+ Ответить в теме
Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 1520212223242526272829303575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #481
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    народ, никто не сталкивался с ситуацией когда gunnerairsoft даёт tracking number, но этот номер hongkongpost.com не видит ?
    The Enquiry Reference Number (CP826887633HK) is not available. We are sorry that we are unable to provide you with further information.
    P.S. ганнер говорил что посылка будет трекатся через сутки после отправки. но отправил-то он 04/01/2010
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  2. #482

    Re: Покупка через интернет магазины

    у меня было что трекаться начинало через неделю - посылка лежит в отделении куда ее отнес ганер.
    (та же фигня довольно часто с нашей почтой - отправляю за рубеж, а трекаться начинает дней через 5)
    кроме того перед Пасхой (как и перед новым годом) возрастает поток посылок.

  3. #483

    Re: Покупка через интернет магазины

    Во вложении обещанная табличка с расчётами. (раньше не мог, был сильно занят)

    что конкретно надо записать руками:
    1. Название, цена, количество единиц - это понятно как.
    2. Вес товара (я кидаю каждый товар в пустую корзину, нажимаю Чекаут, высвечивается вес посылки состоящей из одного этого товара, переписываю в таблицу, затем очищаю корзину и повторяю по очереди для каждого товара).
    3. Стоимость доставки (в корзину скидываю все товары, дописываю количество единиц, нажимаю Чекаут, получаю стоимость доставки, вписываю в таблицу).

    Всё остальное считается само по простым формулам.


    зы: Я не магистр экономики, электронные таблицы досконально не знаю, писал формулы как умею. Критика ошибок и рекомендации по улучшению формул приветствуется.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #484
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    2. Вес товара (я кидаю каждый товар в пустую корзину, нажимаю Чекаут, высвечивается вес посылки состоящей из одного этого товара, переписываю в таблицу, затем очищаю корзину и повторяю по очереди для каждого товара).
    В большинстве интернет магазинов вес указан на странице товара, но ганнер наверно уже год как он похоже подзабил на нормальное оформление страницы товара, поэтому похоже остается поступать как поступаешь ты. Кроме того в магазинах стоит проверить пару позиций для сравнения указаны ли размеры с весом коробки или без.

  5. #485
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Волна уже и до баша докатилась
    2shae:
    спускаюсь сегодня к почтовому ящику в надежде найти там извещение о посылке. извещение не нашёл. зато нашёл затолканную в ящик посылку

    Devilboy:
    вот поэтому ибэй отказывается с РФ работать

  6. #486
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто-нибудь удачно пользовался услугами TNT или DHL служб? Дело в том, что в одном магазинчике отправляют только через DHL, я им запрос отправил: "можете ли вы отправить обычной авиапочтой", на что они ответили, что кроме DHL еще могут отправить через TNT, но не могут отправить чем-либо другим, поэтому предлагают выбрать одну из этих служб. Вот и думаю какую выбрать и стоит ли вообще заморачиваться.
    Цена товара ~60-80 у.е. (80 максимум), без учёта доставки.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  7. #487
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Категорически не рекомендую. Когда-то имел неосторожность заказать EMS c WGC, посылку в Украине передали TNT. В посылке были 2 кобуры и магазины для МР7, так эти уроды начали требовать растаможки и экспертизы, поскольку "это детали для оружия". После давления на них через их главный офис (в Швеции или где-то там) они сдались и таки отдали посылку через месяц
    Isolate. Simplify. Complete.

  8. #488
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Принял. Спасибо.
    Буду искать другие варианты.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  9. #489
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я уже раза три писал предложение, прочитанное на каком-то из форумов... Доставка EMS с принудительным пунктом что доставку на территории Украины осуществит EMS Ukraine. (по умолчанию из Гонконга EMS доставляет на Украине почему-то TNT). EMS Ukraine - государственная структура и они по крайней мере не такие стремные как частники DHL/TNT/FedEx.
    Ну а если выбор DHL или TNT - то лучше поискать альтернативный магазин, пусть может и подороже где найдешь но лучше с этими службами не связываться если везешь что-то похожее на оружие. Но если быть готовым к тому что бы потратить деньги и потом бегать доказывать что ты прав, то вези DHL - рано или поздно c финансовыми вливаниями - ты посылку на руки получишь. Можешь подождать пару недель - там с 24 апреля вступают изменения к процедуре обработки посылок этими службами, может и кое-что измениться к лучшему (правда там только то что декларацию не надо составлять - соответсвенно не надо и посылку вскрывать), но с тем что похоже на оружие я думаю не поможет.

    Кстати если у меня есть знакомый(пару раз играл с нами страйкбол) в местном DHL это может помочь или региональные ничего не решают - а все через Киев ?

    Прочитал статейку про Почту России - у них 85% почты проходит в автоматическом режиме через ренгеновскую установку, и только 3% вскрываются и то ввиду явного несоответсвия того что на мониторе и того что в накладной(инвойсе).

  10. #490
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    договорился с другим магазином об эйрмэйле
    на оружие похоже более чем - это нож (хоть и не ХО)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  11. #491
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Господа,кто-нибудь заказывал себе с ганера пистолеты в последнее время? Могут быть проблемы с доставкой?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #492

    Re: Покупка через интернет магазины

    добавлю,
    и привода кто нибудь заказывал, как прошла доставка?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #493

    Re: Покупка через интернет магазины

    На прошлой неделе пришел привод и мелочь
    ехало недели три-четыре (попало на Пасху)

  14. #494
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Покупка через интернет магазины

    с ганнера ктонить заказ делать собирается?а то тож одна позиция интересует

  15. #495

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Я уже раза три писал предложение, прочитанное на каком-то из форумов... Доставка EMS с принудительным пунктом что доставку на территории Украины осуществит EMS Ukraine. (по умолчанию из Гонконга EMS доставляет на Украине почему-то TNT). EMS Ukraine - государственная структура и они по крайней мере не такие стремные как частники DHL/TNT/FedEx.
    На той неделе забрал посылку с ЕМS (без принудительного выбора) - не страйк, электроника из КИТАЯ,сумма 200$ ,вес под 2,600. 03-26 вылетело - 04-07 получено
    Чего страйкбольные конторы так не делают ? или на территории Китая уже нет магазинов ?

    А сегодня забрал извещение о посылке (тоже электроника) - вылетела 8 апреля с Гонконга - 12 прилетела в Украину. Я просто офигел.В Россию не попала - вес до кило.
    И момент - я перед отправкой, хотел отменить заказ ссылаясь на проблемы с почтой РФ, китайцы ответили будьте спокойны ждите.
    Это чё они уже на прямую отправляют ?

    Зато с РСОВ посылки мартовские только доплывают до РФ.

  16. #496
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от xaosmaos

    На той неделе забрал посылку с ЕМS (без принудительного выбора) - не страйк, электроника из КИТАЯ,сумма 200$ ,вес под 2,600. 03-26 вылетело - 04-07 получено
    Чего страйкбольные конторы так не делают ? или на территории Китая уже нет магазинов ?
    Разницу между Гонконгом и Китаем надеюсь обьяснять не надо ? В Китае айрсофт запрещен и уголовно наказуем - там магазины только подпольные.
    Как возит EMS Китай мне не интерестно. EMS Гонконг судя по отзывам в Украине доставляется ТНТ - за что купил за то продал....

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    А сегодня забрал извещение о посылке (тоже электроника) - вылетела 8 апреля с Гонконга - 12 прилетела в Украину. Я просто офигел.В Россию не попала - вес до кило.
    И момент - я перед отправкой, хотел отменить заказ ссылаясь на проблемы с почтой РФ, китайцы ответили будьте спокойны ждите.
    Это чё они уже на прямую отправляют ?
    супер новость - а моя неделю лежала в Гонокге только вчера улетела. причем я думал по сумме доставки что будет посылка и был сильно розачарован что пакет.... но теперь надеюсь что может тоже не полетит через РФ

  17. #497
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    супер новость - а моя неделю лежала в Гонокге только вчера улетела. причем я думал по сумме доставки что будет посылка и был сильно розачарован что пакет.... но теперь надеюсь что может тоже не полетит через РФ
    Будь спок - полетит через Россию
    У меня так было - вес 1.5кг, полетело пакетом, так и прилетело пакетом, забирал не в посылочном отделе а там где бандероли...

    Подскажите кто знает, чем отличаются эти варианты доставки?
    Shipping type:
    International (Registered) Air Mail 201-250g $9.97
    EMS Express (UKRAINE) 0g - 999g $65.55
    International Air Mail ($79 limit) 100 - 250gr $5.95
    Интересует первый и третий, третий больше но непонятно что за лимит такой? Это лимит который нельзя превышать или нужно не менее чем на ту сумму набрать?
    Это хочу из штатов електронику заказать, в Украину вроде есть доставка
    сюда могла быть вставлена картинка...

  18. #498
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    В первом лимит по весу (200-250 грамм) - отправляют Аирмэилом с возможностью трека
    В третьем лимит по деньгам (до 79 $) и по весу (100-250 грамм) - тоже аирмэйлом

    По-моему всё ясно.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  19. #499
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от твизэр
    В первом лимит по весу (200-250 грамм) - отправляют Аирмэилом с возможностью трека
    В третьем лимит по деньгам (до 79 $) и по весу (100-250 грамм) - тоже аирмэйлом

    По-моему всё ясно.
    Спасибо, но хотелось уточнить, мало ли.
    сюда могла быть вставлена картинка...

  20. #500
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Будь спок - полетит через Россию
    У меня так было - вес 1.5кг, полетело пакетом, так и прилетело пакетом, забирал не в посылочном отделе а там где бандероли...
    Мне такие приносят, принесли домой сегодня домой первую из Сингапура... дошло за три недели или четыре. Но надо глянуть на номер... а то может это еще тот что ушел без номера в конце января.

    Изза того что прошлая покупка с ехобби ушла пакетом,седня буду заказывать по-новой посылкой что бы успело к игре 8-9 мая.
    Если у кого тоже пакет дошел за неделю - то просьба отписаться.
    Если получу подтверждение что не будет иди в Россию, то не придется потом продавать то что ушло пакетом.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 1520212223242526272829303575125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама