Закрытая тема
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #401

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    Бендер вы определитесь - вам "орговским беспределом" выдали спец-задание, или всё было по месту, по правилам и по логике?
    если этот выход из мертвяка с БК и не с комвоем был логичен и по правилам, то я действительно начну думать что с моей логикой что-то не так.
    А что здесь определятся. Выход был логичен. Но не по правилам. Мастер разруливал ситуацию как мог, мы его ни о чем не просили - наоброт думали посидеть в мертвяке, даже искупались из баклажек и приготовились чай пить. Мы не виноваты, что первыми попались ему под руку. Причины по которым такой бонус он не стал давать остальным ИМХО очевидны - пошла бы коту под хвост вся игромеханика, а её не один месяц придумывали.
    Кстати, еще спорный вопрос бонус это или наказание, я бы с удовольствием повисел на мертвяке часа четыре, что бы сил на ночь осталось побольше.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  2. #402
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Рашкас, и прочие противники комфорта . Речь идет не о наличии на игре сортира, а о следующем

    Взносы будут потрачены на:
    - технику
    - пиротехнику
    - воду
    - обеспечение бытового лагеря (мусорные пакеты, чай, кофе, сахар и т.п)
    - организацию игровых лагерей и их антураж
    - игровой антураж для полигона
    Итак, смотрим:

    - Техника. Было
    - Пиротехника. Если имеются в виду фугасы, то можно сказать, что было
    - Вода. Половину игры была, потом из колодца
    - Обеспечение бытового лагеря. Fail (Чай, кофе, кипяток - было, а остальное???). Вот под "И т.п." и подразумевается сортир, пакеты, организованные подъезды к стоянке. На базах сортиры не нужны, но учитывайте, что на большие игры кроме непосредственно участников (которым пох наличие удобств) приезжают также жены, дети, которые находятся на основном лагере (бытовом). Организация которого и есть отвтетственность оргов. Так что прошу не сводить дымы и комаров к нормальному бытовому лагерю.
    - Организацию игровых лагерей и их антураж. Ы??? Double Fail. Ладно, антураж делают игроки. Но попрошу указать что сделали в таком случае орги???
    - Игровой антураж для полигона - наверно самый непонятный пункт. Можно уточнить что под этим имелось ввиду?

  3. #403
    Курсант
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    Red Devils
    Сообщений
    54

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ребята, харэ сраться.
    Утомили ужо.

    Мне тоже многое не понравилось и что с того???
    Подожди пока кто либо из оргов сам тут отпишиться и объяснит что к чему и как едят.

    Я лично от себя могу сказать что идея игры была великолепной, потому и приезжал к вам в гости, другое дело что организации не было. Хватит вам уже об ущербности мероприятия говорить, возьмите лучше да помогите. а еще лучше будет, если игру провести заново, но уже без всех незачетов.

  4. #404

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    ...поток слов. извини. ...
    Да, поток слов, согласен. Просто уже надоело слушать херню о том что нам не дали покушать, не привезли сахара, не вырыли туалет для наших девочек ...
    Вы куда приехали ? На игру в войну или на курорт ? Неужели нельзя подготовиться к игре самостоятельно, по сравнению со стоимостью страйковской экипировки и приводов цена на сахара и чая - просто смешная. И кипяток себе организовать нет ни какой проблемы, лень рубить дрова - купи их в магазине, не хочется возиться с костром - купи туристическую горелку. Неужели вам, играющим в солдатиков, не пришло в голову, что нормальный солдат в состоянии сам организовать свой быт.

    Китайская палатка (использую уже много лет, вес 2-3 кг) - от 120 грн.
    Туристическая газовая горелка (использую уже много лет, вес 50-150 г) - от 50 грн.
    Туристический баллон с газом (маленький 200 г. хватит для кипечения 10-20 л. воды) - от 60 грн.

    Докупаем воду, сахар, чай, мевину, тушенку, и у вас везде есть крыша над головой и горячее питание ... и вы ни от кого не зависите ..., и можете воевать без базового лагеря несколько суток.

  5. #405
    Оператор Аватар для Barrio Triste
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Барранкабермеха, Колумбия
    Команда
    Columbian Drug Ring - CDR
    Сообщений
    101

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    - Вода. Половину игры была, потом из колодца
    Колодец? Где он там, или это такое выражение?

  6. #406
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Народ, хватит ныть - то отлить негде, то миссию с квестом вам в клювике не принесли... Хотите чаю - литровый термос в рюкзак или спиртовка/котелок/заварка/сахар. Хорошо поиграли, я считаю. На индепенденс 3 поеду 100%.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  7. #407

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ребята старались сделать хорошую игру и это было видно. Другое дело, что пошло всё не так, как ожидалось. Ругать оргов за слабый сценарий и динамику, думаю можно. Ругать за туалет - не по славянский что ли
    Сосиски по Венски

  8. #408
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ракшас - у меня с собой был сахар, чай, бензиновая горелка и т.д. и т.п.
    Но извините, за что я плачу 100 гривен? За отсидку на мертвяке в течении 4х часов вместо 2х и за слова - "Вы сами виноваты"?

    Организация базового лагеря - это на самом деле мелочи без которых можно легко прожить. Но это явно характеризует отношение оргов к игрокам.
    Вас устраивает? А меня нет, я привык получать за сумму от 100грн/игра более качественную организацию.
    И не вижу ничего зазорного в этом желании.


    Неужели вам, играющим в солдатиков, не пришло в голову, что нормальный солдат в состоянии сам организовать свой быт.
    мне другое пришло в голову - многие приехали с людьми которые в игре не участвовали, женами и подругами...

    ЗЫ. Чего мы спорим в конце концов - на прошлой странице СОРАХ явно написал - не успели они просто ))).

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #409
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    У нас это все было. И автономка у нашей группы полная минимум на 2-е суток, при уходе всего на несколько часов.
    Но. Еще раз. На данный момент мы говорим не о том, что "я не могу играть без комфорта". А об ОБЕЩАНИЯХ оргов, сахар и т.п. просто как пример.
    Дело в том, что если собираются бабки, и за них что-то обещается, то это что-то должно присутствовать, пусть даже я этим что-то пользоваться не буду.

    ЗЫ. написано цена стоимости ... смешная. Но эта цена ВКЛЮЧЕНА во взнос. Именно этим орги оправдывают размер взноса 100 грн.
    ЗЗЫ. Я от 100 грн не обеднел, весь выезд мне обошелся в цифру почти на порядок большую. Просто это называется безответственностью. А если бы я все-таки уронил машину ночью в яму, потому как дорога на полигон не обозначена, хотя это БАЗОВОЕ требование к оргам на любом мероприятии.

  10. #410

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ошибки организаторов в проведении игрового процесса на прямую связаны с их не очень успешными попытками организовать быт. Я это все пишу потому, что перед тем как тянуть на игру некомбатантов - надо подумать об их обеспечении самостоятельно, а уж тем кто в страйк играть едет - нужен сценарий, техника и антуражный лагерь, а не сахар и туалет. По этому, пока вы ругали Мастера по игровому процессу - я молчал (хоть и не согласен, т.к. у меня игра, удалась). И что такое 100 грн. за игру ? Это ДЕНЬГИ ?! Или ты предполагаешь, что Мастер, имея нормальную работу, подрабатывает организацией таких мероприятий ?

  11. #411

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Пора вам парни переименовыватся в Морские НытЫкы.
    Было дело и я какулял пару постов на форум по поводу фиговой организации, по Ираку прношлогоднему например, но не до такой же степени. Такое впечатление что у вас последние 100грн отобрали.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #412
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Та *** ложил я на деньги. Просто в данное время сумма взноса = класс игры. В нашем случае это явно не так. Вот и все, что я пытался донести.

    Перефразируя: была заявлен концерт Паваротти, а выступил Мойша с куплетами.

  13. #413
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Пора вам парни переименовыватся в Морские НытЫкы.
    хм))) ну это стоит выяснять не на форуме. если речь ещё в страйкбольной проекции )))

    И что такое 100 грн. за игру ? Это ДЕНЬГИ ?! Или ты предполагаешь, что Мастер, имея нормальную работу, подрабатывает организацией таких мероприятий ?
    это неоправданная цена качеству услуги. мы про это и пишем уже 100й пост. а вы нам про солдатиков и нытиков )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #414
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Кстати, кульки для мусора были. Я самолично в кулёк выбросил стаканчик после того как попил чай без сахара, но со сгущёнкой и печенкой от оргов

    Я читаю ваши посты и как-то не очень верю что вы их на самом деле пишите.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  15. #415
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    это неоправданная цена качеству услуги. мы про это и пишем уже 100й пост. а вы нам про солдатиков и нытиков )))
    Оргом не был, но как-то обратил внимание на количество и качество техники. Слышал что у вас был свет, генератор. У нас были армейские палатки. В лагере был постоянный кипяток, чай и САХАР (БЛЕЯТЬ!!1адиннадцать). Ну и плюс ко всему всякие мелочи как то вода, всякие клеенки, стройматериалы, провода, лампы, и прочее прочее. Сам не видел многого, потому что всю игру провел на игровой базе в блокпостах.

    Я не совсем понимаю, на каких основаниях вы делаете подобные заявления? Вы подвели подсчет? Вам отдать часть взноса игровым реквизитом?
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  16. #416
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Я не совсем понимаю, на каких основаниях вы делаете подобные заявления? Вы подвели подсчет? Вам отдать часть взноса игровым реквизитом?
    на основании личных наблюдений.
    этого уже мало, мне обязательно было провести калькуляцию что бы написать отзыв?
    я просто уже не пойму - для того чтобы на этом форуме отписаться мне обязом прийти с документальной базой и разрешением оргов игры на моё мнение?
    или таки я могу отписаться по поводу того что меня задело?

    У нас были армейские палатки. Ну и плюс ко всему всякие мелочи как то вода, всякие клеенки, стройматериалы, провода, лампы, и прочее прочее.
    партизаны наверное этого всего не нашли)))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #417
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    я просто уже не пойму - для того чтобы на этом форуме отписаться мне обязом прийти с документальной базой и разрешением оргов игры на моё мнение?
    или таки я могу отписаться по поводу того что меня задело?
    Нет, это не обязательно. Просто в следующий раз сделайте вывод, и не мучайте ни себя ни организаторов своим присутствием. Спасибо.

    По поводу того что вас задело - оставлю без комментария на суд общественности. По моим сведениям ваши доводы не одному мне кажутся смешными и доводами человека, который запорол себе выходные по своей вине и судорожно пытается обвинить в этом организаторов игры.

    За сим, откланяюсь. Оставлю право подвести черту организаторам.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  18. #418
    Оператор Аватар для Barrio Triste
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Барранкабермеха, Колумбия
    Команда
    Columbian Drug Ring - CDR
    Сообщений
    101

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    У нас были армейские палатки. Ну и плюс ко всему всякие мелочи как то вода, всякие клеенки, стройматериалы, провода, лампы, и прочее прочее.
    партизаны наверное этого всего не нашли)))
    партизанам это не нужно. при этом из перечисленного было всё кроме палаток и, эээ, ламп.

  19. #419
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Так. Стоп. Надо промежуточный финиш подвести.

    Итак.
    1. Какая-никакая организация была. И за нее спасибо. Но совершенно не соответствующая заявленной
    2. Кайф от игры почему-то получили в основном американцы. Конечно свой мелкий кайф получили все, и я в том числе, но опять же не тот, который ожидался. Я ехал не по 6 часов в мертвяке подряд сидеть.
    3. Сама игра. Я уже задолбался писать. Хотите - читайте выше почему.

    А почему-то постоянно вместо того, чтобы разобрать глобальные вопросы такие как:

    1. Хреновая организация небоевой части
    2. Непонятнки с транспортом и конвоями.
    3. Непонятки с командованием МК, которое нам опять же мастера назначили.

    Все сьезжают в рассказы как надо жить без сортира и сахара.

    И главный вопрос. Если кто толком не понял: 100 грн - это показатель уровня игры. Данная игра тянула на взнос максимум в 30-40. И при этом я не играл, а изображал подсадную утку, по воле мастеров.

    ЗЫ. Тут уже дописали. Про палатки и т.п. А почему это было только на базе Американцев??? Генератор на базе МК появился только в 11 вечера. Ни палаток, ни остального не было.

  20. #420

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    ... это неоправданная цена качеству услуги...
    Кажись я все понял ..., мы просто по разному подходим к срайку, Для одних под "услугой" понимается организация игрового процесса и обеспечение его техникой, реквизитом и т.п. , а для других в эту "услугу" еще надо включить туалет, сахар и т.п. ...

    P.S. Лично меня - использование термина "услуга" в контексте организации страйкбольной игры - коробит.

Закрытая тема
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама