+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 471

Тема: ИРАК

  1. #401
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Beowulf
    PS NeeSut, вы ж так боретесь за антураж я так понимаю. Странно, а почему вы меня не поддержали в вопросах ножей и очередей в каску?
    Потому что сейчас есть куда более важные вопросы.
    Это мелочи с которыми можно разбираться после того, как будут решены более важные и глобальные вопросы.
    Просто если очередь в каску должна убивать, то очередь в бронежилет не должна даже ранить, а только контузить. После полуминуты - минуты бойцы, получившие пулю в броник в реале встают и продолжают бой.

    По поводу транспорта..
    Мы бы и обошлись вообще без транспорта, но что вы тогда будете подрывать? Нам транспорт не нужен, он нужен вам, господа арабы!
    Мы и пешком походим. Так что не надо нам этой претензии предъявлять. Если вам нужен наш антуражный транспорт - обеспечьте. А ДОТ - для нас это не антураж. Мы вам его делать не будем.

  2. #402
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: ИРАК

    Правила уничтожения техники

    На игре будет присутствовать следующая техника:

    Легкая техника – квадроциклы, открытые уазы, бортовые грузовики, трактора и прочая техника с открытым верхом, или открытым кузовом

    Для того чтоб вывести из строя легкую технику необходимо:

    1. Убить водителя из стрелкового оружия (квадроцикл, джип)

    2. Забросить гранату в кабину

    3. Попасть в корпус кабины выстрелом из гранатомета или миномета (засчитывается прямое попадание в корпус, а не взрыв от удара об корпус)

    4. Взорвать технику на фугасе

    Про бронеколпак вроде ничего не сказано, Даже, если он будет, он должен быть сверху открытым
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  3. #403
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Вы цепляетесь к мелочам, хотите полный антураж пригоняйте Хамеры!! Иначе имейте совесть не цепляться к людям которые хоть что то делаю, пусть даже из Ваших слов не совсем антуражное.
    С Уважением.
    это к оргам вопросы - технику в основном они предоставляют
    и "что-то делают" не относится к антуражу игры - с таким подходом надо делать войну русских против нато и воевать себе в удовольствие , а устраивать цирк , которого и близко не было в реальном конфликте - это испортить игру людям которые на нее приедут
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  4. #404
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Я пока вижу одно - лобирование интересов. Транспорт не нужен? Ок будим на этом транспорте рассикать и бить пешые патрули... Да только Вы же и не позволите.
    PS ВОПРОС О ДОПУСКЕ ДОТА ТУРА РЕШАТЬ НЕ ТЕБЕ. Поэтому думаю стоит прекратить бесполезные перепалки.
    PSS Мы и Вы едим не в театр где сюжет уже известен по минутно! Так что повторюсь не стоит лезть в ОРГАНИЗАЦИЮ АРМИИ МАХДИ ибо не Ваше это дело!! Организаторы решат как и что нужно!!
    С Уважением.

  5. #405
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Это мелочи с которыми можно разбираться после того, как будут решены более важные и глобальные вопросы.
    Я эти вопросы задавал очень давно.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Просто если очередь в каску должна убивать, то очередь в бронежилет не должна даже ранить, а только контузить. После полуминуты - минуты бойцы, получившие пулю в броник в реале встают и продолжают бой.
    Я даже фейспалмы кидать не буду. Не хочу бесполезно троллить.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    А ДОТ - для нас это не антураж. Мы вам его делать не будем.
    Блин. а вот чего ж клуб Восток и все мирные делают антураж для всех приезжающих на игру, да еще и взносы за это платят, а что вы, что "непримеримые", уже не раз пообещали друг другу ничего не делать.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #406
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Я пока вижу одно - лобирование интересов. Транспорт не нужен? Ок будим на этом транспорте рассикать и бить пешые патрули... Да только Вы же и не позволите.
    Я не буду вдаваться в подробности воспроизводства реальных событий таким образом. Остановлюсь на финансовом вопросе. Если вы заплатите взнос в 400 (как его платит НАТО, а учитывая, что вас меньше - так все 600 грн), а НАТО будет играть по 200 грн.
    Идет? Думаю 80% арабов сольются при таком взносе.

    Цитата Сообщение от West
    Так что повторюсь не стоит лезть в ОРГАНИЗАЦИЮ АРМИИ МАХДИ ибо не Ваше это дело!! Организаторы решат как и что нужно!!
    С Уважением.
    Наше дело. И мы будем влиять на организаторов в этом вопросе. Так как мы едем для того, чтобы получить хоть и страйкбольное, но максимальное воспроизведение тех событий, а не играть в фантасмагорию Паши Тура. На последнее я не поеду даже за 20 грн даже за 20 км. И тем более не хочу этого за 1000 грн и 550 км. И не хочет этого 80% НАТО. Так что это НАШЕ ДЕЛО.

    Блин. а вот чего ж клуб Восток и все мирные делают антураж для всех приезжающих на игру, да еще и взносы за это платят, а что вы, что "непримеримые", уже не раз пообещали друг другу ничего не делать.
    "Восток" - молодцы. Только не одни они делают антураж на этом проекте. Я лично около 2000 долларов антуража привезу на себе (это без учета оружия).

  7. #407
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Neesut вот о чем я и говорил опять про антуражные пуговицы на форме....
    Я как ты понимаешь моделирую ВС РФ и форма как ты понимаешь на игру эту не подходит. Мне пришлось покупать балахоны воина аллаха, разгрузку и т.п., которые мне нафиг потом не нужны. А ты на туже ВЫСОТУ в ТОМ ГОДУ с такой точностью АНТУРАЖ повторял?
    Если ВЫ платите БОЛЬШЕ нас это не значит что ВЫ директор на этом празднике жизни. Я понимаю это Ваша профильная игра но это не значит что про уважение к противнику нужно забыть!
    PS ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ НАМ НЕ НУЖНА =)

  8. #408
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Я понимаю это Ваша профильная игра но это не значит что про уважение к противнику нужно забыть!
    О каком уважении вы говорите, если не уважаете наше стремление к минимальному антуражу?
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  9. #409
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Neesut вот о чем я и говорил опять про антуражные пуговицы на форме....
    Я как ты понимаешь моделирую ВС РФ и форма как ты понимаешь на игру эту не подходит. Мне пришлось покупать балахоны воина аллаха, разгрузку и т.п., которые мне нафиг потом не нужны. А ты на туже ВЫСОТУ в ТОМ ГОДУ с такой точностью АНТУРАЖ повторял?
    Конкретно по данному вопросу... На высоту 767 (или как оно там) я оделся не под чеченца, а под наемника, которых было там весьма много. Так что +/- постарался.
    Цитата Сообщение от West
    Если ВЫ платите БОЛЬШЕ нас это не значит что ВЫ директор на этом празднике жизни. Я понимаю это Ваша профильная игра но это не значит что про уважение к противнику нужно забыть!
    PS ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ НАМ НЕ НУЖНА =)
    Я просто не понимаю, почему вы не хотите отыгрывать правильную партизанскую войну (с минами, стрельбой из-за угла, внезапными засадами на колонны), а пытаетесь строить укрепрайоны, которых в реале не было. А если на что-то подобное ВС США натыкались, так его не штурмовали, а ровняли с землей авиацией, вертолетами или артиллерией.
    Делайте правильные вещи и не делайте неправильных вещей! Не пытайтесь добиться военной победы над НАТО (убить всех, захватить базу), а старайтесь нанести как можно большие потери на своей территории. И не будет никаких претензий или неуважения.

    Как вы отнесетесь, если НАТОвцы начнут стрелять в любого араба (мирный он или нет), начнут переодеваться в арабов и тихо вас резать? Вам такая игра понравится? Думаю, что не очень. Так что давайте каждый сосредоточится на правильном выполнении своих задач, а не будет пытаться играть не свойственную ему роль.

  10. #410
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ИРАК

    скільки можна використовувати аргумент "намаз"
    ІМХО цілком зрозуміло і логічно чому його не має, і чому його взагалі не має бути на страйкбольній грі
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #411
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Цитата Сообщение от West
    Я понимаю это Ваша профильная игра но это не значит что про уважение к противнику нужно забыть!
    О каком уважении вы говорите, если не уважаете наше стремление к минимальному антуражу?
    Что Вы подразумеваете под минимальным антуражем? Вам не угодил ДЗОТ переносной? Вы уж определитесь зачем вы туда едите воевать или на 100% антураж посомтреть?
    PS складывается впечатление, что Вы потеть просто не хотите поэтому и встречаете в штыки все начинания Арабов.

    to Neesut
    На прошлом ИРАКе переодевания БЫЛИ и стреляли в спину и ни кто слова не сказал что Мы против. Хотя по вашей логике это не возможно!
    Переодетые приходили на мой Блокпост и выманивали.
    Почитай в интернете Наемники есть везьде!! А одна база на все НАТО это тоже антуражно?
    PS Как только там УГЛЫ ПОЯВЯТСЯ ТАК СРАЗУ ЛИЧНО БУДУ ИЗ-ЗА НИХ СТРЕЛЯТЬ! Уже не раз говорилось в ИРАКЕ ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА ИДЕТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ В ГОРОДАХ, а не в пустыне!

  12. #412
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Потеть от напряжения, что тебя могут тайком выстрелить из толпы, что конвой, который ты охраняешь подорвется на фугасе, что ты сам или твой товарищ подорвется на растяжке - с удовольствием! Для этого мы туда и едем.

    А брать укрепления в стиле линии Мажино - даже в "полном комфорте и сухости" нет никакого желания. (По крайней мере - на этом проекте).

    Да, по большей части - в городах. Но в пустыне она тоже ведется. Поскольку города у нас нет, давайте нормально отыграем именно "пустынную часть".

  13. #413
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Я просто не понимаю, почему вы не хотите отыгрывать правильную партизанскую войну (с минами, стрельбой из-за угла, внезапными засадами на колонны), а пытаетесь строить укрепрайоны, которых в реале не было. А если на что-то подобное ВС США натыкались, так его не штурмовали, а ровняли с землей авиацией, вертолетами или артиллерией.
    Делайте правильные вещи и не делайте неправильных вещей! Не пытайтесь добиться военной победы над НАТО (убить всех, захватить базу), а старайтесь нанести как можно большие потери на своей территории. И не будет никаких претензий или неуважения.

    Как вы отнесетесь, если НАТОвцы начнут стрелять в любого араба (мирный он или нет), начнут переодеваться в арабов и тихо вас резать? Вам такая игра понравится? Думаю, что не очень. Так что давайте каждый сосредоточится на правильном выполнении своих задач, а не будет пытаться играть не свойственную ему роль.
    не хотел влезать, но зацепило...
    какая партизанская война со стрельбой из-за угла в пустыне??? где они углы??? у вас подавляющее большинство пулеметов - что еще надо на абсолютно открытой местности??? нам не дали строить хорошо укрепленную базу. ладно, схавали. теперь начинается по поводу 1!!!!! единственной укрепленной точки??? наверно нам стоит оставить стволы дома, набрать ножей резиновых, чтобы не напрягать никого....
    а насчет стрелять в любого араба - так на прошлом ираке так и было - валили всех без разбору. и переодевания были и все такое. так что теперь таким не удивишь. и мы молча подстраивались под новое ведение войны.

  14. #414
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от West
    Что Вы подразумеваете под минимальным антуражем? Вам не угодил ДЗОТ переносной? Вы уж определитесь зачем вы туда едите воевать или на 100% антураж посомтреть?
    PS складывается впечатление, что Вы потеть просто не хотите поэтому и встречаете в штыки все начинания Арабов.
    Во-опервых - где вы видели переносной дзот ( 3 фото) ??????
    Во вторых - если вы хотите повоевать - езжайте в Афганистан и воюйте ( можете даже переносной дзот взять )
    В третьих - Я понимаю, если бы Паша намекнул, что мы ничего не делаем для игры, а что вы сделали? И про какие начинания вы вообще говорите?
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  15. #415
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от NeeSut
    стрельбой из-за угла
    Порыдал. Хоть и был там всего два раза, но углы заметил только на въезде, да на самих база углы палаток) Или там город построили?


    Цитата Сообщение от NeeSut
    начнут переодеваться в арабов и тихо вас резать?
    Такое было в прошлый раз и отнеслись все нормально.Человек пять зарезал, пока все расчехлились что к чему.

    что тебя могут тайком выстрелить из толпы
    И какой толпы то? Толпы американцев?)

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    О каком уважении вы говорите, если не уважаете наше стремление к минимальному антуражу?
    Очереди в каску тоже уважают антураж)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #416
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Borat
    скільки можна використовувати аргумент "намаз"
    ІМХО цілком зрозуміло і логічно чому його не має, і чому його взагалі не має бути на страйкбольній грі
    Боря я то прекрасно це розумію і згадав його в іронічному контексті, тому що це на рівні "страйкбольної авіації" чи "страйкбольної артилерії".

    Для себе я пробив попередній висновок: ІМХО основна проблема в тому що на такого роду проекти більша частина контингенту НАТО це люди які займаються серйозно своєю темою, читають відповідну літературу і мануали, знають як виглядала війна в якій брали участь їх підрозділи. А велика частина арабів (на щастя далеко не всі) ж це люди які мають зовсім інші теми моделювання, які не сильно вкурсі що робилося в Іраку в 2007-2008 роках і їдуть просто щоб "постріляти в НАТО".
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #417
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: ИРАК

    Цитата Сообщение от Орест
    Для себе я пробив попередній висновок: ІМХО основна проблема в тому що на такого роду проекти більша частина контингенту НАТО це люди які займаються серйозно своєю темою, читають відповідну літературу і мануали, знають як виглядала війна в якій брали участь їх підрозділи. А велика частина арабів (на щастя далеко не всі) ж це люди які мають зовсім інші теми моделювання, які не сильно вкурсі що робилося в Іраку в 2007-2008 роках і їдуть просто щоб "постріляти в НАТО".
    Так может есть смысл в том, чтобы часть американцев поехала таки за арабов? А то Вас больше лимита. Вот пусть лишние едут за арабов. Покажете класс. Как оно там воевалось и т.п)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #418
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: ИРАК

    то очередь в бронежилет не должна даже ранить, а только контузить. После полуминуты - минуты бойцы, получившие пулю в броник в реале встают и продолжают бой.
    Мне очень хочется верить что вы искренне пошутили...

    Взносы у духов меньше наверно из-за закупки вещей непрофильного направления. (по себе знаю нормальный комплект на афганца стоит минимум 1300 долларов не считая привода и прочих аксессуаров), вопрос - каким образом стоимость снаряги влияет на количество прав??? если на сайте красиво написанно "ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ВСЕ РАВНЫ И ЕДИНЫ".


    Не стоит докапываться по антуражу, проект заявлен не реконструкторским и наверно поэтому допущенны условности такие как - кэтайские реплики, марпат, быстросъемные глушаки у линейки, не профильные 249 и сэкондари, отечественные сухпайки, отсутствие настоящего кевлара и плит, пылиников, НВГ платформ, отсутствие сторобоскопов и ПВС 7, отсутствие сержантов от "оргов" так сказать для подъема боевого духа, радиостанций модов или в корпусах ПРС, отсутствие армейских раскладушек и мешков, ну и естественно нон стоп без перерывов на трапезы тоже разрешим.

    Так что больше позитива и игра будет хорошей для всех)))))))))))

    С уважением, Майк.
    202

  19. #419
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ИРАК

    Орест, +100500

    Остальным:
    - "Из-за угла" это была метафора, не более. Человек с АйКью более 80 должен был это понять, я думаю и ты понял, только охота до..ться
    - Мы согласны на то, чтобы очередь в каску убивала, но только в комплекте с другим антуражным дополнением - очередь в бронежилет, не ранит, а контузит на 30 секунд. После этого боец возвращается в строй полностью целым.
    - То, что на прошлом проекте было херово, не повод говнячить и этот проект тоже.

  20. #420
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: ИРАК

    Полный бред про броник.
    Я даже не хочу сравнивать с реальностью, но в контексте страйкбольной перестрелки это узаконенное читерство.
    И будет: зарезать нельзя, убить в корпус нельзя, будем как робокопы ходить и кричать арабам, что они нарушают закон.
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИРАК-2012
    от Валентин в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:45
  2. Контингент ИРАК
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама