+ Ответить в теме
Страница 22 из 120 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526273272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #421

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Не зто не модер-ры,я тоже так думал...
    Как я понял из обьяснений,из-за какогото збоя был откат программы и некоторые посты удалились.
    И в самом деле мои сообщения тоже пропали и здесь и в других темах и разделах.
    Так что ничего ты такого неправильного не написала
    Кстате пормально сегодня поматались и форма наша мне очень понравилась и внешне и вообще.
    Лама давай выкладывай всё что вы там наклацали
    НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ,
    А "ИМЕЙ" ВСЕХ ВРАГОВ !

  2. #422
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Очень даже неплохо помотались)По снежку,да и погода безветренная) Так помотались,что кто-то даже в мертвяке темносиние перчатки забыл)Если что,они у меня)
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  3. #423

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ребята фотки с игры уже выкинула вконтакте для группы страйкеров http://vkontakte.ru/id3684006 если нужно качество могу потом на файлообменник залить..альбомы с игор некоторых скрыты если что сниму потом ограничения..
    а помотались и и правда славно, очень порадовала погода спб всем кто пришел и Киму за то что разбудил)) !
    мойте руки перед и зад..

  4. #424
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от volk 9
    Очень даже неплохо помотались)По снежку,да и погода безветренная) Так помотались,что кто-то даже в мертвяке темносиние перчатки забыл)Если что,они у меня)
    Я про них совсем и забыл)))))))))))) уж очень тепло после игры было.если будешь на гамбите отдай пожалуйста кому нибудь из СПЕКРа, за рание спасибо
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  5. #425
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    я немного выпал из темы, поэтому коротко выскажу свое мнение по поводу последних обсуждаемых вопросов:
    1. Бар Балаклава для межкомов место идеальное. Проверено! Нам там рады и уже любят!
    2. Перенос межкомов на пятницу: уже больше двух лет межком по четвергам! За это время ничего такого не произошло, что бы что то менять! Зачем изобретать велосипед?!
    3. провели командную тренировку в мультимедийном тире. Получили интересные и неожиданные результаты. В целом тема интересная, полезная и позитивная. Рекомендую пробовать.
    4. 23 февраля, это хоть и вторник, но пьянку можно сделать. можно провести вечерину по прошлому сценарию все в том же Гавана клубе или в Балаклаве. Темой вечерины и дрескодом может быть ВС СССР: тельняшки, пилотки и т.п. Предлагаю обсудить этот вопрос.

    С уважением;
    HUM

  6. #426

    Re: Страйкбол в Симферополе

    если будем праздновать,то во вторник и будем??? Женя,ты с опытом организации,может возмешся? С уважением

  7. #427

    Re: Страйкбол в Симферополе

    хочу в Гавану
    буду в тельняшке и пелотке

  8. #428
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Евгений
    Темой вечерины и дрескодом может быть ВС СССР: тельняшки, пилотки и т.п. Предлагаю обсудить этот вопрос.
    Идея бомбовская!
    Честно говоря, не собирался участвовать, но теперь готов пересмотреть планы. Если что, буду в образе НКВДешника (Африка помнит )

    Кстати. "Балаклава" в прошлый четверг оставила самые лучшие впечатления. Во всех отношениях.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  9. #429
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Страйкбол в Симферополе

    тельняшка и пилотка - это покемонство...
    тельник отдельно, пилотки отдельно... нужно отделять мух от котлет!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  10. #430
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Africa
    тельняшка и пилотка - это покемонство...
    тельник отдельно, пилотки отдельно... нужно отделять мух от котлет!
    Эй, да ладно. Это ж для прикола. Мы же не супер антуражную игру организуем, главное создать настроение
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  11. #431

    Re: Страйкбол в Симферополе

    День Защитника Отечества-это праздник всех времён и периодов,поэтому я думою будет в тему любая военная
    форма в которой и мы,и до нас защищали это самое"Отечество". А мешать её,думаю,действительно незачем.
    НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ,
    А "ИМЕЙ" ВСЕХ ВРАГОВ !

  12. #432

    Re: Страйкбол в Симферополе

    какие тут все серьезные и принципиальные собрались
    аж тошно
    собираться будем или по норам в аутентичном прикиде сидеть будем?

  13. #433
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Вот именно! Интересно, КТО не пустит бармалея на вечеринку в пилотке и тельняшке?

    А вообще, лучше с местом определяться. Если что, я за "Балаклаву"
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  14. #434
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Ну вы там ваще в Симфере на антуражности зациклились! Приезжайте лучше в славный город-герой Севастополь - будет весело!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #435

    Re: Страйкбол в Симферополе

    будем в тельняшках на лавках бухать если заранее не подсуетимся,желающих хоть наберется для вечерины такой если нет то столов несколько просто забить надо(23-го можем не сесть).

  16. #436
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Ну вы там ваще в Симфере на антуражности зациклились! Приезжайте лучше в славный город-герой Севастополь - будет весело!
    идея конечно хорошая но куда весь симфер то денется потом после вечеринки
    придется всем праздновать по своим городам как не крути
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  17. #437

    Re: Страйкбол в Симферополе

    поддерживаю идею Хама!просто сидеть и бухать, вы, уважаемые мужчины, можете в каждый четверг, а тут все должно быть празднично и весело!очень нравитСО идея провести все аля "back up in USSR" еще можно какие-нить мелкие квесты придумать(ну в пределах заведения где будем). я тоже за балаклаву и вот почему :во-первых нашу шумную компанию они еще как- то переносят,во-вторых лояльность администрации думаю позволит нам поставить в этот раз столы так что бы все были вместе,а не как обычно..(ну стандартно П-образно или по кругу, или одним большим прямоугольником, короче вариантов уйма)
    на счет антуражности думаю не стоит быть такими категоричными тельняшки тельняшками, пилотки пилотками, а вмете тоже не плохо)))сама постараюсь раздобыть бабушкино платюшко,аки севетская вумэн "ждущаяя мужа с войны"!)
    мойте руки перед и зад..

  18. #438

    Re: Страйкбол в Симферополе

    играем 14 ???

  19. #439
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Если ты имеешь в виду Жучку,то играем.
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  20. #440

    Re: Страйкбол в Симферополе

    к сожалению нет(((уезжаю на пару дней да и здоровье НЕОООЧЕНЬ(
    теперь ребята обращаюсь ко всем за помощью...у кого есть пионерский галстук в хорошем состоянии на 23 феврала дайте потаскать на денек, плиз
    мойте руки перед и зад..

+ Ответить в теме
Страница 22 из 120 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526273272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама