+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 620

Тема: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)

  1. #421

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    пробовали:

  2. #422
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Вот недавно делал шиминг Лахе и наткнулся на интересные втулки!!

    По сравнению с внутрянкой моей Лахи которую я брал в другом магазине, они сильно отличаются. Во первых эти латунные и имеют большой зазор когда одеваеш на вал шестерни+ посадочные места какието карявые(звездочкой).Так что советую если будет у вас такое г...., сразу меняйте а то у товарища по команде на этом родном шиме( отстреляла всего 1 бункер ) оторвало первый зуб на поршне!!!
    Еще один бок обнаружил, после сборки гира! Собрал гир, и не ставя поршневую групу, поставил это всё в бади. Сделал короткую очередь, чтоб посмотреть как шестерни вращаются и вот результат

    (Вы не думайте шим ляля!!!) Пришлось ставить шестерню от Ди-бойса, искать эти 2 сломаных зуба в гире!!! Собрал Лаху и всё Люкс
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  3. #423

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Про моторную шестерню уже писалось. По возможности - менять.
    А вот про втулки с "карявыми" посадочними местами это, как и все лахи - лотерея.
    От партии к партии з/части могут сильно отличатся.
    У меня такие втулки бегают уже 3 сезон, на 120 пружине. Да, те самые, базовые. Шестерни гвардер в них воооообще не люфтят, и заходили очень плотно.
    А вот у сокомандников (лахи привозились одновременно) - внутренние отверстия стали овальными не отбегав и сезона, плюс ко всему некоторые просто треснули (пружина тоже 120).
    Все это ЛАХАтрон
    А вообще нормальный агрегат.
    Сегодня она заработала еще один "+", после того как я грохнулся на нее своей тушкой изрядно погрузив ее тельце в песок.
    It's better to die than to be a coward

  4. #424
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Pup
    А вообще нормальный агрегат.
    Сегодня она заработала еще один "+", после того как я грохнулся на нее своей тушкой изрядно погрузив ее тельце в песок.
    Обожаю эту винтовку :P :P :P у меня настрел на базовом поршне и пружине 120, уже сегодня перешел 7тыс шаров( тьфу-тьфу) полет нормальный
    И если кому интересно вот рисунок, на трех точку, вчера нарыл!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  5. #425

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Во первых эти латунные и имеют большой зазор когда одеваеш на вал шестерни+ посадочные места какието карявые(звездочкой)
    Втулки ранних образцов. Крашеный сплав алюминия.

  6. #426
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Сегодня тестировали

    работают на 100% соместимы с Star и army
    Такие

    В Star залезли и стреляли
    в Army лезть как я и предпологал отказались... в связи стем что механы очень и очень приятные в руке был произведен наплилинг механ, в итоге в Army залезли, сидят плотно так как собственно и надо и 100% функциональны

  7. #427

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Мужики! спасайте! я понимаю, что после моего вопроса меня можно закидывать тапками, но я не понимаю, ибо нигде не могу найти ответа.

    КАК ИМЕННО, снять этот проклятый блоубэк??????

    можете мне как идиоту расписать, тянуть, там, снять, тут...

    А то я свою лаху открыл, там значит этакий серебристый затворчик с черной шпенькой и пружинкой. Это значит и есть блоубэк. по фото и обзорам я это понял.
    А КАК ЕГО СНЯТЬ ТО????? он там очень прочно сидит. и чето просто так с мясом его вырывать меня стремает. вобщем помогите идиоту.

  8. #428
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Снимаешь верхнюю часть со стволиком и ложишь в сторону. От приклада вперед идет цилиндр с поршнем, а сверху по ним (по направлялка на боксе) и ездит это чудо ихней мысли. Снимаешь цилиндр (вытянуть штырек один). Откручиваешь у него задний (ближний к прикладу) верхний винтик и тянешь блоу-бек назад. Он должен легко выйти, чуть ли не сам выпасть.

  9. #429

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Все получилось.
    при сборке вышел косяк, но я допетрил что там было причиной.

    причиной было, что я не спустил пружину, и снял поршень со взведеной. она то разрядилась, а вот звездочки в нормальное состояние не вернулись. пока допетрил, малость коцнул первый зуб, но не глубоко и не страшно(на поршне) и пытался отверткой протолкнуть поршень при установке через нозл. или как еготам.
    Знаю, идиот, но структурных повреждений наделать не успел. тьфу-тьфу.
    исправился тем, что вернул звездочки - удерживая рычажок спуска пружины (тот что в камере приемника магазина) докрутил звездочки до нейтрального положения.
    все встало на места и закрылось как надо.

    Дырку от хопапа закрыл теплофлексом с фольгированным армированием. закупорило абсолютно герметично. ак что грязь через эту дырку не должна пойти.

    Кстати, у меня лаха производства ГиГ армаментс. качество шестерней меня приятно удивило. Да и вообще сборка. настолько все пригнано и смазано хорошо, что аж прям удивительно. нигде ничего не люфтит, все на своих местах. проводка ровная, проложена и прихвачена хомутиками. Все и везде зачищено, нигде нет ошметков литья или какихто других "артефатов". А вот в неходовой части косячки. имитатор газоотвода грубоват, не смазан, и в местах сверлений ошметки. Такиеже недоструганные артефакты в целике, мушке. В остальном все ровно и четко. приятно удивило отсутствие заусенцев и прочей дребедени на вообще всех пластиковых деталях.
    Пины и винты вне критики. я то привых - выкрутил китайский винт, ищи другой. ибо шляпка приходит в негодность. Однако все винты выдержали отверткинг, а у винтов держащих ручку переноску - и наглый боковой закрутинг. другие бы уже резьбу сорвали, а эти затянулись и на шляпке даже промятин не осталось.

    Вобщем собрал, проверил - лупит что ажно страшно. Стало быстрее и мощнее. Бедные соседи. я таки попал по их кастрюле. 50 с фигом метров однако.
    В два ночи им устроил побудку.

  10. #430
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Счастливые обладатели L85A1! Подскажите становиться ли на лаху подствольный гранатомет М203 и на сколько это корректно?
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  11. #431
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Это ниразу не корректно. Для Л85 есть свой гранатомет (с цевьем).

  12. #432
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Вот сие творение!

    http://world.guns.ru/assault/as22-e.htm этот дивайс подходит( если мне не изменяет память) на G36
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  13. #433
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Спасибо! Его уже видел, но думал что что-то еще подходит, потому что с 36-м смотриться хреново.
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  14. #434

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Его уже видел, но думал что что-то еще подходит, потому что с 36-м смотриться хреново.
    Оно не только смотриться хреново - но и на ощупь - хреновее некуда )))) Дико смещенный баланс вперед, дикий вес в комплекте с сусатом - в общем на фоне этого чудовища м249 пара смотриться изящной пушинкой....

    Вердикт - только для самых упертых фанатов армии Её Величества, желающим быстро сбросить вес или любителям звездных войн - мегазачотный бластер ))))))))))))

    P.S
    цевье кстати отличается от такового для г36

  15. #435
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Сколько бегаю - всё устраивает. Единственно что громоздко, а так подкачал руки)
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  16. #436
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    И вот свершилось оно !!! Где-то на 10000к была поменяна резинка хопа на система( резинка не новая некоторое время стояла на пулемете). Сразу же на одной из игр, завернуло эту самую резинку, привод некоторое время стрелял в холостую с забитым стволиком(думал что прочихается).Стволик прочистил, резинку выкинул(потому-что кусок оторвало), отыграл до конца игры, но ствол как то по другому начал звучать, работать после этих боков . Притащил я его домой и, ооооо чудо сорвало 2 зуба средней шестерни + поюзало зубья на базовом поршне.Подойдя к проблеме глобально, я понял что!!! Когда стоит длиный поршень, не стоит стрелять при забитом стволике 1. потому что в Лахе средняя шестерня имеет 15 зубьев, а в обычных версиях 20( это типа коробки передач, с 3 передачи рвать с места, мотор мощный а метал шестерни слабый)2.Поршень не успевает пропихнуть воздух в забитый стволик и ввернутся в свое положение а его уже толкает секторная шестерня. Начал искать косозубки, но таких на Лаху не нашел, искал много вариантов можно было поставить от м14 шестерни
    но прийдется ставить укороченый поршень( не хочу ! свойства Лахи потеряются). Нашел оптимальный вариант
    набор шестеренок с поршнем "Элемент". Достал я шестерни с набора, по качеству они лучше от базовых, и по исполнению лучше ( правда сделаны интересно, не цельно а почастям), а поршень левоватый, Сделал шиминг, вроде всё работает только осталось поршень поменять на CA SR25

    Как будет юзатся новая начинка отпишу позже!!!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  17. #437
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    И полследних улучшений - 18 зубый поршень с металлической гребенкой.

  18. #438
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Ernesto
    И полследних улучшений - 18 зубый поршень с металлической гребенкой.
    На 18 зубьев уже юзаем, Одна на 120 пружине Гуардер "Полет нормальный", у другой на пружине больше похожей на 130 эту самую гребенку сорвало или что!!! пока не разбирал, но взводить не хочет!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  19. #439
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    На днях замерялся. 143-145 м\с Гуардер 130 2 года настрел давно перевалил за 10к.
    Все на штатных потрохах (так что кто говорил что пластиковая голова цилиндра - говно, думаю все таки ошибался). Однозначно лахи первых серий были на много надежней чем сейчас.

  20. #440
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Ernesto
    На днях замерялся. 143-145 м\с Гуардер 130 2 года настрел давно перевалил за 10к.
    Все на штатных потрохах (так что кто говорил что пластиковая голова цилиндра - говно, думаю все таки ошибался). Однозначно лахи первых серий были на много надежней чем сейчас.
    У меня все точно так же с точностью! Даже результаты такие же. И да, более поздние лахи были менее удачны. Я их тюнил/чинил уже более 20 штук и закономерность пока что не нарушалась.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питання по L85A1 від фірми Army
    от Maks Zaver в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 18:15
  2. Re: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)
    от Tarkhan в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 18:39
  3. L85A1 => L86A1 LMG
    от vindi4i в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:05
  4. Academy L85A1
    от Nert в разделе Что лучше?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама