против. Антураж и атмосфера это все круто, но уважение к чужой культуре тоже нужно иметь. Не думаю, что так уж много людей знаю как совершать намаз, а про чтение сур я вообще молчу.

    Кому интересно, я когда писал небольшой обзорчик по этому вопросу, где одним из первых комментариев было - "Лично я против использования этого элемента антуража, в особенности если не имеем знаний, как правильно его использовать. Для Вас это игра, для другие священное действо."

    http://war.mk.ua/forum/showthread.php?t=2785
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #398
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    А мои духовные чувства оскорбляет Пашин Дот.
    Все, не допускаем?

  19. #399
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от nage
    а можно фото из Ирака реального применения бронеколпаков и снятых с техники башен посмотреть? а то чет как то не попадалось - для общего развития посмотреть
    Присоединяюсь. Место - Ирак. (Не "ближний восток", не Пакистан, не Сирия, не Ливан, не Израиль )
    Время - 2006-2008 год.
    Фото бункеров в студию! Особенно с поворотными бронеколпаками.

    И еще - если фарс с "дотом" таки состоится, и моей команде придется его штурмовать - имейте в виду лично проинструктирую при подходе вплотную прыгать на верх дота и оттуда забрасывать в амбразуры гранаты (поскольку это самое безопасное место). Ваш мегадот выдержит морпеха со снарягой общим весом 110-120 кг ?
    Потрудитесь фото где в ираке войска НАТО используют ГАЗ66 и УАЗ (русскую технику)?
    Вы цепляетесь к мелочам, хотите полный антураж пригоняйте Хамеры!! Иначе имейте совесть не цепляться к людям которые хоть что то делаю, пусть даже из Ваших слов не совсем антуражное.
    С Уважением.

  20. #400
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    А где я говорил про недопуск намаза? Недопуск это прерогатива оргов, к коим я не отношусь.

    Кто хочет, пусть делает. Мне то что. Уважение к другим есть вещь индивидуальная.

    PS NeeSut, вы ж так боретесь за антураж я так понимаю. Странно, а почему вы меня не поддержали в вопросах ножей и очередей в каску?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

+ Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама