+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1023

Тема: Коалиция команд моделирующих ВС России

  1. #421

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    стройбату у нас почет

  2. #422
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Успокою ребят которые переживали за совпадение дат Сталкера и Грозного...11 апреля в связи с празднованием ПМОН "Беркут" светлого праздника- Дня отряда все организаторы будут мягко говоря "заняты" (назовем это так), так что Сталкеру ничего не помешает
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #423
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от pavtur
    12 лет наблюдения за командами, коалициями и объединениями в маразме /Ролевое и реконструкторское движение/ показали - что большие объединения долго не живут.
    Примеров разалившихся больших команд и коалиции - под 40 штук.
    Причина одна - люди разные. И приоритеты, цели и взгляды - разные.
    Как только начинается проводиться жесткая одна линия - коалиция распадается.

    Что сделать - чтоб не распалась РУССКАЯ КОАЛИЦИЯ.
    Надо определить только два правила для людей в Коалиции:
    1. ФОРМА
    2. Участие на стороне коалиции /А не на стороне противника/ в глобальных проектах.

    Все! Больше никаких требований!
    Никаких глобальных обязаловок.
    Чем меньше обязаловок - тем стабильнее система.
    Вот и Паша-Тур понимает, что не получится постоянного Командующего - лучше чем Паша предложил ничего не придумать...

    Для тех, кто хочет поспорить - пересмотрите всю ветку с начала: всё это уже пересасывалось на многих страницах в десятках постов!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  4. #424

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Africa я не понимаю мотивации последних твоих заявлений
    ты чтоли хочешь быть командующим?
    или просто хочется дальше продвигать лозунг - "никто никому ничего не должен"?
    может это большими буквами на первой странице написать сразу под "Коалиция команд моделирующих ВС России" ?

  5. #425
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Question Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от barmaley
    не понимаю мотивации последних твоих заявлений
    разъясняю, поддержал предложение Паши-Тура - а вот мотивацию твоего сообщения действительно не понял...

    P.S. командовать не хочу ... ну совсем вот не хочу ! даже говорить не буду как не хочу я командовать .
    и давай не будем больше говорить о том, как я не хочу командовать ...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #426

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    в таком случае где Паша написал что не получится постоянного командующего?

    он писал про требования.
    и я не могу с ним на 100% согласится, разваливаются с одинаковым постоянством как жесткие структуры с авторитарным управлением так и излишне либерально-анархические движения.
    всегда нужна точка опоры.
    я считаю что это должен быть командующий + какието принципы(мотивация) для отбора коалиционных мероприятий
    ну и дрескод
    остальное действительно не существенно для самой коалиции и является личным делом команд входящих в нее.

  7. #427
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Демократия хороша тогда, когда все делают то что сказал главный демократ...
    Думаю кто-то должен собрать воедино все наработки по коалиции, выложить единый списко требований к коалиционным командам, относительно формы одежды, принципов руководства коалицией, выбора приоритетных игр и др.вопросов...и вынести на утверждение советом капитанов коалиции...
    принять это простым большинством...и все...кто не хочет может не вступать в эту коалицию...никто ж не запрещает команде, которая не входит в коалицию, играть в русском камуфляже...
    вот как то так...Болек вроде начал это дело, давайте попросим его довести до логического завершения...

    П.С. А командующий коалицией нужен...и чем дольше срок руководства тем лучше (по крайней мере на первых порах). Если что перевыборы в нашей стране не новость- перевыберем ))))))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #428
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Идеологии не хватает. Идейности. По-этому и происходит то, что происходит. СССР и США тому пример. Пусть хоть какая идея, но она своя, и все ее придерживаются и действуют в соответствии с ней. А это сознательность. А на сознательности можно и анархическое общество строить. Но, кажется, такая сознательность в любом обществе - утопия, всегда будут распиздяи. Значит нужен для начала лидер. И идея Тогда и играть интереснее: за идею, а не ради фрагов. На 776.0 идея была. И люди сплотились. Очень.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #429
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    В закручивании гаек, главное что? чтоб она была затянута достаточно сильно, чтобы конструкция не шаталась и не люфтила, но при этом, если продолжить их затягивать - это приведет к тому что резьба будет сорвана.....

  10. #430
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Граф прав...люди сплотились...я вообще раньше тему по русской коалиции читал только от нечего делать...а сейчас накрыло...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #431
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Если смотреть в смысл слова Коалиция, то это добровольное сотрудничество независимых команд.
    а вокруг пытаются насадить обязаловку. Так не получится.
    Дерьмократичнее будет просто участие коалиционных сил на одной стороне, при разных мероприятиях.
    Как это практикуется в Киеве и др. крупных городах.
    И ни какой обязаловки и принуждения к участию.
    Не поехал - твоё право. Приехал - будь добр участвовать на стороне коалиции.
    Простая арифметика.
    Незатейлива и надёжна.

    На форуме - коалиция у ковбоев клавиатуры.
    Все ратуют а на деле половина коалиции по домам сидит, на игры не едет.

  12. #432

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от TRIAX
    На форуме - коалиция у ковбоев клавиатуры.
    Все ратуют а на деле половина коалиции по домам сидит, на игры не едет.
    давай воздержимся от необоснованных заявлений
    тем более от лиц не являющихся участниками коалиции

    на деле все ездят, но по разным мероприятиям.

    TRIAX - сделай себе тему по своей коалиции, и там флуди

  13. #433
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Цитата Сообщение от barmaley
    TRIAX - сделай себе тему по своей коалиции, и там флуди
    ты что то парень попутал
    акстись

  14. #434

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    объясняю
    представителей команд не входящих в коалицию от провокационных постов, так же как от постов содержащих оценку деятельности коалиции, прошу воздержаться.
    ты как модератор должен прекрасно знать как называется то что ты сейчас делаешь.

    ------------------
    1 - мы живём в свободной стране.
    2 - каждый имеет право на высказывание своих мыслей.
    3 - это открытый форум.
    4 - просить - можешь
    5 - не учи меня , ты ещё молод.

    ------------------------------------------------ ответ модератора.

    хорошо. ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗАНИМАЙСЯ ТРОЛЛИНГОМ
    подпись. не по годам мудрый молодой человек.

  15. #435
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Парни а может от слов пора уже перейти к делу! Наработки и опыт есть по разным мероприятиям. Так давайте конструктивно начнем все идеи воплощать в жизнь, а то мы тут так все переспорим и перессоримся заранее и ничего так и не предпримем. А практика покажет кто где и кто чей и чьи умозаключения были наиболее верны и эффективны! Не стоит траить время и энергию для доказывания друг другу своей точки зрения - она всегда останется субъективной - надо начать действовать, а там дальше будем корректировать согласно полученных результатов. А конкретный командующий (лидер) нужен, но с заместителями. Я так же за Гюрзу - он достойный, авторитетный и опытный воин с хорошей репутацией - это несомненно тот человек, который сможет быть командующим коалиции ВС РФ. Чисто свое мнение изложил не для споров.
    Живи свободно, умри достойно!

  16. #436

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Maskit все верно
    давайте собираться на ближайшее профильное мероприятие.

    в Марте мероприятий уже 4 зарегистрировано но кроме Бэтлфилда - это приватки и в основном без России
    Бетлфилд 21 го - за Китай как вариант
    Югославия 14 - приватка и у них уже есть свой контингент который туда ездит
    штурм Иранского посольства 14 - только если ехать за терров, но их как я понимаю должно быть немного так что тоже не вариант.
    Гамбит - есть Россия как сторона, но специфический полигон и скорее всего всей бандой мы туда тоже при всем желании не влезем.

  17. #437
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    А чего спорить то: В любом случае один человек не потянет командование... Надо штаб формировать (из явившихся на игру командиров). Пример: Есть Паша-Тур, Гюрза, Толстопуз, Хомяк, возможно еще кто то, не мне решать (позывные озвучил из тех, что звучали на крайних страницах).
    Приехали на игру Гюрза и Тур - им и формировать штаб... Что они сами не порешают, кто будет командиром а кто НШ??? Приехал один Хомяк (из вышеперечисленных) - будет командовать он, а штаб сформирует из командиров явившихся команд. Приедут все - еще веселее, соберутся в кучку, и все порешают!

    В общем лучше всего определится со списком потенциальных командиров (люди, которые обладают опытом командования крупными формированиями, и при этом пользуются авторитетом у все коалиции). Этот список - является глобальным штабом коалиции (между играми). На играх же из числа явившихся "штабных" ИМИ САМИМИ выбирается Командир стороны, НШ, ПНШ. (Думаю нескольким хорошо знакомым людям, между собой договориться проще, чем толпе народу тут на форуме). Вот и вся беда. А то развели, понимаешь ли, ромашку-демократию.....
    Мы готовы подчиняться любому командиру стороны.

  18. #438
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Есть здравое предложение - провести военно-полевые сборы чисто каолиции ВС РФ для тренировки взаимодействия и слаженности, а также распределения воинских должностей и ролей, чтобы далее все четко знали и понимали субординацию. И явку сделать обязательной для всех команд коалиции желательно полным составом.
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #439
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    28 марта 2010 планируется аналогичная Штурму посольства игра только для ССН России...правда очень не многочисленная...
    думаю первое профильное мероприятие все таки будет "Грозный".....................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: stalker_wallpapers_49.jpg‎
Просмотров: 250
Размер:	183.5 Кб
ID:	4107  
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #440
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Коалиция команд моделирующих ВС России

    Валя я не на игре предлогаю собираться, а чисто сделать сборы для коалиции, чтобы решить все организационные моменты, провести свою инвентаризацию по людям и вооружению, выработать свою тактику и стратегию на будущие мероприятия, определиться с субординацией ну и т.п. И потом можно потренироваться - как это будет работать в реалии!
    Живи свободно, умри достойно!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 13:45
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Вниманию команд моделирующих войска РФ
    от +=ЛУКА=+ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама