+ Ответить в теме
Страница 20 из 229 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #381
    Господа 1-го играем??? 8)
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  2. #382
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    В среду определимся. Возможно часть людей уедет в ЗП. А у меня опять Киев намечается, блин...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #383
    Таки мы в воскресенье играем? Сбор в вскресенье на 9 утра где обычно?
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  4. #384
    Я собираюсь! чищу привод и в 9 на месте
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  5. #385
    Новобранец Аватар для Butcher
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    м.Полтава
    Команда
    URSUS
    Сообщений
    28
    Разрешите поинтересоваться а 8 октября сборы будут? Просто горю желанием тоже участвовать(не сразу конечно в этот день а когда скуплюсь).. увлекло не шуточно… но видел только видео, фотки и читал на форуме… Определился с оружием… долго мозга мучал… решил брать Classic Army M15 A4 SPC … а вот где.. хотел посоветоваться… Д аи может что-то по оружию подскажете.. а то читать одно а вот услышать, увидеть, пощупать совсем другое

  6. #386
    2Butcher дом. тренировки проводятся еженедельно.
    Сбор в 9-00 у главпочтамта.
    Приходи, сможешь увидеть-пощупать-стрельнуть практически из всего, что водится в аирсофте (я имею в виду штурмовые винтовки и пистолеты-пулеметы из наиболее распространенных).
    Пару советов-ремарок:
    1. Если финансы позволяют потратить 300-500 у.е. - покупай СА или Маруй.
    Если финансы ограничены - есть бюджетные варианты в 150-200 у.е.
    2. НИКОГДА не покупай незнакомый привод, в см. "увидев на картинке". Сотни раз скоропалительные покупатели обжигались на этом. Привод может оказаться хлипким, слишком громоздким, слишком тяжелым, просто НЕ ЛЕЧЬ в руку. Продавая его в последствии теряешб не только в деньгах, но и во времени.
    Если интересно - подробнее в личку.

  7. #387
    Новобранец Аватар для Butcher
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    м.Полтава
    Команда
    URSUS
    Сообщений
    28
    Огромное спасибо за совет (с покупкой оружия спешить не буду), в воскресение подойду

  8. #388
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282
    Всем добрый день, я тоже очень горю желанием поиграть в ету игру но мне пока нет 18 но скоро уже стукнет(через месяц ) ну да и еще пока скуплюсь . Страйкбол конешно игра грандиозная меня очень потрясла но от чего то вдруг во мне загорелось желание попробовать и я приложу все усилия што бы ето зделать .
    P.S. Толком можна сказать меня Батчер подсадил

  9. #389
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    RESIDENT
    На домашние игры тебя возьмут, особенно елси за тебя поручится кто-нить из старших товарищей...
    А Больших игр до начала следуюзщего сезона в Полтаве может и не быть...

    Butcher
    Оружие обязательно надо преждварительно в руках подрежать...
    Возможно даже не один раз..
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  10. #390
    2 Резидент. Не успел, Лукаш ответил. При адекватности - никто не против, особенно, если есть записка от родителей, что не возражают.
    2 Лукаш. Не факт. В Полтаве готовится игра 4-5 ноября.
    Кроме нее есть еще ЗП и Харьков, проводящие игры ДО ЭТОГО времени.

  11. #391
    Цитата Сообщение от Геннадий
    если есть записка от родителей
    весело звучит

    надеюсь завтра хоть 15 человек наберется, ато 1-го 10 было, не очень весело то одни приедут другие уедут и шпилили 3 на 3 полная ж**, хотя морщить новичков очень понравилось, почувствовал себя "старым воякой"
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  12. #392
    [quote=КЛеН]
    Цитата Сообщение от "Геннадий":dtu65qd1
    если есть записка от родителей
    весело звучит

    надеюсь завтра хоть 15 человек наберется, ато 1-го 10 было, не очень весело то одни приедут другие уедут и шпилили 3 на 3 полная ж**, хотя морщить новичков очень понравилось, почувствовал себя "старым воякой" [/quote:dtu65qd1]

    1. Не знаю, что тебя развеселило, но таковы ПРАВИЛА
    2. Что ж ты сам не появился?

    Джентльмены! Есть конструктивное предложение по дом. тренировкам:
    на каждую воскресную тренировку готовить сценарий на игру - по-командно, в порядке очередности, т.к. короткие миссии уже всех задолбали. Соответственно: должна быть явка игроков на заявленный день. Подробнее на межкоманднике в среду.
    Кроме этого: может кто не знает , но вокруг Полтавы полигонов и мест для игр - прорва. Пора, каццо, осваивать и другие полигоны. К примеру - уже предлагаемую ранее бывшую радиоточку в Кротенках.

  13. #393
    Полностью поддерживаю. Вопрос только в том, что сценарии писать тоже надо уметь, не у всех есть опыт.

  14. #394
    2 Геннадий
    Как это не появился??
    я играл и хочу сказать большое спасибо за интересную игру. Эта тренировка была интереснее и содержательнее чеп предыдущие. Большое спасибо за фантазию за мисии с базами и диверсионной группой. СУПЕР!!!
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  15. #395
    Ссори, Клен, проглючило, я чего-то подумал, что это пост Лукаша
    Развивая тему воскресных тренировок предлагаю таки съездить в Кротенки. Там интересный ланшафт и подземный урбан.

  16. #396
    Предлагаю создать тему на форуме где желающие могли высказывать идеи, вносить предложения. А по поводу наличия множества полигонов предлагаю составлять сценарии под отдельные полигоны, с целью максимального использования ландшафта.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  17. #397
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ну и? Кто имеет желание отстреляться первым и на выходные сценарий сделает?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #398
    наверное до весны ничего не будет , хотя может кто-то оперативно подсуетится
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  19. #399
    А нечего раскисать!
    Воюем по погоде до -5-8 включительно!
    Бойцы, проявляем инициативу!!!

  20. #400
    ну есть идейка, немного розширить сценарий который предложил КЛЕН, но в связи с увольнением нету времени все продумать... мож в суботту выложу... ничего экстраординарного, кто-нить чем-то дополнит авсоь и получиться мисия часика на 2; 2,5

    кста, кто собираеться в воскресенье побегать?
    It's better to die than to be a coward

+ Ответить в теме
Страница 20 из 229 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама