+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #381

    Re: Игра "28 часов спустя".

    http://depositfiles.com/files/b6ktnm40m
    http://upload.com.ua/get/900984896/
    ааааааааааарррррррррр........
    Гуляет папа с сыном-дауном . Над ними пролетает самолет. "Папа, что это?" - "Самолет" - "Я хочу ево мяса!"

  2. #382
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    19

    Re: Игра "28 часов спустя".

    зомбииииидут
    Люди, кажуть, якщо подивитись у коллиматор тримаючи його мiж вухами у кiшкi, то можно поцiлити бiса.
    Кошки - наидревнейший ПНВ, + с опцией адовизора.

  3. #383
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Игра "28 часов спустя".

    28дней спустя глазами одного Инфицированного
    Глава 1 "Начало":
    Собираемся на Северном в 20:30. Все в сборе ждем Роджера. 20:35 "За каждую минуту он нам должен бутылку пива", в целом неплохо 20:45 Роджер прилетает на такси "Апачи", сели в 21:00 покинули Донецк, в Харькове тем временем зарождается волна эпидемии, некоторые уже заражены, где-то в районе Константиновки одупляемся, что в Нашей машине едут Инфицированные, в машине Космоса гражданские еще пока нормальные . Доехали без особых приключений. 1:30 на полигоне нас встречают Местные гражданское население, радушный прием, костер, "Где орги?" наш естесственный вопрос, "А они там в самой жеппе", поехали общаться, пообщались, наш вопрос "А где все?" Получили ответ, "Дык ептыть игра в 15:00 пока в Харькове эпидемия и сводки новостей по Радио передают оперативную информацию. Вы пока отдыхайте для нас игра начнется в 9:00", ну нормально. Сигарет нет, еду тоже взял только Архипов(спасибо тебе друг) Чуть попили поели, Нос мух гонял, искали пуговку, я пошел спать
    Глава 2 "Встреча, или не расслабляйся"
    8:00 Проснулись, начали мутировать, рожи синеют(серебрянный грим сила), начинают блестеть, одежда на нас плавится, потихоньку превращаемся в Зомби... Прибывающие уже потихоньку начинают вливаться в игру, кидаемся на первые машины. Экшн(Орг), нас забирает и даёт вводную, "Всех идущих и едущих на полигон, преследовать, но не трогать если начинают убегать" Игра началась, Зомби пошли на охоту. Первые бредущие по дороге три человека, становимся на позиции, начинаем "есть" гражданского, Бредущие:"Гыгы Зомби :ag:" Опа засекли, встаем начинаем идти, веселость у людей пропадает, крик "ВЪ**ваем" и под рюкзаками начанают бежать, аж пятки сверкают Нормально. Потом правда эта же тройка вернулась и говорять"Ептыть, а че мы бежали, мы ж тоже Зомби :ag:" Поржали. Потихоньку прессуем подъезжающие машины, бегаем рядом прыгаем на стекла, газ вдавливался в пол очень быстро, окна закрывались, квадратные глаза Неплохо, старт дан.
    Глава 3 "Первый Голод"
    12:00 Нас всего лишь 9штук Начинаем потихоньку атаковать блок-пост карантинной Зоны, проверчка армии(пока с маленькой буквы) Зомби, народ развлекается нас отстреливая (а патроны то у всех ограничены :ag Бегаем, рычим, шумим, кого-то таки схватили за ногу, неплохо Пока гражданские плохо принимают Истинную сторону(видимо вирус еще слаб), да и Зомби не вошли в раж. Захожу в зону карантина вместе с Носом с правой стороны, передо мной девушка (Катя один из ключевых персонажей в моей Игре), глаза квадратные, не стреляет думает или патроны экономит, но по приказу, видимо командира команды, все-таки дает очередь, все три патрона прилетают в пузо, моя первая смерть :ag: , проверка геймплея, обоюдные просьба со сторон играющих, все отлично
    14:00 Военные эвакуируют гражданских на Базу для расселения и вводной, Зомби врываются и начинают всех гнать, чтобы не расслаблялись, у людишшек паника, кто-то забреадает в другую сторону, и отбивается от основной массы пищи Эти первые наши жертвы Занимаем карантинную зону, по совместительству не игровая территория, и стоянка машин. Подготавливаемся и законный наш час отдыха. Зомби чуток едят чего-то легенького, бегать все-таки это вам не в крынку бздет, да и сытый Зомби ленив :ag: (оправдание собственной глупости по забыванию еды). Встречаем остальных приехавших, отправляем дальше гулять по базе, ибо в 15:00 все кто осанется в карантинной Зоне присоединяются к Истинной стороне, то бишь к нашей праведной дорожке Зомби. Приезжают еще двое, переодеваются, армия растет, нас уже 11 Не плохо для начала Охоты!
    Глава 4 "Охота началась!"
    15:00 получаю первое задание, внедрить зараженного поклонника "Iron Maden" к Гражданским. Идем ищем веревочку, вот она Пиищщщааа... Iron начинает убегать с криками о помощи, разворачивается деает несколько выстрелов я умираю, задача выполнена Ожил пришел опять, побегал зарази одного, тот не захотел быть Зомби, ну да ладно живи пока человечишшкаа все равно съедим :skull: Пошел гулять пока сам. Встречаю толпу людей, их много, я один, у них пистолеты у меня скорость, зубы, когти, и Голод! Один выходит вперед держит меня на прицеле, сижу не дергаюсь порыкиваю, к нему подключается второй и справа заходит третий, прыжок, три пули остановят любого Монстра, умер, еще голодный... Оживаю обхожу эту же толпу по лесу, Засекли, снова этот с пистолетом в костюме, один на один в лесу, пуля в руку, во вторую, два выстрела в грудь, опять умер... Голодный... В лесу крик шум ветки ломаются, чую запах Жертвы... Она бежить по лесу, срабатывают Наши Вольчи инстинкты, и загоняем её вчетвером, топор у неё большой, но нас четверо, мы с Носом сзади, справа Зомби(ник не знаю ) по дуге, слева Морфей... Жертва останавливается, Мой прыжок получаю топором, падаю, Прыжок Морфея сбивает её с ног, Нос сверху, я доползаю, начинаем её есть... Крики ужаса по всему лесу, первая Жертва наша. Еще голодный. Зомби вчетвером делаем засаду перед нами тоже четверо, Мила(собрат :ag, Лопата и еще двое не таких ярких Гражданских, разгон прыжок на Милу, она уворачивается от моей руки и бьет по ногам пока я лечу, ноги не работают падаю на землю, пока Мила занималась Мной Морфей её оцарапал, Лопата(Такое прозвище получил от Зомби(ник не знаю )) Заражен, но к Нам не хочет присоединятся. Еще одна жертва. Снова встреча с Пищей, Зомби полегли под огнем из 20 стволов. Люди ушли... Собираемся в кучу и идем брать базу, Там много ЕДЫ... Крики, рычание у людей паника, на площади перед нами опять Лопата, кидаюсь грызу, он утверждает, что убил меня раньше, ладно живи все равно съедим... Уходим. Говорю:"Лопата ты мой, я тебя сожру" Он посмеялся, зря Сегодня день Зомби. Несколько бесславных встреч с пищей заканчиваются неудачами, Зомби ложаться под градом свинца. Пища разгуливает свободно... Говорят на Ларьке засели курсанты(по легенде), и патронов у них немного, нас 12 Голодных Зомби... Ларек Еда на крыше... Один... ПРем наверх, у него патроны закнчились достает молоток, но нас больше он прыгает на землю в отчаянной попытке убежать, но Зомби быстрее, еще одна жертва, присоединилась к Истинной стороне, отдыхаем минут 15 в ларке, в надежде встертить остальных курсантов, они так и не приходят, встаем уходим... Впереди голоса, Опять Пища, "Лопата!" проносится крик над толпой обезумевшей Стороны... Лопата опять прет вперед отбивается от стада... Рывок, Нос слева собирает весь огонь на себя, умирает, Прыжок ЛОПАТА в моих лапах, грызу, сбиваю на землю, Зомби обезумевшие от жажды крови, и ненавидящие Лопату, за его умение нас убивать, кидаются на него и разрывают на части, осматриваю поле боя, нас еще много порядка 6ти живых Зомби, передо мной одиночка, большой, зараза такого и не свалишь сразу, Прыжок! уворачиваюь от его биты, грызу, остатки Армии наваливаются на него и едят, нас лупят палками, топорами, лопатами, и прочим холодным оружием, Мы погибаем, но Жажда проснулась, и боевой дух растет, а людишшки уже в панике... Слева идет 4ка военных, У нас шансов нет, у них автоматы, кидемся в самоубийственную атаку, помираем, Катя с ними, Лопата съедена, цели у меня нет "Катя, ты мне понравилась я тебя съем" :skull: . Очередная попытка атаки на Базу где скопления Пищи потрясающие. Паника, немного зараженых, кого-то съели, узнаю, что на базе с тыла открыты окна :ap: это шанс Уходим с Носом к базе, тихонечко подходим, в комнатах пусто. Нос меня подсаживает, залажу. Сижу тихо, чуюю запах кто-то идет, Нос прячется, в комнату заходит МП5 следом за ним Катя! Прыжок на спину, девушка стоит белая аки парус, пока молчит, да и я собсно говорю:"Обещал - съел, молчи дай поиграть" Но она кричит, её сокомнадник, начинает выяснят кто там? Подходит, я прикрываюсь Катей (сегодня я тупой Зомби), Нос стоит рядом за стенкой Он кидается промахивается, его расстреливают Покуражились Пошли на сборище Зомби Выходим впереди движняк, прячемся вдоль кустов, Опа "Роджер, Космос, Монстрик, Наши!" Идут они тихо, по сторонам смотрят, так просто и не взять, останавливаются, начинают что-то искать, А мы то рядом, дикие крики, Зомби на дорогу бегуть, передо мной дерево, куст, между ними просвет, небольше метра, и там панически собирается утащить свой рюкзак Роджер. Впрыгиваю в просвет, тянусь рукой к Хавчику, он чудом успевает влететь в закрытый для зомби бункер, суюсь туда, три выстрела Монстрика, я труп - Акелла промахнулся Квадратные глаза людей и фраза "Ууу бля, на вас подгузников не напасешься" Вызывает смех и радость от проделанной работы ОДного остальные загнали Потрындели чуток с парнями, тут наши чуют толпу людей снова прущих к Генератору Делаем засаду, место узкое, в два прыжка можно пролететь, люди выходят между группами Зомби, Я с Носом лежим за бугром над бункером в котором сидят Наши Людишки отвелкаются на них, тут с другой стороны вылетают Зомби, я свешиваюсь, царапаю одного, он чет не присоединился, ну да Бог с ним Передо мной на Земле смотрит в другую сторону Ученый прыжок метра на 2 ему на спину, грызу, над головой автомат еще одного Гражданского, пока еще живого, но к сожалению, это секунды на 2 еще Он даже не успел понять, что произошло с ученым, рывок в его сторону, и новая Кровь, пополняет Наши ряды, удаляюсь в Погоню, за двумя гражданскими самками, которые меня благополучно расстреливают Возвращаюсь, аж целых +6 сделала наша Банда, за эту засаду Сидим у себя на мертвяке на генераторе движняк какой-то ) Двое курсантов пытаются включить Генератор :skull: Едаа!!! До включения подстанции еще 10 минут, они отходят в лес, я забегаю в Генератор. Сижу молчу, жду, они же должны вернуться Вернулись. Пытается включить, шаг в сторону и прыгаю курсанту на спину, с последующим поеданием тела Рывок в сторону второго, у него спринг Да и патронов нет уже :ag: Но я умер, че-то показалось, что патроны были, ну да ладно, его загнали трое Зомби рванувшие от стоянки Посидел еще, надоело, пошел искать приключений на пятую точку Гражданские с Базы уже сбежали, сидят на крыше 3х этажного здания, подходов к которму всего два, и те по разваленным стенам, но это не проблема для Развитого Зомби, нахожу дырку в потолке, которая прикрыта крышкой :ag: Iron, Лида, и Мила меня подсаживают, поднимаюсь, затаился слушаю, сидит человек передо мной, совсем расслабились блин, семки плюхает, Дикое рычание, и его шея уже в моих руках Снова расстреливают, посидел с ними наверху, поболтали, испил воды, понагонял страху, и спустился...
    Глава 5 "Ночь мертвецов"
    Около 23:00 двинулись в очередной поход по объекту Походили порычали, ЕДы нет, растительности нет, населена роботами Сидим возле военных (они на крыше спрятались, и трясутся :ag Какой-то особо храбрый или безумный товарищь, гонит Зомби по пустырю, подключаемся с Носом, гоним его аж до самых дальних @беней, где нас расстреливают с крышы Его потом все таки загрыз наш Зомби, он венулся и указал где есть пища Идем искать В процессе выяснилось, что там Космос с компанией, наткнулись на них, идем молчим ногами шаркаем, "Кто идет? Вы живы?", "Я спрашиваю эй кто-нибудь дома?"(бррр, "Я спрашиваю вы живы?"), и тут включается его фонарь, перед ним Нос, дикий вопль, и сверкающие пятки Космоса Я бегу в догонку и упираюсь в кусты :ag: начинаю буксовать, увяз, сдаю назад, наши уже отужинали Роджером Посидели, поделились впечатлениями, у Космоса глаза квадратные, шок прошел позже Зомби слышно по всему полигону, рычание мычание, свист, еще какие-то нечеловеческие звуки смотрим на время 2 часа ночи, Нос Гарфилд и я, двигаем в карантинную Зону, с трудом ибо сил нет, от 16 часов погонь, спринтов, прыжков, и рычания. Добредаем, Гарфилд вырубается сразу, мы же пытаемся сделать чайку, попытка неудачна, помогает Архипов :ag: :ag: :ag: чай так и не попил уснул.
    Глава 6. "Утро. Домой"
    Сплю слышу: "Кос вставай домой поехали". Открываю глаза, картинка не та... Оказалось, в процессе я передвинулся, на место Архипова, позавтракав вчерашним чаем, смыв остатки грима с лица, и переодевшись прыгнули в машину, и уехали
    Эпилог
    Игра просто супер, по крайне мере я её для себя такой сделал Поразило наличие людей, которые после того как становились Зомби, тупо уезжали домой :ag: Некоторые приезжали поохотиться на Зомби, но они же и стали ими самыми пырвыми Те кто от Зомби убегал, остались живи до самого конца, и даже Эвакуировались
    P.S. Всем огромное спасбо за игру

  4. #384
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    8

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ага ты самая злобная тварь была

    Жалько когда эвакуировались не было сопротивления,Я думал как токо на 2й послазим тут тааааакое начнёца

  5. #385

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Экшен игра Супер!!!
    Понравилось все кроме такого момента:Добивание уже мертвых зомби по голове и шее, с криком еще(как будто я съел его родных и он меня узнал)некоторое игровое оружие было довольно тяжелым..
    Начало игры люди увидели бедных 10 зомби(КорТес ушел с любителем рока) и с криками "зомби"забили,расстреляли всех, поняли, не все так просто!!!
    Единственный кто бросил вещи(видел только один раз) убегая от нас и по этому убежал был Фидель, остальные которые пытались тащить вещи благополучно были съедены за что им спасибо !!!! Фиделю ущерб все таки нанесли,где то в 21.30 превращаясь в зомби он рассказал,что убегая поскользнулся"сел на шпагат"и порвал штаны!
    Первая жертва девушка съеденая нами в лесу (КорТес я был четвертым) которая с огромным топором метров 80-100 бежала с криками через кусты просто супер!!!
    Уважение Луганску осбенно расстрелявшему возле генераторной с пистолета двоих зомби на бегу 6 выстрелов по двоим 6 попаданий с 10 метров.(Некоторые и с трех метром не попадали)После погони сверили попадания все на расстоянии друг от друга 2-3см в районе живота!!!Точность залог успеха!
    ЗОМБИ ДОНЕЦКА И ХАРЬКОВА ДО ВСТРЕЧИ НА ИГРАХ РАЗНЕСЕМ ЗАРАЗУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
    P/S Все тело в красный горошек но это того стоило (сосчитал попадания те что видно ноги 14,туловище 27,руки 4,голова 2)
    Найди врага и убей, или он убьет тебя первым!!!

  6. #386
    Оператор ЭВМ Аватар для Karlll
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,180

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра просто Ахрененная!!!! Огромное спасибо организаторам и участникам!!! Экшин, ну Вы и затейник!

    Поехал на игру только со спринговым пистолетом, поэтому с самого начала рассчитывал на свои ноги.... В лесу за мной и моими друзьями погналисть зомби-спортсмены...Скажу честно, Я так последний раз очковал и быстро бегал 6 лет назад, когда убегал от наряда ППС в кроссовках после того как сходил по нужде в парке , но как и тогда, так и сейчас меня спасли мои ноги - Я не стал ни ППСником ни Зомби ! Ребятам, отигрывавшим зомбаков, мегариспектище, Я б с большим удовольствием к вам присоединился, но все должно быть по правилам - не догнали, не зомби. Тоже очень "ждал" на теплый прием в 4.00 утра под зданием и на пути к зоне эвакуации, но зомби осталось очень мало, хотя люди, бегущие с лестницей по кустарнку, добавили больше ража, чем нападение нежити .
    Вообще, Получилось все как всегда: кто играет - тот получает адреналин!

    P.S.: Я и не думал, что моя подруга с большим дрином, бегает быстрее меня и других "дисантников" из моей команды

  7. #387
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Мозгиииии.... Мясооооо.... УУУУУУУУ
    Отдельное спасибо всем ребятам кто начинал за зомби. Спасибо жалким человечишкам (живым) которые убегали с криками, всячески цепляясь за любой шанс выжить получил море удовольствия. Хочется продолжения,и надо подумать над костюмом зомби, так как по телу дофига синяков :P

  8. #388
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Игра "28 часов спустя".

    ТРЕБУЮ!!! 2 вещи:
    1. Фотографии и видеосъемки
    2. Прдолжение игры ))

    Понравилось играть и за армию, и за зомбаков!! Некоторые недочеты были, но куда уж без них... Позитив от игры все перекрыл!
    Когда под вечер оказался съеден, сразу подумал, что за зомбаков будет неоч круто играть, но предположение было неверным
    Андрюха, придумывай продолжение, поддержим

  9. #389
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра вроде удалась)))
    Жаль было мало военных. Жаль что я не сразу приехал за зомбей играть.
    Очень жаль что игра не началась в час ночи. )))


    ЗЫ. Прошу прощения у зомби с фотоапаратом, которого я слегка обласкал матом ночью возле боксов на которых засели военные... Очень болели глаза от прожекторов военных, а тут ещё и вспышка каждые полминуты. сорвался...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #390
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Да ладно!главное держаться вместе и желательно в помещении.

    Ты хотел сказать НА помещении?


    Всем больше спасибо, игра вышла получилась классной.
    Интересно догадывался ли кто то раньше устраивать игры с зомби в Украине - мне кажется, что нет. За оригинальность и "стрессовые" моменты - 5+ /иногда просто не знаешь - пужаться тебе или покатываться со смеху/. Экшен молодец.
    Так же спасибы идут зомби - эту игру сделали вы, а чуть позже и "мы" /т.к. я тоже перешёл, т.е. был переведён, на вашу сторону/. Те показательные набеги и антураж, который вы разигрывали. У меня просто слов нет. Самое первое яркое впечатление, наверное символ игры - это заезд на полигон и толпа встречающих - видео выложу. В машине стоял такой ОР, эхххх . Когда подъехали к повороту на блок-пост, то увидели впереди стоящую машину, к которой бежал игрок /по спешности его действий можно было догадаться, что он весьма чего то торопится /, потом он туда сел и так они прорвались через толпу "нежити" бу-га-га просто. Потом, ещё малочисленная, группа зомбарей наводила шорох в лагере - рыки по кустам и трясущиеся деревья наводили ужас на всех. И фих же поймёшь, чего от них ждать .
    А народ с лопатами, бензопилами и топорами/бейсбольными битами - улёт фантазии "образотворчого мистецтва" просто /всмысле, что образы некоторых мне очень понравились /.
    В следующий раз, если будет такой, мой ломик будет выглядеть антуражнее - опыть есть.

    Было интересно ходить, врубать генератор, искать вакцину, доколупываться к прибывшим при осмотре - "Вас тошнило, как себя чувствуете, совесть не мучает?".

    А ещё эти, "рейды на зомбаков", ага. Когда их <куча> уходит и <куча_без_нескольких> приходит обратно .
    Охотнички.

    Из замечаний.
    Очень не понравилась необходимость объяснять, что "Да, мы будем ждать 10 минут до возможности запустить генератор, а не "5 и не морочить себе голову"". И что, когда надо взять пробу с мёртвого зомби, то мы не будем ссылаться, на то, что те не отлежали 5 минут и ушли. Мол, если бы отлежали все 5, то мы бы успели, так что давайте считать, что она у нас условно есть.
    Но вот что убило больше всего - это "призрак" - человек с повязкой, носивший воду осаждённым нами гражданским. После этого мне захотелось разернуться и уехать домой. Поучается - они будут сидеть наверху, жевать бутерброды с ветчиной, все нужды будут удовлетворяться "посыльным с имунитетом", а мы должны антуражно ковылять внизу, развлекать их воем и слушать речи о том, что мы грязь, которую свет скоро смоет с лица земли? На кой антуражно изображать из себя зомби, срывать голос, лезть под выстрелы в голову, когда другие хотят "комфортного страйкола" и таки приехали пострелять по лёгким мишеням - это не только моё мнение. Здесь нет зрителей, для которых всё. Здесь все играют свои роли друг для друга. Хотите пить - терпите, думайте заранее, что бы взять с собой, а нет - то рискуйте жизнью, что бы достать воды.
    Могу сказать, что точно при тех же обстоятельствах /т.е. при 100% невозможности прорваться наверх - были правда исключения / флешмобить военных было интереснее. Стоит кашлянуть - как на тебя сразу светят парой фонарей. Хотя на самом деле, вы, военные там на крыше немного потеряли бительность - мне удалось пересечь площадь прямо поцентру, без поднятия тревоги .
    Жаль, так же, что под конец игра разболталась и зомби стали разговаривать вголос, требовать показать сиськи /0_О, да и такое было/, потом часть игроков пошла спать на первый блок пост, и только несколько зомби пошли спать в свой лагерь - я, например, тоже чуть на блокпосте не остался спать. Я думал, что где спать - блок-пост/лагерь вообще разницы для игры нет. Оказывается есть. Вобщем по разным причинам только 8 зомби пошли на последний штурм перед эвакуацией.
    Ещё некоторые, включая меня, когда сидели у костра ночью просто сняли очки. Причём сняла примерно половина, причём снявшие сидели вместе. Причём сидели так, что прилетевшая из темноты граната угрожала именно нам. Так что спасибо Гарфилду, за вовремя выкрикнутое предупреждение. Именно благодаря ему я успел нагнуть голову и получил по ней горошиной. Вообще в той ситуации мы были полностью неправы, если коротко - ИМО.


    Вообще хочется продолжения. Это точно можно сказать. Надеюсь Экшен это сделает. Ещё, Андрей, тебе личное спасибо за то, что позвал играть учёным. Я думал, что они будут только ходить в двойном кольце военных /ага, ЩАЗЗЗЗЗЗ )))/ и показывая на подходящих для опытов зомби говорить им: "Ага, вот эти ребята" . Фига однако. Не менее половины работы по добыванию вакцины проделали гражданские, самоорганизовавшейся толпой. Так что играть за учёных было куда интереснее.
    Зомбаком тоже играть было весело. Мне очень хотелось выжить до конца, но единственное растройство по причине становления зомбом было только в том, что попался я исключительно по большой глупости. Думал, что "Слева прикрывают", а оно оказалось, что нет. Вообще выжить это конечно здорово, но зомби обязательно надо побыть, что бы лучше узнать эту игру.

    Искренне ваш. Вирусолог.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  11. #391
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Cool Re: Игра "28 часов спустя".

    Всем спасибо за игру. Игра реально удалась, сидеть почти не выходило. Как уже было сказано до меня "Хотелось бы поиграть нежитью, но не догнали" Я уже даже придумал как свой халатик раскрасить
    Так же эти события стали переломными в моей жизни: я получил самую большую врачебную практику за всю карьеру, от стресса бросил нюхать кокаин , по эвакуации был награждён наградами(снятыми с трупов других врачей) и стал военным хирургом на одной из баз.
    P.S. Всю игру пытался выполнить врачебный Долг и удивился на сколько круто и антуражно обороняться с использованием дробовика ака Моссберг. Как начало темнеть я и пару обезумевших, но хитрых людишек (Тордвен, Дэн) в наглую по дороге вернулись за припасами в основной лагерь, а потом так же нагло прокрались в укрытие ака 4 ленты и спокойно дрыхли А потом ЭВАКУАЦИЯ!!!!

  12. #392
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Огромное спасибо всем учасникам и организаторам игры!!! ждем с нетерпением продожения!!
    по ирге: это было нечто! зомбям мега респект! 3-4 зомби против 10-12 чел. наводило такого шухеру! что у меня тряслись руки и было такое желание бросить все и бежатьь-бежать но куда? по всему полигону то там то тут слышны душе роздирающие крики! такое чуство безвыходности недавало розслабится всю игру!
    ЗЫ: Дрожащие руки не причина не попадать по живым мертвецам потому что пулег 40 шт на всю игру! и даже пол обоймы привез домой. правда гдето после 23:00 стало скушно и мы добровольно были искусаны дружелюбными зомби и пополнили редеющие ряды зомбаков. Хотть и неудалось никого загризть(пришлось питатся консервами ) но спать людям на крише мы недавали пока я и еще несколько таджикских зомби несорвало голос!
    ЗЫЫ: игра ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! респект и уважуха Екшену и и всем кто делал игру!
    прошу прощения у зомби кому попадал в голову неспециалььно а со страха. шкуру зомби проверял на себе , больно с..ка!

  13. #393
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра на 5+. Спасибо всем, особенно людям выживавшим на крыше, некогда бывшего полицейского участка.
    Игра получилась очень антуражной. Немного огорчило количественное соотношение гражданских к военным.

  14. #394
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от KopTec
    передо мной одиночка, большой, зараза такого и не свалишь сразу, Прыжок! уворачиваюь от его биты, грызу, остатки Армии наваливаются на него и едят, нас лупят палками, топорами, лопатами, и прочим холодным оружием, Мы погибаем
    Да уж ещё пару сантиметров и я остался бы без соска)))))) у меня на груди таки остался след твоих верхних зубов
    Всем спасибо за игру!!!! Кто хотел играть те играли и получили массу удовольствия!
    КорТес Спасибо за сохранённый сосок и дозу инфекции, играть за Зомби круто!
    Очень хотелось есть но еда была так высоко Ыррррррррррр ( а песня про котлету нагоняла аппетит)
    Экшен а Органы МВД на вокзале это тож часть игры? (добратся до полегона было пожалуй самой сложной задачей!)Спасибо за игру ждём продолжения!

  15. #395
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    ИМХО,из всех страйковых ролевух получилась самая душевная игра.Эти дикие крики в лесу,хруст веток,завывание в темноте..Хочу ещё!
    Практика показала,что в одиночку пилой фиг отобьёшся).
    А вообще-жалею,что сразу за зомби не поехал играть-было значительно интересней чем гражданским
    Огорчил момент с неприкосновенным 'призраком',который воду носил осаждённым в полицейском участке.Что за нафик?!это не тир,здесь нет 'комфортного страйкбола'. Хочеш пить-твои проблемы,бери запас,прорывайся к воде,но орги предупреждали- ВСЁ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ НА ИГРУ НОСИ С СОБОЙ.Или становись зомбаком-у нас,зомбей, хорошо было) Иначе теряеться атмосфера безысходности и страха.
    Зато всё остальное принесло столько фана!особенно когда валили Лопату всей толпой-у меня тогда очки слетели,хорошо,что незараженные по мне огонь в тот момент не открыли...а потом,после Лопаты,помню, двигаюсь к челу,а у него мося шары перестала подавать-это тоже тема была
    Экшен, люди хотят ещё!точнее зомби хотят ещё!аррр-р-р-р!
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  16. #396
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от -KliM-
    Цитата Сообщение от KopTec
    передо мной одиночка, большой, зараза такого и не свалишь сразу, Прыжок! уворачиваюь от его биты, грызу, остатки Армии наваливаются на него и едят, нас лупят палками, топорами, лопатами, и прочим холодным оружием, Мы погибаем
    Да уж ещё пару сантиметров и я остался бы без соска)))))) у меня на груди таки остался след твоих верхних зубов
    Всем спасибо за игру!!!! Кто хотел играть те играли и получили массу удовольствия!
    КорТес Спасибо за сохранённый сосок и дозу инфекции, играть за Зомби круто!
    Очень хотелось есть но еда была так высоко Ыррррррррррр ( а песня про котлету нагоняла аппетит)
    Да... Период 1:00-3:00 был самым прикольным для меня, как для зомби - песня про котлету (точнее наши требования ее повторить), попытка сноса здания, костер со взрывом .

    ЗЫ. Спасибо, полтавчане!!! Это я с Вами костер палил )))

  17. #397

    Re: Игра "28 часов спустя".

    http://photofile.ru/users/russ79_ua/96119635/
    не много фоток с места событий, любительские на телефон....
    игра очень понравилась, жаль только времени не хватило стать зомби, но думаю в следующий раз обязательно стану
    а что за история про призрака в белой повязке который воду носит?

  18. #398
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    8

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Зомби спецназ

  19. #399
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Экшен, люди хотят ещё!точнее зомби хотят ещё!аррр-р-р-р!
    Ага, тем более, что тот вертолёт, на котором улетали жалкие остатки людишек должен же где-нить приземлиться? Там тоже будут наши.

    Мы, когда утром уезжали, то пришли к выводу, что место человечества теперь - крыши домов и вертолёты .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  20. #400
    Babay
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Спасибо за игру!
    К сожалению, нас, военных, оказалось недостаточно(половина от предварительного количества) для полного контролирования ситуации. Справлялись как могли. На мой взгляд, самым интересным моментом участия военных в игре был прием людей на базе.
    Далее последовали не порадовавшие подробности изменений по ходу игры, несуществующий периметр внутренней базы, и, как следствие, невыполнимость некоторых требований(изначальных) военного советника. Однако сновные свои задачи мы выполнили
    1.Были запущены все генераторы.
    2.Была разработана вакцина(военнврачу Лаксу отдельное за это спасибо) после добытых ингридиентов
    3.Была произведена утренняя эвакуация выживших и вывезены образцы вакцины.
    4. Была организованы база для приема/обороны выживших около точки эвакуации на крыше одного из зданий.

    Также были выполнен квест на получение помощи, но заброски патронов для нас так и не произошло - как сообщили "сверху" НЕТ САМОЛЕТОВ для доставки помощи. Досадно, но мы справились и без них. Никита погиб из-за этого квеста (был съеден). Помог в выполнении УльтраОН (исплнил главную роль в разжигании костра на полянке).

    ВСЕ генераторы были запущены гражданскими. Но я считаю, что методы решения задачи тут не имеют значения. Кстати, как по отыгрышу - девушка вирусолог должна понимать, что она не должна приказывать военным, разгонять толпу и отдавать приказы солдатам. Ей это объяснили в итоге, после чего она с группой, отрицательно(хочеться верить что лишь по игре ) настроенной в отношении нас убыла в неизвестном направлении. Я так понял ими и был организован Последний приют.

    Прошу прощения, что стрелял в кого то с близкого расстояния. В лесу стреляешь просто по реакции. Больно, понимаю было - но все таки это страйкбол. Все приводы прошли хронографирование, около 20 было отказано в использовании из-за высокой скорости вылета шара. Все автоматы получили наклейки с ником и меткой скорости.

    Кстати, на нашей крыше было 2 доступных и море нереальных(здоровье дороже) возможностей забраться на крышу. Поэтому приходилось патрулировать. Респект Фиделю, который забрался в момент смены караула на дальнем конце и чуть не скушал нас всех. Слава Богу у нас была вакцина.

    Коту респект за отыгрыш при залазании на крышу. Ты был страшный))
    Кстати, мы уговаривали лезших зомби слезть, а то ведь больно поубиваем в итоге пытались стрлять из-за подальше и по попке или другим наиболее защищенным частям тела(у Фиделя например по каремату на попе ) Респект красов бродящим по площади под нами.
    2Stryke Ты может быть и проскочил по площади не будучи освещенным, но это не значит что мы расслабились. Прочто больше следили за возможными подходами, что за ссамой площадью. В основном, когда мы высвечивали площадь и слепили вас, это было прикрытием для очередной вылазки за необходимым - за вещами оставленными в ангаре, за водой в баклажке недалеко от нашей крыши(оказалась с какой то хлоркой - непригодна не для чего ), за шприцами в лаборатории или на территории. У нас не было "призраков", носящих нам воду =) Лишь 2 раза были призраки, но они наоборот просто забрали свои рюкзаки чтоб уйти на базу, а потом налегке вернуться и с уже разукрашенными лицами пытаться съесть нас.

    Спали мы тоже посменно, с учетом того, что перед закатом военных осталось 3 человека, а ночью еще и пошабашил 1 привод - с двумя стволами. Зато патроны 3го поделили. ТИакже мы приютили несколько гражданских в течении ночи.

    Жаль сутра осталось мало зомби., Эвакуация прошла почти без проблем. Респект 2м зомби, засевшим, в маленькой комнаткеи напавших на спустишихся с лестницы сразу после спрыга. а не все сначала поняли, чего деранул Зеленый

    еще запомнилось, как съели Катю - зомби залезли в лабораторию через окноКатя вывалилась и обратно. Она не кричала что ее схъели, мы сами это поняли от вывалившегося тела

    Итого минусы:
    1.Все таки надо было начинать с ночи. К эвакуации тогда бы зомби выспались бы уже и было бы веселее(имхо).
    2. Периметр был не такой, как изначально был задан. Это очень повлияло на ход событий днем.
    3. Нас было мало. Снялись с реги Фобосы... Жаль. Нужно в следующий раз делать резер из резервистов
    4. Командир военных Не всегда быстро принимает решения. Я впервые командовал в таком формате, буду учиться. Прошу прощения. Возможно в следующий раз введу расстрелы для профилактики - как делал Мастер на индепенденсе
    5. Все устали. Не понравилось иногда моментальное оживание(без лежания 5 минут ставания и за угол, а сразу вставание - за угол - и вот уже живые).Не понравилось , когда зомби уже не в стороне, и уже не у себя на базе разговаривали, "эволюционировали". Терки были, на мой взгляд, от усталости. О том сколько нужно раз ударить топором, о том,что " мы отыгрываем для вас, а вы на крышу залезли", "стрельнули в голову". Никто не хотел специально стрелять в голову. Крышу выбрали, потому что там лишь могли спастись. Мы играли по правилам, экономили и готовились к очень трудному утру. Все вышло не так.
    6. Не до всех персонажей было донесена информация о том, что они должны делать.
    Плюсы:
    1. Сорви головы, готовые идти на "охоту". Причем дружелюбно настроенные и не намеренные командовать командующим. Спасибо вам за генераторооткрытия.
    2. Антураж. Все были на высоте - и вирусологи, и зомби, и гражданские. И личный вертолет Action Express
    3. Начало игры. Все слушались военных, проверялись. Антураж блок поста.
    4.Организация переписи населения базы, хроногрофирования.(в этом есть наша заслуга Мне кажеться такой формат проверки приводов и всех людей может являться эталоном - естественно при наличии на игре военных либо полицейских сил).
    5. Ограничение по боезапасу. Добыча боеприпасов.
    5. Хитрый Фидель, Отчаянный УльтраОН, антуражный парень в кожаке с пистолетами(Леха), отчаянные зомби, лезшие на крышу(Кот40, привет тебе ), ребята, залезшие в лабораторию для поедания Кати.

    Пожелания:
    1.Уменьшить количество вакцины. А то прям бидонами.
    2. Придерживаться правил всем, даже если вы устали и хотите спать. Мы тоже хотим.
    3. Стрельба сблизи или в голову - ну уж извините. Мы тоже получаем шары на других играх в разные части тела, поэтому понимаем каково это. Мы не монстры, и не хотим приченять вам лишний вред. Еще раз прошу извинения у тех, кто так наполучал от меня или моих подопечных на этой игре. Все допущенные приводы уложились в правила.
    4. Отсуствование таких призраков. Сам их не видел, но судя по коментам, это не может не раздражать. Только конечно если призрак ходил не 1 раз и не за обменом карты фул-эквипмент.
    5. Увеличить время. Зачем? чтоб зомби могли поиграть, потом может немного поспать и опять выйти для крутого окончания+)

    Спасибо всем за игру

+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама