+ Ответить в теме
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 797

Тема: Казарма команды ROYAL'S

  1. #501
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Всем-всем-всем!!! До 13.10.2008. определиться по поводу участия в Шоколадке 19.10.2008. Сообщить мне лично или отписать в казарме!!!
    PER MARE PER TERRAM

  2. #502

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Буду 100%.

  3. #503
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Итак, на Шоколадку едут: Евдон, Сирокко, Дрей+брат, Коля, Дима, Тарик, Малый, Инструктор, Рагнарок, Саня, Грей, Сергей (бабурка ДПМ)! Итого: 13 бойцов!!!

    Кого забыл, не тупим, а срочно маячим мне!
    P.S. Все берем береты с кокардами!!!
    PER MARE PER TERRAM

  4. #504

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    прошу о поручительстве на игру. был на прорыве под руководством инструктора.

  5. #505

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    По разведданным форма одежды для Шоколадки - ДПМ. Или гуччи стиль(зеленый верх, желтый низ).

  6. #506

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    По разведданным форма одежды для Шоколадки - ДПМ. Или гуччи стиль(зеленый верх, желтый низ).
    Подтверждаю.

  7. #507

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    готов отобрать у медведа дпм

  8. #508
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Цитата Сообщение от Mansur-Ad-Din
    прошу о поручительстве на игру. был на прорыве под руководством инструктора.
    ОК! Только возьми ДПМ Медвежий !
    PER MARE PER TERRAM

  9. #509
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Итак, уточненное кол-во бойцов на Шоколадку: Евдон, Сирокко, Дрей+брат, Коля, Дима, Тарик, Малый, Инструктор, Рагнарок, Саня, Грей, Сергей (бабурка ДПМ), Кикос, Паша, Карлсон, + 2 внекомандника (Мансур и Стах)! Итого: 18 бойцов!!!
    PER MARE PER TERRAM

  10. #510

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Цитата Сообщение от Evdon
    Итак, уточненное кол-во бойцов на Шоколадку: Евдон, Сирокко, Дрей+брат, Коля, Дима, Тарик, Малый, Инструктор, Рагнарок, Саня, Грей, Сергей (бабурка ДПМ), Кикос, Паша, Карлсон, + 2 внекомандника (Мансур и Стах)! Итого: 18 бойцов!!!
    Херасе нас собралось!!! НАконец-то!!!

  11. #511

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Походу по численности из запорожских мы будем 2 командой после ирландцев. Хотя не факт, что ирландцев соберется 18 человек!

  12. #512
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    сегодня командник 15.10.08. на пл.Ленина в 18,30
    PER MARE PER TERRAM

  13. #513
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Итак, джентельмены, что у нас там с транспортом? Насколько удачно завершился наш тендер и каковы его результаты? Составьте примерную смету))
    ...кстати, нашёл себе на временную замену зелённый берет...но без кокарды)) Но в позднее время...ночью и в сильный дождь никто, думаю, не заметит))

  14. #514

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    by MadVed - Э! Комрады! Про меня забыли?! Я еще повоюю в воскресенье!

  15. #515

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Прошла Шоколадка, надо делать выводы. У меня есть кое-какой негатив. Мы были на игре второй по численности командой после Ирландцев. Но в процессе игры об этом даже язык не поворачивался сказать. Группки по 3-5 чел, а то и по одному, были разбросаны по всему полигону. И общего эфекта, как от большой сплоченной команды, сторона синих не поучила. Так мы далеко не уедем... Надо с этим что-то решать.

  16. #516
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Да, верно сказано. Проблема отчасти в том, что (во всяком случае у меня) не было ни радиосвязи (дабы связаться с командиром для получения задания), но совпадения со временем респаунда своих товарищей. Это плохо...и виноват в этом я) Но, опять же, трудновато подчиняться командирам разных команд. Если, к примеру, Антона я не наблюдал, а Про даёт приказ: держать оборону! (нас четверо, противники дефиллируют мимо в количестве двадцати злобных противников), то слушаться надо его, потом другого и в результате нас по всему полигону таким манером и раскидали. От так вот) Я думаю, что мы учтём этот факт, и в следующий раз уже будем обьёдинённой грозной силой))

  17. #517

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    время респауна не совпадало, радиосвязи не было также, но тем не менее координировал свои действия с группой инструктора. попал на мертвяк рано - отсидел, напросился охранять базу, с возвращением группы инструктора запросил смену и ушел с ними. имею горький опыт хождения в одиночку, поэтому поступал именно так.
    а вообще в боевой ситуации стоит подчиняться старшему по званию)
    пора покупать радиостанцию...

  18. #518
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Поддерживаю Анрея , нужно реформировать команду . Думаю было бы целесообразно сделать нормальный учет званий , каждому по заслугам. Назовись ты хоть Фельдмаршалом , а толку? Нет командования толкового , вот народ и разбредается кто куда . Я уже наслушался отзывов от посторонних людей по поводу действий нашей команды и краснеть больше не собираюсь . Предлагаю что-то решить с этим на ближайшем команднике .
    Stay frosty!

  19. #519
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    воины-союзники
    PER MARE PER TERRAM

  20. #520

    Re: Казарма команды ROYAL'S

    Выводы сделаны. Основной - до начала следуйщего сезона ВСЕМ членам команды обзавестись личными радиостанциями. В этом я вам помогу. О всем остальном на команднике. Командник сегодня на пл. Ленина в 18.30.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 17:08
  2. Казарма команды SF ODA-544
    от Cookie в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:00
  3. Казарма команды H.A.R.M.
    от Огніслав в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 14:13
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 08:22
  5. Казарма команды EL CHUPACABRA
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама