Закрытая тема
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #421
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Кажись я все понял ..., мы просто по разному подходим к срайку, Для одних под "услугой" понимается организация игрового процесса и обеспечение его техникой, реквизитом и т.п.
    Вот. Об этом и разговор. Где антуражные палатки на базе МК? Где генератор всю игру? Где динамичный игровой процесс, интересный для всех (ВСЕХ!) сторон, а не для одной, сидящей в кустах?

  2. #422
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Где динамичный игровой процесс, интересный для всех (ВСЕХ!) сторон, а не для одной, сидящей в кустах?
    я хз о чем речь, всю игру просидел в штабе, и игры толком и не видел, только атаки отбивал. Но и от этого я получил кайф.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #423
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Господа, кидание по поводу бытовухи уныло и скучно... Когда собираетесь на игру - всегда готовтесь к худшему, тогда позитива будет больше.
    Вопрос к "Морским котикам": вот вы тут требуете горшки-сахар-хз-что, а мне вот интересно - в СА, ЗСУ, ВС РФ немецкие ботинки BW2000 - это уставная обувь? (это лишь для примера - более подробные нюансы господа "товарищи русские" сами, я думаю, в присутствоваших видели). Чего ж вы не возмущаетесь по поводу покемонства? Или чем больше толпа "а-ля рюський зольдат", тем проще шапками противника закидать? Мы в первую очередь платили за "Без покемонов" и ехали на игру затем же. И платили мы пресловутых 100 грн с надеждой, что это игра будет не для бойцов из 1-ой краснознамённой гвардейской ордена Ленина покемонской дивизии им. Пикачу Вот что возмущать должно больше, а бытовуха - это война, тут привыкайте
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  4. #424
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Где динамичный игровой процесс, интересный для всех (ВСЕХ!) сторон, а не для одной, сидящей в кустах?
    я хз о чем речь, всю игру просидел в штабе, и игры толком и не видел, только атаки отбивал. Но и от этого я получил кайф.
    А я всю игру просидел около базового лагеря, потому что конвоев нет, водитель грузовика видите-ли забил и ушел гулять. Это моя проблема? А когда появился - мастер нас отвез в засаду и заглушил двигло, чтобы не уехали. Вот так это выглядело.
    При этом еще раз повторяю - дать прорваться к своим сквозь пратизан даже без БК нам запретили.
    Фактически выглядело так: мертвяк-засада-мертвяк-засада-мертвяк. При этом стрелять я не имею права. В общем, читай выше.

  5. #425
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Robert
    Господа, кидание по поводу бытовухи уныло и скучно... Когда собираетесь на игру - всегда готовтесь к худшему, тогда позитива будет больше.
    Вопрос к "Морским котикам": вот вы тут требуете горшки-сахар-хз-что, а мне вот интересно - в СА, ЗСУ, ВС РФ немецкие ботинки BW2000 - это уставная обувь? (это лишь для примера - более подробные нюансы господа "товарищи русские" сами, я думаю, в присутствоваших видели). Чего ж вы не возмущаетесь по поводу покемонства? Или чем больше толпа "а-ля рюський зольдат", тем проще шапками противника закидать? Мы в первую очередь платили за "Без покемонов" и ехали на игру затем же. И платили мы пресловутых 100 грн с надеждой, что это игра будет не для бойцов из 1-ой краснознамённой гвардейской ордена Ленина покемонской дивизии им. Пикачу Вот что возмущать должно больше, а бытовуха - это война, тут привыкайте
    1. Я сапоги армейские ношу, не понимаю, о чем ты
    2. Я вообще про бытовуху не начинал и не акцентировал на ней внимание. Замечание было вполне корректным - не была указана подъездная дорога.
    3. Готовился к самому плохому - будут щимить, вынесут, т.к. пулеметчик, прийдется сидеть на скучном блок-посту 8 часов... Но это игра, а не сидение в мертвяке 4 часа, потому что орги не знают где машина. И не к тому, что объективно сложилось ощущение, что сторону тупо "плавили". Почему такое ощущение - я отписал. Комментов по поводу засады и т.п. я не получил.

    Т.е. 80% моих претензий - по игровому процессу и антуражу.

  6. #426

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    *При этом стрелять я не имею права

    Интересно... а можно конкретней ?
    Сосиски по Венски

  7. #427
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Патронов 0. Мы типа только ожили. По правилам Мастера, я должен под конвоем доехать до базы, и там зарядиться. Вроде все красиво, нас забрали, под прикрытием привезли... Но! Это прикрытие максон отправил в разведку, где его слили. У прикрытия патронов тоже нет, Мастер им говорит - ждите пока с базы не привезут тогда. Максон и не шевелится. Санта с нами делает попытку прорваться. Соответственно болт, т.к. см. выше.

    В итоге доходит до того, что я еду на ящике с патронами и не имею права зарядится ("считай, что едет несколько машин" (с)). На вопрос какой командир выпустит так на маршрут с засадлой пополнение мне многозначительно намекнули, что в этом весь смысл игры, видимо изображать мишени.

    А потом небыло машин, и мы уже пешком просились. И без БК. Итого 4 часа ожидания - и см. абзац выше.

  8. #428
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    а мне вот интересно - в СА, ЗСУ, ВС РФ немецкие ботинки BW2000 - это уставная обувь?
    ну раз так, то ещё лопата на вентилятор, видел в руках у немцев спарки бункеров. я не платил за игры с бункерами.
    человека указывать не буду. не вижу смысла.
    команду к сожалению тоже - не разбираюсь я в бундес коалиции. да и смысла теперь не вижу.

    что лучше бункер или BW2000 на ногах человека которому жалко свои ноги убивать берцами за 150грн?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #429
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    ...1. Я сапоги армейские ношу, не понимаю, о чем ты ...
    там фотки вроде есть уже , это если не помнишь кто из русских как выглядел
    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    ...
    2. Я вообще про бытовуху не начинал и не акцентирова3. Готовился к самому плохому - будут щимить, вынесут, т.к. пулеметчик, прийдется сидеть на скучном блок-посту 8 часов... Но это игра, а не сидение в мертвяке 4 часа...
    О худшем - это об отсутствии всяких благ цивилизации
    Щимить, вынесут, 8 часов на блок посту - ну и что? Мы вот до утра сидели всё время на базе и ничего Причём после первого оживления (после, как оказывается, проявления признаков мигрени (а может и более серьёзных психических расстройств) у некоторых и, как следствие, проявление этих признаков в стрельбе по своим) "прожили" минут 20-30 и потом опять сидели ещё два часа, потом охрана казармы и лазарета... И никто не жалуется
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  10. #430
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Патронов 0. Мы типа только ожили. По правилам Мастера, я должен под конвоем доехать до базы, и там зарядиться. Вроде все красиво, нас забрали, под прикрытием привезли... Но! Это прикрытие максон отправил в разведку, где его слили. У прикрытия патронов тоже нет, Мастер им говорит - ждите пока с базы не привезут тогда. Максон и не шевелится. Санта с нами делает попытку прорваться. Соответственно болт, т.к. см. выше.

    В итоге доходит до того, что я еду на ящике с патронами и не имею права зарядится ("считай, что едет несколько машин" (с)). На вопрос какой командир выпустит так на маршрут с засадлой пополнение мне многозначительно намекнули, что в этом весь смысл игры, видимо изображать мишени.

    А потом небыло машин, и мы уже пешком просились. И без БК. Итого 4 часа ожидания - и см. абзац выше.
    это на перекрестке? Санта ехал с мертвяка, потому и без припаса. Остановили машину так как был подрыв фугаса. по ПРАВИЛАМ ожившие миротворцы едут на базу без оружия
    Брошенные миротворцы респятся в без снаряжения и боекомплекта, доставляются на свою базу транспортом, где получают свое снаряжение и боекомплект (если есть на базе) обратно
    хоть после игры правила почитайте.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  11. #431

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Модераторы, закройте вы эту тему. Калометание одно.
    з.ы. с нетерпением жду от Нытыков фоток с игры на которую они поедут вместо следующего Индепенденса, наверняка там они будут изображены верхом на золотых унитазах, обьедающимися цельнозапеченными медведями фаршироваными яйцами фаберже.
    Тьху.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #432
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Прочтите, плз, мой первый пост. И найдите в нем жалобы на удобства лично мои. Уже писал - основная проблема - игромеханика. Без причины я бы не раздувал. ИМХО, если человек 6 часов не может даже попасть в игру - это большая проблема. А если при этом не могут попасть в игру 10-20 человек, то стоит задуматься. Санта ведь не просто так плюнул и уехал.

    Добавил, чтобы не искали. Вот мои основные претензии:

    1. Вечер/ночь 02/03.07. Едем на полигон. Первое что удивляет, дорога к общему лагерю не обозначена. Никак. Т.е. ВООБЩЕ никак. Хорошо, что Я и Валера еще примерно помним полигон, в результате ломимся напрямую (позже выяснилось, что есть обводная дорога). В 15 метрах от спуска в лагерь фактически чуть не потеряли машину - взяли на пол-метра правее колеи - яма 2*1*1 никак не обозначенная. Спасла только реакция, интуиция и навык вождения внедорожников. Кстати на следующий день из нее кого-то доставали.
    2. Утро. Старт игры оттягивают, построение толком так и не провели, что делать непонятно.
    3. Ушли в рейд, нашли базу повстанцев, засекли базу амеров, вышли на конвой. Там Санта. О! приятно. Он без оружия (!??). Фак. Какого??? - Максон отправил в разведку.
    4. Попытались помочь Санте прорваться - болт
    Дальше почти 6 часов я находился на общем лагере - нет транспорта, нет охраны. На моих глазах мастер заряжает ДСО и дает и миссию. На аналогичную просьбу Санты дать ему патронов, т.к. Максон не шевелится - болт. На нашу просьбу отправить нас уже хрен с ним, без патронов, но пешком - тоже болт. Все страньшее...
    5. Почти 9. УРА. Приехали бриты. С оружием. Быстро разрабатываем план прорываться боковыми дорогами. Грузимся. В первый грузовик садится Мастер... И тут самое интересное:
    а) мы едем прямо
    б) взрывают задний грузовик. передний (вроде как по приказу мастера, если не так, то поправьте по чьему) тоже останавливается, и стоит пока нам в кузов не прилетает граната. При этом стрелять мне нельзя до смерти кого-нить из бритов, хотя подо мной ящик с патронами. Класс.
    6. База. еще 2 часа в мертвяке, потом отсутствие командования, потом короткий ночной штурм амерами нас, ответный рейд. все.

    Итого. За сутки в игре я был только с с 12 до 3 дня в рейде и с 11 ночи до 4 утра. При этом основное время я должен был изображать "мясо" т.к. стрелять мне запретили, действовать даже без оружия по усмотрению тоже запретили, а разрешили ездить без прикрытия по прямой под обстрелом.
    Истории, про то, что прикрытие мы потеряли сами оставьте кому-нибудь еще - Санта провел 2 конвоя, пока его не отправил Максон на зачистку (именно то занятие для конвойных).
    Далее. Самое интересное было то. что когда Максону дали координаты баз, он... "не поверил!!!" и отправил пехоту чесать лес шашечками (вместо 2-х РДГ по 5 человек для проверки конкретных координат, а пехоту на зачистку дороги). Так можно продолжать долго.
    Т.е. я попросил объяснить мне чем вызваны такие по меньшей мере странные телодвижения гейммастеров по отношению к МК, т.к. все выглядело с моей стороны намеренным "плавом"

  13. #433

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Тему закрывать не нужно. У нас демократия как ни крути - пусть говорят (с)

    На счёт Бункеров - солидарен - сам много раз видел бойцов во флектарне с бункерами. Во время движения слышал грохот шаров в приводе.

    По поводу игры в целом уже писал. А бункера на играх - табу. На прошлой Индепендед писал, что местами игру портили бункера, на этот раз была таж фигня. Но опять же, это не к оргам, а к бойцам.
    Сосиски по Венски

  14. #434
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Соло забивай доказывать. И вправду маразм. И доводы встречные - в область маразма переходят. И наши тоже туда же.

    ЗЫ.
    з.ы. с нетерпением жду от Нытыков фоток с игры на которую они поедут вместо следующего Индепенденса, наверняка там они будут изображены верхом на золотых унитазах, обьедающимися цельнозапеченными медведями фаршироваными яйцами фаберже.
    а пацаны то и не знали, что кроме Индепенденса игр по Украине нет... чёрд.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #435
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    ...не разбираюсь я в бундес коалиции...
    Товарисчь, кагбэ
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    BWC - Бундескоалиция

    Fernspählehrkompanie 200 / FeSpähLehrKp 200 (200я рота глубинной разведки)
    "Angry Beavers", Львов

    Fallschirmjägerbataillon 313 / FschJgBtl 313 (313й десантный батальон)
    FschSpezZg 313, DSO, Харьков (FschSpezZg 1./FschJgBtl 313)

    Luftlandepionierkompanie 270 / LLPiKp 270 (270я инженерно-десантная рота)
    "Железный капут", Львов

    Gebirgsjägerbataillion 233 / GebJgBtl 233 (233й горно-пехотный батальон)
    Gebirgsjägerbataillon 233, Ужгород (2./GebJgBtl 233)

    Panzergrenadierbataillon 391 / PzGrenBtl 391 (391й мотопехотный батальон)
    BullDogs, Киев (zug-1 6./PzGrenBtl 391)
    BullDogs, Кишинёв (zug-2 6./PzGrenBtl 391)
    BullDogs, Полтава (zug-3 6./PzGrenBtl 391)

    Panzergrenadierbataillon 401 / PzGrenBtl 401 (401й мотопехотный батальон)
    Gruppe Norge, Киев (2./PzGrenBtl 401)
    Gruppe Suden, Севастополь

    Feldjägerbataillon 251 / FJgBtl 251 (251й батальон военной полиции)
    Feldjaeger "3./FJgBtl 251", Киев (3./FJgBtl 251)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Коалиция была представлена двумя командами "FschSpezZg 313, DSO, Харьков" и "Panzergrenadierbataillon 391 / PzGrenBtl 391, Киев-Полтава" А команду и игрока будет полезно указать - мы разберёмся и соответствующим образом накажем

    А по поводу
    Цитата Сообщение от valerian
    ...BW2000 на ногах человека которому жалко свои ноги убивать берцами за 150грн?
    - тогда стоит задуматься о смене направления моделирования-реконструкции - у нас не только удобные и надёжные ботинки, а ещё много-много всяких вкусных печенек
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  16. #436
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    а пацаны то и не знали, что кроме Индепенденса игр по Украине нет... чёрд.
    Интересно чтобы вы написали после Зандерболта взнос был толи 350грн, толи 450грн. Там туалетов и сахара не было. Или же после недавнего Ирака - взнос 300 грн. Там вообще ничего не было. Я даже окопы сам рыл. Правда палатка была Мне её Мастер ставил И на куче других игр я этого не видел. Разве что на Яворове (это во Львове) в казармах есть туалеты

    Мы тоже на играх изредка бываем
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  17. #437
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Та задолбали с туалетами и сахаром. Скажите, а там тоже одну сторону сливали мастера? Или пришлось там сидеть в мертвятнике лишних 2 часа, потому что гейммастер не знает где машина?

  18. #438

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Для Роберта:
    Прости за нескромный вопрос покемона в ботинка БВ и с столовым набором БВ - а какие трусы, носки ты носишь? Какую еду употребляешь на полигонах? Ты так хорошо разбираешься в моделировании Войск РФ что точно знаешь что они носят ,а что нет?
    ПыСы: ботинки БВ в Чечне использовались очень широко, и купить их можно в любом военторге ЗаКВО.
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  19. #439
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Ха На Зандерболте вообще оргов не было. Завезли людей на полигон и пропали
    А когда мы пришли амеров выносить (игра нонстоп была). Они нас сказали что они ужинают и мы должны прийти их поштормить через полчасика
    Вот это было реально забавно. Там на самом деле игроки сами игру делать старались. А здесь всё таки ребята работали. Я это видел. Жаль что вы этого не видели.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #440
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    Та задолбали с туалетами и сахаром. Скажите, а там тоже одну сторону сливали мастера? Или пришлось там сидеть в мертвятнике лишних 2 часа, потому что гейммастер не знает где машина?
    А досрочный выход ДСО из мертвяка это тоже подыгрыш партизанам? С БК и из базового лагеря? С последовавшим уничтожением базы партизан? Это нам так мастер подсудил по-Вашему?
    ПС Ни к мастеру ни к ДСО ни я ни прочие бойцы CDR претензий не имеем. Хватит ныть. Надоело уже. Ездите на комфортные игры.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

Закрытая тема
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама