+ Ответить в теме
Страница 26 из 59 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #501
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    о, спасибо.
    так и сделаю.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  2. #502
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Striker [Скорпионы
    ] получил наибольшую скорость 0,36 Стрейтом (заранее не указал, замеры проводил только им) 155 м/с, а местами и меньше..
    Оо...вобщето замеры делать надо 0,2 шаром! это не хардпневма,дружище!а теперь прикинь сколько она у тебя 0,2 выдаст при разрешенном максимуме в 220мс по милитаристу и 250 по фсу.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  3. #503
    Новобранец
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    "Скорпионы" Черкассы
    Сообщений
    16

    Re: СВД от A&K

    Кхм-кхм.. прикинул, 180-185 м/с..
    050 447 42 03. Юра
    "Скорпионы" Черкассы

  4. #504
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВД от A&K

    При тюне снайпы замеры надо делать тем шаром, которым собираешься стрелять.
    Ибо что толку выдавить 250 шаром 0.2 и получить 120 шаром 0.4.
    Притом следить, чтоб энергия шара не превышала 6 Дж(250 м/с шаром 0,2).

    Кста, 150 шаром 0,4 это 215 шаром 0,2, при одинаковой энергии шара.

  5. #505
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    Замеры замерами но в правилах указано чем замерять и границы этих замеров.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  6. #506
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Diogen
    Замеры замерами но в правилах указано чем замерять и границы этих замеров.
    Ну не скажи, дружище... У меня 0,2 макс 217 м/с НО 0,4 171-173 м/с (6дж) (0,2 должно было бы быть около 245 м/с при одинаковой энергии шара). И представь - я тюнингую дальше... Судя по тенденции, если делать так как я, на 190 м/с 0,4 она покажет макс 245 0,2-ым. Вроде по правилам? Но это уже будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше разрешенного ( в ДЖ )и ОЧЕНЬ травмоопасно.

  7. #507
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: СВД от A&K

    тогда пусть откорректуют правила не по скоростьи 0,2 шара а по джоулям. Чтобы не было претензий.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  8. #508
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Diogen
    тогда пусть откорректуют правила не по скоростьи 0,2 шара а по джоулям. Чтобы не было претензий.
    Я что то понять не могу логики высказывания. У нас тут обсуждение характеристик и особенностей винтовки, или "внештатное" виртуальное хронирование ?! Вам написали чётко и ясно, что для понятия характеристик, скорость меряется "рабочим" шаром. К чему эти возгласы недовольства ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  9. #509
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: СВД от A&K

    Возвращаясь к газовой СВД....

    Оказывается мои мыслишки/идеи уже реализованы тайваньцами еще в январе (судя по дате, когда выложили это видео)

    Идея - использование в газовом поршне (PAS CO2 kit for svd)не балона, а заправлять через заправочный клапан. Можно и Грин, можно и CO2 через портативный адаптер с манометром Madbull http://sturm.com.ua/6563.html (уже имеется).



    CO2 кит наши умельцы давно скопировали. А вот с заправочным клапаном кто-нибудь это делал? Или хотя бы обдумывал?
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  10. #510
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: СВД от A&K

    у этой системы есть один огромный недостаток: ось газового резервуара совпадает с осью отверстия нозла и стволика, тоесть через клапан идет и жидкая фракция, что сильно снижает мощность.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  11. #511

    Re: СВД от A&K

    я считаю что самый большой недостаток это пулемётинг при выстреле из такого кита.
    там две пружинки первая сзади, вторая впереди под нозлом.
    Первая толкает поршень, и сразу после порции газа поршень обратно отталкивает вторая. И так несколько раз.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #512
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД от A&K

    Камрады, столкнулся с такой траблой. Вся оптика стоит не ровно относительно центра винтовки. Как ее выставить ровно? А то ловить шарики в левом нижнем углу неудобно.

    [attachment=2:1expdy1p]P1010415.JPG[/attachment:1expdy1p][attachment=1:1expdy1p]P1010419.JPG[/attachment:1expdy1p][attachment=0:1expdy1p]P1010420.JPG[/attachment:1expdy1p]

  13. #513
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    У меня ПОСП 3-9х42 Белоруский так тот тоже не по оси винтовки стоял, а немного левее, но это проблем не создавало, шар летел строго по центру, пока я не уронил винтовку на прицел.. Впоследствии чего кронштейн крепления откололся в нескольких местах и на ошмётках ласто-хвоста прицел уже смотрел не прямо а вверх-направо, так что шары я видел не на пеньках а на дальномерной сетке. Попробуй под крепление прицела, между ним и ласто-хвостом поставить тоненькую пластину с чего-то, она должна прицел поднять\опустить\наклонить (нужное подчеркнуть) в ту сторону, в которую надо. надеюсь доступно написал.. Ещё возможен вариант если носить винтовку на ремне (естественно ремень слева от винтовки), а внешний ствол крепится на базовых винтах, то через некоторое время винтовка сама под своим весом может дать смещение оси ствола в лево, не значительно, но в оптике уже ощутимо будет заметно. По этому рекомендательно винты заменять на наши, да и навертеть их если по одному дополнительно - хуже не станет.
    beware me, I'm after you

  14. #514
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: СВД от A&K

    Добрий день.Придав собі СВД від A&k.
    Люфтить магазин.Як можна вилікувати без шкоди для антуражності?Можна в ЛС.
    З повагою.
    Дякую.
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

  15. #515
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Ізолентінг в допомогу Я свою обклеїв з середини магазино-приймача декількома шарами чорної матерчатої ізоленти по внутрішніх стінках бадді і на низ затвору, таким чином уплотнив боковий та вертикальний люфти магазину. При приєднаному магазині не видно взагалі, видно тільки коли магазин від"єднати та перевернувши СВД подивитись на шаро-прийомник.
    beware me, I'm after you

  16. #516
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: СВД от A&K

    Дякую.
    Думав можна обійтися просто заміною мєхани(Поставити від іншого виробника)
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

  17. #517
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: СВД от A&K

    Да можно, механа от СА стоит как влитая, необходимо немного подрезать, где то здесь выкладывал фото

    ....точнее на 5й странице
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  18. #518
    Курсант Аватар для Василич
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: СВД от A&K

    Ничего резать не надо. Первый раз, когда вставляешь, как в жизни - туго... - но не бойся - шароприемник не отломаешь. Да, по-началу стоит как влитая (СА), но через 3-5 мес использования будет болтаться как и бункер ( проверено на 3-х таких ). Дальше, как и высказался предыдущий оратор - изолентинг!

  19. #519
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: СВД от A&K

    Да? прям таки ничего? может вы уважаемый и обладаете богатырской силой, но не учите людей плохому, именно с этого все началось человек сломал шароприемник, все написано с 4 страницы, хотя наверное вы правы, если вбить шуруп молотком , будет держать крепче !!!
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  20. #520
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: СВД от A&K

    Дякую за допомогу.
    Виникло ще питання.Чим відкручувати (6-8ми ганниками?) всі болтики в СВД ? Якщо хтось знає точні розміри такого N-гранника то підскажить,щоб можна було придбати на ринку , а не крутити ножем.
    З повагою.
    Дякую.

    П.С. В комплекті нічого подібного не йшло.
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 59 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама