+ Ответить в теме
Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #441
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    размеры плит у немцев такие же как сапи, а не как есапи класс брони выше
    есапи там просто как г в проруби будет летать

    кроме того это не своя собственность и по страховке если будешь в чемто другом то тяжеловато будет после ранения доказать что ты прав и тебе положена пенсия
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 17.06.2013 в 15:26.
    Prosit!

  2. #442
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    змушений розчарувати, але сапі і єсапі однакових розмірів, хіба єсапі трохи товщі. тому хз чого при однаковому розмірі єсапі мали б бовтатись
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #443
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    вообще суть не в этом суть в том что у немцев нет легче плит чем 3.1 кг (старые были 3.5 кг) для Меллер СК\СТ или ИДЗ (я ношу Меллер СК)
    и никто американские плиты туда не ставит

    размеры немецких плит : 310mm x 250mm x 15mm / 12,2" x 9,84" x 0,59"
    http://bestprotection.de/shop/Koerpe...2-Platten.html

    я не вижу тут таких размеров
    Front and back SAPI plates:
    Extra Small - 1.27 kg (2.8 lb) | 184 x 292 mm (7¼ x 11½ in)
    Small - 1.59 kg (3.5 lb) | 222 x 298 mm (8¾ x 11¾ in)
    Medium - 1.82 kg (4.0 lb) | 241 x 318 mm (9½ x 12½ in)
    Large - 2.09 kg (4.6 lb) | 260 x 337 mm (10⅛ x 13¼ in)
    Extra Large 2.40 kg (5.3 lb) | 280 x 356 mm (11 x 14 in)
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 17.06.2013 в 15:55.
    Prosit!

  4. #444
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Я знаю одного человека который мог бы выполнить нужный размер плит думаю вес будет тоже норм +/- 2700
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  5. #445

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    По поводу того, что что-то там анонсируется. Если так пойдет и дальше, то на рясне будет все решать анонс. Вот к примеру напишу я раньше всех, к примеру в понедельник, что тренировка на рясне будет по правилам ФСУ, без дополнений. И в следующее воскресенье тоже, и в следующие и т.д. А всех кто хочет играть с дополнениями пошлю в конец полигона, ибо анонс. Ничего не напоминает?
    Это все мое личное мнение
    Я считаю что надо ограничить правила на тренировках общепринятыми Правилами Совета Командиров.
    А все дополнения вводить только на заранее подготовленных играх с организаторами, которые будут следить за четким соблюдением этих правил, и не делать поблажки.

    Для тех кто считает иначе могу сделать так:
    Обявляю на эти и все последующие выходные: на всех полигонах Львова проводятся платные тренировки, взнос 100 грн с человека. Деньги сдавать мне.
    Кому не подходит - можете играть в другом городе.

  6. #446
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    В тих же британців є нормальний бронік Оспрей, повний аналог по захисту амеровських.
    Коих под зелёнку сейчас на всю Украину ЕМНИП как аж один у Гданза. Плюс отсутствие нормальных по качеству реплик плит с весом приближенным к оригиналу.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 17.06.2013 в 20:48.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  7. #447
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Я считаю что надо ограничить правила на тренировках общепринятыми Правилами Совета Командиров.
    А все дополнения вводить только на заранее подготовленных играх с организаторами, которые будут следить за четким соблюдением этих правил, и не делать поблажки.

    Для тех кто считает иначе могу сделать так:
    Обявляю на эти и все последующие выходные: на всех полигонах Львова проводятся платные тренировки, взнос 100 грн с человека. Деньги сдавать мне.
    Кому не подходит - можете играть в другом городе.
    Ну вот, а я вважаю що не треба тільки правилами ФСУ тренування обмежувати і можна додавати свої доповнення. Відповідно в тебе своя думка, а в мене своя, що нам заважає грати так як кожному з нас цікавіше? Та нічого ж.

    А об'яву про ігри можеш робити, з радістю буду відвідувати твої ігри-тренування, маю надію, що на кожній з них буде сценарій/реквізит/гаряча їжа і тд на ті 100 грн. І надіюся, що не буде так що я приїду на якийсь з цих полігонів (будь-який, вирішу в останній момент), а вот саме там тебе не буде і гра не відбудеться
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #448
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Кнайпа (для флуду)

    А в те 100 грн входят палатки и фришный Вай-Фай? а биотуалеты?

    А по играх- я только за много и разных) Кто куда хочет туда и едет. Одни хотят играть с 160 шаров в механе и в кепке- их право. Страйкболл таки хоби и сам выбирает как ему проводить свое свободное время) Я получаю кайф от ммг плит, магазинов, и зарядки 2 к1( скоро надеюсь перейду на 1 к1)
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  9. #449

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    а вот саме там тебе не буде і гра не відбудеться
    мое дело приехать, собрать деньги, и не позволять играть если кто-то не соблюдает правила.

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    А в те 100 грн входят палатки и фришный Вай-Фай? а биотуалеты?

    А по играх- я только за много и разных) Кто куда хочет туда и едет. Одни хотят играть с 160 шаров в механе и в кепке- их право. Страйкболл таки хоби и сам выбирает как ему проводить свое свободное время) Я получаю кайф от ммг плит, магазинов, и зарядки 2 к1( скоро надеюсь перейду на 1 к1)
    100 грн это правила Л6.
    И как я уже объявил заранее, теперь на всех полигонах Львова и окрестностей они будут обязательны для исполнения. Для начала - это будут ТЕЦ на Сыхове, Заброшенный завод на Рясне, Недостроенная школа в Брюхах. Винниковский и Брюховичевский лесные массивы, ну и недостроенный жилой масив на Глинанском Тракте.
    В эти 100грн входит мой кайф от игры.
    Кто не созрел платить за каждую игру/тренировку по 100грн - тот дрыщ и нищеброд.
    В будущем планирую ввести правила Л7 по 1000грн с игрока.

    Результат - один довольный я и много недовольных.
    Тот же эффект, но не так явно выраженный и от обязательных нововведений и забивания за собой определенных локаций.
    Конфликты и раскол страйкбольного движения.

  10. #450
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Тот же эффект, но не так явно выраженный и от обязательных нововведений и забивания за собой определенных локаций.
    Конфликты и раскол страйкбольного движения.
    Ага, але наразі чомусь тільки одна сторона той конфлікт постійно провокує. В чому проблема домовитися наперед, якщо є таке сильне бажання пограти на Рясному? Я думаю ті хто хоче грати по Л5 можуть один разок і на Школу поїхати чи ще кудись, а бажаючі зіграють на Рясне по звичайних ФСУ. Домовитися завжди можна, просто наразі я не бачу бажання це зробити, а тільки якусь безаргументну стіну негативу.
    Навпаки це краще коли у Львові є різноманіття і будь-хто собі може вибрати куди йому цікавіше поїхати. Це набагато краще ніж всюду і постійно одне і теж.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #451
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)


    Так и тянется рука спалить к чертям эту тему. Ну что вы как дети малые, песочницу поделить не можете? И это при том, что их во Львове минимум 6. Ну так играйте в Рясне по очереди, одну неделю Л5, другую - ФСУ (хотя вообще-то это правила совета командиров, а не ФСУ). Или вам уже не с кем играть теперь? Если так, то это что, какое-то принуждение к совместной игре? Довольно странно звучит, не так ли?
    Конкуренция всегда ведёт к качеству. Если сформировались две стороны, которые не могут играть вместе, делайте несколько игр одновременно и завлекайте к себе игроков качеством, а не неприятием каких-то правил. Посещаемость сразу расставит всё на свои места.
    Используйте локации по очереди в конце концов.
    И хватит писать про раскол. Раскол каким образом? Тем, что вместо 2-х игр в выходные теперь будет 3? Было бы что раскалывать...
    Isolate. Simplify. Complete.

  12. #452
    Новобранец Аватар для Fang
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    24

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Вся справа в тому що бункер не хоче грати проти іншого бункера.
    Тому Сфінкси не хочуть оказатися в пісочниці суто з лікантропами і оплотом з гурхами.
    Їм таке не вигідно томущо відповідь на засипання шарами буде таке саме засипання шарами.

    А механа хоче грати тільки проти іншої механи тому природньо утвориться пісочниця механодрочерів.

    Але весь цимес в тому що механоносцям так і є нормуль а от іншим....
    Я особисто і вся команда в цілому цього не хочемо але руки зв'язані, було зроблено все щоб ніякого розколу не сталося!!


    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:03 ----------

    Рік тому коли рясне нікому нафіг не впало а зараз у львові мало місця у-у-у крутяк який збіг обставин.
    Последний раз редактировалось Fang; 18.06.2013 в 00:27.

  13. #453
    Курсант Аватар для XpYcT
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    ЛІКАНТРОПИ
    Сообщений
    42

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Вся справа в тому що бункер не хоче грати проти іншого бункера.
    Тому Сфінкси не хочуть оказатися в пісочниці суто з лікантропами і оплотом з гурхами.
    Їм таке не вигідно томущо відповідь на засипання шарами буде таке саме засипання шарами.

    Я как замком и представитель команды Ликантропы очень удивлён что нас приписали к песочнице. В нашей команде все члены пользуются механами, причём у каждого штурмовика их 9 шт, вместимостью от 60 до 80 шаров (Китай радует), у нас есть броники и каски и Да мы сами выбираем где играть. А игра механа против механы т тд. детский плач, 2 года играю с механами пока бункероносцы не доставляли проблем (2/3 "фрагов" это очереди из 3-5 шаров). Я думал что в страйкбол у нас играют взрослые дядьки, а по форуму так дети малые...

  14. #454
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Уважаемый Fang судя по всему вас ввели в заблуждения, Таки команды как Сфинкс, Ликантропы, Оплот и Гурохи все имеют у себя на вооружении механы и регулярно с ними играют.
    Если-бы вы попробовали спросить, а не распускали сплетни, вам бы сказали что это не отвечает истине. А ещё из перечисленных выше команд не имеет броников только наша команда и каски тоже имеют все команды.
    Рясне очень классный полигон, относительно новый и полностью не разведанный. Да Рясне привлекает всех.
    А вот уважаемый Fang будьте осторожнее в своих высказываниях, модераторы справедливые. И карма вижу у вас покраснела не просто так.
    Последний раз редактировалось Alladin; 18.06.2013 в 06:36.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  15. #455
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #456
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    Вся справа в тому що бункер не хоче грати проти іншого бункера.
    Тому Сфінкси не хочуть оказатися в пісочниці суто з лікантропами і оплотом з гурхами.
    Їм таке не вигідно томущо відповідь на засипання шарами буде таке саме засипання шарами.

    А механа хоче грати тільки проти іншої механи тому природньо утвориться пісочниця механодрочерів.

    Але весь цимес в тому що механоносцям так і є нормуль а от іншим....
    Я особисто і вся команда в цілому цього не хочемо але руки зв'язані, було зроблено все щоб ніякого розколу не сталося!!
    Рік тому коли рясне нікому нафіг не впало а зараз у львові мало місця у-у-у крутяк який збіг обставин.
    Уважаемый Fang! Откуда такая информация? В моей команде почти все имеют, механы. Прежде чем выдвигать такие умозаключения, подумайте хорошенько. Не в какую песочницу мы не играем. Я привык играть с сильными командами, это факт. За 11 лет в страйке я не видел, чтоб на одной локации играли 2 отдельные стороны. Это конечно печально.
    Ремарка! Вспоминается Сихов в 2004-2006. Когда 3 стороны у поляны ведут массовую тренировку и их накрывает еще одна сторона. Это была массовость, это был интерес. Сейчас пошла тенденция запилять свой клюб жентельменов. Без проблем! Новое, всегда сначала не принимается, но потом притирается и выходит конечный результат. Если он не выходит, то будет постоянный холивар.
    С уважением.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  17. #457

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
    Вся справа в тому що бункер не хоче грати проти іншого бункера.
    Тому Сфінкси не хочуть оказатися в пісочниці суто з лікантропами і оплотом з гурхами.
    Їм таке не вигідно томущо відповідь на засипання шарами буде таке саме засипання шарами.

    А механа хоче грати тільки проти іншої механи тому природньо утвориться пісочниця механодрочерів.

    Але весь цимес в тому що механоносцям так і є нормуль а от іншим....
    Я особисто і вся команда в цілому цього не хочемо але руки зв'язані, було зроблено все щоб ніякого розколу не сталося!!


    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:03 ----------

    Рік тому коли рясне нікому нафіг не впало а зараз у львові мало місця у-у-у крутяк який збіг обставин.
    Ребят, Выша команда в страйке недавно и у Вас есть некоторые заблуждения, которые могут создавать неловкие ситуации. Парадокс ситуации в том, что главные опоненты Л5, а также те, кого Вы к ним торопитесь причислить, это моделирующие команды с большим стажем, и они на 90% если не больше используют механы. Проблема вообще не в механах, проблема по моему мнению в том, что после появления идеи Л5, ряд людей начал себя чуствовать что их оставили в стороне и их мнение не учитывают. Слово за словом, и переросло в холиварчик. Дошло до того что на одной локации две тренеровки, что вообще имхо дикость. С другой стороны это вышло к лучшему, тренеровка Сфинксов например разведала такие места на которых даже я не играл, ну а наш штурм тоже особо не пострадал от того что в нём было "только 45" человек, на урбане когда очень много народа это увеличивает вероятность травм, чем в итоге и закончилось.
    Последний раз редактировалось andynagorny; 18.06.2013 в 08:54.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  18. #458
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Кнайпа (для флуду)

    На рясному і рік і 2 роки тому були ігри, просто полігон був "нічий". Зараз посуті певні команди грають там часто (якщо не постійно), але це не дає їм жодної монополії на цей полігон. У львівському стайку так вже повелось, що якщо плануєш гру (як мінімум вішаєш анонс) то відповідно робити там ще щось не по джентельменські. На рахунок мало місця - діючих полігонів повно (Тімур перерахував в темі про 100 гривень). П.С. Троль, гарна ава.

  19. #459
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Так никто, ничего не делал.
    Я приехал в 7.30 и уехал в 12.00 (моя команда мне помогала готовить игру). Остальные приехали потренироваться, возможно перед этой игрой.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  20. #460

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Kocc Посмотреть сообщение
    Троль, гарна ава.
    Она не просто красивая, она еще и освяченая и целебная. Фотка сделана на Яворовском полигоне в волшебный день всеукраинского открытия. А сделал эту фотку не кто-нибудь, а Он Самый, и она заряжена позитивной организаторской энергией. Если смотреть на фотку по пять минут в день, то у вас улучшится карма, джу-джу и на вас снизойдёт благодать Нептуна. )))))))))))))
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама