+ Ответить в теме
Страница 25 из 59 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #481
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    подкрутить на четверьт оборота винт с шариком-первый который.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  2. #482
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МИРАЖ
    Сообщений
    80

    Re: СВД от A&K

    крутил - нозл уже задевает шарик этот - все равно проблема не исчезла((

  3. #483
    Новобранец
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    "Скорпионы" Черкассы
    Сообщений
    16

    Re: СВД от A&K

    В моей винтовке мастер сверлил сверху на камере хоп-апа ещё одно отверствие, устанавливал туда шарик на пружинке и закрутил винтиком. Со стороны практически не отличается от того винтика, который вкручен для непопадения шарика в механизм со стороны нозла, разве что отдалён от него на мм так 10. Нынче в камеру попадает только один шар, а нозл, в свою очередь, с легкостью проходит теперь уже 2 подпружиненных подшипнечка.
    Надеюсь доступно описал
    050 447 42 03. Юра
    "Скорпионы" Черкассы

  4. #484
    Курсант
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МИРАЖ
    Сообщений
    80

    Re: СВД от A&K

    Да все доступно, но я думал без хирургии обойтись) ведь большинство этих приводов нормально шары подают - судя по отзывам.

  5. #485
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от KIRICH
    Да все доступно, но я думал без хирургии обойтись) ведь большинство этих приводов нормально шары подают - судя по отзывам.
    У меня вылечилось дожимкой базового хопа. При смене резинки на красный прометей проблема исчезла окончательно.

  6. #486

    Re: СВД от A&K

    Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста, ПУ встанет на СВД?
    Все очень просто, и не надо к жопе крылья пририсовывать.

  7. #487
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    с другим креплением легко.но угол обзора у него маленький
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images_118963.jpg‎
Просмотров: 162
Размер:	58.8 Кб
ID:	9359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 594675.jpg‎
Просмотров: 161
Размер:	25.5 Кб
ID:	9360  
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  8. #488

    Re: СВД от A&K

    Спасибо) у меня просто дома лежит такой...на первое время я думаю пойдет.
    Все очень просто, и не надо к жопе крылья пририсовывать.

  9. #489
    Новобранец Аватар для Oskar_SUMY
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Das Dwargen
    Сообщений
    8

    Re: СВД от A&K

    Есть один нюанс с предохранителем
    Хоть снят хоть стоит на предохранителе всеравно можно стрелять
    как исправить?

  10. #490
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Oskar_SUMY
    Есть один нюанс с предохранителем
    Хоть снят хоть стоит на предохранителе всеравно можно стрелять
    как исправить?
    Криво поставил курковую группу. сними еще раз и когда будеш ставить назад смотри чтобы ножка предохранителя после установки отжимала правильно предохранительный рычаг. иногда приходится длго игратся пока правильно установиш. принцип правильной установки пока не раскусил

  11. #491
    Новобранец Аватар для Oskar_SUMY
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Das Dwargen
    Сообщений
    8

    Re: СВД от A&K

    Пробовал. С курковой частью все в порядке. Причиной тому скорей всего не правильно расположена ножка предохранителя, тоисть она должна находиться более под большим углом.
    Когда ставлю в положение выше предохранителя, на тоже расстояние что и в боевом положении только в другую сторону предохранитель работает.
    Я считаю устранить данную проблему можно если увеличить угол ношки по сотношению рычага предохранителя. Там получается кагбе квадратное отверстие которое можно рассточить до круга и выставив угол - зажать винтом. Но у данной проблемы есть значительный плюс в плане эксплуатации винтовки,а точнеее ее внутренностей. В обычной винтовчи чтобы взводить нужно снимать с предохранителя, тем самым открывать отверстие пружины куда может попасть что угодно то в данном случае этого делать не надо.

  12. #492
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    если поставил курковую правильно - ниче клинить не должно и предохранитель должен работать правильно.
    Когда винтовка на предохранителе - шептало снизу подпирает предохранительная планка. И именно она не позволяет опустится шепталу при взводе порня и поетому взвести винтовку с поднятым предохранителем невозможно. Если есть возможность взвести поршень - с поднятым предохранителем знасит и спуск будет работать в етом положении. Вопрос - А в чем смысл неработающего предохранителя?
    З.Ы. Если бы предохранитель блокировал спусковую скобу, тогда был бы смысл делать возможность взвода в безопасном положении.

  13. #493
    Новобранец Аватар для Oskar_SUMY
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Das Dwargen
    Сообщений
    8

    Re: СВД от A&K

    В том то и дело что планка не подпирает шептало, а ножка предохранителя впирается в планку тем самым не дает подпирать шептало. Выходом может послужить напильнинг, который может опустить планку предохранителя ниже (сделать больший угол) и он не будет впираться в планку которая подпирает шептало.

  14. #494
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    Еще раз повторяю - ты криво ставиш курковую группу!!!
    я счас не хочу снимать свою чтобы посмотреть, поскольку поставить ее немного геморно.
    У меня при неправильной установке все время на предохранителе. иногда бывает что взвести получается, но спустить курок не удается
    поиграй с установкой при разных положениях прелохранителя в момент установки или попробуй отжатьнемножко предохранительную полку в мормент установки

  15. #495

    Re: СВД от A&K

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какова дальность шарика на этой винтовке в базовых деталях?
    Пока под рукой ничего нет и нормальных шаров - приходится 0.23
    Резинку уже сменил на Systema, компрессию повысил. Но видно как шарик "падает" метрах на 60-70
    Или для базы это нормально?
    Something For The Madness

  16. #496
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: СВД от A&K

    померяй расстояние нормально, а не глазом. окажется и того меньше.
    для базы нормально
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #497
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от macSergey
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какова дальность шарика на этой винтовке в базовых деталях?
    Пока под рукой ничего нет и нормальных шаров - приходится 0.23
    Резинку уже сменил на Systema, компрессию повысил. Но видно как шарик "падает" метрах на 60-70
    Или для базы это нормально?
    Смотря что выдает твоя база, м\с ? Это зависит от многих факторов, первый из которых правильная сборка и угол кривизны рук (не сочти за оскорбление, всё приходит с опытом.) Моя стреляла метров на 80-90 0,25 шаром но по очень не стабильной траэктории, для этого брал шары потяжелее, которые летели прицельно на метров 40-50. Чтоб стрелять дальше нужно поднимать м\с - читай тюнить. Поднимая м\с нужно поднимать вес шара чтоб летел стабильнее. Улавливаешь закономерность? в базе нормально стрелять 0,29 SGM или 0,36 Гвардер (другими не доводилось.) Для дистанции в 70-80 метров ростовой мишени нужно 0,36-0,4 шар и выхлоп ими же окола 120-130 м\с, не менее. Сугубо из личного опыта.
    beware me, I'm after you

  18. #498

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Цитата Сообщение от macSergey
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какова дальность шарика на этой винтовке в базовых деталях?
    Пока под рукой ничего нет и нормальных шаров - приходится 0.23
    Резинку уже сменил на Systema, компрессию повысил. Но видно как шарик "падает" метрах на 60-70
    Или для базы это нормально?
    Смотря что выдает твоя база, м\с ? Это зависит от многих факторов, первый из которых правильная сборка и угол кривизны рук (не сочти за оскорбление, всё приходит с опытом.) Моя стреляла метров на 80-90 0,25 шаром но по очень не стабильной траэктории, для этого брал шары потяжелее, которые летели прицельно на метров 40-50. Чтоб стрелять дальше нужно поднимать м\с - читай тюнить. Поднимая м\с нужно поднимать вес шара чтоб летел стабильнее. Улавливаешь закономерность? в базе нормально стрелять 0,29 SGM или 0,36 Гвардер (другими не доводилось.) Для дистанции в 70-80 метров ростовой мишени нужно 0,36-0,4 шар и выхлоп ими же окола 120-130 м\с, не менее. Сугубо из личного опыта.
    Сколько выдаёт в м\с - не знаю, нет хроногрофа , но может у друга замерю.
    Не сочту - все правильно Руки вроде правильные - кривые (т.к прямые согнуться не смогут ), т.е делают красиво и правильно, а еще и аккуратно. Винтовку пересобрал, люфты убрал, смазал, хоп-ап резинку заменил(базовый странный, кривой), стволик почистил(ну и г**на там было), после чего винтовка начала стрелять прямо
    Ну раз для базы это нормально, то тогда душа спокойна
    В планах буду тюнинговать:пружина 170Гардер, тонкий стволик. На счёт хоп-ап резинки - не знаю, сейчас стоит Systema черная. Нужно ли будет её менять?
    *да простят меня за прямое цитирование, если это не по правилам
    Something For The Madness

  19. #499
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    сегодня на игре раскрутился пресловутый болтик в узле хоп-апа, который поджимает шарик.
    поломку заметил только дома. сохранился только сам болтик. пружинка с шариком удачно протерялись.
    у кого-нибудь случалось что-то подобное и где взять шарик (пружинка думаю сгодится с зажигалок.)?
    ну или в крайнем случае может кто нибудь померять диаметр шарика, если не сложно.
    спасибо за внимание.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  20. #500
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    У меня на обеих винтовках шарика нет... Провтыкал . Проблема решилась так: от той же резинки, что и для прижимного валика режим, отрезал приблизительно 2-3 мм и вставил в "дырку", где находились пружинка с шариком (вместо их же). Сверху опять болтик - как результат резинка несколько выступает в сторону камеры и не дает выпадать шарику, нозлу это не мешает. Раз в 2-3 мес чуть поджимаю болтик - стирается нозлом резинка - и нэт проблем Надеюсь объяснил правильно.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 59 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама