+ Ответить в теме
Страница 21 из 73 ПерваяПервая ... 1116171819202122232425263171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #401

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от kapitan
    кузнецу
    А еще говорят, что кур доят!
    Что это за мужик (если это мужик, а не баба) который сплетни собирает. За такое и по сопатке получить можно.
    80677865795 это мой номер. Готов встретиться и поговорить. С нетерпением жду звонка от мужика, потому что только бабы позволяют себе на форуме оскорблять незнакомых им людей.

  2. #402

    Re: Запорожская курилка

    Ёпт! Вот почему так всегда - всё идёт нормально, пока не появляется какой нибудь .... который не разобравшись суёт свой нос с личными оскорблениями... Надеюсь встреча сего товарища и Серёги обязательно состоится. Товрищ "kapitan" в следующий раз советую включить мозг и разобраться в проблеме.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #403

    Re: Запорожская курилка

    демагогию потер...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #404

    Re: Запорожская курилка

    Не "уходим" от темы.
    Шатание народа,вне полигонов, с расчехленными приводами, в разгрузах и пр.тактической аммуниции - тема которая обсуждалась уже много раз. Сама по себе группа людей в камуфлированной форме уже привлекает внимание, а если внешний вид этой самой группы "усугубить" снаряжением и чем то напоминающим оружие то интерес к таким людям будет очень высок. Игроки команд "со стажем" и просто страйкболисты прекрасно это знают и не позволяют себе лишний раз "светить" амуницию и страйкбольное оружие дабы не привлекать к себе лишнее внимание.
    Поэтому понятна реакция людей, играющих не один год, на такие сообщения со стороны.
    Продолжу.
    Человек, с чьих слов я поднял тему, в состоянии отличить АК серию и М серию от менее распространенных приводов ( например АУГи и Г серия), также был озвучен тип камуфляжа флектарн. Не имеет значения один привод был расчехлен или десяток, имеет значение то что это было.
    Данный вопрос был поднят не с целью "загнать" молодежь ниже плинтуса, а выяснить кто это был и разъяснить какие действия недопустимы по пути на полигон и с полигона. Поэтому прошу капитанов команд еще раз ознакомить своих людей с правилами хорошего тона в страйкболе, а внекомандников ознакомиться сними (если конечно не знакомы ).

  5. #405
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Запорожская курилка

    Полностью поддерживаю Кузнеца! Хочется пошататься в форме, иди в армию.
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  6. #406

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    А вот собственно и я
    Приношу свои извинения страйкбольной общественности за то что долго не отписывался по данному вопросу. Я действительно имею непосредственное отношение к появлению данных персонажей на "волне" в это воскресенье. В оправдание себе могу сказать только то, что я не был знаком с этой публикой лично и у меня даже в мыслях не было возможности такой ситуации. Извлек из нее для себя выводы и готов понести заслуженное наказание за свои действия.
    К сожалению не присутствовал при отправке "немцев" с полигона (ребята из А.В.Д тому свидетели), иначе принял бы соответствующие меры. От себя могу добавить то, что готов встретиться с вами для обсуждения данного вопроса. Контакт этих ребят у меня имеется, можно организовать встречу и с ними для выявления виновных и воспитательной работы.

    ЗЫ: С себя вины не перекидываю... Жду вашего вердикта...
    "ПриZZZрак" Спасибо за ответ. Если на игру они попали по твоему приглашению единственное, что от тебя требовалось это убедиться в том, что им таки есть 18лет, они знакомы с правилами УФС и понимают как себя надо вести перед игрой и после нее. Если этого не сделал... ну плохо,что еще сказать...
    Естественно никаких вердиктов не будет. Тут не народный или какой то еще суд, а общество людей объедененных своим хобби, за репутацию которого они переживают.
    Тебе лично респект уже за то, что пришел сюда и сказал "я имею к этому отношение", а не стал вести себя как клавиатурное хамло.

  7. #407
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Примерный диалог между мной и тёщей в момент, когда она увидела на экране телевизора какую-то прошлогоднюю съёмку игры.
    - Ой, кто это?!
    - Страйкболисты...
    - Это кто? Те, которые в прошлом году на детской железной дороге поезд с ДЕТЬМИ РАССТРЕЛЯЛИ?!
    - Нет, это страйкболисты, мама!
    - Как жеж им не стыдно! По детям...
    - То были пьяные пейнтболисты.
    - Владик, и ты с ними?!
    - Нет, я играю в страйкбол, а расстреляли поезд пьяные пейнтболисты.
    - Вот фашисты! Как же так можно? Зачем ты стреляешь по детям?!
    - Я по детям не стреляю. Я играю в страйкбол!
    - По ДЕТКАМ!!!
    - НЕТ!
    - Даа... - обращаясь к остальной родне и начиная причитать: - Ехали дети на паровозике (бля, ехали медведи на велосипеде!), а ОНИ их из РУЖЕЙ расстреляли. Мальчику одному ГЛАЗ ВЫБИЛИ!
    Я сижу и молчу.
    Так вот. К чему всё это.
    Тупые животные, из коих состоит так называемая "общественность" различий не делает даже между пейнтболом и страйкболом, а уж между так называемыми "адекватными" и "малолетними неадекватными" страйкболистами и подавно различий делать не будет.
    Если кто-то ещё не знает, могу напомнить, как пару месяцев назад Ерёму на стоянке повязали дядьки в синей форме только за то, что бдительный сторож увидел у него в багажнике автомат. Приключений Диме было на несколько часов.
    Смотрящий из ФСУ опять будет говорить, мол, всё фигня, всё пройдёт, имбецилы отсеются, останется младая поросль, разделяющая идеи чистого и светлого страйкбола. Да не будет этого. Когда-нибудь возьмут нас за жопу очень сильно. Причём возьмут в воскресенье на игре где-то в ебенях на Песках только на том основании, что в среду "тут кто-то увидел каких-то людей с автоматическим оружием". Лишний раз могу напомнить как мы с Евдоном прошлой осенью не могли заставить такого красавца, жителя соседнего городка на букву Н., не то что зачехлить, а хотя бы просто убрать за спину АК, когда он топал по Верхней Хортице как на зачистке аула.
    Хоть кто-то меня сможет убедить в том, что мордой в грязь во время приезда ментов, вызванных бдительными гражданами, это именно то, чего мне не хватает в моём возрасте?
    Выход? Да хуй его знает... Не вижу выхода.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  8. #408

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Если на игру они попали по твоему приглашению единственное, что от тебя требовалось это убедиться в том, что им таки есть 18лет, они знакомы с правилами УФС и понимают как себя надо вести перед игрой и после нее. Если этого не сделал... ну плохо,что еще сказать...
    Принял к сведению... Как говорится опыт - сын ошибок трудных С удовольствием бы поучавствовал в разъяснительной беседе с ребятами, если таковая конечно состоится...
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  9. #409
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Запорожская курилка

    Подведёмсс итоги:
    1) Непонятные малолетние "уркаганы" шатаются по улице с автоматами на перевес - Чечня какая-то
    2) Оскорбление Кузнеца, все его знают как одного из уважаемых страйкеров, неизвестным Капитаном - 3,14 здец Человеку
    3) Пытаемся организовать воспитание выше упомянутых "уркаган" - пока шо безрезультатно, но ПОКА...
    4) Личное ИМХО - Разговор с милицией мне был бы тоже не оч приятен, а особенно когда бы не только они интересовались вплотную нами, но и всё Запорожье искоса глядело на Нас. Зиг-Заг прав - если спустить всё на самотёк, доиграемся до того, шо по новостям попадём в оч весёлую рубрику - "Их разыскмвает Милиция" ну или шото типа того. Найти, разъяснить (ну или по обстоятельствам) и закрыть ветку.

  10. #410

    Re: Запорожская курилка

    Волчёнок, пункты 1 и 3 урегулированы, Кузнец подтвердит. Конфликт практически исчерпан и это произошло бы быстрее, если бы не резкий, как жидкий стул посреди проспекта. Капитан.

    Все поняли свои ошибки я думаю, а остальные приняли к сведению. Запорожский страйк должен быть примером, а не предметом шуток.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #411

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Волчёнок, пункты 1 и 3 урегулированы, Кузнец подтвердит. Конфликт практически исчерпан
    Спасибо всем за понимание
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  12. #412
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Добавить особо нечего,вопрос решен, кроме того, что если еще кто-либо засобирается "дать по сопатке" кому-либо из моей команды,то может начинать спиливать мушку прямо сейчас.Потому как любое оскорбление моих друзей воспринимаю как личное.
    Мой телефон для "давал" 8 050 341 61 85.

  13. #413
    Номад
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    VARG's
    Сообщений
    14

    Re: Запорожская курилка

    они еще будут на играх подождем выходных - обязательно появятся
    НУ ЗАЯСЬ ПАГаДИ!!!!

  14. #414

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от vortex
    они еще будут на играх подождем выходных - обязательно появятся
    Не верно. На играх, по выходным, они появятся когда им исполнится 18лет.

    Pavel_Gluck писал(а):Волчёнок, пункты 1 и 3 урегулированы, Кузнец подтвердит. ...

    Так и есть.

  15. #415
    Номад
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    VARG's
    Сообщений
    14

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Цитата Сообщение от vortex
    они еще будут на играх подождем выходных - обязательно появятся
    Не верно. На играх, по выходным, они появятся когда им исполнится 18лет.

    Pavel_Gluck писал(а):Волчёнок, пункты 1 и 3 урегулированы, Кузнец подтвердит. ...

    Так и есть.
    Да но если они такие крутые КАК варенные яйца они не перестанут играть даже если мы с ними не будем играть
    НУ ЗАЯСЬ ПАГаДИ!!!!

  16. #416
    Номад
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    VARG's
    Сообщений
    14

    Re: Запорожская курилка

    Прогонять с полигонов Их врядли получиться так как привличем к себе еще большее внимание не страйкбольного населения .

    P.S. Хотя я может быть в чём то и не прав!!!
    НУ ЗАЯСЬ ПАГаДИ!!!!

  17. #417

    Re: Запорожская курилка

    Вортекс - зачехли топор войны. Тебе написали - конфликт исчерпан, с товарищами пообщались - вполне адекватны, и скорее всего инцидент имел куда меньшие и вопиющие масштабы, нежели предполагалось в начале. Они никуда Самостоятельно не ломились. Опять же, Серёга (да простит меня за постоянные ссылки на него ) подтвердит.
    Предлагаю эту тему закрыть.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #418
    Номад
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    VARG's
    Сообщений
    14

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Вортекс - зачехли топор войны. Тебе написали - конфликт исчерпан, с товарищами пообщались - вполне адекватны, и скорее всего инцидент имел куда меньшие и вопиющие масштабы, нежели предполагалось в начале. Они никуда Самостоятельно не ломились. Опять же, Серёга (да простит меня за постоянные ссылки на него ) подтвердит.
    Предлагаю эту тему закрыть.
    ОК!!
    НУ ЗАЯСЬ ПАГаДИ!!!!

  19. #419

    Re: Запорожская курилка

    Есть одна непользованая гранатка. Очень хочется взорвать в это воскресенье. Камрады командиры, какие будут предложения
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #420

    Re: Запорожская курилка

    Госпада командиры, на календаре пятница - может кто-то всетаки предложит поиграть на выходных?
    Мое предложение - воскресенье, южный, время как обычно 9:00.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 73 ПерваяПервая ... 1116171819202122232425263171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама