+ Ответить в теме
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #441
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Морилка разная бывает. Первый комплект я морил под красное дерево так как другой не было; олифой не крыл и в итоге получился насыщеный коричневый цвет. Сейчас прикупил рыжеватую, думаю что после морения и олифы цвет будет вполне.
    Лично мне не нравится то жёлтое Гэ что в милике лежит. Сам стараюсь привести цвет к каноничному коричнево-рыжему.
    Кстати насчёт цевья: могу сделать его составным из двух частей для упрощёной установки. В принципе тех.процесс таков что склейка половинок цевья проходит уже перед покраской.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #442
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Однозначно фото в студию !!! Мастеру респект и уважуха
    beware me, I'm after you

  3. #443
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    О, Буран, отлично. Скинь в личку сколько надо денег без л\к этапа.
    Ты под A&Kшный тыльник подгоняешь?
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  4. #444
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    В очередь!
    И так уже насовали заказов, а я из-за характера работы не могу гарантировать сроков выполнения. Мне проще продавать уже готовое, по мере изготовления.

    Всё подгоняю под родные АиКшные железки.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #445

    Re: СВД от A&K

    Прикупил на сабж стволик Deep Fire 6.02mm Barrel for PSG-1 (590mm). Сделано очень прилично. Приятно держать в руках и косяков не видно внешне. Катается без прогибов практически. И сам жестче на прогиб чем латунный. Сравнил его с 450 мм Системой с АЕГа 6,04. Где то все таки не 6.02 в Дип Файре.... Сравнивал по времени выхода шарика из ствола в вертикальном положении с закрытым верхним отверстием. В общем получается Дип Файер лучше раза в два чем родной стволик. И хуже раза в полтора чем Системовский (длину ствола учитывал).
    Зато вот красный прометеус совсем не радует. Сотню шаров 0,28 отстрелял. По хронометру 165м/с с этими шарами. Хоп Ап то работает, то резко перестает. Чуть подкрутишь (даже более сказать - просто туда обратно болт провернешь) - снова все Ок, но насколько надолго - не понятно. Пять шаров нормально, потом один резко вниз...И по горизонтали косяки. То влево забирает, то прямо как по линейке... Ветра не было. С родной резинкой такого не было и кучность лучше была. Фиг знает чего так..((

  6. #446
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    Drakul

    А если бункер выстрелять быстрым темпом рандомность сохраняется? Резьба болта в порядке? Валик в порядке? При какой температуре стреляли?
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  7. #447

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Drakul
    А если бункер выстрелять быстрым темпом рандомность сохраняется? Резьба болта в порядке? Валик в порядке? При какой температуре стреляли?
    Быстрым темпом тяжело здесь стрелять. )) Да еще и не бункер, а механу использовал, эта СВД с механой шла. Стрелял довольно таки быстро - без перерывов, в серии по десять выстрелов постоянно такие косяки вылезали. Причем если шар начал вниз идти, то если дальше стрелять - все равно идет вниз. Т.е. как бы не случайность. С родной резинкой повторюсь было замечательно все. По поводу резьбы - в порядке, но не закрученный болт (без резинки т.е.) имеет тенденцию болтаться немного. Но думаю у всех так... Валик в порядке -проверял специально. Думаю заменить все же родной валик на кусок сантехнической резинки и еще попробовать. Стрелял из окна. На улице +5, дома +20.

  8. #448
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    Испоганился прометеус хард в последнее время.... Я за последние пол года 3 штуки выбросил.... И 480 грн за них туда же... Действительно - то крутит то не крутит, то валик снесло на одной вообще В последнее время пользую Кингс Армс - дешево и сердито - 50 грн шт. Рекомендую ставить 60-ую (красную). 80-ая деревянная наглухо - 2 шт попробовал - не понравилось. А 60 - гуд - держит, крутит.

  9. #449

    Re: СВД от A&K

    Чтобы прометеус себ вел более нормально когда он новый, возьми надфиль алмазный и немного затри валик которы закручивает шары, потом протри спиртом все изнутри и пробуй.

  10. #450

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от sysrover
    Чтобы прометеус себ вел более нормально когда он новый, возьми надфиль алмазный и немного затри валик которы закручивает шары, потом протри спиртом все изнутри и пробуй.
    Идея дельная. Обязательно попробую. И тут без напильника не обойтись...)))

  11. #451
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от sysrover
    Чтобы прометеус себ вел более нормально когда он новый, возьми надфиль алмазный и немного затри валик которы закручивает шары, потом протри спиртом все изнутри и пробуй.
    Я в страйке не так давно... но мой 1-ый прометеус хард данных доработок не требовал - а стоял так же - 20 у.е. Угробил я его собственными руками - слишком большой нозл + острые края . А сейчас не понимаю зачем покупать за 20 у.е. резинку, которую нужно ПРАВИЛЬНО доработать, если есть дешевле с тем же результатом? Моя винтовка тому пример

  12. #452
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    http://io.ua/17557138p
    сорри что так поздно, лако-красочный период затянулся. Олифа сохнет дольше чем заявлено. Так что лаком пока не задувал. Доделаю на следующей неделе.
    Фото не передаёт точный цвет, но всё-равно он светлее чем мне хочется. К тому же после лакирования он изменится.
    Вобщем, если кому такой цвет подходит -- обращайтесь. Сейчас продаю полный комплект за 500. Приклад длиннее дефолтного пластика на 2 см. Все железки ставятся дефолтные так что кто надумал брать то соображайте как вы будете вытаскивать штырь-антабку. Лично я вытаскивал так: с помощью кусачек-бокорезов потихоньку поднял на 5мм, а потом за кончик пассатижами ухватился и вытянул.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #453
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД от A&K

    Жека респект, в более светлом варианте тоже весьма неплохо На днях зайду пощупать, заодно и поговорить над

  14. #454

    Re: СВД от A&K

    ---_Buran
    Симпатично выглядит. А то что светлое - может лак потемнее нужно просто?

    В пятницу пришла мне Гвардер пружина 170. Провел тест по сравнению с 155 Элементом (правда с Элементом я еще шайбу 6 мм использовал.). В общем разница небольшая. Хорошо проявляется только на тяжелых шарах. На 0.2 - 4 м/с, на 0,28 - 6 м/с, на 0,43 - 12 м/с разница. Гвардер с шайбой на 0.2 шаре дал 200 м/с. Без шайбы 196 м/с. Но взводится...... Это жесть просто. Особенно в самом конце нужно большое усилие делать. На Элементе все гораздо проще. Положил в общем Гвардер до лучших времен в ящик.)))

  15. #455
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Василич
    Испоганился прометеус хард в последнее время.... Я за последние пол года 3 штуки выбросил.... И 480 грн за них туда же... Действительно - то крутит то не крутит, то валик снесло на одной вообще В последнее время пользую Кингс Армс - дешево и сердито - 50 грн шт. Рекомендую ставить 60-ую (красную). 80-ая деревянная наглухо - 2 шт попробовал - не понравилось. А 60 - гуд - держит, крутит.
    ты про эту?
    http:// /product/14829
    а пружина у тебя какая?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  16. #456
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    Да, про эту. Пружина кастом.

  17. #457
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: СВД от A&K

    может лак потемнее нужно просто?
    Можно и подморить. Хотя я пару раз работал с лазурью, если хорошо выбрать цвет то она и текстуру отбивает, и прогнозируемый цвет сразу даёт. Но всё равно надо делать последний слой чистым лаком.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  18. #458
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Цвет получился такой как на этом фото. ИМХО тоже в пределах канона
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #459

    Unhappy Re: СВД от A&K

    Люфтит дуло свд а именно враёне хопа, затягиваю болты пару выстрелов начинает опять лифтить. Как устранить эту проблему??? Из за этого начинает выламываться хоп... И ещё где приобрести титановые детали для 210 тюна??????

  20. #460
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: СВД от A&K

    Кто заказывал такси на Дубровку?(с)
    Нужно цевьё на СВД? Их есть у меня.

    Мужики, кто чего заказывал, плиз, продублируйте в ЛС, а то я по трезвому делу весь ящик зачистил.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама