+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 627

Тема: Казарма команды "U.R.A."

  1. #441
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    1. С 01.06.2008 командный взнос 10 грн. (кому цикаво обосную в четверг лично.)
    2. 15.07.2008 сбор капраплов повестка дня - мертвые души и злостные неплательщики взносов
    3. Переход команды на другой вид формы.
    4. Прочее


    По последней тренировке
    1. Если забывать рации дома то Вы никогда не научитесь ими пользоваться ( мне хреново было без связи с Вами )
    2. Не подчинение приказу в военное время карается , посему в срочном порядке собираю беретту - будем укреплять дисциплину.
    3. Все кто был - мужики . Кито лижаль на дефане и трочиль на телефисор - люмпены и фенниганы.(к молодым отцам и роботягам это не касаемо)
    Камандер Rorry

  2. #442
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    2Rorry. Ответ люмпена и феннигана.
    Во время, когда мои боевые товарищи от всей души рубились на новом полигоне, я сидел дома. Кусок зуба, отколовшийся ещё в четверг вечером, не дал мне поехать в Тыловое и испортил всё настроение.
    - А не пойти ли нам погулять? - спросила меня жена, - Давай пройдёмся, подышим.
    "А действительно, - подумал я, - настроение скверное, от сидения в квартире оно лучше не станет. Может и стоит прогуляться?" Зашли в магазин, купили мороженое и пепсиколку, и пошли в парк ЗТЗ. Пошатались чуть-чуть там, прошлись по улице Щербакова, потом по Кремлёвской. Настроение потихоньку улучшилось. Кто был в этом районе, знает какой он зелёный и тихий с двух-трёхэтажными домами и патриархальными двориками.
    И тут жена говорит:
    - А пойдём-ка, Владик, посмотрим новый дом, который построила фирма "Форт" рядом с парком ЗТЗ.
    Я согласился.
    Прошлись мы вокруг этого дома. Ничего. Красивый. Но за домом на нас бросилась "строительная" собака. Я говорю жене:
    - Давай обойдём подальше. Во-он по той дорожке возле общаги.
    Неподалёку располагалась общага, в начинавших светиться окнах которой виднелись трудящиеся, которые либо к ужину готовились, либо ужинали чем Бог послал. Как впоследствии выяснилось, Бог послал рыбу.
    Идём мы по тротуару, беззаботно болтаем, пялимся на этот новенький дом. И вдруг, на тротуар прямо между нами, обдавая нас по колено жирными брызгами с мерзким шлепком падает что-то вонючее! Жена подпрыгивает и в обалдении пытается сфокусироваться на снаряде. Я фокусируюсь быстрее и вижу на тротуаре рыбные кости, хребет, головы, потроха в количестве, примерно равном полной тарелке. Жена тем временем, подняв голову к верхним окнам, громко начинает комментировать все извращения, которые присущи обитателям общаги и проклинает всех их предков до -надцатого колена. Я думаю, не стоит рассказывать, какие могут быть в гневе женщины южных народностей. А гремучая смесь из цыганской-еврейской-чеченской-армянской и ещё целой кучи неславянсих народностей крови может вообще многое. Я поднимаю лицо в сторону, в которую направлены проклятия моей ханум и вижу как из окна третьего этажа уже прямо на наши головы летит вторая порция объедков. Отскочить успели.
    Возможно кто-то скажет - нехер лазить под окнами! Отвечу - не под окнами, а по тротуару между домами метрах в 10 от стен общаги. Каюсь, сам грешен, могу сахарную косточку выбросить с балкона. Но! Исключительно в палисадник, исключительно в тёмное время суток и только в том случае, если даже возле соседнего подъезда не сидят люди.
    В общем, настроение, сами понимате, сразу пропало. Скво продолжает сыпать проклятиями, я ей говорю:
    - Замолчи, женщина. Отойди в сторону.
    Глаз у меня ещё зорок. Рука тоже тверда. А он, КОТОРЫЙ НЕ ФРАЕР И КОТОРЫЙ "АЗ ВОЗДАМ", руководил запуском и корректировал траекторию. Кусок отличнейшего красного кирпича, предусмотрительно оставленный строителями господина Першина (мир ему), отправленный в короткий, но наполненный массой неописуемых чувств полёт достиг конечной цели.
    Target destroyed!
    Target, звеня на всю округу, высыпалась из рамы. Оба стекла!
    Настроение мгновенно улучшилось. И семейство, взявшись под ручку, чинно удалилось по направлению к соседнему двору.
    Я не буду описывать, как мы неслись, когда свернули за угол, как мы прятались от возможной облавы у родителей одноклассницы, как мы через полчаса по-отдельности покидали этот гостеприимный двор. Но, вечер, в целом, прошёл на Ура. А вы, мон женераль, говорите - страйкбол!
    Кто-то, может, скажет, что наказание было не равным вине. А я отвечу двумя словами из писания: "... ибо нехуй!"
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  3. #443

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    ... и упаси нас всех Господь играть супротив Зигзага на полигоне заваленным строительным мусором !!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #444

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    ... и упаси нас всех Господь играть супротив Зигзага на полигоне заваленным строительным мусором !!!
    Только в том случае если кидать в него объедками,называть нехорошими словами и поносить нашу команду.

  5. #445

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    не...... мы (ну, по крайней мере я) хорошие
    Кстати забыл поблагодарить за боеприпасы! Исправляюсь: Рорри - спасибо!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  6. #446
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Только в том случае если кидать в него объедками, называть нехорошими словами и поносить нашу команду.
    Да! Потому что перед моим броском в окне появилась рожа в панаме DPM и закричала: "ИРА - козлы!", а потом там на мотив Мурки запели нестройными голосами "God save the Qeen!"
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  7. #447

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    ЭТОГО не может быть!!!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  8. #448

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    ЭТОГО не может быть!!!! Ты же знаешь как тебя все любят)))
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  9. #449

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Зиг заг я какраз проживаю в соседнем дворе от мест твоих доблестных похождений,в следующий раз когда будеш запускать кирпичи заходи в гости

  10. #450
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Цитата Сообщение от VAL
    Зигзаг я как раз проживаю в соседнем дворе от мест твоих доблестных похождений, в следующий раз когда будешь запускать кирпичи заходи в гости
    Мсье состоятельный мазохист? Или на стекольном заводе работает? Тогда зайду.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  11. #451
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Смиирно!
    Отставить флуд в казарме !
    Чужие очистить помещение!
    ЗигЗаг, пишите рапорт на перевод в писари-пулеметчики.
    Вольно, разойдись!

  12. #452

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Будь весел, ведь
    невзгодам нет конца
    И вечно звездам на небе
    мерцать.
    Умрем-и некто кирпичи из
    праха
    Уложит в стены своего
    дворца.
    Зигзаг!!! Мир -Суета. Думай о вечном.

  13. #453
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    кирпичи - вечные !!!

  14. #454
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]кирпичи - вечные !!!
    Вот за что я люблю Сашку, так это за умение высказаться красиво, но непонятно.
    Женераль, это он меня загнобил или наоборот поддержал?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #455
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Вот за что я люблю Сашку, так это за умение высказаться красиво, но непонятно.
    Женераль, это он меня загнобил или наоборот поддержал?
    Сдается мне, он пожелал тебе быть захороненым в Кремлевской стене с почестями.

  16. #456
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Колос мне открыл глаза... Спасибо Моторус!
    Что ж, если такова моя судьба, попрошу разместить меня между товарищем Сусловым и товарищем Кагановичем. Нравились они мне за своё бессребренничество.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  17. #457
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    ну твою же ж мать... как я хочу в Запорожье!!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  18. #458
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Хлоп под Юлю косит бу гага

  19. #459
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Отож... Тут жеж був людина як людина, а поїхав на Батькiвщину i все...
    А ти знаєш, що коли рiднi восени його зустрiчали на вокзалi и тато крикнув: "Синку, рiднесенький, виходь з вагону!", то ця падлюка вийшла на сходинки, посмiхнулася та сказала: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПАПА!"
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #460
    Курсант
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    A-Team 5th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY _Zaporozhye_
    Сообщений
    58

    Re: Казарма команды "U.R.A."

    Йа вот смотрю на Владика, к Ире слинял. Може и мне перейти...? Заминировать там всё, взорвать бы...
    Война - фигня, главное манёвры!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды 40th ID "Sunburst"
    от foxers79 в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1258
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:59
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама