+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #401
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ребята, игра просто супер, не пожалел ни разу что начал играть за зомби. Отдельный респект зомби-братьям из Донецка, Расушугивание местного населения тоже внес свой колорит. Военные молодцы, проавда больно. Нада продумать костюм зомби так как по подсчетам 60+ точек на теле от выстрелов. Быть добитым от бензопилы - тот еще драйв. Очень весело и драйвово было нападать на 2-3 военых толпой в 20-30 зомбей. Доползающие без ног ребята из 2para на одних руках, чтоб добраться до пищи - это мего антуражно. всем спасибо. Жду еще. Минусы не то что бы минусы, так минусики, полностью закрываются тем позитивом кторый получил на игре. Экшн, тибе риспект и уважуха.
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  2. #402
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    ИМХО, военный были недостаточно активными.

    Очень атмосферными были ночные переговоры Последнего Приюта с выжившими в обем и военными в частности. Особенно когда ночью стала выходить на связь группы гражданских засевших по лесам.

    P.S. Отдельное спасибо Мастеру, за оказанное гостеприимство.

  3. #403
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Babay
    3.Была произведена утренняя эвакуация выживших и вывезены образцы вакцины.
    Как жаль, что вы догадались вытащить её из лаборатории до того, как мы туда зашли .

    Также были выполнен квест на получение помощи, но заброски патронов для нас так и не произошло - как сообщили "сверху" НЕТ САМОЛЕТОВ для доставки помощи.
    Хэх, а у нас прошёл слух, что как раз такое было. Мол военным сбросили с вертолёта 1000 шаров. Было такое отчаяние.

    Кстати, на нашей крыше было 2 доступных и море нереальных(здоровье дороже) возможностей забраться на крышу. Поэтому приходилось патрулировать.
    Надо бы в следущий раз набрать за зомби нескольких паркурщиков .
    Тада крантец.

    2Stryke Ты может быть и проскочил по площади не будучи освещенным, но это не значит что мы расслабились.
    Ну скажем так - часть пути я прошёл в 5-7 метрах от здания. Да собственно в любом случае - пробраться в здание было невозможно.

    Кстати насчёт крыш - меня долгое сидение там людей немного разочаровало - т.к. добраться до людей нельзя, а кушать хочется, но в любом случае это было по правилам. С другой стороны это просто немного меняет игру - людям то от туда прийдётся слезать. Я даже предлагал просто перейти и остановиться стоянкой под стенами зданий.

    На будущее можно ограничить вместительность крыш /иначе можно будет всем прятаться там с самого начала - что будет перекосом/. И так же сделать это для безопасности, т.к. здания эти находятся в плохом состоянии, не закрыты, не изолированы от погоды и влаги и т.д..
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  4. #404

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Из позитива.
    Много антуражных, агрессивных зомбей с самого начала, в частности мы с Тимоном сразу присоединились к группе fear factor, о чём не пожалели - было очень весело, на продолжении снова регтесь за зомбей парни, мы отожжом.
    Очень вменяемые военные из STORM, это порадовало. Днём с рёвом выбежал из за угла ангара прямо на пулеметчика, в упор, за полсекунды столько мыслей пронеслось в голове.... пулемёт... 150... очередь... шаров 100... но в меня без нервов, аккуратненько выстрелили тремя шарами в грудь и всё. Вообще бежать на шары в полный рост не прикрывая лицо руками достаточно тяжело, на игре я понял что у меня недостаточно еще подавлен инстинкт самосохранения и руки рефлекторно тянутся к лицу, отчего теряются драгоценные доли секунды за которые возможно успел бы добежать до человека и повалить на землю, будем над этим работать.
    Многие из гражданских, 80%, действительно приехали на игру "28 часов спустя" а не на игру "Постреляй с крыши в безоружных
    людей
    " и не на игру "Перепиздрячь бегущего человека по голове огромным двухметровым поролоновым топором". Почувствуйте разницу.
    Предложения.
    Начало игры нужно делать часа за два до темноты, тогда ночь будет игровая вся, море крови, оторванные ноги, кишки, мозги, ну вы поняли в чем кагбе соль.
    На следующей игре запретить пистолеты с автоматическим режимом огня как класс.
    Вести ограничение на длинну игровых бензопил, палок и прочей лобуды. Как то мне не доводилось раньше если чесно видеть топор под два метра
    длинной. Это всётаки не ролевуха и вообще я удивлён как вы не додумались со всеми этими ацкими девайсами построится в круг в центре площади и ощетинившись всей этой "антуражной" атрибутикой простоять так до утра? Вас бы никто не победил.
    Нужен какой то минимальный фильтр при регистрации. Потому что на такой маленькой игре (100 человек) всё таки было достаточное количество людей не только
    правила игры не читавших, но и правила страйкбола вообще. Подробности опустим,
    будем считать, что этим людям стало стыдно и они исправились.

    Экшен, спасибо, игра в целом очень понравилась. Адреналин такой что писец. Хочу поучаствовать в продолжении, есть много задумок на будущее по зомбо-антуражу и по зомбо-тактике.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  5. #405
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Блин,сейчас под окном такое ворчание услышал,и звук как ктото шкребётся(1й этаж).Улица пустынна,в подьезде темно,нифига не видно,дома никого,света на улице нет..
    О_о
    Видать от игры не отошёл-всё ещё под впечатлением
    Выглянул- 2 собаки чёто грызут...

    Да,очень атмосферная игра была
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  6. #406
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Блин,сейчас под окном такое ворчание услышал,и звук как ктото шкребётся(1й этаж).Улица...
    Хех Уехав из гостеприимного Харькова, остановились чего-то пожевать в Славянске, прошли купили местную лабуду, тут вижу спину человека сумкой через плечо, замер хотел прыгнуть, потом вспомнил что игра уже закончилась, и люди уже не Пища...

  7. #407
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от HunterDi
    ИМХО, военный были недостаточно активными.
    Это еще очень мягко сказано.

    Сделайте отдельную тему под отзывы об игре. А то уже 21 страница смешанной инфы и это ещё не предел.

    Есть фото и видео с мобильного - у нас не было оператора, пришлось снимать в полевых условиях. Вроде все яркие в кадр попали
    Чуток попозже размещу.

  8. #408
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Bender [2nd PARA
    ]Очень вменяемые военные из STORM, это порадовало. Днём с рёвом выбежал из за угла ангара прямо на пулеметчика, в упор, за полсекунды столько мыслей пронеслось в голове.... пулемёт... 150... очередь... шаров 100... но в меня без нервов, аккуратненько выстрелили тремя шарами в грудь и всё.
    Старался. А вообще этот момент помню, неожиданно было, да. И ссыкатна, если честно ))
    Цитата Сообщение от Алмаз
    Цитата Сообщение от HunterDi
    ИМХО, военный были недостаточно активными.
    Это еще очень мягко сказано.
    Это какими мы должны были быть по вашему? Бабай выше перечислил выполненные нами задачи и задачи, в которых мы принимали участие. Что же, нам надо было бегать из угла в угол с красными рожами и пеной из рта? ))) Тогда мы были бы точно не пассивными, ага ))

  9. #409
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    520

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Экшен, спасибо тебе огромное за такую игру!
    Это просто мегаподарок всем любителям ужастиков!
    К сожалению из города удалось выбраться только поздно вечером, поэтому пропустили всю дневную заваруху
    Но те несколько часов игры, которые остались до эвакуации просто потрясающе!
    Одна рация на четверых, молчание в эфире и после стольких попыток связи настоящая радость, когда нам ответили!
    Море адреналина от криков в ночи, когда ты понимаешь, что следующим съеденным можешь стать ты, и моссберг с несколькими шарами нифига не вариант.
    Бег с лестницей в руках через заросли. и наконец эвакуация.
    Только какие-то расслабленные гражданские и военные. Пытался посеять панику и распространить слух о том что в вертолете мало мест и все желающие не поместяться, но на провакацию никто не поддался
    Жаль не получилось побывать "по ту сторону зомби..."

    Из минусов: удивили люди с ТОПОРАМИ и ДУБИНАМИ выше своего роста

    ОЧЕНЬи ОЧЕНЬ доволен игрой - Экшен -молодчага, так держать!

  10. #410

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Был военным.
    Мне показалось гражданским в начале игры было скучновато, не хватало квестов...
    Возможно в начале игры гражданских стоило забросить в район трех холмов (близлежащий населенный пункт) либо базу военных перенести туда.
    Если свет увидит вторая весрия игры, предлагаю тюн для штурмовых снизить до 100 м.с.
    Как-то неправильно делать вертолетную площадку в 30 метрах от ночной укреп-зоны военных - интересней если бы эта точка стала известной за час до эвакуации.

    Непосредственно перед тем как был съеден толпой зомбаков, ощутил всю прелесть соотношения боезапаса 1:1
    Респект за отыгрышь плененному зомби...

  11. #411

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Да адреналина бы прибавило если бы точка эвакуации находилась в районе 3-х холмов ))) вот это был бы номер )))

  12. #412

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Привет всем!!!!
    Оргам человеческое и не человеческое спасибо!!!!
    Игра зачетная, был правда один негативный момент со штурмом зомби возле ангара в 23.00, когда те сидели в игровой зоне и ужинали в а мы их гранатами.... Были проявления недовольства в наш адрес ......но орги разрулили.....хотя мы были правы...
    Игра очень понравилась, один зомби мог гонять толпу вооруженных людей в количестве 10 человек.....потому как страшно однако.....Спасали ноги, так как всех не перестреляешь. Шары на вес золота, и заканчивались в неподходящий момент. Лично я надолго запомню, как заряжал шары в магазин глока во время атаки на меня зомби....руки тряслись, шары падали.....ели бы не товарищи, не отбился бы.. Ночью перешли добровольно на сторону зомби, чтоб не сидеть бестолково на крышах до утра..
    Совершенно другие ощущения, жаль что зомби ущемили в праве штурма крыш....думаю орги в следующий раз сделают временные ограничения, или какие то задания людям, чтоб им пришлось спускаться.....потому как по другому забраться на крышу (к американцам) нам дагестанским зомби не получалось, а шею ночью свернуть не хотелось особо. Приходилось тупо ходить вокруг здания с криками "шаурмааааа" . Понравилось как я съел первого спустившегося военного (во время эвакуации) после его слов "- да тут безопасно!". Не зря мы с Чичей сидели (и засыпали стоя) в предбаннике. Я б еще
    ввел бы ограничение на количество мест в вертолет, типа 15 человек, интересно было бы смотреть как люди стали бы валить друг друга за место.....
    Вот в принципе и все, всем спасибо и без обид, ели кого обидели (съели )
    ждемс продолжения -мы группа лесорубов, фермеров, сутенеров и байкеров из Полтавы.

  13. #413

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Добрался до компа.. отзыв написать.

    Увидел на игре старых знакомых, познакомился с многими классными ребятами.
    Зомби, вам особая благодарность Побегали славно. Прыжки на машины, шугания гражданских, требование показать сиськи,антуражное поедание свох(Зомбя зомбе друг, соучастник и корм) Да и просто костер и гречневая каша. Это было супер. В общем... сдружился я с вами

    Спасибо военным, вы держались молодцами, реально мы вас опасались. Огромный фан был, когда 4 грамотно отступающих военных положили всю толпу зомби. КПП в начале игры... мега антужар.

    Гражданские(говорила мне мама: "не играй с едой..."), приятно было вас есть. Мы так увлеклись что даже чуть одного человека без соска не оставили))
    Лопата... этого персонажа будут помнить долго Дал он нам жару. Его зомби искали с особым усердием. Именно после его смерть стала переломным моментом. Благодарю вас... без вас умерли бы с голоду

    Организаторы, вам респект! Игра получилась.


    Что понравилось:
    - Карантинная зона. Мега антураж, все было супер.
    - Костер и каша. То как шуганули нас 2 гранатами))) Хорошо что никто не пострадал. Без очков сидели.
    - Первая половина ночи была атмосферной очень. Свет фонарей с крыш, рычание со всех сторон полигона. Толпа зомби жрущая всех подряд.
    - Парень который вылез из кустов(волей случая) прямо на толпу зомби человек в 20
    - Респект смелости зомбяка(не видел кто, ток слышал звуки) который выскочил из ангара на людей при эвакуации первым. Слышал рык, и потом работу примерно 20-25 стволов)))
    Ну и много еще чего, что было уже написано выше.

    Что не понравилось:
    - Мертвые носящие воду/припасы.
    - Добивание в голову с близкого расстояния. Лежу не двигаюсь на плите, лицом в низ, руки свесил. Слышу "Он живой? Не знаю." Выстрел с пары метров по голому телу. Как бы не очень Ловить топор в шею было тоже не очень приятно... Хоть и мягкий, но кромка довольна жесткая. А когда это прилетает со всего размаху...
    - Зомби сильно громко разговаривали.
    - Многие после смерти уезжали, уходили хз куда. В результате утром зомби было меньше чем в начале игры. Полный дисбаланс.
    - Разборки, часто люди забывали "играть" и начинали спорить.. "Я тебя ударил 3 раза, почему ты не умер" и.т.д. Просто играйте.. можете и 5 попаданий пережить. Но сделайте красиво, отыграйте. Вам ток спасибо скажут.
    - Многие не знали правила игры!

    В целом игра получилась, фана куча, отдохнул. Спасибо ребят

    П.С. Вот запись радио "Мелодия" и "6 Канал". Может кто прослушал или хочет послушать еще/в колекцию
    http://tempfile.ru/file/1023072

    Цитата Сообщение от Bugs
    Привет всем!!!!
    Игра зачетная, был правда один негативный момент со штурмом зомби возле ангара в 23.00, когда те сидели в игровой зоне и ужинали в а мы их гранатами.... Были проявления недовольства в наш адрес ......но орги разрулили.....хотя мы были правы...
    Вы были правы, просто ребята перенерничали. Сам там сидел..

  14. #414
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Bugs
    Игра зачетная, был правда один негативный момент со штурмом зомби возле ангара в 23.00,
    Мои извинения за эмоции У нас так не принято Да и уставшие уже были, вот и сказалось

  15. #415

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра кульная. Просто отпад. Прошу прощения у зомби, но им так и не удалось меня достать. Бег по лесу и прятки в разных местах спасал меня не раз. А еще конечно команда... Респектище за такие антуражные крики и шорохи в лесу. (сердце калатало в таких случаях вообще). Хоть на крише немного ночью и сидела но призрака не видела. С водой был напряг. Две полуполных фляги на троих.
    Вообщем респектище оргам. Жду продолжения. Может и буду сразу зомби

  16. #416

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра мегазачет, реально survival horror!
    Антураж супер. Моменты, которые особенно запомнились:
    1. КПП в начале игры. Забазировались классно! Также очень порадовали журналисты, приставая к нам с распросами. Мы отвечали как настоящие военные: "Без комментариев", "Возможно", "Обратитесь к вышестоящему начальству" )
    2. Когда мы ещё держали весь периметр базы и стояли на расстоянии метров 30-40 друг от друга на меня выскочило двое зараженных метрах в 20 впереди, я начал стрелять, но шары заклинило в механе. Зомби быстро прохавали, что шары не летят и ринулись на меня. Еле успел добежать до товарищей, которые прикрыли огнем )
    3. Очень реалистично выглядел социальный конфликт, когда ученая-вирусолог обвинила нас в том, что мы обрекаем гражданских на смерть, и покинула базу, забрав часть гражданских с собой.
    4. Обалденно выглядела поимка живого зомби с целью взять у него кровь. Журналисты, с вас видео!
    5. Эвакуацция на крышу гаражей со всеми шмотками, пока несколько наших держало оборону мы забрасывали наверх все наши пожитки. Благодаря этому у нас на крыше было комфортно: был костер, вода, карематы и теплые вещи, еда. Этими вещами мы потом делились с прибывшими позже гражданскими. Жаль только, что на крышу мы успели забраться только втроем, а трое наших полягло прикрывая наше отступление.
    6. Ночное сидение на крыше, было реально страшно, особенно когда я сам сидел в дозоре 1,5 часа.

    Респекты:
    1. Экшену. Игра супер, спасибо тебе огромное!
    2. Своим камрадам военным. Поддерживали друг друга как могли. А также остальным гражданским на крыше гаражей.
    3. Фиделю, которому дважды удалось скрытно забраться к нам на крышу и даже царапнуть двоих человек, благо у нас была вакцина.
    4. Зомби, у которого мы брали кровь. Отыгрыш просто суперский!!! Как он полз, когда ему ноги отсрелили с дробовика!!! А как он порывался нас укусить и извивался, когда ему отрезали руки! Он же потом одиноко бродил возле нашей базы, он стал нам почти родным ) ИМХО, лучший отыгрыш зомби.
    5. Ну и конечно же всем гражданским и зомби на игре! С вами было интересно играть.

    Кстати, если бы в самом начале вечера с другого бока гаражей к нам залез не один курсант-зомби, а несколько, или сделали бы это позже, то были бы нам кранты, так как сперва мы считали, что с того края крыши не залезть. Так что нам реально повезло, что он был один.
    Слух о 17 местах в вертолете пошел от того, что я сказал, что в этой маршрутке 17 сидячих мест ) кто-то решил, что маршрутка это вертолет, следовательно есть 17 мест в вертолет и т.д. Вот так вот рождаются самые нелепые слухи.
    Было интересно, а иногда и страшно наблюдать за еволюцией зомби: сначали они мычали и тупо шли на блокпост, а потом они начали общаться между собой, укрываться, прятаться, устраивать засады. А когда они заговорили о лестнице стало совсем стрёмно! Эволюция, блин.
    По поводу не большой активности военных. Нас было очень мало, всего 9 человек, причем один из них был рекрут, нас просто физически не хватало быть везде где необходимо, поэтому именно гражданским пришлось запускать генератор и ещё много чего.
    На крышу нам никто ничего не приносил, мы все добывали сами. Так у нас внизу валялась баклага с водой, у нас была веревка мы хотели ее сбросить, Бабай как самый ловкий должен был спуститься вниз привязать баклагу и быстро забраться на верх. Как только он слез, с кустов на него бросилась девочка-зомби. Хорошо, что мы вовремя среагировали и до Бабая она не добежала (извини, если мы тебе в сильно настреляли, нервы сдали), но в напряжении нас зомби держали все время. Когда разводили костер на площади, один гражданский погиб.

    Извинения:
    1. Извините, что залезли на крышу и зомбям стало не так интересно, но это была единственная возможность выжить.
    2. Если кому попал в голову, прошу прощения. Реально старались не стрелять в голову и сблизка. Просили зомбаков, чтоб они сами слезали, когда мы их замечали.
    3. Извините, если кого слепил фонарем, знаю это многих раздражало, но нам ничего другого делать не оставалось, нужно было просматривать территорию. Особенно стрёмно было сидеть самому в дозоре 1,5 часа, фонарь включал по каждому шороху в лесу или на дороге.

    Предложения для продолжения (надеюсь, что оно обязательно будет):
    1. Больше военных в соотношении с гражданскими. А то здесь у нас получилось что-то типа 1 военный на 8-9 гражданских.
    2. Меньше вооружения у гражданских. Было довольно интересно записывать личное оружие на КПП, когда у одного парня с собой были нож, пистолет, дробовик и по-моему топор. Просто это как-то нереалистично выглядело.
    В общем, если будет больше военных и у гражданских будет меньше оружия, ИМХО, будет интереснее. Убрать мегодубины.
    3. Больше социальных конфликтов и т.п. Военным нужно вести себя жестче с гражданскими, стоит устроить пару показательных расстрелов )
    4. И такая вот наверное несбыточная фантазия: желательно незнакомый полигон, люди малыми группками расскидываются где-то по лесу, где-то есть блокпост военных, в лес запускаются зомби. Первая задача гражданских найти где-нибудь связь (рации), а потом добраться до блокпоста т.д. Но найти незнакомыйц полигон большого размера наверное нереально (
    5. Игру лучше начинать ближе к вечеру.
    6. Точку эвакуации нужно было объявлять за час-другой до эвакуации, а не заранее. Было бы интереснее.

  17. #417

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Defender
    2. Меньше вооружения у гражданских. Было довольно интересно записывать личное оружие на КПП, когда у одного парня с собой были нож, пистолет, дробовик и по-моему топор. Просто это как-то нереалистично выглядело.
    Хм. Это ты про меня. Я записал пистолет, дробовик, нож и саперную лопатку Все вполне реалистично. Даже пистолет. Хотя дробовик, конечно, должен был быть вертикалкой для реалистичности... но это уже слишком, ИМХО.
    А привод я не брал с собой на игру вобще.


    Всем привет!

    Обычно на форуме об игре пишут только хорошее. Но чтото не получается. Наверное из за того, что приехав на полигон в час ночи и побегав по пустому полигону в поисках хоть когонибудь, к утру накопилась усталость и разочарование. Потом выяснилось, что бегали мы по ЗАКРЫТОЙ БАЗЕ разыскивая на территории базу военных.
    Сразу же, заранее, отметаю обвинения в том, что 10 человек приехавших из Луганска тупые и не умеют читать. Экспресс - если бы ты был на карантинной базе а не там где мы тебя нашли к утру - было бы все гораздо лучше. Ну мне так кажется. Лично я был готов быть сутки на ногах. Мы выехали из Луганска в грозу, взяли с собой только носимые вещи, как раз то что хватаеш в первую очередь. Никаких палаток, раскладушек, блекджека и шлюх не брали... вобщем организация игрового процесса, снабжение игроков игровой информацией и прочее - на "неуд."

    Второе - вода. Я понимаю - антураж и все такое - но мы ехали к часу ночи в неведомое место. По пять человек с вещами в каждой жиге. И везти с собой еще и адекватное количество воды в перегруженной машине 400 километров... вобщем отсутствия воды в пожизненном лагере я лично не ожидал. И еще больше я не ожидал что ОРГИ __СОПРУТ__ НАЙДЕННУЮ МНОЙ В ЛЕСУ ЛЕВУЮ ВОДУ. Кто еще мог машиной забрать ГРЯЗНУЮ 10 литровую баклажку с перекрестка возле "полицейского участка"??? А потом сколько я не матерился в рацию на первом канале - тишина.

    Эта самая тишина - как раз третий пункт - это просто здорово, что никому не понадобилась экстренная помощь. Про плохую связь - это все бла бла бла... с другими Луганчанами лично у меня была связь почти по всему полигону. И если что, я бы дотащил человека со сломаной ногой (например) до базового лагеря. Но сомневаюсь, что я удержался бы потом от "критики".

    Похвалить могу только игроков, которые как и положенно сами сделали себе игру. Несмотря на то, что здравый смысл подсказывал просто разбить лагерь в глубине леса, переждать до эвакуации и со свежими силами и не со стертыми ногами иди в прорыв - люди развлекали себя как могли.

    Кстати - кому то из игроков не понравилась эволюция зомбей? Плохо это или хорошо - вопрос спорный. Но насколько я знаю - это было сделано с попустительства или даже с подачи Экспресса. Информация 100%. Я видел.

    ЗЫ На самом деле, лично мои впечатления от игры были бы получше если бы не один персонаж. Как я понял, многим известный Дикий из "Вечный зов". Мало того, что на игре он был мягко говоря не совсем адекватен и с ним было очень трудно оставаться вежливым. Кроме этого, он потерял пистолет который выпросил у нас. Дело даже не в том что он его потерял. А в том, что не смотря на громкие гарантии и пыль в глаза не появился в договоренное время на Милитаристе, а после нескольких звонков ему, которые он сбрасывал - он вообще отключил телефон. Тезка, мне стыдно за тебя. Перед своим другом я уже извинился за то, что доверил его пистолет такому как ты, но с тебя все еще 300грн или пистолет.

  18. #418
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от DM
    Это какими мы должны были быть по вашему? Бабай выше перечислил выполненные нами задачи и задачи, в которых мы принимали участие. Что же, нам надо было бегать из угла в угол с красными рожами и пеной из рта? ))) Тогда мы были бы точно не пассивными, ага ))
    Да, с красными рожами и пеной у рта от вас было бы больше толку. Тогда гражданские хоть пристрелили бы, "обознавшись" - добыли бы бонусный фулэквип.

    А насчет вышенаписанного про мегарезультаты военных, вот именно - принимали участие.И нам своей крыше, ночью, вдали от 2-шки (гражданской крыши) вы, наверное, тоже принимали участие И насчет роли военных на этой игре (помощь в охране гражданских) - это отдельная песня. Когда военные не могут выполнить даже не S&R, а простой R-операции, пришлось гражданским что-то решать и холодняком выручать, теряя свои жизни и становясь инфицированными, в то время как военные сидели на заднице на базе.

    Короче, как и в жизни - на военных рассчитывать не пришлось. И это не только моё мнение - на игре за глаза и лично вам так и говорили.
    Я не спорю - у вас были какие-то договоренности и инструкции с оргами (например, божественное чудесное исцеление первого зараженного военного БЕЗ(!) вакцины). Но, как военные, вы ожиданий гражданских не оправдали.

    Ну и раз никто не открывает новой темы отзывов - выкладываю здесь фото и видео.

    Фото
    http://tupayapihota.io.ua/album264716

    Видео








  19. #419

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Видео залейте на tempfile.ru или другой файлообменник плз.

  20. #420
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    http://videosaver.ru/ вам в помощь

    1. Соотношение военных и гражданских получилось правильное. Что-то я нигде не видел чтобы к каждому гражданскому приставляли няньку. Тем более должны были быть американские силы, но видать были какие-то причины
    Мы, как граждане Соединенных Штатов, очень рассчитывали на помощь своих военных(даже кое-что антуражно подготовили в связи с нашей легендой для отыгрыша )
    2. Порядок и, практически строгое строгое , соответствие заявленной на форуме процедуре хронографирования,чиповки к реальной на игре вызывает уважение.
    3.Инфицированные - номер один на мероприятии. Сделали большую часть игры. Гражданские, которые не строили из себя Джонов Уэйнов, а вели себя как настоящие люди - съеб..вались при первой возможности, крича от ужаса,а не махали двухметровыми алебардами времен царя гороха над трупами отрубая головы инфицированным и не стреляя в уже лежащее тело- мы сделали остальной антураж.
    4. Необходимо передвинуть время мероприятие и сократить его. Инфицированные, которые активно играли до упора, 16 часов гоняли по лесу за мясом, не сидели на месте, ожидая пока за ними придут, а сами наводили шороху - были реально измотаны. Либо устроить какой-то период времени отдыха, например перед рассветом - правильно писали, когда на крыше гражданские, делать нечего, за исключением редких случаев. Все равно ночью примерно так оно и было.
    5. Технология доступа к новым локациям через киперные ленты в зависимости от генератора для гражданских и кол-ва людей для инфицированных - это просто пять баллов. Снимаю шляпу.
    6. Чтобы гражданские не сидели всю ночь на крыше - сделать динамические миссии, заставляющие гражданских спуститься и что-то предпринять.
    7. Эволюцию инфицированных включить в движок игры. Это даст больше вариантов для инфицированных, кто остался ещё "голоден" до утра и ожидает момента эвакуации, увеличить свои шансы повеселиться малыми силами.
    8.Проявляйте уважение к инфицированным. Только из-за того, что им приходится убитыми молчать или ползти на руках, рыча и развлекая вас - не стоит их поносить и называть такими словами, которые вы в жизни реальному зомби или этому же человеку не скажете. Сюда же заношу и стрельбу по лицу, добитие холодняком или огнестрелом, отрубание головы и прочую херню, которой страдали достаточное кол-во игроков. Если уж хотите повыеживаться, просто попросите инфицированного - вам бы не отказали.
    9. Чтобы не было непоняток - "я тебя три раза задел, а не два и ты не упал" и т.д. пропишите более четко классы оружия, причем как для холодняка и огнестрельного. Что можно, как должно выглядеть, сколько раз надо и т.д. Если кто-то не смог сделать, ну что же, берите свои вторички и первички или одолживайте у своих знакомых и приятелей и пытайтесь выжить чем сможете. Кстати, патрон для первичек тоже должен обладать более убойной силой, в сравнении с вторичкой (2-для винтовки, 3-для пистолета) и выдать чуть больше для пистолета патронов, и меньше для винтовок - это по гражданским. У военных должно быть, ну скажем, на 20-30 процентов больше. А там уже заначками, миссиями, добровольными передачами разруливать баланс по вооружению.
    10. Вода. Не хватало. Уже вечером, поговорив с экшном, поехали за водой для всех. Скупили всё, что было из воды в ПродТоварах. Если ещё там играть - можно из колодца набирать в тары 5-6 литровые - по крайней мере, все местные говорили, что с колодцем все ок.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама