+ Ответить в теме
Страница 24 из 131 ПерваяПервая ... 1419202122232425262728293474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #461
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Господараз речи зашла о Ебейбаннед то хочу услышать ваше мнение. Недавно лазил по Ебею и нашел там сылку на типо магазин внутри так-сказать самого Ебей.
    http://stores.ebay.com/The-Beijing-Shop
    Причем фото и описание товра идентичные с Ебейбаннед. Ну вот к примеру:
    http://cgi.ebay.com/N-Tan-Cordura-Airso ... 518c81c77a
    http://www.ebairsoft.com/cordura-land-c ... -2453.html
    Цены,как видите тоже практически не отличаются...
    Посему вопрос-не будет ли заказ с Ебея более надежным? Ведь у них там помимо зашиты Пей-пала есть еще Ебей байер протекшин,который призван защищать интерсы участников аукциона и гарантирует точность и своевременность отправки приобетенных лотов.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #462
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Господараз речи зашла о Ебейбаннед то хочу услышать ваше мнение. Недавно лазил по Ебею и нашел там сылку на типо магазин внутри так-сказать самого Ебей.
    http://stores.ebay.com/The-Beijing-Shop
    Причем фото и описание товра идентичные с Ебейбаннед. Ну вот к примеру:
    http://cgi.ebay.com/N-Tan-Cordura-Airso ... 518c81c77a
    http://www.ebairsoft.com/cordura-land-c ... -2453.html
    Цены,как видите тоже практически не отличаются...
    Посему вопрос-не будет ли заказ с Ебея более надежным? Ведь у них там помимо зашиты Пей-пала есть еще Ебей байер протекшин,который призван защищать интерсы участников аукциона и гарантирует точность и своевременность отправки приобетенных лотов.
    Если ты не ошибаешься - люди работают теже, отношение к работе тоже - в общем все тоже только в другой обертке.
    Но у магаза на ебей есть рейтинг и обычно они ним очень дорожат - Positive Feedback: 99.7% и 6к покупок у них - это говорит о многом

  3. #463

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Господараз речи зашла о Ебейбаннед то хочу услышать ваше мнение. Недавно лазил по Ебею и нашел там сылку на типо магазин внутри так-сказать самого Ебей.
    http://stores.ebay.com/The-Beijing-Shop
    Причем фото и описание товра идентичные с Ебейбаннед. Ну вот к примеру:
    http://cgi.ebay.com/N-Tan-Cordura-Airso ... 518c81c77a
    http://www.ebairsoft.com/cordura-land-c ... -2453.html
    Цены,как видите тоже практически не отличаются...
    Посему вопрос-не будет ли заказ с Ебея более надежным? Ведь у них там помимо зашиты Пей-пала есть еще Ебей байер протекшин,который призван защищать интерсы участников аукциона и гарантирует точность и своевременность отправки приобетенных лотов.
    Дело не в том на какие рычаги давления вам можно нажать чтоб получить свою посылку и наказать продавца.А в том что почтовые слыжбы не справляються со своими обязаностями в отведенные им сроки.
    Цитата из статьи "Поэтому Ebay уже прекратил отправку товаров в тормозящую своими государственными структурами Россию - просто для того, чтобы не страдали ни в чем не повинные покупатели, которые после 30 дней ожидания посылки клиентом рискуют попасть на блокировку аккаунта."

  4. #464
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Так пускай на прямую нам в Украину шлют-у нас пока вроде подобных задержек не наблюдается. Неужели транзит через россию обязателен?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #465
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Так пускай на прямую нам в Украину шлют-у нас пока вроде подобных задержек не наблюдается. Неужели транзит через россию обязателен?
    посылки(CP) имеют больший приоритет и их так и шлют, но пакеты R* приоритета большого не имеют, они просто имеют статус "зарегистрированные" то есть с номером, их обрабатывают в предпоследнюю очередь(есть еще не зарегистрированные, но тоже авиапочтой), их много больше - поэтому они и идут одним из азиатско-европейских логистическим маршрутом.

  6. #466
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Посему вопрос-не будет ли заказ с Ебея более надежным? Ведь у них там помимо зашиты Пей-пала есть еще Ебей байер протекшин,который призван защищать интерсы участников аукциона и гарантирует точность и своевременность отправки приобетенных лотов.
    Это наверное скорее всего не от защиты участников аукциона зивисит а от тех кто продает. Все таки частники, что им стоит несоблюсти чего то, тем более за границу? В любом случае эт окак у нас барахолка с отпракой каким т оперевозчиком. ТЫ платишь на перед, человек отправляет, а дальнейшее от него не зависит. Единственно что некотоыре немножко страдали. если посылка дорогая а документы криво отправителем оформлены, тогда да, может и с таможней и с растаможкой быть проблема.

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    офтоп -
    ИМХО - а чем вам G&P не нравятся? последние цены очень порадовали, МКа с подствольником за 210$ а G&P M4A1 Carbine по 158$ цена почти как у китая а качество никакому Jin Jong и не снилось.
    а это цены на ЖП откуда, с ВГЦ или других? интересуюсь

    ОФТОП: про Россию да, цейчас могут посылки транзитные со стволами вообще задержать в силу московских событий, мало ли что там ФСБ в голову придет.
    сюда могла быть вставлена картинка...

  7. #467

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Цитата Сообщение от xaosmaos
    офтоп -
    ИМХО - а чем вам G&P не нравятся? последние цены очень порадовали, МКа с подствольником за 210$ а G&P M4A1 Carbine по 158$ цена почти как у китая а качество никакому Jin Jong и не снилось.
    а это цены на ЖП откуда, с ВГЦ или других? интересуюсь

    ОФТОП: про Россию да, цейчас могут посылки транзитные со стволами вообще задержать в силу московских событий, мало ли что там ФСБ в голову придет.
    На ехобби и примерно теже цены на Кhmount - только уже все разобрали.

  8. #468

    Re: Покупка через интернет магазины

    народ, а кто как рассчитывает цену доставки каждой позиции в посылке из китая?

    я считаю в процентах - вес товара от веса всей посылки.
    Затем весовой коэффициент товара умножаю на цену доставки, получаю стоимость доставки этого товара.

    Думаю может привязать в формулу ещё коэффициент цены товара, чтобы Формула зависела от цены и от веса конкретного товара.

    Как вы считаете?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #469
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    народ, а кто как рассчитывает цену доставки каждой позиции в посылке из китая?

    я считаю в процентах - вес товара от веса всей посылки.
    Затем весовой коэффициент товара умножаю на цену доставки, получаю стоимость доставки этого товара.

    Думаю может привязать в формулу ещё коэффициент цены товара, чтобы Формула зависела от цены и от веса конкретного товара.

    Как вы считаете?
    Я так не заморачиваюсь, хотя иногда бы стоило это сделать.
    Просто делю общую стоимость на цену товара получаю коефф, по нему считаю сколько кто должен за позицию товара.
    Но я не вожу тяжелых вещей, изза которыз коеф увеличивается. Делали и екселевский файл если было много позиций.
    В принципе если сделать екселевский файл с весом то можно и по весу считать, но смысла особо в моем случае не вижу.

  10. #470

    Re: Покупка через интернет магазины

    да у тебя простая схема, если привода не возить она работает отлично.

    Но когда в заказе один-два привода и разная мелочуха, цена каждого товара будет перекошена, а хочется добиться точности.

    1 раз бы сделать хорошую табличку для экселя и облегчить процесс подсчета навсегда.

    кстати, если разработать приличную формулу, её можно добавить в ФАК.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #471
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    да у тебя простая схема, если привода не возить она работает отлично.

    Но когда в заказе один-два привода и разная мелочуха, цена каждого товара будет перекошена, а хочется добиться правильности.

    1 раз бы сделать хорошую табличку для экселя и облегчить процесс подсчета навсегда.
    ну я и привода по этой схеме возил.... Сейчас просто некому возить - новичков нет, все укомплектованы - разве что в другие комманды, но там тоже с новичками туго и я им сказал что за посылку не отвечаю а выступаю только в роли банкомата
    В общем сделаешь файл, свисни - но нам пока и так нормально.

  12. #472

    Re: Покупка через интернет магазины

    для завершения таблицы мне непонятно одно:
    Если у нас есть два товара - первый тяжелый и дешёвый, а второй лёгкий и дорогой.
    Как должны работать вместе ценовой и весовой коэффициенты?

    Может должен высчитываться из этих двух один усредненный? *
    Или должен сработать тот коэффициент который больше? *

    *(с поправкой на 100%)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #473
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    если быть дотошным то надо еще учитывать и обьем(размеры )

  14. #474

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    народ, а кто как рассчитывает цену доставки каждой позиции в посылке из китая?

    я считаю в процентах - вес товара от веса всей посылки.
    Затем весовой коэффициент товара умножаю на цену доставки, получаю стоимость доставки этого товара.

    Думаю может привязать в формулу ещё коэффициент цены товара, чтобы Формула зависела от цены и от веса конкретного товара.

    Как вы считаете?
    Если в одном заказе есть вещи для разных людей.Я делаю так.
    В ехеле - таблица - Имя -Наименование товара - цена - доставка - общая цена в грн.
    Вношу в таблицу товар.И записываю в ехель сколько прибавляется цена доставки за каждую единицу товара.
    Подвожу итог по каждому человеку.И собираю барыши
    Морока конечно. Но вроде нормально получается.

  15. #475

    Re: Покупка через интернет магазины

    сорри но ты не совсем верно делаешь.

    я тоже думал что доставка добавляется отдельно за каждый товар, но
    Если посылка до килограмма обычно цена одинаковая.
    А когда заказываешь 1 привод. доставка стоит ~70 долларов.
    два одинаковых привода ~90 долларов за два. (тоесть по 45долл. на каждый)

    Если хочешь проверь, так происходит с любым весомым товаром. У тебя получается 1й заплатит 70 баксов за доставку а 2й только 20.



    На их сайтах формулы расчёта доставки содержат часть за услуги отправки посылки, часть за работу почты и линейку доплат по весу.

    Я только потому и сел за таблицу, чтобы правильно скидываться деньгами за доставку.

    вот как это выглядит для рассчетов по весу -

    формулы там внутри детские.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #476
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Детские не детские давай выкладывай xls
    я врядли так буду возить, но а вдруг - метод "самый честный" из опубликованных - без уравниловки. Но пересчитав по своему методу общего коефициента, +-10 дол на дорогих вещах роли особой в данном случае не играют, а остальное более менее совпадает - тем более вес может быть проставлен от фонаря как у ганнера, хотя в принципе калькулятор доставки от него и пляшет.

  17. #477

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    сорри но ты не совсем верно делаешь.

    я тоже думал что доставка добавляется отдельно за каждый товар, но
    Если посылка до килограмма обычно цена одинаковая.
    А когда заказываешь 1 привод. доставка стоит ~70 долларов.
    два одинаковых привода ~90 долларов за два. (тоесть по 45долл. на каждый)

    Если хочешь проверь, так происходит с любым весомым товаром. У тебя получается 1й заплатит 70 баксов за доставку а 2й только 20.



    На их сайтах формулы расчёта доставки содержат часть за услуги отправки посылки, часть за работу почты и линейку доплат по весу.

    Я только потому и сел за таблицу, чтобы правильно скидываться деньгами за доставку.

    вот как это выглядит для рассчетов по весу -

    формулы там внутри детские.
    Я мелочевку только возил,поэтому больших вещей не было которые могли повлиять на всю посылку.Так каждому отдельно посчитал доставку, потом все в корзину если приплюсовать то у меня сходиться - но это на Ехобби так.
    А так конечно интересная таблица но уже очень геморно.

  18. #478
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Люди! А что ehobbyasia сейчас привода в Украину только Express Service отправляет? Никто не пробовал договориться о HKP AirMail?

  19. #479
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    Люди! А что ehobbyasia сейчас привода в Украину только Express Service отправляет? Никто не пробовал договориться о HKP AirMail?
    Я год оттуда вожу, они и не отправляли Айрмейлом все что похоже на оружие и взрывоопастные вещи . Кто-то отписывался что дороворился и ему отправили айрмейлом, но поставили условие оплатить в банке, что бы не могли поднять диспут, если чего случиться.

  20. #480
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да, нам отправили AW338 газовую обычным эйрмейлом, но только после слёзных просьб.
    Переводили вайр трансфером.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 131 ПерваяПервая ... 1419202122232425262728293474124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама