+ Ответить в теме
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #421

    Re: СВД от A&K

    Читал, и по твоей ссылке....
    И просто ... гм... удивился.
    40 шаров на скорости 215-220 крайние и 217-219 с 2го по 39й....!

    Пока только одна мысля - "Хочу!"
    Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим... (С) Не моё.

  2. #422
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от yustas
    на 100%.
    пластиковые накладки и приклад боевого прототипа отличаются от деревянных. а на А&К стоит точная копия деревянных, только из пластика. (даже не пойму-зачем так сделали )
    То есть в реале приклад тоже короткий? Я тут камраду "дерево" сделал, точную копию с пластика, а теперь он подумывает заказать у меня новый приклад, подлиннее.
    Вобщем мне нужен аргумент против деланья ещё одного приклада, а то времени нет
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #423

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Saddam
    Разобрал винтовку, и правда на стволике верхняя часть пропилена, как на фотке. А когда собирал, даже не глянул.
    Может это и объясняет те недостающие м/с, которых не могу выжать из винтовки?

    Хотя вроде фумленты намотано было достаточно
    По любому прохронил с базовым стволом, разницы нет вроде, что бы с уверенностью мог сказать, да эта проточка что-то решила.

    В расстройстве оплатил Прометей 6.03 650мм, доставят, посмотрю есть-ли разница.
    Многоуважаемые, заменил стволик 6,03 Мэдбулл ПСГ 590 мм, на Прометей 6,03 650мм, хз че случилось, но потерял 15 м/с, плохо собрал, или стволик слишком длинный?

    З.Ы. Как-то лоханулся и винтовку забыл в шкафу во взведенном сосотоянии, может пружина подсела? Стоит Элемент М175СТ.
    Уже заказал Гвардер М170СТ, но пока прийдет, был бы благодарен за любой совет.

    Всех благ.
    Psalm 144:1
    Praise the Lord, who is my rock. He trains my hands for war and gives my fingers skill for battle.

  4. #424
    Новобранец Аватар для FiL_
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    СКАТ
    Сообщений
    18

    Re: СВД от A&K

    Ребят подскажите как быстренько и четенько пристрелять СВД & ПСО-1? Спринг, 170 пружина, рука уже синяя. Заранее спосиб
    -Вышел из леса Гоблин...
    -Кто, блин?
    -Не перебивай,блин! Так вот, за спиной у него сабля.
    -Шо, *ля?

  5. #425
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: СВД от A&K

    но потерял 15 м/с
    проводил как то эксперимерт. базовая винтовка и немного тюненая (красный прометей, 650 мм стволик, где надо фумка для компресии). в итоге на одной и той же пружине на базе 182-188, на "тюненой" 165-172.

    имхо без доработок 650 мм это шибко много.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  6. #426

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    но потерял 15 м/с
    проводил как то эксперимерт. базовая винтовка и немного тюненая (красный прометей, 650 мм стволик, где надо фумка для компресии). в итоге на одной и той же пружине на базе 182-188, на "тюненой" 165-172.

    имхо без доработок 650 мм это шибко много.
    Большое спасибо, значит попробую с базовым стволом, и если покажет большую скорость, "Прометей" пролетает, куплю другой, покороче.

    Всех благ.
    Psalm 144:1
    Praise the Lord, who is my rock. He trains my hands for war and gives my fingers skill for battle.

  7. #427
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Сегодня в запале поиска компрессии проманал полукольцо которое фиксирует и центрирует хоп. Сигналом к атаке был тест на компрессию при котором шар из приёмника вылетал на полтора метра, а на хроне показало 125 м\с 0.2. Развальцевал слегка ноззл, но выяснилось что проходя первое отверстие хопа уже заподлицо, во втором всё ещё остаётся заметный зазор. При этом юбка резинки лежит в своём пазе, заподлицо с отверстием и не играет никакой герметизирующей роли.(хотя учитывая погрешность в продукции могли бы делать на юбке внутренний выступ с фаской). При проверке на соосность юбка сифонила при любым градуациях - где-то меньше, где-то больше. Последним отчаянным действием было решено выдавить юбку, для чего пришлось слегка сточить то самое полукольцо. Удалось добиться выхода юбки на миллиметр во входном отверстии. (Я много читал про то как подматывают устья, попробовал несколькими лентами, и так и не понял системы: сама юбка слишком свободная чтобы её смотать, над ней мало пространства и дальше уже отверстие под валик. Было бы не плохо, если бы кто-то пояснил) Заменив кольцо на моток медной проволки с хваостиком, собрал и обнаружил что появилась компрессия. По крайней мере шар в приёмнике "молчит".
    Осознал несколько моментов:
    1. С каждой разборкой и сборкой кажется что устройство теряет сразу четверть своего срока жизни ,и каждый раз меняется какое-то количество "заводских" метизов.
    2. Но конструкция настолько проста, что даже после сборки такого инвалида - она стреляет, да ещё и точно.
    3. Создалось впечатление что вскоре придётся брать ещё одну тушку , так сказать, для спаривания. Китайский рандом: либо Брус Ли, либо Панда.

    Прохронил это дело.
    169-175 0.2 шаром
    143-147 0.3 шаром

    Резинка: софт(гвардер вроде )
    Хоп-ап: активен
    Пружина: гламурный или мент.

    теперь можно попробовать красный прометеус с этой компрессией.

    P.S. Почерк комунизму: Меняешь тонку деталь на проволку и никакой разницы.(а может даже лучше.)
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  8. #428

    Re: СВД от A&K

    что то с ружжом стряслось лететь шар(40-ой) стал метров 50 потом падает как убитый)) + порвал прижимной. Прижимной сделал с резинки головы поршня,резинку поменял на гвардер, но что то все осталось без изменений,такое ощущение что хоп вобще не работает.Может пружина устала и шар для нее стал в тягость)) стоит 175 гламур) уже около 5 тыщ. У кого какие соображения??
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  9. #429
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    у меня такое произошло, когда силиконовая резинка которая хоп регулирует порвалась.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  10. #430

    Re: СВД от A&K

    И как ты это победил???
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  11. #431
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    отрезал кусок резинки с кольца головы поршня старого и вставил её взамест силиконового стержня
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  12. #432
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: СВД от A&K

    Ищу дерево на A&K свд . Может, хоть, хорошего мастера с рекомендациями кто подскажит...
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  13. #433
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Могу своё продать. Сам делаю. Приклад на 2см длиннее китайского. Дерево раза в два дешевле чем то что на милитирасте лежит.
    Фото предоставить не могу, качество гарантирую.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #434
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: СВД от A&K

    Делаешь полный комплект или только приклад? нужно цевье
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  15. #435
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    полный комплект. Могу и по-отдельности, могу кастом какой-нибуть сделать.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #436
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Фото предоставить не могу, качество гарантирую.
    Я могу подтвердить, смотрится офигетительно и удобно. Пластик курит в сторонке.
    ЗЫ фото дерева могу зайти сделать у бураныча, если там дреда не будет конечно
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #437
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: СВД от A&K

    разрешите уточнить:
    крепление вашего кастом приклада адаптировано под данную спринг свд, или надо будет что-то дорабатывать?
    из какой породы дерева делаете?
    что включает в себя обработка внешней поверхности дерева?
    примерные сроки изготовления и процедуру оплаты-отправки огласите пожалуйста(и стоимость отдельно цевья и приклада),
    какие пункты запрещено озвучивать в этой ветке прошу в лс.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  18. #438
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: СВД от A&K

    Понимаю тема не совсем для этого, сорри. Буран интересует цена, материал(порода дерева), обработка, покраска сроки изготовления ну и конечно очень помогут фото.Повторюсь интересует цевье на СВД A&K. Спасибо, сорри за оффтоп.
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  19. #439
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Делаю из фанерного массива. Обрабатываю пилой, стамеской, фрезой, напильником, наждачной бумагой разной степени зернистости(ничо что так подробно?)))). Подгоняю точно под посадочные места именно АКшной СВДшки. Потом крашу морилкой, крою олифой и задуваю лаком в несколько слоёв.

    Мой старый цифрофотик накрылся год назад так что фотографировать могу только на мобилку, которая не способна в полной мере отобразить реальность
    Со сроками выполнения засада так как делаю всё на работе в нерабочее время шифруясь от начальства, а вообще на один комплект уходит примерно 16-20 часов труда потому что в основном работа ручная, механизация примерно 40%.

    П.С. Первый комплект я делал своему знакомому. Когда он увидёл уже собраную СВД с деревом то сказал примерно следующее: " Она такая о1уеная что будь у неё подходящая дырка, я бы её трахнул!"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #440
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: СВД от A&K

    ну эт уже крайности...
    однако, думаю даже фото с мобилы будут многим интересны,
    что б хотя бы по оттенку дерева видеть что куда, а то морилкой можно и почти белое дерево оставить, а можно и до черноты заморить...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама