+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #421
    Babay
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Bugs
    Понравилось как я съел первого спустившегося военного (во время эвакуации) после его слов "- да тут безопасно!". Не зря мы с Чичей сидели (и засыпали стоя) в предбаннике.
    Это был не военный. Это был гражданский в моей курточке - парень попал к нам на крышу с одни пистолетом без еды, воды и одежды, в одной футболке. Оказали прием.

    Насчет активности я уже говорил - четко поставленные задачи мы выполнили, хоть и "не теми способами" Также не очень совпали условия охраны базы реальные с заявленными организаторами(это не претензия, просто факт - пришлось выкручиваться. Был бы периметр - на крышу бы возможно не полезли бы).

    Насчет воды: Если есть большие емкости, можно их набирать на роднике у плотины Эсхарской. Туда 15 минут езды на машине. Или опять же колодец - воду вполне можно пить не кипятя(пробовал на себе). Но мы были изначально на самообеспечении, так как вода организаторами предложена в описании игры не была.

    Насчет дорасстрела и обзывания зомби... Согласен что это плохо, такого быть не должно. Мы старались этого не допускать. Лезущих на крышу по ночам если замечали - просили "слезь, а то ж застрелю". в голову никто специально не стрелял. А называть плохими словами - ну это уже вообще как то некрасиво.

  2. #422

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Попробовал сделать свой отчет в слегка художественной форме, художественную сторону прошу не судить

    28 часов из воспоминаний одного человека, который остался жив.

    01.08.2009

    01:00
    Проснулся от воя сирен. Включил телевизор, радио, со сна ничего не понятно, какая-то суматоха, экстренные выпуски новостей, все бегают. Насторожило, места действия новостных репортажей, что-то очень знакомые места. Это не Нью-Йорк. И не Париж. И даже не Москва. И даже не Киев… Черт, до меня начинает доходить…

    03:00
    Передают, что нас будут эвакуировать с какой-то базы. Понимаю, что сам вряд ли смогу до нее добраться. Телефонная связь пока работает. Созвонился с двумя проверенными друзьями, решили выбираться вместе. Удалось не впасть в панику, с собой беру минимальный комплект для жизни в полевых условиях, запас воды и еды, документы, деньги, ну и кое-что из своего туристического комплекта, все как учили на гражданской обороне.

    06:00
    Пробираюсь через город. Вокруг паника и мародерство. Проходил мимо оружейного магазина, витрины разбили еще до меня. Пол часа сидел рядом, что бы убедится, что в магазине никого нет. Внутри уже побывали мародеры, практически все вынесли. Удача! В подсобке нашел спрятанную нетронутую коробку с Glock 18! Откуда он тут? Об этом думать времени нет. Смог найти еще два пистолета и немного патронов, все кинул в рюкзак.

    09:00
    Добрался до места встречи со своими на краю города. Жилой массив уже безлюден, кажется, вирус не успел сюда добраться. Мои друзья меня дождались, не зря на них положился. Они нашли брошенную машину с ключами и бензином в баке, но пристойно вожу только я. Отдал им два найденных пистолета, подели патроны. Это не от того ужаса, что я видел по телевизору, это от людей…

    10:00
    На выезде из города гигантская пробка, у людей начинают сдавать нервы, слышны выстрелы. Издалека видели военных, милицию, но, похоже, они больше заняты спасением своей шкуры. Нас спасло то, что мы хорошо знали поселки вокруг – смогли объехать затор и вернутся на трассу.

    12:00
    По пути впервые столкнулись с ЭТИМ лицом к лицу. Их было 5 или 6, они гнались за каким-то человеком, хотел дать газу и пронестись мимо, но жалость заставила остановиться и подобрать его. Потом жалел, что дал слабину, но вроде он не заражен. Что бы выжить про эмоции нужно забыть. Мы втроем должны выжить, до остальных нам дела нету, это уже почти джунгли. Когда парень впрыгнул в машину дали газу, сбили одного зараженного, но смогли проскочить. Откуда они так близко к месту эвакуации?

    Мы добрались! Здесь еще нету паники, военные действительно контролируют ситуацию, много медицинского персонала, у нас сразу появилась надежда. После проверки нас впустили во временный лагерь. Эвакуировать нас будут не отсюда, но проехать дальше нельзя, машину бросаем, позже пойдем пешком. Увидели знакомые лица и были удивлены и обрадованы хорошим знакомым, которые добрались сюда раньше нас. Они почти все при оружии, есть даже ружье. Сначала удивился что военные спокойно отнеслись к этому, но позже на блок-пост бросилась неизвестно откуда взявшаяся толпа зараженных, я сразу понял, что военных подозрительно мало и они рассчитывают на нашу помощь.

    13:00
    Сборный пункт в относительно безопасности, позволили себе немного расслабится. Перекусили, разговариваем, нервно шутим, стараемся поддержать друг друга. По-настоящему осознанный страх начинает приходит только сейчас. Мысль только одна – хочется жить. Черт, один из наших взял с собой карты! И бывает же что люди думают о таких вещах в критические моменты! Коротаем время за игрой, это успокаивает, не дает зациклится на одной мысли - хочется жить.

    14:00
    Инфицированные появлялись еще несколько раз. Кажется у военных есть потери, что-то идет не по плану. Только сейчас обратил внимание на то, что у них нету тяжелой техники. У нас уже нет уверенности, что они способны обеспечить нашу безопасность. Собрали вокруг себя небольшую группу, своих знакомых и знакомых их знакомых. Заметил, что случайных людей здесь нет. Добрались в основном те, у кого оказалось оружие. Решили самостоятельно без военных двигаться к объекту. За главного выбрали парня по кличке Кот. Кажется бывший военный, по крайней мере людей за собой повести сможет.

    15:00
    Добрались до базы. Место тихое и кажется безопасным. Осмотрели строения, почти все законсервировано, своими силами не открыть. Нашли трансформаторную будку, в ней генераторы. Похоже если их запустить, по заработают шлюзы и мы сможем попасть на склады и в убежища. У нас нашелся электрик, который сказал, что система старая и запустить все сразу, то мощности может не хватить, говорит нужно повышать мощность постепенно, не чаще чем раз в час. Начинают прибывать крупные группы таких же беженцев как мы, за ними военные. Из слухов понял что военные бросили сборный пункт.
    Кто-то запустил систему, смогли открыть вход на склад. Была суматоха и давка, мы остались в стороне. Начинаем понимать, что неорганизованная толпа – легкая добыча для этих тварей. Решили самостоятельно искать безопасное место, где будем дожидаться эвакуации.

    16:00
    Нашли брошенное двухэтажное здание, на крышу которого вела одна лестница. Посовещались, решили что пожалуй ночью тут будет безопаснее, чем в укрытиях. Решили вернутся сюда к темноте, предварительно натаскали дров и спрятали лестницу.
    Пошли к военным узнавать что делать дальше. Ходят слухи, что уже есть вакцина от вируса и что мы все спасемся. Военные ничего не отвечают.

    17:00
    На окраине базы нашли вахтовый журнал, в котором одной из последних записей была запись о том, что неподалеку упал вертолет. Решили идти проверить. В лес заходить было страшно, но ведь на вертолете могли перевозить припасы или медикаменты, а когда нас эвакуируют, да и эвакуируют ли вообще – неизвестно. Вертолет мы все-таки нашли, в нем обгоревшие трупы пилотов. Они не узнали этого, но такая смерть была лучше, чем то, что ждало их внизу. В грузовом отсеке остались целыми несколько ящиков. Армейское оружие и боеприпасы! Это нам не помешает, им можно защитится даже от инфицированных. С таким арсеналом решаем предпринять вылазку в брошенный сборный пункт. Это уже не мародерство, если мы найдем там еще припасы военных, то они могут спасут наши жизни. По пути нас засекла группа инфицированных. Пока бежали, я пожалел о нашей затее, но скоро эти твари потеряли след и мы благополучно добрались до места. Смогли найти немного патронов к автоматам, немного воды и еды. До нас тут уже явно побывали.

    18:00
    Вернулись на базу. Черт, что тут случилось за тот час, что нас не было? Эти твари ходят уже повсюду. Пришлось расстрелять нескольких, что бы прорваться к зоне, которую контролировали военные. Там узнаем, что центр базы – единственное безопасное место, по всей остальной территории уже шастают зараженные в поисках пищи. Как они смогли сюда попасть? Сбились в кучу, решаем, что делать дальше. В этот момент в «безопасную» территорию врываются ОНИ. Их много, если бы у нас не было оружия, то мы бы не выжили. Я лично застрелил двоих, но патронов у меня осталось мало. Третьего ранил, мне показалось, что он уже испустил дух и я перестал стрелять. Как только я отвернулся он набросился на Кота, раны смертельны. Патронов осталось мало, но теперь всегда буду стрелять пока тварь не перестанет шевелиться. Они еще похожи на людей, после смерти даже в глазах что-то человеческое.

    19:00
    Решили не дожидаясь темноты забраться на крышу. Взяли с собой всех желающих. Потратив немного патронов, добрались до места. Очень вовремя решили отступать, еще час – и не прорвались бы. Забрались наверх, подняли лестницу, перевели дух. Нас не так много, патронов до утра должно хватить, воды и еды тоже. Что будет, если утром за нами не прилетят, думать не хочется. Еще раз осмотрели здание – есть опасность, что голодные нелюди смогут забраться по полуразрушенной стене. За главного теперь Лекс. Выставили дозорных, отдыхаем. Человек есть человек в любой ситуации, ощущение безопасности обмануло нас, мы сели играть в карты на патроны. В это время одна из тварей смогла залезть на крышу через люк, который мы не заметили. Наш дозорный потерял бдительность и погиб, но остальные быстро уничтожили угрозу.

    20:00
    ОНИ постоянно ходят внизу, иногда пытаются залезть к нам. Зря патроны стараемся не тратить. Собирались никого не пускать в свое убежище, но потом поняли, что нас слишком мало, что бы держать оборону. С боем смогли поднять к себе еще несколько человек, у них есть патроны. Выяснилось, что с нами поднялась вирусолог, одна из тех, кто разрабатывал вакцину. У нее есть с собой опытные образцы.

    21:00
    Стемнело. Их вой и рычание раздаются отовсюду. Кажется их уже сотни. Только оружие в руках и люди с оружием вокруг не дают впасть в панику. Посовещались, решили стоять в дозоре посменно. Я ответственный за дозоры на восточной части здания, у меня всего 3 человека и сотня патронов, а внизу – сотни голодных тварей. За вторую группу, которая должна нас менять, будет отвечать Хантер, там тоже только 3 человека и патронов у них еще меньше, чем у нас. Кажется на Хантера можно положится.

    22:00
    Стали в дозор. Несколько раз ИХ лезло такое множество, что приходилось поднимать вторую группу. Все-таки у нас хорошая позиция, пока патроны есть отбиваться не очень трудно. Что будет потом думать не нужно. Где-то на середине дежурства пытались поднять к себе еще одного смельчака, который дошел до нас. Он не видели ИХ, но ОНИ ждали его. Тварей убили, но парень умер у нас на руках. Цинично, но его труп сбросили вниз, предварительно сняв с него автомат и сумку с патронами.
    23:00
    Сменились, пробуем дремать. Постоянный вой и крики ужаса вокруг не дают уснуть. Но мы в безопасности. Пока…. Поддерживаем по радио связь с военными, они тоже забрались на крышу, только возле точки эвакуации. Говорят, что за нами все-таки прилетят. Судя по всему кроме нас и военных живых больше на базе нет. Мы себя в шутку называем «Последний приют». По крайней мере, звучит надежно. Приняли еще пару беженцев.

    02.08.2009

    00:00
    Сменили наш дозор, пока все спокойно. Может ОНИ тоже спят? Или пожрали друг друга? Нет, все-таки полезли. В этот раз было много. Они изменятся. Не понимаю как, но разожгли под нами костер, хотят нас выкурить. Пока не понимают как это правильно сделать, но я начинаю боятся что будет, если до них дойдет. На связь вышла еще одна группа беженцев, они забрались на какое-то возвышение между нами и военными. Спускаться и идти к нам боятся. Позже связь с ними прервалась.

    01:00
    Снова сменились, удалось подремать минут двадцать. ОНИ пытались разрушить здание, били его камнями. Удары нечеловеческой силы, стены дрожали, но слава Богу обрушить стены они не смогут. По крайней мере таким числом.

    02:00
    Заступили в дозор. Потерь нет, относительное затишье. Начали обсуждать, как утром добираться до точки эвакуации. В итоге решили около 4-х утра спускаться и бежать к военным, ожидать транспорт вместе с ними, на случай если он прибудет чуть раньше.

    03:00
    Нас пришли менять в дозоре, но спать уже никто не пошел. Сообщили военным, что будем выдвигаться к ним. Собираем те вещи, которые решено брать с собой. Считаем патроны, их мало. Запомнил сколько у меня в обоймах, когда спустимся - буду считать выстрелы. Последний для себя.

    04:00
    Начали спускаться. Удалось благодаря счастливой случайности, их не оказалось вблизи. Сбились в кучку, взяли лестницу и побежали в сторону военных. По пути отстреливали тварей на бегу, кажется добрались без потерь. На точке эвакуации ОНИ уже ожидали завтрака. Патронов что бы подняться наверх хватило. Пошли слухи о том, что транспорт заберет только 17 человек. Собрались своей группой в кучу, обсудили этот вариант. Никаких моральных терзаний ни у кого нет, будем стрелять во всех, кто попробует помешать нам сесть в транспорт –мертвых или живых. Транспорт все таки прибыл! Пока спускались потеряли еще несколько человек, в том числе одного из наших  О том что было внизу ничего не хочу писать, было страшно. Уже запрыгивая в транспорт перестал стрелять, в обойме оставался один патрон…

    05:00
    Мы оторвались от земли. У меня одна мысль. Я жив.
    По игре:
    1. Оргам просто спасибо, знаю, как не легко делать такие вещи. Игра удалась, лучшей награды пожалуй быть не может.
    2. Спасибо всем, кто ИГРАЛ, особенно инфицированным.
    3 Насчет того что ргажданские залезли на крышу - а что нам еще прикажите делать? Мы выжить хотели, больше ничего. И перед тем как туда лезть мы обзавелись всеми припасами, которые были нужны, что бы дожить до утра. Будь осаждающих нас зомби больше нам бы и этого не хватило. Я не совсем понял зачем люди потом ходили включать генераторы, делать что-то еще. В реальной ситуации хрен бы кто слез с этой крыши.
    4. Насчет "призраков" - забейте, это конечно не правильно, но воды принесли 4 литра на 18 человек, это была фигня на самом деле, припасов не хватило, под утро мучила жажда. Мы себе позволили послать на базу двух человек в повязках только один раз, и то потому что когда мы ходили туда по игре, то не смогли открыть машину что бы забрать вещи. Это все игровые моменты, нужно просто сделать так, что бы это было невозможно в дальейшем. То же самое качается "читерства" со стороны зомби. Никаких претензий к тому что зомби друг друга подсаживали, пользовались лестницей, разговаривали у нас нет.
    5. Насчет того как обращатся к зомби - нелицеприятные слова говорили, но именно такие, какие бы употребили в реальной ситуации, все исключительно по игре и страясь не переходить грань. Называть зомби "деточкой" или "котиком" глупо . Опять же никакого разделения на зомби/незомби игроков не делали - старались быть корректными со всеми, зомбям действительно предлагали слезть самим если заметили их в таком месте, где стрелять в него опасно. Мы намеренно слепили фонарями зомбей, но по жизни при этом извинялись каждый раз, по игре других вариантов у нас не было что бы выжить.
    6. Организацию места стоянки все-таки нужно было првоести лучше, воды не хватило людям, оставленное количество мусора просто угнетает. Уезжали последними, затоптали 2 костра, мусор в этот раз не собирали. Поляна для стоянки уже не пригодна, без субботника делать там еще игру нельзя.
    7. Экшен пора наказывать людей за пьянку на игре. Ничего личного, но в этот раз renegade3000, он же Deekiy, перешагнул грань.
    Better simpler than clever

  3. #423

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Дело даже не в том что все сидели на крышах... А в том что зомби мало было Расходились все... спать, домой, еще куда.
    Было бы нас 30+ крыши бы мы зачистили. Не с 1 захода, но зачистили бы.

  4. #424
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Было интересно поиграть и гражданским, и зомбем. Сожрали довольно тупо, пока мы (голова колонны) отстреливались, все успели смыться. Сбросил вещи у ангара, и только намылился идти гримироваться пеплом - увидел двух курсантов с дубинами, направился к ним. Те залезли в скелеты ангаров, и пока я искал легкий путь наверх, немного пристрелили с дробовика. Хоть успел загримироваться (зато как они от меня удирали ))). Потом немного побегал, попугал народ (ДСО, оччень тихо прокравшиеся лесом - респект, хоть мы и иногда вас слышали, но думали, что зверье). Получил несколько пуль в грудь (а тут уже хуже - в меня всадили два патрона с Глока, так что смысла всаживать еще с Гехи не было, а с 3х метров это больно, тем более я особо и не дергался). Немного растрясли вояк на патроны (за одни набег минус две обоймы на человека - это гут). Потом отправились в базовый лагерь немного отдохнуть, где меня и сморило (прилег ногу подлечить). Жаль, так и не проснулся к утренней эвакуации.

    Кстати, военные, вы не включили генератор в 7 вечера - после восьми я смотрел записи, там был пробел
    Kuun Lan out!

  5. #425

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Граждане, у меня вопрос - где фотки? Это всё что ли?
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  6. #426

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Кстати, господа W.A.N.T.E.D. что там за неприятность у вас приключилась по пути домой? Все живы-здоровы? Если какая-то помощь будет нужна - обращайтесь обязательно, вы нам на нашей игре помогли очень, мы будем рады ответить тем же.
    Better simpler than clever

  7. #427

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра несмотря на небольшие минусы - полный зачет!!! Организм, немного отдохнув - требует еще!!! такого адреналина давно не отхватывали !!!!!!!!

    Приезд в зону приема беженцев и шатание по зоне немного утомило....долговато....пришлось развлекать себя самим - устроили игру в бейсбол, подоставали кореспондентов, попытались пробить немного патронов, предлагая девочек (благо с нами был сутенер), затачивали бензопилы....зато когда первые зомби начали штурмить - вот тогда и началось отгребание адреналина лопатой....до сих пор помню первую атаку, которую мы еле отбили ибо никто не ожидал что зомби так быстро ворвуться в лагерь...Скутер с просонья чуть не убил гражданского пожарным топором тока за то что тот резко пробегал мимо )))) А дальше - эвакуация...немного походили...целей никто не обьяснил...разброд и шатание...потом начали обходить склады...разжились припасами - кстати считаю что на складах было СЛИШКОМ МНОГО припасов - патронов с автоматикой и шприцов!!! шприцы - это один из непродуманых моментов! считаю что их вообще не должно быть....ситуации когда в группе зараженный превращаеться в зомби не было отыграно..а жаль!!!!!!!!!!!!

    Один из ярких моментов - когда мы забрали фулл еквипмент и возвращались вдвоем на базу...по дороге подстрелили антуражного зомби - аккуратненько так в ноги - чтобы не бросился следом....а потом....потом полный ужас!!! на перекрестке когда до базы рукой подать мы натолкнулись на орду голодных зомби!!! они шли закусить на базу - и тут попались мы! Если бы не автоматика - зомбиков стало бы больше на два тельца!!! никогда так быстро не вылетало 30 шарофф!!!! скосив первые ряды мы выиграли несколько секунд и рванули на базу где нас прикрыли военные......

    Второй момент - когда мы забирались на крышу разваленого строения продолговатого типа....нашу группу уже атаковали зомби выскочившие с опушки леса.....кто успел забраться на крышу - отстреливался как мог прикрывая наших! после чего сумерки начали превращаться в ночь и большая часть нашей группы решила идти включать генератор....мы втроем остались...воды с нами осталось всего ничего - две полуфляги..никаких призраков нам воду не приносило (((( хотя я ооччень хотел горелки, горячего чая и одеяльца...Вот так дрожа от шорохов и завывания мы сидели на крыше, смотрели на звезды....пытались выйти на связь - связались с последним приютом но их предложение спуститься и прити к ним - как то нас не воодушевило ))))) А потом подошла наша группа, и забрала нас с собой....

    В результате:
    Дух игры - просто суппер!!! отыгрыш большинства зомби - это вообще респект!!!!! в начале...в середине игры...в конце...в конце конечно все устали и это сказалось...все практически пошли спать....
    Зато как зомби антуражно скатывались с холма с генератором!!!!!! ну тут нада было медали раздавать - "самый антуражный зомби"!!!!!!!!! Кстати нам было их серьозно жаль - отыгрывать зомби и получать кучу шарофф в тело - это непростое дело...старались гуманно обходиться - стреляли в туловище, в ноги...даже в каблуки берц...били несильно....разве что в пылу боя случайно попадали куда не следовало - еще раз сорри за попадание в ухо из пистолета в зомби, который с нами потом сидел за ужином ))))

    К военным претензий нету - их мало, они так же испуганы - какая вообще помощь??? Если бы еще парочку гражданских присмирили.....из миротворцев...
    Патронов на складах считаю было многовато..сначала мы вообще косились на гражданских, которые были вместе с нами возле открытого склада...чуть ли дело до перестрелки не дошло....просто всего было много - всем хватало...а жаль...страсти должны накаляться!!!!!
    Шприцы с антидотами убрать наф!!! или сделать только задержку заражения до 30 минут!!!
    Больше заданий для гражданских!!! сидеть на крышах скучно и неитересно! по крайней мере всю ночь....Да и крышы - довольно опасные участки для игры - чудом никто себе ничего не сломал!!!! думаю надо большинство из них обнести киперкой....

    Эвакуация была полным просчетом!!!! зомби осталось от силы 8 тел, зона приземления вертолета - слишком близко!!!! вертолет - слишком вместительный!!! представте себе что пилот говорит что максимум подымет человек 15!!! а за спиной уже рычат зомби!!!! вот где адреналин!!!


    Немного фото!
    http://photofile.com.ua/users/paragon_morg/96119950/

    Все равно игра супер! )))))

  8. #428
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Кстати, господа W.A.N.T.E.D. что там за неприятность у вас приключилась по пути домой? Все живы-здоровы? Если какая-то помощь будет нужна - обращайтесь обязательно, вы нам на нашей игре помогли очень, мы будем рады ответить тем же.
    Когда Махра возвращалась во второй раз, их уже не было на поле, видимо, поехали к тому времени
    Kuun Lan out!

  9. #429
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    По фото и видео - я свои выложил чтобы немного у народа сбить зуд, пока нормальные фото и видео не будут (были журналисты - снимали что-то)

    Цитата Сообщение от Mutanto
    Дело даже не в том что все сидели на крышах... А в том что зомби мало было Расходились все... спать, домой, еще куда.
    Было бы нас 30+ крыши бы мы зачистили. Не с 1 захода, но зачистили бы.
    Если в реале такая ситуация будет - операция по эвакуации вертолётами, тогда конечно проще залезть на крышу и ждать либо пока провиант не закончится с оружием, либо пока не прилетят вертолеты или SOS выкладывать на крыше. Это естественно. Поэтому гражданские поступили правильно, они просто люди, не военные, большинство без опыта поведения в экстремальных ситуациях. Если надежды нет, то надо пытаться уехать/уйти/уползти как можно дальше от места в котором скопилось куча инфицированных, пришедших пожрать сладенькое.
    Просто в игре ситуация с крышей была почти патовая, есть зомби, если люди, но, чтобы забраться наверх по правилам нужно было принять себе в грудь не один раз боезапас группы людей. Поэтому и предлагал в таком случае либо какой-то перерыв, либо какой-то игровой момент. Именно тогда инфицированные стали чувствовать, что они вообще-то целый день рысачили. Если бы дальше был какой-то экшн, а не попытки залезть через один и тот же вход в попытке что когда-нить закончатся патроны - то инфицированные с удовольствием дальше бы отыграли. Претензий к крыше нет.

    А вот военные, ИМХО должны были занимать более активную позицию, оказывать помощь гражданским - это же ж военные, мать их - мышцы государства! Они не сами приехали а-ля Миссия Креста, защитнички

    У нас даже ходила такая шутка, что инфицированные лучше организованы, чем гражданские и военные

    Зы. Ребята, которые отыгрывали военных, я к вам претензий никаких не имею как к игрокам или людям. По крайней мере, на точке сбора вы себя отлично показали, держа периметр и проводя регистрацию с хренометрированием. Просто хотелось, чтобы вы своим видом, решительностью действий показывали нам в течение всей игры, сопливым гражданским, что как и зачем надо делать. прикрывали бы гражданских ценой своей жизни.
    Надо было организовать гражданских, создавать отряды во главе с каждым военным, давать результат. Чтобы мы видя вас, знали что на этих ребят можно положиться и они выбьют все дерьмо из кусков мяса, которые вконец распоясались. Или я путаю с US? Я понимаю, когда остается два-три человека военных - тем более какие-нить юнцы - они реально могли обоср...ся и вести себя наравне с населением в одном стаде.
    Но вас же было больше, чем двое-трое. Ваш старт был хорош, но потом - разброд и шатание. Я искренне надеюсь, что это не ваша личная инициатива, а инструкции оргов для улучшения драйва игры.

    ЗЫ.ЗЫ. Насколько я в курсе, ребята после происшествия вообще уже собирались сами уезжать, но по дороге ехала скорая на вызов и увидела машину Ну и вызвала милицию. Поэтому сразу уехать не удалось.

  10. #430

    Re: Игра "28 часов спустя".

    ЗЫ.ЗЫ. Насколько я в курсе, ребята после происшествия вообще уже собирались сами уезжать, но по дороге ехала скорая на вызов и увидела машину Ну и вызвала милицию. Поэтому сразу уехать не удалось.
    Что случило то?

  11. #431
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Алмаз
    Или я путаю с US?
    Да мы даже штаны носим поверх ботинок, чтобы "не так, как у этих американцев" наш отыгрышь был 100% корректен с точки зрения поведения RMС
    Старички...

  12. #432
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Узнали о заражении, пока затаривались припасами опоздали к всеобщей эвакуации. Шли по лесу на угад. Встретили каких-то странных людей...или уже нелюдей... затаились, серце в пятках... страх... Шли долго и тихо. Вышли к ангарам, слышим душераздирающие крики умирающих людей, рычание и вой. В горле комок становится всё больше и больше. Обследуем ангары, находим какие-то генераторы. Продолжаем поиски живых. Идём в центр города и обнаруживаем блокпост военных. Радость! Я давно так не радовался тому что вижу людей. Дают отдышаться и отправляют включать генератор. Впервые вижу зомби. Иду в средине группы, т.к. догадываюсь что первыми умирают самые смелые, пусть я буду трусом, но живым трусом.
    Я был прав - увидив зомби, первые бросаются на него и попадают в засаду. Зомби не так глупы как может казаться. На меня выбегают 2 зомби (благо со времён службы в полиции Аутганнеда созранился старый ЮСП) - успеваю сделать по 3 выстрела в грудь каждому. Я впервые встретился с этими тварями лицом к лицу. И сразу же понял, что воевать с нами безсмысленно, т.к. двое убитых зомби это лишь малая часть от тех, кто в данный момент доедали людей попавших в засаду... Бегу... На себе много еды и воды... Тяжело... За мной гонятся, но я бегу... Военные... Я остался жив...
    Отдых. Опять поднимают учёные, нужен живой зомби. Находим одного, стреляю ему в ногу, но ребята которые должны были его оглушить немного медлят...жаль... пришлось убить и зомби и съеденного.
    Цитата Сообщение от duke6
    ДСО, оччень тихо прокравшиеся лесом - респект, хоть мы и иногда вас слышали, но думали, что зверье)
    Когда человек идущий с нами побежал, нас заметила группа зомби и побежала наперерез. Это был первый и наверное самый страшный для меня момент в игре. Я наверное никогда в жизни не бежал с такой скоростью и в таком паническом состоянии. Головой разбил в щепки ветку в диаметре примерно 5 см , раздавил муравейник, кувыркался в каких-то ветках, перемазался в зелёнке, сбил в кровь ноги и руки.... НО ВЫЖИЛ! Я долго не мог в это поверить.
    В последствии было найдено 2 фулэквипа. Когда я снарядился в разгруз+привод+рюкзак со всей провизией и водой я понял - Я СОВЕРШИЛ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ! Я стал медленнее. Но деваться некуда. Теперь почему-то многие считают что находясь рядом со мной они в безопасности. Я и сам порой думаю что в безопасности. У меня появилась рация. Выходим на связь с военными. Зовут к себе. Проходим мимо бывшего полицейского участка. Вижу что в моём кабинете зомби устроили пир ипытаются съесть тех кто на крыше. Мы им не пожем. Нас слишком мыло. Идём к военным. Но зомби почуяв более лёгкую добычу в нашему лице выбегают из участка и начинают бежать за нами. Начинаем спешно двигаться через площадь к военным. 2 человека успевают залезть на крышу из группы в 18 человек, но площадь наполняется зомби, их много. Я понимаю - всё....конец...ЗАЧЕМ Я ВЗЯЛ бронь, оружие и боевприпасы с убитого военного???? Вся жизнь перед глазами, военный медик просит прикрытия, но я начинаю бежать...Слышу сзади крики, рёв, плачь. Сзади умирают люди... Я могу вернуться, могу начать стрелять...Но я бегу...Падаю без сил... В голове - ЗАЧЕМ Я ВЗЯЛ ФУЛЭКВИП!?? ИДИОТ!!!! Остатки нашей группы решают идти включать генератор или прятаться дальше. Я единственный кто с автоматическим оружием и рацией. Все смотрят на меня и многие пойдут туда, куда пойду я. Глупцы. Я боюсь за свою жизнь теперь гораздо больше чем раньше. Я потерял мобильность. Но стараюсь не подавать вида. Связываюсь с военными и последним приютом, расстояния до них от нас одиноковое, но к военным идти не хочу. Я там видел слишком много смерти. Там умирали... А я бежал... 4 человека из нашей группы решают идти включать генератор, мои старые друзья, с которыми мы эвакуировались их города: ВЕном, Карл и Оля решает идти в Последний приют. Ждём на кромке леса сигнала от заведующего приютом - Мастера. Сигнал - бежил сломя голову, карабкаемся по стенам, а в голове опять мысль - ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО БОЕПРИПАСОВ???
    Крыша... Я впервые чувствую себя в безопасности. Обращаю внимание что часовой часто покидает свой пост. Пару раз говорю что из-за его шалостей всё может плохо закончиться...Как в воду смотрел. Он видимо задремал... Зомби утянули его вниз и съели... Жаль... Молодой еще совсем был.
    Дальше назначают командовать правой стороной. Организуем группы, дежурства. ЗА ночь так и не поспал, т.к. постоянно нужно было следить за сменами часовых, да и с Лексом нас дёргали в первую очередь, т.к. у нас было автоматическое оружие... ЗАЧЕМ Я ВЗЯЛ ФУЛЭКВИП?
    Когда ночью отходили к военным, расчитывал что зомби уничтожат почти всю нашу группу, но мы с Лексом практически без труда сняли по паре зомби. Где же они все? Видимо на площади. Дожались вертушки... И тут началось... Они наступали со всех сторон. Но их было мало. Видимо вирус заставлял мёртвые тела двигаться определенный срок после которого они умирали уже окончательно и больше не вставали. Я в вертушке. Я лечу... Куда не знаю, вижу что мои друзья живы, что будет дальше - незнаю, но я точно знаю одно Я ВЫЖИЛ!

    Лучшая игра этого сезона для меня.
    Лучший ролевой проект в которых я учавствовал.
    Было по доброму забавно наблюдать эволюцию зомби. Сначала групенькие, потом засады, правильные действия поедания людей толпами. Потом легкие намёки на интелект в виде общения на своём языке - КРяКалКа - ты мой кумир! )) Слухи о "зомби-спецназе" будоражили воображение. Когда увидел зомби ковыляющих с лесницой сначала смеялся... потом боялся... На самом деле ребят, если бы был штурм в 30-40 зомби крышы, мы бы его не выдержали... Это факт.
    Итого отстреляно: 7 шаров из ЮСП. Две механы от Г36К (6 шаров положил в Экшена) некоторые в полтовчан у костара, ребята спасибо вам за классный отыграш смерти! такие мелочи делали эту игру! Всех в кого стрелял из привода на ночной предупреждал что буду стрелять. Посему думаю претензий ни у кого нету. Я знаю насколько неприятно когда светят в лицо фонарём, тем более таким ярким как у меня, но что нам еще оставалось делать? Стрелять в лицо или скидывать людей с балок? Я думаю все помнят сколько раз я просил быть аккуратными ребят лезущих к нам. Слегка подвыпившим ребятам я даже боялся светить в лицо, чтобы игровая смерть не превратилась в реальную.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ЗОМБИ!!! Ребята именно вы сделали эту игру такой замечательной! Спасибо каждому из вас читающему эти строки, мужчинам жму руки, девушкам целую! СПАСИБО!
    Андрюха, спасибо тебе за такие проекты!

    Мой самый любимый и самый антуражный зомби:
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  13. #433

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Слегка подвыпившим ребятам я даже боялся светить в лицо, чтобы игровая смерть не превратилась в реальную.
    Забыл написать об алкоголе... Хоть пьяных я и не видел, но может не стоит на игре употреблять? Особенно где лазят по крышам, особенно ночью.
    В правилах четко написано.

  14. #434
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Зомби, не пишите што зомби было класно играть , ато в следующий рас со старта будет целая орава инфецированых .
    И еще одно. Люди, живые, на самом деле не так просто мотатся по полигону так долго да и ещё мычать завывать и улюлюкать. Это я к некому дезертирству в рядах зомби ближе к ночи.

  15. #435
    Гудзон
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Ещё нюанс по плюшкам

    Чтобы военным как-то компенсировать ПРАВИЛЬНУЮ мотивацию по защите гражданских лиц на игре можно устроить им двойной провал по персам.
    Т.е. если умирает военный, сначала он становится гражданским (понятное дело с другим эквипом и с другой легендой с другими шмотками), потом - инфицированным.

  16. #436
    Новобранец
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Wanted
    Сообщений
    27

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Кстати, господа W.A.N.T.E.D. что там за неприятность у вас приключилась по пути домой? Все живы-здоровы? Если какая-то помощь будет нужна - обращайтесь обязательно, вы нам на нашей игре помогли очень, мы будем рады ответить тем же.
    Вертолет потерял управление и упал .
    Не считая ушибов никто не пострадал, кроме самого вертолета. Юридический вопрс с неожиданно возникшим ГАИ вроде решается без принципиальных потерь.

  17. #437

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    7. Экшен пора наказывать людей за пьянку на игре. Ничего личного, но в этот раз renegade3000, он же Deekiy, перешагнул грань.
    Цитата Сообщение от Ogre
    ЗЫ На самом деле, лично мои впечатления от игры были бы получше если бы не один персонаж. Как я понял, многим известный Дикий из "Вечный зов". Мало того, что на игре он был мягко говоря не совсем адекватен и с ним было очень трудно оставаться вежливым. Кроме этого, он потерял пистолет который выпросил у нас. Дело даже не в том что он его потерял. А в том, что не смотря на громкие гарантии и пыль в глаза не появился в договоренное время на Милитаристе, а после нескольких звонков ему, которые он сбрасывал - он вообще отключил телефон. Тезка, мне стыдно за тебя. Перед своим другом я уже извинился за то, что доверил его пистолет такому как ты, но с тебя все еще 300грн или пистолет.
    Такс, по поводу индивидума под ником Ренегад или Дикий. Наша команда удивленна поведением этого "красавца", и очень не довольна что человек, которому было оказано доверие, которого приняли в рекруты команды "Вечный Зов" за 2 дня до игры, успел натворить столько дел.
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  18. #438
    Новобранец
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Wanted
    Сообщений
    27

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Называть зомби "деточкой" или "котиком" глупо .
    но имело место быть

  19. #439
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Cool ...

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    ...оставленное количество мусора просто угнетает. Уезжали последними, затоптали 2 костра, мусор в этот раз не собирали. Поляна для стоянки уже не пригодна, без субботника делать там еще игру нельзя.
    ...Экшен пора наказывать людей за пьянку на игре...
    +1 к мусору, мы уезжали одни из последних и были в шоке с кол-ва мусора, оставленного нами в том числе, часть пластика сожгли... Осталось куча бутылок, банок итд, надо что-то придумать, например вручать народу на машинах, если есть место...
    Я сам не против выпить пивка на игре у костра, даже в игровое время и невменяемым от этого не стану(хоть и противоречит правилам ФСУ), но сам сталкивался на игре с крайностью... Тыкать пальцами не буду, но когда мы прятались в другой части полигона от зомби(мы не были со всеми на крышах) мы встретили очень даже не трезвых людей, которые довольно неприлично себя вели, обыскивая склады, повторяя "Full Equip есть? Где он?" итд

  20. #440
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Morg
    кстати считаю что на складах было СЛИШКОМ МНОГО припасов - патронов с автоматикой и шприцов!!!
    Всё зависит от того, чем занимается человек. Группа, в которой я находился, практически всё время была на базе и ни о каких складах даже мечтать не могли из-за необходимости защиты базы и лечения раненых. С патронами были проблемы практически всё время и мы их поштучно делили(у военных не тот калибр, у нас дробаши).
    Антидота было многовато в цистерне, было мало шприцов, которые сразу растянули группы, атакующие зомби и в последствии на базе их почти не было. Вакцину надо было взять под защиту военным, все-таки мы должны были хотя бы 1 бидон взять с собой в вертолёт, это критически важно для выживания человечества.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама