+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 535

Тема: Игра "28 часов спустя".

  1. #481
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Игра "28 часов спустя".

    А вот военным реально респект, к 4ке военных подходить было страшнее даже чем к стадам гражданских передвигающихся по полигону

  2. #482
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Наконецто ко мне вернулось благо интернэта!

    Всем огромное спасибо за игру! Все прошло великолепно!!! Как я и думал самый лучший рецепт оказался тервую часть игры пробыть гражданским а ближе к вечеру инфицороваться. Получилось это нехотя и по глупости (мог себе вакцину ввести так как был оцарапал) во время нападения толпы зомби на базу военный. Нападение к слову сказать было отличным. Зомби поперли со всех щелей Ор. Паника. Все бегут. Убегаю от зомби пытаюсь отстрелить ему что нибуть на бегу и понимаю что патрон заело в патронние... О ужас! Инфицорован. Все вот и пришел конец... По телу начали прокатываться судороги, кожу жгло как будто обливают расплавленным свинцом.
    Точка. Дальше уже такой был ---

    Зомбо практика далась легко и непринужденно. Зомбоязык выучил довольно быстро. Но иногда приходилось все же изъясняться на этом низменном человечьем... Что я могу вам сказать о зомби? Зомби -- новый виток эволюции на земле. Вы смертные всего лиш отатки вымирающих животных неспособных даже себя защитить в одиночку. Смеритьесь со своей судьбой. По поводу вопросов о "эволюции зомби" отвечаю:
    Мы, зомби, новая сверх расса на планете, а человечество это всего лиш паразит на ее теле. И мы не успокоемся пока не удалим на корню эту заразу.

    Короче говоря игра удалась на славу. Огорчило лиш то что ближе к утру нас (зомбей) осталось мало, многие просто устали и ушли отдыхать. И только по этому остатками людишек одалось сбежать на вертолете (кстатит говря вертолет какой то уж сильно вместительный, на него аж 30 человек залезло ). Если бы на момент эвакуации на площади было хотя бы 1 к 1 зомбей и людей. То живым никто бы не ушел.
    Огромное спасибо за драйв на игре всем Абхазским строителям-зомбям и гостям из Донецка. Парни, поотжигали с вами на славу. Особенно когда я сожрал Никиту и тот повел нас "в гости" к гражданским которые в лесу пережидал (КорТэс описывал выше) гражданские там страху натерпелись наверное, шо пипец.

    Жду с нетерпением продолжения игры!!!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  3. #483

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Приведя себя наконец в резонанс с космосом могу утверждать, что игра лично мне понравилась. Мое мелочное брюзжание про стыреную воду, непонятки со временем начала и проколы в работе мастеров - просто усталость выложившегося на 110% пожилого страйкболиста неспортивного телосложения Вот о чем жалею, так это о том, что банка красной гуаши и белая рубашка так и уехали в Луганск нетронутыми. Очень хочется поиграть зомбаком. Удалось только под утро, но переодеваться и пачкаться уже никаких сил не было... у остальных зомбей тоже...

    Зомбаки отыграли замечательно. Потому что в отличие от живых у мертвых была вполне ясная цель - "МЯСО"

    Эволюция инфицированных вполне антуражна... вирус мутирует и естественный отбор (зомбаки инфицированные тупым вирусом сразу погибают)... к тому же, если бы не "умные" зомби - коротать предутренние часы под "последним приютом" было бы весьма тоскливо. А так - инфицированные быстро стали выявлять способности к коллективной охоте (патрулирование, засады, условные знаки), к строительству (лестницы), к музыке (коллективный труд по разрушению последнего пристанища быстро вылился в выколачивание "we will rock you"), к прекрасному (сиськи) а также зомбаки научились разводить большие костры ... от чего и пострадали вернее пострадали от засветки и живые быстренько сложили нас там внизу штабелями

    У меня есть скромные предложения по игре за "зомби" на следующий раз -

    1. Зомбакам таки нужны мертвяки. Во первых, для того, чтобы активно бегающий по жаре зомбак мог отдохнуть и попить воды, потому что вещей с собой зомбак не носит а бегает много. В мертвяках нужна вода. Пусть она будет только для мертвых зомбей. Мертвяки, например, в "тупиках". Было "забавно" наблюдать зомбака выпрашивающего воды у живых в убежище. И смешно и жалко. Потому что до пожизненного лагеря таки километры и воды там все равно нету. А во вторых, респавн нужно делать в мертвяке. Потому что, иначе, один назойливый зомбак может имитировать целую орду привязавшись к засевшей в укреплении группе. Быстро истощив у группы патроны и мораль.

    2. Уменьшить количество тумаков для умервщления. Например - 1 в корус / в конечность - лежать/сидеть/рычать одну минуту, еще одно попадание - смерть. А то затюкали некоторых по недоброму. К тому же, побыв зомбаком, я быстро обнаужил, что довольно трудно считать - сколько раз куда попали.

    3. ввести зомбакам прокачку. Это узаконит "эволюцию". Например зомби первого уровня может только ходить, мычать и царапать. Заразив одного живого, он уже может ковылять трусцой если нужно и рычать отдельные слова другим зомбакам и "еде". Заразивший двух живых уже может "загрызать" и спринтовать по полной. Заразивший трех может пользоваться фонарем по усмотрению и отдавать осмысленные команды (антуражным рычащим голосом) другим зомбакам (если те признают его авторитет и готовы слушаться). Заразивший четырех и больше может использовать свою вторичку (пистолет, дробовик - если есть) получая на каждый респавн по одному два шара и стрелять исключительно от бедра...(возможно это излишне)... ну и среди плюшек могут быть разрешения на использование лестниц и прочей человеческой чепухи. Зомбакам играющим зомби с самого начала сразу давать второй левел.

    4. Запретить зомбакам взбираться на уступы выше собственных сосков, лазать по деревьям и по стенам. Это конечно интересно, но учитывая методы борьбы с зомби - это травмоопасно.


    Насчет фулл эквипов... этот ажиотаж вокруг них... может и есть в этом смысл. Но когда открывается схрон - там чуть не драка... это не есть гут. Лучше бы эти эквипы таки валялись по лесу, а в схронах были патроны - их хоть поделить можно.

    И кроме/для выживания цивилам нужно придумать ЦЕЛЬ/ЦЕЛИ. Потому что рецепт выживания - "спрятаться и хрен вы меня найдете" (С). Альтернатива - заняться бессмысленной и опасной охотой на зомбей. Идея с генераторами хороша, но она сделала сюжет линейным с засадами зомбей на очередном схроне и с грабежом этих схронов. Сидеть в которых с одной стороны бессмысленно а с другой - скучно. Тут у меня идей особых нет ... хотя можно придумать так чтобы живые сами укрепляли исходно не укрепленные или слабоукрепленные убежища - например сами крепили добытые ХЗ где с большим трудом киперки. Киперки крепить могут минимум два живых и толко снаружи. 10 Зомби могут убрать одну киперку находясь какоето время непосредственно возле входа. Тоесть постепенно разбирая баррикаду. Например 30 зомбей могут "отрычать" 1 зомбокиперку за 20 минут а один за 10 часов
    Или купоны бред конечно. но если один зомбак за дин респавн может отыграв шкрябание в двери оторвать один купон от баррикады... вобщем нужно думать...

    ЗЫ Всем большое спасибо за игру. Экспрессу приношу свои извинения за брюзжание. Хочу исЧо.

  4. #484
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Возникло предложение "по крышам"!!!
    Ограничить крыши до 5-6 душ! этого вполне достаточно чтоб отбится от небольшой "зграи" зомби, спустится вниз и найти групу оставшихся вывыживших по больше , или ждать что кто то вас спасет !?
    ведь как показывают фильмы сидеть всей аравой на крише и ждать чуда, это далеко не выход!
    сам сидел на крише некоторое время, стало скучно и мы пошли искать припасы тем самым делая игру для себя..
    Как выяснилось из за безнадежности ситуации (залезть на крышу нереально)большая часть зомбаррей "напилась з горя...и полягала спати голодними". И тогда мы(Полтава) в добровольном порядке пополнили ряды зомби. так хоть недавали спать тем кто сидит на крыше ,лично я так орал что голос сорвал а крякающий зомби-БАГЗ ваще всех убил!
    Так же есть недоработки с боеприпасами! я так скажу сначала все думали что патронов мало. но в итоге за игру я розстрелял 3 обоймы гдето 40 шаров и етого хватило при правельной тактике ! пулями всеравно всех не перебеш Это только останавливает их ненадолго и делает более злыми и ваще пускай воееные защищают нас, наша задача выжить! и ноги не раз меня спасали !
    итог: игра супер! Троекратное ГИП-ГИП УРА!!! организаторам!!! с нетерпением ждем продолжения!!!

  5. #485
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Babay
    Цитата Сообщение от Tarantino
    Многоуважаемые орги - даешь продолжение в найкратчайшее время
    Есть предложение ко всем - провести на полигоне субботник. После Индепенденса убирались, вывезли 3 машины(сколько было машин)) ) мусора. Полигон был относительно чист в этот раз. Оставили срач, надо бы прибраться

    Готов опять поучаствовать, но нужны люди с транспортом для вывоза мусора
    +1
    машина есть
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #486
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от Corvin
    ShadoFF, твои СиСьГе произвели фуррор в рядах зомби !!!
    Старался
    Я был хорош голый в свете прожектороФФ? )
    Только вот извините что СиСЬГе у меня маленькие
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  7. #487

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Я был хорош голый в свете прожектороФФ? )
    Ну как тебе сказать... Женские (.)(.) нас больше интересовали, но и ты вызвал оживление в рядах зомби

  8. #488
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Гггг

    Я тут подумал - если в тот момент, когда зомби стал зомби, на нем были очки ПНВ, то он становится суперзомби с ПНВ

  9. #489
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: Игра "28 часов спустя".

    "На худой конец" и Шад сгодился бы





    Кстати, как там ребята, которые перевернулись на УАЗике после игры?
    Я надеюсь все обошлось?

  10. #490
    Babay
    Guest

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Дима, вот они писали
    Цитата Сообщение от zerling
    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Кстати, господа W.A.N.T.E.D. что там за неприятность у вас приключилась по пути домой? Все живы-здоровы? Если какая-то помощь будет нужна - обращайтесь обязательно, вы нам на нашей игре помогли очень, мы будем рады ответить тем же.
    Вертолет потерял управление и упал .
    Не считая ушибов никто не пострадал, кроме самого вертолета. Юридический вопрс с неожиданно возникшим ГАИ вроде решается без принципиальных потерь.

  11. #491
    Курсант Аватар для 1mmortal
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    В.З.В.О.Д.
    Сообщений
    35

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Игра понравилась. Идея с бункерами, зоной карантина и эвакуацией супер. Лично мне это прибавило атмосферности. И последний приют не смотря на свою почти неприступность - антуражно выглядел убежищем остатка человечества Зомби рулили....спасибо за мычание и вопли посреди ночи, меня это держало бодрым

    * словом зомби я называю инфектедов, хотя это всетаки разные вещи
    Я не знаю, может эта идея покажется и не особо интересной...но можно позаимствовать некоторые элементы из Left4Dead. Например сделать градацию зомби в процентном соотношении для зомбимощи:
    1) Мясозомби - заболевшие синюшные мычащие цивилы
    2) Зомби-милитари (бывшие копы, военные и СВАТ) - также заболевшие синюшные и прочее зомби, только одетые в броню с поражающим элементом на груди спине плече..хз
    3) Зомби-ученые - одетые в скафандр зомби (при внедрении в игру кислоты...я хз че ее убрали, или аналога коктейля молотова - мож шото сыпучее), вобщем им в скафандрах пох, они не горят, а обычные зомби горят
    4) Ну и какихто пару зомби-боссов (один с дистанционной атакой, один уберскоростной и мыслящий зомби)
    Ну собссно мысли вслух, может это придало бы игре больше динамики.

    Всем спасибо, Экшн порождай гениальные идеи и дальше

  12. #492

    Re: Игра "28 часов спустя".



    неплохая нашивка. на следующую игру военным пригодится.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #493
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Только делайте из тонкого материала - что бы на зубах не застревало. По той же причине предпочитаются натуральные материалы.

    [quote=`Dead_MoZai`][quote="---_Buran":2pqedube]Массовый психоз! ФГМ в терминальной стадии! Людей не осталось, кругом одни поциенты!
    Только живительная эвтаназия и массовый экстерминатус спасёт Родину! [/quote]
    lurk? [/quote:2pqedube]
    моар.

    Кому непонятно что такое "блджад" и др. [url="http://lurkmore.ru"]http://lurkmore.ru[/url].
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  14. #494
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Можно подумать что людям понятны : ВНЕЗАПНО, ФГМ, ЧСВ, корованы, кавайное лоли. =)

    Как по мне все же не стоит вводить класификацию змоби, а уж давайть им возмоэжность пользоваться оружием... Хотя в какомто фильмы, зобак научисля палить из автомата...

  15. #495

    Re: Игра "28 часов спустя".

    В Хелсинге анимешном наскоко я помню зомби могли стрелять )))))

  16. #496
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Игра "28 часов спустя".

    В С.Т.А.Л.К.Е.Р.е зомби тоже стреляли
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #497
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Не,зомби с автоматом-нонсенс. Да ещё если при этом и стреляет прицельно...
    Какое тогда отличие между обычными людьми и зомби?повадки практически теже-только визуально вид другой.
    И драйва с таким раскладом будет меньше...
    Согласитесь,вид зомбака,готовящегося на вас броситься куда страшнее чем нелюдя,целящегося из автомата.
    Зы:если так хочеться пострелять,имеет смысл ввести в следующую игру пару-тройку лабораторных мутантов а-ля Немезида из Обители зла.Особо антуражных.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #498
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Игра "28 часов спустя".

    Отаку негодуе! В Хелсинге были ен зомби в прямом смысле этого слово. В сталкере, название змоби тоже довольно условно, ибо амт это люди попавшие под действие выжигателя, котоырй делал тотальный экстерминантус сознаию человека. А вот насчет немезиды, я думал об этом еще до игры. Тут надо будет соблюсти баланс, между силой саомого убер зомби, и возможностью его убить ( с большими усилиями). Причем выдать ему свою сюжетную линию, свои задания. Как таковым аткой "босс" будет безсмертынм, из-за того что сделать гео респавнящимся. Допустим собрались добрые молодцы и путем неимоверных усилий таки загнали Немезиду-вражину под землю. И у энтой немезиды допустим 1 час (против 5 минут обычного) респаун, что повзолит и быть какое время в относительной безопасности, а с другой люто и бешено шухатсья каждого шороха в лесу. Но тут, тоже одно из галвный что б немезида был антуражный. и по художественности и по гаюаритам.

  19. #499
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "28 часов спустя".

    неплохая нашивка. на следующую игру военным пригодится.
    да и вправду.
    неплохо было бы на следующую игру в виде военных взять команды моделирующие СНГ/СССР, не бритов\янки в лесах эсхара )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #500
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Игра "28 часов спустя".

    ппц. писал-писал, дохрена написал... и вырубили свет @%^@#!!!
    второй раз не асилю. коротко:
    игра мега!!!! и з всех игр страйкбольных с ролевыми элементами- эта лучшая!!!
    Экшену: реально есть куда по этой теме двигатся, откладывай в долгий ящик аутганнеды, орешки.... и давай, ЗОМБО-тему развивай!
    Военным: спасибы за очень четкую, расчетливую стрельбу. очень рад что военные- Шторм!
    Гражданским: все антуражно себя вели и имели соответсивующие прикиды. Человек-Лопата- о тебе в зомбо-фольклоре уже успели легенды сложить))
    Зомбо-братсву: респект огромный за силы, отыгрыш. сочуствие сорванным голосам и фиолетово-сине-красным высыпаниям по всему телу))) АРРРРР

    пропозиции: тут их было дохрена, с большинством согласен. но считаю главным ФИЛЬТР!

    К приехавшим поиграть в тир: ВАЛИТЕ В ПАРК И СТРЕЛЯЙТЕ В ПЛАСТМАССОВЫХ УТОЧЕК И ЗАЙЧИКОВ!!! В СТРАЙКЕ ВАМ НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ!!!(думаю те, кто грешил - это поняли или поймут)

    итог: все болит шо ппц, следов дохрена, позитива море(даже негатив только как статистика вспоминается), без боков игр не бывает(но на этой их мало), Экшн, ЖГИ ЕЩЕ!!!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 18:23
  3. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:41
  4. Игра "28 ночей спустя". 10-11 октября
    от _KliM_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 12:13
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама