+ Ответить в теме
Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #481

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Серега - проверки во время игры - слишком геморно.
    Представь идет бой. Тут подваливают орги и двай у кого-то шары считать... (стоп игра и т.д.)

    Проще запретить дозарядку во время игры.
    Зарядились перед миссией и вперед.

    Обычный лоадер вмещает 125 екселей. Так что один лоадер на 2 магазина - вполне оправдано.

    PS:
    для Мок есть несколько типов магазинов

    PPS:
    для Мок характерна ненадёжная подача патронов: несмотря на их формальную ёмкость в 20 и 30 патронов, на практике надёжность подачи обеспечивается при заряжании не более 17 и 28 соответственно.

  2. #482

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Ещё чуток добавлю:
    Лично мне из всех "нововведений" больше всего как раз нравиться заряд механ 2х1 (так как броню и каску - не ношу, вторичкой тоже не пользуюсь, у меня привод CQB 120 м/c ): пытаешься рассчитать шары, не поливаешь без остановки, немного экономишь... И совсем не хочется как раз это правило-дополнение нарушать!
    Заряд механ - перед стартом именно насыпаю в лоадер 60-65 шаров по делению, а во время боя - по примеру Ореста.
    Запретить дозаряжаться во время боя - это немного не честно. Так как у когото 4 механы, а у когото их 11. Закончились шары в механах и что, в мертвяк?
    Всё ложится на совесть игрока. Если он нарушает эти дополнения, то вобще не понятно зачем он идёт играть по ним.

  3. #483
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    У меня на АК74, механы однорядки укороченые в боевой корпус. Влазит 70-71 шар. За вычетом шаров хопапа почти 2:1.
    По лоадеру отметка в 60 шаров, ей действительно и соответсвует. С учётом +/- 5 шаров которых на глаз не определишь
    Целый лоадер, да 120, с закрытым штоком и крышечкой.

    Как вариант лоадер засыпает по 4 шара, можно считать до 16. Но то трохано геморно.

  4. #484
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Розумію, що обійти правила дозаряду і СИБЗу, при бажанні може любий. Але якщо людині ці правила подобаються і він туди їде то напевно він тим самим зобовязується їх дотримуватись. Я просто ненавиджу когось звинувачувати в якихось там гріхах по грі, але і не хочу щоб люди які приходять в страйк вперше -думали що тут все проканує (типу раз попали, а ніхто не бачить-промовчу) чи ще якісь окремі ситуації. Я в страйку понад 6 років, і до мене були притензії, будуть ще ,-будьласка говоріть в очі, після гри. Критику переношу нормально. Просто коли людині дати знати що будуть перевірки під час гри-вона буде дозаряд контролювати постійно. І не обовязково "СТОП ГРА", просто людина йде в мертвяк чи вже там стоїть:-орг також мертвий, просто підходиш і просиш висипати механу і перерахувати. Скільки маєш-значить з таким запасом і збирався в бій. В мене 6 механ, ще жодної гри на рясне не вистріляв до кінця. Давайте робити ігри краще.

  5. #485

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    а это.... ребят, а у вас лоудеров равное колличество с механами и заряжен каждый на 60 шаров или стандартные 100 шаровые забитые до предела, чтоб АНТУРАЖНО И РЕАЛИСТИЧНО не гремели... и вы под огнём сидите и заряжаете механы как... высчитывая кол-во щелчков ? если да, то научите... ато как-то не выходит по 60 шаров загнать хотя бы в 2 магазина, на глаз, под обстрелом стволов. Почему-то у меня такое ощущение, что у 80% игроков заряд выше 60 шаров в механе. Достаточно поглядеть как перед игрой заряжаются. Не видел лиц полных уныния сидящих, отсчитывающих и отсыпающих по 60 шаров в зарядник) Вы хоть из зарядки то проблем уже не делайте.
    у мене на лоадері є поділки скільки шарів ... 30 .45.60.90 так і заряджаюся по мірці лоадера

    P.S для цього навіть американського рівня IQ достатньо
    Последний раз редактировалось American Boy; 11.07.2013 в 17:48.

  6. #486

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от efemchuk Посмотреть сообщение

    Я атеїст,-прийди і навчи хрститись. І взашалі-ти яким боком в тій ситуації?

    Я тим боком в тій ситуації що я граю часто на рясному і всякі такі підозри - "мені здалося", "я думаю" і тд в результаті позитивного результату не приносять як було сказано вище - дехто може не згадати конкретної ситуації щоб пояснити. а осадок залишається.
    Такі речі потрібно обговорювати після гри і не потрібно шикування для цього. запамятав при перестрілці що за людина була, підійшов, попросив розрядити механу в лоадер, зразу стане ясно що, скільки і як.
    Ми ітак зараз маємо ситуацію коли приїжджають новачки перший раз на рясне з сихова і вже мають сформовану думку про полігон. Питаються:
    -А це правда що у вас багато маклаудів і неадекватів?
    і що можна їм у відповідь сказати?
    -Ні насправді ні, немає це тобі так просто наговорюють.

    Навіщо ще підливати масла у вогонь висловами "мені здалося", "я думаю що я стріляв і не міг промазати" ітд ?
    Безпосередньо на грі ніодин командир команди з тих хто грають на рясному не буде покривати свого бійця якого застукають за порушенням правил.
    Навпаки - тільки раді за причину закрутити гайки ще більше.

    На рахунок "Коли здається - хреститися потрібно..." Це вислів такий а не інструкція до дії. Ось лінк якщо цікаво що малося на увазі. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D1%8C%D0%B5
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  7. #487
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Навіщо ще підливати масла у вогонь висловами "мені здалося", "я думаю що я стріляв і не міг промазати" ітд ?
    Безпосередньо на грі ніодин командир команди з тих хто грають на рясному не буде покривати свого бійця якого застукають за порушенням правил.
    Навпаки - тільки раді за причину закрутити гайки ще більше.

    На рахунок "Коли здається - хреститися потрібно..." Це вислів такий а не інструкція до дії. Ось лінк якщо цікаво що малося на увазі. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D1%8C%D0%B5[/QUOTE]

    Ну я нікого не покривав також. Те що на рясному типу маклауди, -то не до мене. Сам сказав, що там граєш часто.-я буквально пару раз, але в подальшому буду дуууже часто,-познайомимось. Те що "Хреститись потрібно" так я також не атеїст, так до слова, просто ляпнув. Я не ображаюсь. Просто підтримую впровадження Енді, а те що показалось,-так то не пальцем в небо, а те що я просто не впевнений. Нікого образити не хотів.

  8. #488

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Я не вижу конфликта тут,потому что отсутствует предмет спора. Если у кого какие подозрения, пишит мне, Ксеному, Юре, мы подними вопрос и сосредоточим на человеке внимание, подтвердится - тогда можно поднимать шум. Да были какие то споры в воскресенье, но из того что мне рассказали - просто недоразумения. не стоит отягащать себя мыслями о том кто как играет и как надо контролировать. всё равно судей не будет. к сожалению лучшей системы кроме как наблюдать, делать выводы и доносить до оргов пока просто нет. На Рясном подряд игры три вообще прошло без инцидентов по правилам и адекватности, просто по статистике значит насобиралось на те случаи о которых спорили в последний раз.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  9. #489
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    а это.... ребят, а у вас лоудеров равное колличество с механами и заряжен каждый на 60 шаров или стандартные 100 шаровые забитые до предела, чтоб АНТУРАЖНО И РЕАЛИСТИЧНО не гремели... и вы под огнём сидите и заряжаете механы как... высчитывая кол-во щелчков ? если да, то научите... ато как-то не выходит по 60 шаров загнать хотя бы в 2 магазина, на глаз, под обстрелом стволов. Почему-то у меня такое ощущение, что у 80% игроков заряд выше 60 шаров в механе. Достаточно поглядеть как перед игрой заряжаются. Не видел лиц полных уныния сидящих, отсчитывающих и отсыпающих по 60 шаров в зарядник) Вы хоть из зарядки то проблем уже не делайте.
    Досить різко і наглувато написано якось,ну але ок...

    1 лоадер заряжений на 60 +\- 1 механу в бою можна дозарядити нормально(провірено) і впринципі якось не дуже гримить
    ви дуже все ускладнили,100 шарів на око під обстрілом,складо...Думаю проблеми можуть виникати тільки в тих в кого мало механ, юзаю 8 і впринципі хватає
    Як варянт можна декілька лоадерів носити з собою,з розфасованими шарами )


    "Достаточно поглядеть как перед игрой заряжаются. Не видел лиц полных уныния сидящих, отсчитывающих и отсыпающих по 60 шаров в зарядник) Вы хоть из зарядки то проблем уже не делайте."

    facepalm.jpg

  10. #490
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Из интереса посчитал сколько влазит в полностью заполненный ТМ лоадер "чтоб не гремел" - 121 шар. Так что не понимаю в чём проблема зарядить сначала один магазин, чтоб шары в лоадере опустились до отметки "60", а потом другой до полного опустошения лоадера
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #491

    Re: Кнайпа (для флуду)

    таке враження що ми тут видумуємо велосипед , всі давно мали б усвідомити що саме так і треба робити . А то розводимо демагогію як якісь домогосподарки , чи бабки біля підїзду.
    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    Из интереса посчитал сколько влазит в полностью заполненный ТМ лоадер "чтоб не гремел" - 121 шар. Так что не понимаю в чём проблема зарядить сначала один магазин, чтоб шары в лоадере опустились до отметки "60", а потом другой до полного опустошения лоадера

  12. #492
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    читаю уже эту тему не первую неделю и немного в шоке))))естле честно, хочу приехать сам и привезти своих ребят(Стадо Полоненых Румунив -Сыхов знает )))))) к вам на игру , но пока никак , по причине малого количества механ (мы начинающие )))))но тут , извените , Вы всё усложняете)))мы не едем так как не соответствуем-всё, остальные кто приезжает , соответственно ,соответствует -весь страйк основан на доверии и дружбе -ВСЁ.никаких проверок , никакого недоверия -не может быть в принципе.
    честно-я или идиалист или как говорят-идиот ))))))мне это "обсасывание " , извените , не понятно ))))
    Пы.Сы.-кого зацепило и тем кому моё мнение не интресно-сори .
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  13. #493

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    РЕСПЕКТ
    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    читаю уже эту тему не первую неделю и немного в шоке))))естле честно, хочу приехать сам и привезти своих ребят(Стадо Полоненых Румунив -Сыхов знает )))))) к вам на игру , но пока никак , по причине малого количества механ (мы начинающие )))))но тут , извените , Вы всё усложняете)))мы не едем так как не соответствуем-всё, остальные кто приезжает , соответственно ,соответствует -весь страйк основан на доверии и дружбе -ВСЁ.никаких проверок , никакого недоверия -не может быть в принципе.
    честно-я или идиалист или как говорят-идиот ))))))мне это "обсасывание " , извените , не понятно ))))
    Пы.Сы.-кого зацепило и тем кому моё мнение не интресно-сори .

  14. #494
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
    Так оно и есть!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  15. #495
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    "Досить різко і наглувато написано якось,ну але ок..." нагло и резко?! ну извините коль затронул чью-то столь ранимую натуру.... а про лоудеры писал ибо у меня 2 150ки. было ну да бог с вами купил 2 - по 100...

    " "Достаточно поглядеть как перед игрой заряжаются. Не видел лиц полных уныния сидящих, отсчитывающих и отсыпающих по 60 шаров в зарядник) Вы хоть из зарядки то проблем уже не делайте."
    facepalm.jpg " Уважаемый, убедительно Вас прошу делать жест "facepalm" очень аккуратно и нежно )))

  16. #496
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от L_u_p_u_s Посмотреть сообщение
    Уважаемый, убедительно Вас прошу делать жест "facepalm" очень аккуратно и нежно )))
    Це сприймати як погрозу і починати боятись?
    facepalm

    І вибачатись не потрібно...
    adiós уважаемый

  17. #497
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Ramires Посмотреть сообщение
    Це сприймати як погрозу і починати боятись?
    facepalm

    І вибачатись не потрібно...
    adiós уважаемый
    Це сприймати як піклування про стан вашого здоров'я з огляду на ранимість. )))

  18. #498
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Ой непотрібно хвилюватись добродію,в мене з здоров"ям все гаразд і ранимості також нема

  19. #499
    Оператор Аватар для Бармалей
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Вот он настоящий страйкбольный дух товарищества и братства помноженный на неприятие оппонента и веру в свою правоту))))

  20. #500
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    хде?))

+ Ответить в теме
Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама