+ Ответить в теме
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627283373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #441

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    Хотя если сравнивать Ганнера с Дилэкстрим, то ... )).
    Соглашусь что ДХ после их НГ долго морозился. Но пообщавшись с их поддержкой изменил мнение к лучшему.За репутацию они борются.А вот из одного магазина вообще на мобильный звонили уточняли адрес и сообщили что нет в наличии таких айтемов.

    Вопрос - с Польши и Чехословакии посылки к нам на прямую идут ?

    Даже если появятся привода в Китае после того, что произошло в России думаю их к нам уже не пустят.

  2. #442
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Хм.. забавный это магазинчик... http://www.acmgear.com
    Смотрю есть несколько позиций которые искал, ну думаю наберу корзинку сравню с другими маназинами. Начал набирать.
    Аккум там, парочку магазинов. Потом сомтрю кобура цена одна, как на РСОВ-е, добавляю и ОПА! добавилась но с ценой уже на 10 долларов дороже!!!
    Сразу думал глюк, давай клацать другие, потом зделал рефреш странице - нет, не показалось, цены все почти в два раза поднялись!
    Что за прикол?! Или как у ебаннеда повключали в цену стоимость доставки, но ИМХО сильно перебор это.
    Магазинчик и молод, но что-то резко оборзел

    UPD: так и есть, проверил до момента оформления заказа, стоит ФРИшиппинг, т.е. доставку включили в стоимость каждого товара....
    С точки зрения заказа одной позиции это может и хорошо, но если несколько заказывать не совсем удобно.. но им выгодней, учитывая что на доставке они тоже "имеют"
    Но разница ощутима, из собранных 7 позиций ыбло 78дол. + 18 за доставку эйрмейлом, теперь все тоже самое стоит все в сумме 137дол. вот и "приехали"...
    сюда могла быть вставлена картинка...

  3. #443
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    кто не заметил - тот Сам Себе Злобный Буратино
    на сайте четко написано
    Бесплатная доставка
    Обратите внимание, что цены на продукты будут разными.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  4. #444
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    заметил, я к тому что за 20 минут с утра пока смотрел одни цены они на ходу поменяли всю процедуру заказа, доставки и цены... вот я к чему.
    а так в принципе - их личное дело
    сюда могла быть вставлена картинка...

  5. #445

    Re: Покупка через интернет магазины

    Мне стрёмно связываться с теми кто в один момент так кардинально всё меняет.
    Значит там нет стабильности, а стабильность определяет доверие к магазину.

    Поэтому я продолжу работать с ганером.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #446
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я тоже подозревал что это http://www.acmgear.com говном поливал ганнера Начинать работать с того что бы поливать говном другого продавца - это показывает уровень этого магазина. В общем пока что ему один жирный минус.

  7. #447
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    итак ставлю один большой жИрнючий минус магазину ebairsoft.com
    объясню почему. итак:
    - оплата 16-го февраля. все товары In Stock. (заказал товаров на посылку. это важно). в правилах магазина указана отправка 48-72 часа.
    жду 20-го - тишина. ладно думаю, Новый Год там и все такое. пишу мол "а что на счет отправки?"... проходит 3 дня. приходит ответ с 2-я номерами трекинга. мол мы разбили на пакеты. ждите. итого первый пакет выходит 23-го (или 24-го) февраля. он трекается как "отправлен в Украину" второй номер не трекается вообще нигде. пишу на Почту Гонконга - те отмораживаются мол хотите узнать что с отправлением - пусть приходит отправитель и все узнает. пишу отправителю мол "мужик, х*ня какая-то. че за левый номер?" в ответ мол "не ссы малец. все отправлено и х.з. че там на почте". ну думаю ладно. подожду до 40 дней. фигли делать? вобщем второй конверт трекнулся на Гонконгской почте лишь 1-го марта со статусом "принят в обработку" и 3-го как "отправлен в Украину". т.е. товарищи с ебайрсофта, незнаю каким образом, "забронировали" трекинг номер, и посылку отправили таки первого марта, вместо обещаных 48-72 часов. (это мое ИМХО. что-то мне не верится что посылка с момента отправки могла банально лежать в почтовом отделении 2 недели и нигде не быть учтеной. ну то такое.) вобщем дальше начались недели ожидания. на мою (вежливую!) просьбу отсканить почтовые доки и отправить мне ибо я вообще-то волнуюсь и хотел бы удостовериться что все нормально и адресс указали правильный - я не получил ни одного ответа от данных нетоварищей. хотя нет, один раз я получил в ответ письмо с теми же самыми трекинг номерами и все. никаких больше слов. прям нелюбовь какая-то. итого обнаруживаю в почтовом ящике уведомление с почты 22 марта о том что придите заберите заказное письмо. на почте мне вручили таки письмо (пакет). в нем были патчи. ну думаю ладно. а где остальная, самая дорогая часть заказа? в итоге сегодня, 30 марта, снова получил с почты писульку о том что меня ждет заказное письмо (для понимания ситауции "письмо" оказалось конвертом 40 см в длину, 33 в ширину и сантиметров 7 в высоту. весом под 1,5 кг).
    ИТОГО (по пятибальной шкале):
    - коммуникация с покупателями - 2+
    - сроки отпраки - 1 (отсутствие товара на складе при статусе In Stok! (это мое ИМХО))
    - упаковка - 5
    ИТОГО (по срокам):
    - оплата 16.02.10
    - отправка Пакет №1 23(24).02.10
    - отправка Пакет №2 01.03.10
    - получение Пакет №1 22.03.10 (34 дня с момента оплаты, 26(27) дней с момента отправления)
    - получение Пакет №2 30.03.10 (42 дня с момента оплаты, 29 дней с момента отправления)

    Буду ли я там заказывать еще что-то? Только в случае если этого не будет в продаже больше ни в одном другом магазине или у них это будет на очень много дешевле.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #448
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня все аналогично с ними...
    Пакет покинул Гонк-Конг еще 20 февраля, у нас его на почте нету, также и не трекаеться на Украине
    Присылали три номера, уверяли что все ок, в итоге:
    1 номер посылка, второй так до сих пор и остался виртуальным, третий - конверт, которого уже скоро как 1,5 месяца неизвестная судьба
    https://tacticalgear.ua

  9. #449
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Мой негативный опыт с этим магазином - к сожалению не послужил вам примером

  10. #450
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    движек у сайта АСМгеар такой же как у ЕбаннедЭйрсофт, что вполне может повлечь за собой наслоедование и во всем остальном ... т.е. имею ввиду все нехорошее в их работе, первый шав уже зделан в плане включения стоимости в цену товара. не совсем удобно, согласитесь? РСОВ хотя бы выбор оставил, есть раздел обычног овыбора, есть с включенной тсоимостью + ! ЮБольшой, есть тиаке позиции при заказе которых и попадании в вес, вообще доставка бесплатная! Вот на кого нада равняться.
    Ну а с гонениями на магазины, которые не первый год на рынке - не есть гут. Ну, время покажет кто выживет
    Изображения Изображения
    сюда могла быть вставлена картинка...

  11. #451

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    движек у сайта АСМгеар такой же как у ЕбаннедЭйрсофт, что вполне может повлечь за собой наслоедование и во всем остальном ... т.е. имею ввиду все нехорошее в их работе, первый шав уже зделан в плане включения стоимости в цену товара. не совсем удобно, согласитесь? РСОВ хотя бы выбор оставил, есть раздел обычног овыбора, есть с включенной тсоимостью + ! ЮБольшой, есть тиаке позиции при заказе которых и попадании в вес, вообще доставка бесплатная! Вот на кого нада равняться.
    Ну а с гонениями на магазины, которые не первый год на рынке - не есть гут. Ну, время покажет кто выживет
    Я вот тока с того сайта, по поводу включение стоимости доставки в цену товара - на сайте с правой стороны сделана такая БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ кнопочка FREE DELIVERY OFF\ON (включаешь, выключаешь) - очень даже удобно, набрал корзину и посчитал с фри и с отдельной доставкой - разница аж в 3$.

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    У меня все аналогично с ними...
    Пакет покинул Гонк-Конг еще 20 февраля, у нас его на почте нету, также и не трекаеться на Украине
    Присылали три номера, уверяли что все ок, в итоге:
    1 номер посылка, второй так до сих пор и остался виртуальным, третий - конверт, которого уже скоро как 1,5 месяца неизвестная судьба
    А вы не думаете что это проблема с Российской почтой ? У меня посылка от 5 марта сегодня только в России трекнулась.Думаю что просто повезло.

  12. #452
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    Я вот тока с того сайта, по поводу включение стоимости доставки в цену товара - на сайте с правой стороны сделана такая БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ кнопочка FREE DELIVERY OFF\ON (включаешь, выключаешь) - очень даже удобно, набрал корзину и посчитал с фри и с отдельной доставкой - разница аж в 3$.
    так я жвыше гвоорил, что с утра цена одна была, а тут теперь чт овключай что нет - почти не меняется, и без фришиппинга было почти на 40у.е. дешевле, так вот... ну да ладно

    ЗЫ: а в России трекаете с сайта их почты или общей трекалкой? А то тоже прикол, заказ с ебаннеда 2-й и на 4 дян позжий, отправлен 6 марта (кусок) приехала маска и карабин, а то чт о5-го было отправлено еще и не трекается даже ну и там еще посылка покрупней должна быть, прада отправлена только 11 марта, так что может еще рано просто. Но вот с РСОВ-а быстро приходили, тоже 11 уехала в сторону Украины, нету до сих пор
    сюда могла быть вставлена картинка...

  13. #453

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Цитата Сообщение от xaosmaos
    Я вот тока с того сайта, по поводу включение стоимости доставки в цену товара - на сайте с правой стороны сделана такая БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ кнопочка FREE DELIVERY OFF\ON (включаешь, выключаешь) - очень даже удобно, набрал корзину и посчитал с фри и с отдельной доставкой - разница аж в 3$.
    так я жвыше гвоорил, что с утра цена одна была, а тут теперь чт овключай что нет - почти не меняется, и без фришиппинга было почти на 40у.е. дешевле, так вот... ну да ладно

    ЗЫ: а в России трекаете с сайта их почты или общей трекалкой? А то тоже прикол, заказ с ебаннеда 2-й и на 4 дян позжий, отправлен 6 марта (кусок) приехала маска и карабин, а то чт о5-го было отправлено еще и не трекается даже ну и там еще посылка покрупней должна быть, прада отправлена только 11 марта, так что может еще рано просто. Но вот с РСОВ-а быстро приходили, тоже 11 уехала в сторону Украины, нету до сих пор
    Может сайт подстраивали, я туда к обеду зашел, как твой пост прочитал.
    Трекаю с сайта их почты (http://info.russianpost.ru/servlet/post_item)
    У меня с РСОВ от 5-того только сегодня трекнулась а от 10го думаю тока через неделю обьявиться - надеюсь.
    Сейчас России не позовидуешь им не до почты.Думаю они усилят контроль над посылками, а это задержка во времени на обработку.

  14. #454
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    FJgBtl 451
    Сообщений
    16

    Re: Покупка через интернет магазины

    вчера пришло письмо вот такого содержания

    тема:AEGs from JingGong is back !
    中文版

    親愛的顧客們,

    Some JingGong 商品 is back ...
    歡迎瀏覽 http://www.cop9gun.com/shop/products_ne ... anguage=ch
    或 到本店選購

    唐番九-國狗專門店


    English version
    ==========

    Dear Customers,

    Please be informed some AEGs from JingGong is back ...
    Check here http://www.cop9gun.com/shop/products_ne ... anguage=en or shop at our local store ...

    Best Regards
    Cop9Gun - Marketing

    Я очень рад
    может и в других магазинах последует глобалный ресток)))

  15. #455

    Re: Покупка через интернет магазины

    По теме - Польша и остальная Европа шлет на прямую или через Россию ?

    ЗЫ. JingGong is back ! Ха ха На Ехоби обновляться Магпуловская линейка вот это реально вещи...

  16. #456

    Re: Покупка через интернет магазины

    Аллах Акбар, тоесть Слава Богу!
    Радость то какая - китайские привода вернутся.
    (радостный смайлик прыгающий от счастья)

    зы: ЕбайБаннед удалил из списка магазинов наф.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #457

    Re: Покупка через интернет магазины

    офтоп -
    ИМХО - а чем вам G&P не нравятся? последние цены очень порадовали, МКа с подствольником за 210$ а G&P M4A1 Carbine по 158$ цена почти как у китая а качество никакому Jin Jong и не снилось.

  18. #458
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    cop9gun.com всегда отличался торопливостью с хорошими новостями, которые становились хорошими очень много времени спустя. Это не они ли отгружали первые партии в феврале ?
    В общем когда увидим эту же новость от WGC или gunnerairsoft то можем начинать радоваться
    На ганнере появлялись в начале февраля уже АК - а что толку.

  19. #459
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    to Yonderboi & Byrzyi: слов нет - одни выражения! Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались! (с) )) Эт я к тому, что у нас есть возможность обмениваться очень полезной инфой.

  20. #460
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Только что протрекал по России свой пакет отправленный 20 февраля, он только 26 марта!! попал в Москву на обменник и 28го покинул её
    Вот так воть, Авиапочта порадовала месяцем транзита, и то, еще не в Украине... Думаю к концу недели уже на Укр.таможне засветиться...
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 23 из 131 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627283373123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама