+ Ответить в теме
Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #381
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    to assad "Я имел ввиду по сравнению с базовым стволтком и хоп ап камерой кучность идальность должна вырости. а тему я читал."

    1. Прочти тему еще (а о резинке я даже не упомянул потому, что основная ее функция скорее для фиксации рычагов при установке, и если бы она выполняла функцию пружины, то не было бы нужды в пружине).
    2. Назови мне причины по которым кучность "должна" вырости.
    3. Разбери свой PDI хоп-ап и разберись наконец как он устроен ( на свои подобные вопросы я получил ответы именно так).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  2. #382
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от apollo3000
    Всем привет! Купил Вориор Л96. Подскажите где можно купить пружину 210-220?
    эксклюзивно для тебя)) http://airsoft.co.ua/product_info.php?c ... ucts_id=44
    только что бы поставить эту пружинку тебе еще баксоф 250-500 нужно патратить )))

  3. #383

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Olmir
    Цитата Сообщение от apollo3000
    Всем привет! Купил Вориор Л96. Подскажите где можно купить пружину 210-220?
    эксклюзивно для тебя)) http://airsoft.co.ua/product_info.php?c ... ucts_id=44
    только что бы поставить эту пружинку тебе еще баксоф 250-500 нужно патратить )))
    еще посмотрим, 500 или 100))) с металом дружим, это не электроника)))

  4. #384

    Re: Тюнинг L96

    По поводу камеры хопа скажу свое имхо так, чем больше вариантов управления тем больше вероятности проблем..
    Для того чтобы не улетало влево или вправо нужно:
    1. Держать винтовку ровно перпендикулярно.
    2. Камера хопап должна стоять тоже перпендикулярно.
    3. Подушечка резинки должна высовываться во внутреннем стволе равномерно и ровно сверху не наклоняясь в бока.
    4. Желательно чтобы она высовывалась плоскостью а не выпуклой полусферой.
    5. Еще на стабильность хопа влияет нажим подушечки на шар, для кучности он должен нажимать всегда одинаково.

    А вот как что сделать думайте сами.

  5. #385
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    Помогите разобраться, какой стволик нужен. Пересмотрел всю тему и вот много инфы но вся разная.

    1.
    Цитата Сообщение от Olmir
    длина базового стволика 495 мм, дальше считай сам.
    2. Тут я понимаю речь идет о стволике, который прячется в глушителе.
    Цитата Сообщение от ST
    Топовая комплектация L96 A1
    7. Prometheus 6.03 EG Barrel for PSG1 + ( 650mm )
    3. Третий вариант
    Цитата Сообщение от CTYDEHT
    Длина чт-то около 460 мм, (точнее, забыл) но желательно поставить 650 мм 6,02
    4. Цитата предыдущего поста, но длинна изменена
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Цитата Сообщение от CTYDEHT
    Длина чт-то около 500 мм, (точнее, забыл) но желательно поставить 650 мм 6,02
    Пасиб.
    5. Еще вариант
    Цитата Сообщение от Indeets
    Прошу помощи.
    узел хопа - http://armory.com.ua/files/hopup-01_0.jpg
    стволик - 6.03 509мм Vanaras
    резинка - PROMETHEUS Air Seal Chamber Packing HARD
    остальное - база, 148м/с
    6. Опять 509 мм
    Цитата Сообщение от iStalker
    Узел хопа. Ствол 509 ванарас ставил на три привода включая родной- кучность отменная, с 40 м.
    7. Еще варианты
    Цитата Сообщение от Olmir
    длина базового стволика 495 мм, дальше считай сам.
    8. Опять вариант
    Цитата Сообщение от assad
    На свою L-96 (Китай) я поставил внутрений стволик Prometheus 6.03 EG Barrel for SG550 ( 534mm )
    Есть мысль, что все зависит от камеры хоп-апа, но хотелось бы знать точно, какой стволик идет в базе?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  6. #386

    Re: Тюнинг L96

    Длинна базового стволика от камеры хопа не зависит

    В базе стволик - 495 мм

    Устанавливают (тюнинг) до 650 мм 6,01 PDI - торчащий конец прячется в глушителе.

    Камера хопа PDI предназначена для установки стволика от АЕГа (родной стволик другой). Но опять таки, базовая длинна - 495 мм

  7. #387
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Tiger909
    Длинна базового стволика от камеры хопа не зависит
    В базе стволик - 495 мм
    Устанавливают (тюнинг) до 650 мм 6,01 PDI - торчащий конец прячется в глушителе.
    Камера хопа PDI предназначена для установки стволика от АЕГа (родной стволик другой). Но опять таки, базовая длинна - 495 мм
    Не так выразился. Имел введу если устанавливать не родной хоп-ап, тогда необходима другая длинна стволика . Спасибо за ответ.
    Не подскажете какие АЕГ стволики подходят имеют 495 мм., а то мало где есть длинна?
    Еще вопросик, купил "Расширители ствола для L96", на каком расстоянии оптимально их расположить?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  8. #388
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Да неважно какой хоп!!!!!!! Подумай сам, если винтовка та же, и нозл у нее тот же, значит стволик по отношению к нозлу должен быть не дальше и не ближе, на том же самом месте. И от этого места идет отсчет длины стволика. Поставишь ты его чуть дальше - и будет недосыл шара, ближе - и ты не сможешь вернуть затвор на место. Прежде чем отчаиваться и говорить что ничего не понятно, разбери свою винтовку и попытайся понять как она устроена и как работает, мы здесь все такие и наши знания приобретали именно таким способом. L96 Warrior, длина базового стволика 495мм при любых узлах хоп-апа! Не хочешь или не можешь найти 495мм - ставь длиннее, но тогда придется удлинить внешний ствол. чтобы скрыть выступающий более длинный стволик, все так как тебе уже здесь советовали люди. Хочешь - купи для этого переходник, который вкручивается в конец внешнего ствола вместо базовой пробки, он идет с резьбой подглушитель 14 мм. Длину глушителя подберешь исходя из разницы в длине между базовым и новым, более длинным стволиком. Или сделай глушитель сам.
    Насчет расстояния между расширителями. Я себе их ставил, исходя из собственных соображений таким образом, чтобы зафиксировать начало и конец стволика, но в то же время не допустить вибрации средней части ( если таковая вообще имеет место ). Получилось где-то четверть длины от начала - один, и четверть длины от конца - второй, соответственно всередине остается промежуток в две четверти длины. Если не очень уверен, что узел хопа достаточно плотно сидит внутри наружного ствола, первый расширитель можно придвинуть вплотную к хопу. Знаю случаи, когда люди ставили себе и 3 и 4 расштрителя. Короче говоря: за ваши деньги - любой каприз .
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  9. #389
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Casper
    Помогите разобраться, какой стволик нужен.
    Имея узел хопа установил ствол 509мм - торчал на 10мм за край внешнего ствола. После перипетии со стволиками купил Прометеус 500мм для М14 - всё прекрасно улеглось в размеры внешнего ствола. Единственное - пришлось сделать дополнительные пропилы для фикс. винтов в теле стволика - у М14 свой хоп и пропилы не там, где обычно.

  10. #390
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Тюнинг L96

    поставил стволик 509 мм и переходник на глушитель - все отлично прячется и ничего не торчит... на подходе выбор глушителя.... хотя винтовка и так не громко стреляет, но с глушаком мне нравится внешний вид

  11. #391
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Ameise
    поставил стволик 509 мм и переходник на глушитель - все отлично прячется и ничего не торчит...
    Так сам переходник как раз на те 10-12мм длиннее родной пробки .
    с глушаком мне нравится внешний вид
    Т.е. не меняя стволик поставить глушитель ? А кучность ты где потом искать будешь ? Это ж не хард и не огнестрел - шар в полости глушителя будет кувыркаться от завихрений воздуха... Тише сам выстрел уже никак не станет, с глушителем только длины/неразворотливости добавится и начнётся гембель с кучностью.
    ИМХО - бессмысленно.

  12. #392
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Тюнинг L96

    Не совсем так. Для ВДВ глушитель отлично снижает шум. Заметного влияния на кучность нет.

  13. #393
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от debris
    Не совсем так. Для ВДВ глушитель отлично снижает шум. Заметного влияния на кучность нет.
    Так тут подавляющее большинство со спрингами и горадо реже - с газовыми... Да, для ВВД таки нужен глушитель.

  14. #394

    Re: Тюнинг L96

    вопрос к владельцам ВВД

    на 230 м/с 0,2 шаром, какая скорость на 0,43? насколько знаю по 4,5 пневме сжатый воздух более лучше разгонаяет по энергетике чем пружина у меня на 4,5 давало шариком (0,28грамма) 220 м/с и свинцом 0,68 грамма - 200 м/с

    вот и вопрос, а при подборе клапана и объема резервуара перед клапаном не получить ли на 0,2м - 230 а на 0,43 все 200?

  15. #395
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    7

    Re: Тюнинг L96

    Вопрос ко всем владельцам Maruzen APS SR-2 или её китайского клона от WELL - насколько потроха взаимозаменимы с таковыми от L96?

  16. #396

    Re: Тюнинг L96

    Не видел еще клона АПС 2 у китайцев, разве что внешние но внутрянка там вообще своя.

  17. #397
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Посмотри здесь http://www.x-fire.org/etop/aps2.html и сравни со здесь http://www.x-fire.org/etop/t96.html
    Возможно какую-то пользу для себя из этого ты сможешь извлечь. Лично я АйПиэСку в руках не держал, просто в поисках запчастей на свою Л96 часто сталкивался с именами этих двух винтовок стоящих рядом.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  18. #398
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    7

    Re: Тюнинг L96

    Клон наши узкоглазые братья сделали совсем недавно: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... r%20Rifles, есть такая же и на Ганнере. Надумал было брать, но теперь обуревают сомнения...

  19. #399

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от KoTT
    вопрос к владельцам ВВД

    на 230 м/с 0,2 шаром, какая скорость на 0,43? насколько знаю по 4,5 пневме сжатый воздух более лучше разгонаяет по энергетике чем пружина у меня на 4,5 давало шариком (0,28грамма) 220 м/с и свинцом 0,68 грамма - 200 м/с

    вот и вопрос, а при подборе клапана и объема резервуара перед клапаном не получить ли на 0,2м - 230 а на 0,43 все 200?
    Так оно и есть моя L 96 переделана под пцп при 0.2 давала 248 м\с а при 0.36 дает 205м\с .

  20. #400

    Re: Тюнинг L96

    Добрый день!
    Подскажите какой внешний диаметр у этого хопа http://armory.com.ua/node/394
    и с какими магазинами он совместим?
    вот какой подойдет:
    http:// /product/7294 Вариор АВП

+ Ответить в теме
Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама