+ Ответить в теме
Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #381
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Тем кто затянул мелких на южный поиграть - меганизачёт, советую в следующий раз подумать, а не изображать из себя серьёзных воинов, которые пытались усмирить дикое стадо малолеток и "разгонять как тарканов", вы их САМИ пригласили.
    КОТ 2008-10-17 22:06
    Итак: в это воскресенье (19) октября команда А.В.Д. играет на полигоне на волне -- для всех желающих приобщится к камуфлированому и прекрасному -- сбор на 9.00 на Ромаксе (остановка на 4м южном)



    ПриZZZрак 2008-10-18 18:45
    +1, +10-11 подростающего поколения

    ЗЫ: Скучать не придется

    последние два поста в теме новых игр А.В.Д. их конкретно на звали и прогонять тоже не прогоняли ибо это как ни крути бессмысленно и немного странно! Призрак тоже думаю выступил тут связным а не зазывалой!


    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Не в обиду, но под описание стрёмный камуфляж и АК попадают старшие команды.
    Не в обиду, но про стремеый камуфляж дубок и такие же АК зайди и расскажи на уральские, там объяснят чем эти вещи не стремные а очень даже полезные! Кста стремным я как раз считаю флектарн и цифру, ибо на расстоянии это уже не маскировочный костюм а пятно коричневого цвета (но эт уже другая тема)

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Жалею что не читал тему объявлений перед шоколадкой, в следующий раз думайте, что делаете.. Когда они играют между собой, это детские игры, а когда с вами - ВЫ несёте за них ответственность. Оно вам надо? Если случится травма, то я вас уверяю, виноваты окажетесь ВЫ по мнению родителей и они будут совершенно правы.
    Согласен... В следующий раз когда придут на тот же полигон так и скажем им, чтоб мол играли рядом в свои сценарии и нам не мешали


    Так же хочу откровенно раскаятся! Действительно имел место случай вопиющего варварства к окружающим и нарушения правил общечеловеческого этикета со стороны команды АВД! Мы со штором сев в маршрутку 14го маршрута (гос номера увы не припомню), по собственной неосмотрительности разлили треть поллитровой бутылки пепсиколы! Но я даю честное слово, насколько смог я всю лужицу размазал ногой по полу под сидением и никто ничего не заметил)) Впредь подобное не повторится! (Буду разливать все на тех идиотов которые трясут мое пепси а потом ржут, понял, дима! )
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  2. #382
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Хотелось бы сделать пару замечаний по данной теме...
    1.
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    советую в следующий раз подумать, а не изображать из себя серьёзных воинов, которые пытались усмирить дикое стадо малолеток и "разгонять как тарканов", вы их САМИ пригласили.
    Спасибо конечно за совет, но хотелось бы указать на то, что никто их не ташил на полигон. С нашей стороны было сообщение по поводу игры на выходных в соотвецтвующей теме.
    2.
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Не в обиду, но под описание стрёмный камуфляж и АК попадают старшие команды.
    Ну на счет комка еще можно согласиться, но на счет АК, то здесь или у увидевшего рентгеновское зрение, или за нами следили на полигоне... , потому что Все наше оружие было зачехлено всю дорогу до полигона и от него назад.
    3.
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Жалею что не читал тему объявлений перед шоколадкой, в следующий раз думайте, что делаете..
    Просто интерестно... и что же мы такого сделали, кроме того что разместили объявления об игре?
    4.
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Когда они играют между собой, это детские игры, а когда с вами - ВЫ несёте за них ответственность. Оно вам надо? Если случится травма, то я вас уверяю, виноваты окажетесь ВЫ по мнению родителей и они будут совершенно правы.
    А вот с этим я АБСОЛЮТНО согласен.

    P.S. Кстати если не ошибаюсь, то эта же младшая лига эдак месяц назад играла на Шевченковском урбане...
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  3. #383
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    Залагал инет - прошу удалить
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  4. #384
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    22

    Re: Запорожская курилка

    заглючил инет - прошу удалить
    не убил с одного попадания - добей прикладом!

  5. #385

    Re: Запорожская курилка

    А вот собственно и я
    Приношу свои извинения страйкбольной общественности за то что долго не отписывался по данному вопросу. Я действительно имею непосредственное отношение к появлению данных персонажей на "волне" в это воскресенье. В оправдание себе могу сказать только то, что я не был знаком с этой публикой лично и у меня даже в мыслях не было возможности такой ситуации. Извлек из нее для себя выводы и готов понести заслуженное наказание за свои действия.

    К сожалению не присутствовал при отправке "немцев" с полигона (ребята из А.В.Д тому свидетели), иначе принял бы соответствующие меры. От себя могу добавить то, что готов встретиться с вами для обсуждения данного вопроса. Контакт этих ребят у меня имеется, можно организовать встречу и с ними для выявления виновных и воспитательной работы.

    ЗЫ: С себя вины не перекидываю... Жду вашего вердикта...
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  6. #386

    Re: Запорожская курилка

    А вот собственно и я
    Приношу свои извинения страйкбольной общественности за то что долго не отписывался по данному вопросу. Я действительно имею непосредственное отношение к появлению данных персонажей на "волне" в это воскресенье. В оправдание себе могу сказать только то, что я не был знаком с этой публикой лично и у меня даже в мыслях не было возможности такой ситуации. Извлек из нее для себя выводы и готов понести заслуженное наказание за свои действия.

    К сожалению не присутствовал при отправке "немцев" с полигона (ребята из А.В.Д тому свидетели), иначе принял бы соответствующие меры. От себя могу добавить то, что готов встретиться с вами для обсуждения данного вопроса. Контакт этих ребят у меня имеется, можно организовать встречу и с ними для выявления виновных и воспитательной работы.

    ЗЫ: С себя вины не перекидываю... Жду вашего вердикта...

    Сорри за дубль... НЕ специально.... Просьба удалить....
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  7. #387

    Re: Запорожская курилка

    Товарищи АВД, шож вы такие нервные то)) я ни коим образом не переходил на КОНКРЕТНЫЕ личности, так что осадите коней. Все свои)
    Я наваял гневную тираду не ради прикола и не "на поржать" с кого либо. Просто не хочется, что бы из-за таких случаев дискредитировали страйк в ЗП. Я ПРОТИВ страйка младше 18. То, что они играются где-то между собой - пусть играют, как подрастут - будут более менее подготовленные игроки, а пока - извините подвитньтесь

    Повторюсь, завтра выясню, кто бесчинствовал. Пускай они играю у себя. А вот случай спорный - ещё до первого моего поста, позвонил брату один из тех товарищей, что не с первой маршруткой уехали и спросил - что за на? Мол тихо мирно дождались машину и свалили. Котей, скажи ПЛЗ, когда вы уезжали, у всех были зачехлены привода? Было пиво и т.п.?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  8. #388

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Котей, скажи ПЛЗ, когда вы уезжали, у всех были зачехлены привода? Было пиво и т.п.?
    У ребят из АВД привода были зачехлены. Шел с полигона с ними, видел лично.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  9. #389

    Re: Запорожская курилка

    Ну естественно я спрашивал про АВД Я про них ужасного и непотребного мнения

    Я спрашивал про молодых бойцов...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #390
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    По дороге туда "немцы" порывались их расчехлить посмотреть, проверить и покрасоватся, но мы их настоятельно попросили всё спрятать до полигона, и до полигона все шли как полагается, обратно мы ушли чуток раньше, но метрах в ста позади видели их ораву (это пока по рельсам топали) там в принципе тож всё было норм, хотя еслиб и нет -- это всё равно черти где в посадке, не страшно. Обратно половина уперла с нами в маршрутке тихо мирно. Еще половина, а это уже человека 4, как сказано было остались ждать отца на машине, (кста и туда пару родителей когда шли подкинули им на машинах приводы) ВСЁ.
    Вопрос в том о ком же мы сейчас спорим???
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  11. #391
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Товарищи АВД, шож вы такие нервные то))
    Мы совсем не нервые, только форум глючит и дубок -- не стремный камуфлж
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  12. #392

    Re: Запорожская курилка

    дубок стремный) там ширинка на пуговицах

  13. #393
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Mansur-Ad-Din
    дубок стремный) там ширинка на пуговицах
    в натуре стрёмный
    А если серьёздно, то вам АВД просто надо было отказатся играть с этими юными боевиками...
    Остальная полемика, кто, что делал или не делал без участия обговариваемых лиц - имхо смысла нет.

  14. #394

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pro
    просто надо было отказатся играть с этими юными боевиками...
    С нами или не с нами - проблема остается. Даже если они будут играть отдельно от нас, но будут продолжать шататься по населенному пункту в непристойном виде (как то с незачехленными приводами), это опять же будет сказываться в первую очередь на нас... Есть повод задуматься, товарищи....
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  15. #395
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Mansur-Ad-Din
    дубок стремный) там ширинка на пуговицах
    Нужно меньше пугаться, тогда и потребность быстро срывать штаны не возникнет
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  16. #396
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Те кто будет шляться по городу с приводом наголо, попадут в райотдел, где им сыграют Рахманинова на почках, а привод возьмут на "экспертизу". Так, что я за естественный отбор по Дарвину.

    P.S. слишком много на форуме команды А.В.Д. и рекрутов призрачных команд. Правило "больше играть - меньше трындеть" никто не отменял. Ещё толком нигде не поиграли, а уже в штыки со всеми, мне это не нравится.
    P.P.S. Я настоятельно рекомендую всей страйкбольной общественности не переживать за "кого-то там". Переживайте за себя. Приехали на полигон, увидели лиц младше 18 лет, выгнали и продолжили игру. А что где-то там происходит вас не должно волновать, в городе тысячи несовершеннолетних клей нюхают и по подвалам размножаются, так, что теперь, Тимуровский патруль создавать? Никаких "паспортов" не будет - это утопия. Есть команды, есть внекомандники, есть всеукраинские правила, есть те, кто следит за их соблюдениями на играх. Всё. Механизмом наказания команд и внекомандников по прежнему служит запрет на игры на полигонах г.Запорожья, так, как их не много, то со временем "шлак" будет играть на лавочке под подъездом.

  17. #397
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    ...Правило "больше играть - меньше трындеть" никто не отменял...

    ...P.P.S. Я настоятельно рекомендую всей страйкбольной общественности не переживать за "кого-то там". Переживайте за себя. Приехали на полигон, увидели лиц младше 18 лет, выгнали и продолжили игру.
    Принято к сведению
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  18. #398
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: Запорожская курилка

    Пишет знакомый мне человек,которому я целиком доверяю,со слов своей сестры. Все описанное наблюдалось на Южном, 19.10.2008..
    Кто это был?! :"...стайка каких то детей лет 15-16 на вид, в каком то отстойном камуфле, с непонятными винтовками(М и АК она уже различает) шли с расчехлённым оружием пивом и матерились так шо за 100 м слышно было...","на нашивках что то типа "777 аирсофт".
    И так,внимание вопрос: кто играл на южном в воскресенье и что это был за цирк?

    кузнецу
    А еще говорят, что кур доят!
    Что это за мужик (если это мужик, а не баба) который сплетни собирает. За такое и по сопатке получить можно.

  19. #399

    Re: Запорожская курилка

    .... ....
    моя притихла в ожидании.
    Капитан, ты чиво???
    (то Зиг-заг - "чиво" - означает крайнюю степень изумления, не надо меня в "уроках..." песочить
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #400
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от kapitan
    Пишет знакомый мне человек,которому я целиком доверяю,со слов своей сестры. Все описанное наблюдалось на Южном, 19.10.2008..
    Кто это был?! :"...стайка каких то детей лет 15-16 на вид, в каком то отстойном камуфле, с непонятными винтовками(М и АК она уже различает) шли с расчехлённым оружием пивом и матерились так шо за 100 м слышно было...","на нашивках что то типа "777 аирсофт".
    И так,внимание вопрос: кто играл на южном в воскресенье и что это был за цирк?

    кузнецу
    А еще говорят, что кур доят!
    Что это за мужик (если это мужик, а не баба) который сплетни собирает. За такое и по сопатке получить можно.

    Я так понял, что только что кто-то нам незнакомый изъявил желание дать Кузнецу "по сопатке"? Шикарно! Напиши мне в личку свой телефон, я просто обязан организовать вам встречу.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 73 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама