Закрытая тема
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #501
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    2. Валериан, а где, собсна, написано, что в бытовом лагере обещаны палатки и гальюн?
    1. про палатки в базовом лагере я не говорил, или меня не так поняли - я ожидал мест для перекемарить на игровых лагерях.
    2. про гальюн
    - обеспечение бытового лагеря (мусорные пакеты, чай, кофе, сахар и т.п)
    ну такой я странный человек привыкший другому подходу обустройства базовых лагерей, для меня в "и т.п." галюн был.
    Прости Мастер, если я тебя неправильно понял. ))))

    4. Запрета пешего покидания базы от Мастера не поступало.
    Мастер мне лично один из оргов прямо об этом сказал - "только с конвоем", рядом стоял Соло (МК) и Митяй (ВЗ). Нам всем послышалось? Или нам надо было резко начинать искать читы в правилах?

    6. "Мастер завел конвой в засаду." Бред. Вопросы по данному конвою вы можете задать Мастеру лично.
    а есть разница между личными вопросами и вопросами на форуме?
    Мы _просто_ поехали именно в засаду. _Просто_ там оказалась куча партизан. _Просто_ ведущий грузовик остановился подождать подорванный задний грузовик. И в итоге усе умерли. Для всех сидящих в ведущем грузовике - это выглядело именно так.

    и, блин, поменяем полигон.
    давно пора. )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #502
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Многие пленные вели себя не как пленные. Не хотелось доводить до абсурда и гонять пленных "мертвяк-концлагерь-мертвяк".
    Вы думаете вам как военнопленному кто-то бы предоставил медика?
    Спросите у тоже же Мариарти что я делал с людьми на Аутганнеде, которые решались убивать моих полицейский или миротворцев и были в этом уличены. Никого не щадил и недовольных не было. А здесь полные штаны недовольства. Всё таки фильтр на входе - великая веСч.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  3. #503

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    *та я то читал просто ты начал противоречить себе. В твоем первом посту о том, что ты можешь сам что-то делать ничего не было написано

    Вообще-то я говорил о тех ребятах, которые даже вникать в правила медпомощи не хотели. Вот им и говорил, что от вас вообще ничего не требуется, кроме как упасть и ждать медика, мы сами вас перевяжем и скажем что делать. В правилах нет ничего сложного. Правила лишь дают вам дополнительную свободу действий.

    Если ты знаком с правилами, какие тогда могут быть вопросы ?
    Сосиски по Венски

  4. #504
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Валериан, прости, но аргументы "я думал, что..." не принимаются.
    Места "перекемарить", кстати, были ("зашторенный ангар"). Или там кровати нужно было поставить?
    Запрет покидать мертвяк пешим ходом исходил от меня лично. По правилам это было запрещено и ломать правила в самом начале игры на мой взгляд нецелесообразно.
    По конвою - снова бред. Если вам что-то показалось - перекреститесь. Орги 5 раз сказали, что это не было преднамеренное заведение в засаду.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  5. #505

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от sidni
    бла-бла-бла
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  6. #506

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    что я делал с людьми на Аутганнеде
    Нифига, ты ещё добрый, а вот Сильвестр реальный беспредельщик. Кто знает, тот помнит за что он потом мотал срок ))))) ) да и когда уже вечером удалось арестовать священника, выдал приказ такого содержания - священник всем надоел, застрелить его- то же казалось бы не по уставу, но игру это ни как не портило, а лишь добавлял колорита.
    Сосиски по Венски

  7. #507
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Запрет покидать мертвяк пешим ходом исходил от меня лично. По правилам это было запрещено и ломать правила в самом начале игры на мой взгляд нецелесообразно.
    и
    4. Запрета пешего покидания базы от Мастера не поступало.
    такая вот бодяга...

    по базовому лагерю - да фиг уже с ним. не было и не было. не так вас, оргов, поняли.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #508
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Не вижу никакого противоречия.
    Мастер не давал таких распоряжений. Их давал я. Какашка в сторону Мастера - несправедлива и необоснована. Еще вопросы?
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  9. #509
    Курсант Аватар для Nik
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Морские КотЫкЫ
    Сообщений
    85

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    с нетерпением ждем реплик великого каллометателя РОБЕРТА. Аффтар пиши исчо а то настроение ухудшается

    Неужели ничего больше по поводу моделирования ВС РФ сказать не можеш???????
    Люди - как свечи: либо горят, либо их в жопу

  10. #510
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    спецуру обязать одеться в 3-х цветный дезерт. ВУДЛАНД - для американской стороны запретить полностью.
    Оригинально.
    А чего трехцветку? Давайте тогда уже АОР1 или АОР2. Чего мелочиться?
    А вудланд правда-правда нельзя для спецов? Ну вот никак?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  11. #511
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Nik
    ... бла-бла-бла...
    Кто здесь?

    Молодой человек, Вам, судя по вашей подписи, после вставляния себе чего-то куда-то надо в гальюн сходить - вы без этого не можете А потом сахару съесть и успокоиться

    ЗЫ. У русских всегда с воспитанием и чувством такта проблемы были... Что за фамильярности(тыканье)? Некрасиво... Невоспитанно...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  12. #512
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Мастер не давал таких распоряжений. Их давал я. Какашка в сторону Мастера - несправедлива и необоснована. Еще вопросы?
    т.е. вот так )))
    мы вообще-то так формулировали запрос "При этом еще раз повторяю - дать прорваться к своим сквозь пратизан даже без БК нам запретили."
    Мастер или не Мастер - дело стопитсотое, и стрелки перекидывать не стоит таки. Не на базаре.

    офф.

    to Robert.
    Мы "моделяторы" и "реконструкторы" РФ давно ждали такого гуру как ты. Поделись сокровищницей знаний своих, не будь букой. Мы внимаем тебе.
    Только делись плз ею в соот. разделе )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #513
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Как я технично перевел стрелки на себя, однако.
    Я тоже повторяю в очередной раз: канва и правила специально были заточены под то, что пешими никто ходить не будет. То, что это пришлось корректировать по ходу игры и то, что это были именно ДСО - отдельный разговор. Есть претензии по досрочному выходу пешком из мертвяка ДСО - прошу в личку.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  14. #514
    Курсант Аватар для Nik
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Морские КотЫкЫ
    Сообщений
    85

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Robert
    Цитата Сообщение от Nik
    ... бла-бла-бла...
    Кто здесь?

    Молодой человек, Вам, судя по вашей подписи, после вставляния себе чего-то куда-то надо в гальюн сходить - вы без этого не можете А потом сахару съесть и успокоиться

    ЗЫ. У русских всегда с воспитанием и чувством такта проблемы были... Что за фамильярности(тыканье)? Некрасиво... Невоспитанно...
    прошу прошения за фамильярность
    fortführe zu werfen kall, auf dieser nicht menie es ist äußerst interessant zu aufpassen. kann noch was subsumieren. Und anläßlich Unterschrift dermaßen dieser mein persönliches Verhalten zu Leute. Und nicht anmutet -ne hinweglies. Ich dermaßen auffasst daß Sie zuschoben in Thema mit Vooruzhenie Rußland Armiii dermaßen Sie entschitten, ZUCKER - nicht gut zu daraufkommen, obgleich was ab Ihnen es darf noch erwarten

    Полагаю, что этот язык вам буде более понятен и близок грамотность конечно может и хромать, давно учил, но вот содержание верно.

    P.S. Очень интересно, сколь неуверенным в себе человеком надо быть, что б метать фикалии во всех подряд, и в совершенно любых темах. Очень не хочется Вас обижать но для этого есть весьма не приятный термин. ..........!
    Люди - как свечи: либо горят, либо их в жопу

  15. #515
    Курсант
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    Red Devils
    Сообщений
    54

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Аркан
    спецуру обязать одеться в 3-х цветный дезерт. ВУДЛАНД - для американской стороны запретить полностью.
    Оригинально.
    А чего трехцветку? Давайте тогда уже АОР1 или АОР2. Чего мелочиться?
    А вудланд правда-правда нельзя для спецов? Ну вот никак?

    Ну коль пошла такая пьянка...
    Напомню, что по канве игры это 2012 год, а соответсвенно к этому времени уже никакого вудленда не будет в рядах вооруженных сил (я говорю не о хранении как таковых где либо на складах, а о непосредственном использовании отрядами спец назначения). и я не против убрать трехцветку как таковую, но давай те тогда все вместе скинемся от 800 бакинских и начнем покупать АОР1 или АОР2.

    Или давайте коль так уж вудленд нравится, его оставим, но вся снаряга должна соответствовать хотя бы на 2006 год. И обязательно чтобы спецура, коль это момент боевых действий была в броне и касках, а?

  16. #516
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    господа, перестаньте сра...ся, дресскод будет определен перед игрой и для его обсуждения будет создана отдельная ветка, а сейчас, прекращайте!
    Решение все равно принимать будут орги.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  17. #517
    Курсант
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    Red Devils
    Сообщений
    54

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от LeX13
    господа, перестаньте сра...ся, дресскод будет определен перед игрой и для его обсуждения будет создана отдельная ветка, а сейчас, прекращайте!
    Решение все равно принимать будут орги.

    Решение за оргами конечно, тут никто не спорит.
    Вот возьмите и создайте ветку сейчас, пока еще у всех свежи воспоминания и можно четко все прописать или хотя бы обсудить.

  18. #518
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Robert
    ЗЫ. У русских всегда с воспитанием и чувством такта проблемы были...
    Обиделся.
    Ушел кормить медведя и играть на балалайке
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  19. #519
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    тише, тише...
    не нужно сейчас рубить с горяча, во первых эта ветка затеряется и зас..ся к моменту когда она нужна будет, а во вторых форма одежды сторон будет на прямую зависеть от того, какой поворот игровых событий придумает воспаленный организаторский ум, учитывая неоднозначное окончание этой игры, я лично вижу как минимум три варианта развития событий.
    Поэтому прошу немного подождать. А прописывать и обсуждать ни кто и не запрещал, просто я пытаюсь предложить вам делать это мирно и на пониженных тонах, а то так к игре мы все перес..мся.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  20. #520
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Nik
    грамотность конечно может и хромать
    Ви ест пльохо раскаваривайт немеский и тожье пльохо раскаваривайт рюський
    Ошибки и кое-что ещё - читай в личке
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

Закрытая тема
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама