+ Ответить в теме
Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #541
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от macSergey
    ... резинка система черная ...
    Крайне мягкая резинка
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #542

    Re: СВД от A&K

    И так поставил KA 80Degree резинку - уже лучше. Но вопрос, кто-то менял сам валик? А то мне кажется этот слишком мягкий
    Something For The Madness

  3. #543
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Шостка
    Команда
    Молодая гвардия
    Сообщений
    19

    Re: СВД от A&K

    Помоему писал уже. Валик в идеале меняется проводом силиконовым для звука (двухжильный, черно-красный). В магазине метр стоит меньше доллара. Фотки скинуть?

  4. #544

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Танк
    Помоему писал уже. Валик в идеале меняется проводом силиконовым для звука (двухжильный, черно-красный). В магазине метр стоит меньше доллара. Фотки скинуть?
    Слышал про такое, не нашел где почитать. Конечно, если есть возможность, то фото желательно увидеть.
    Т.е акустический? 1.5^2?
    Something For The Madness

  5. #545
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    бывало, что при использовании изоляции от акустического провода при выкручмвании хопа он сохранял свою форму и нажим на хоп соответственно тоже сохранялся, чем полностью исключал какое либо регулирование как таковое. так что я смотрел в сторону более эластичных материалов. (у меня красная резинка прометеус) пользовался резиновой трубочкой от нипеля велосипедного. вроде ничё-работает. сейчас пользуюсь резиночкой от простой стеклянной пипетки которой глаза и нос закапывают(само толстое резиновое колечко от резинки отрезается, разрезается и ставится вместо базового силиконового валика). моё мнение-чем эластичней валик, тем точней можно настроить хоп.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  6. #546
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Шостка
    Команда
    Молодая гвардия
    Сообщений
    19

    Re: СВД от A&K

    Сегодня добился нормальной компрессии, крутит очень хорошо. Болт поджима валика лиш чуток прикручен, 0,28 в небо а 0,4 стабильно. Да набирает форму, но трудно вынуть выкинуть и поставить новый кусок. При окончательной настройке хоп будет в одном положении.

  7. #547

    Unhappy Re: СВД от A&K

    Что-то сегодня на игре винтовка плохо себя вела
    Все никак не мог пристрелять её хоть на 40метров(более большого места без ветра не нашел). А стреляет плохо, со 190 пружиной и жесткой резинкой прицельно 30метров(если не меньше), и видно как шарик падает - не дела Попробую завтра сменить смазку(какую кстати лучше в цилиндр положить? не из "модных", а из тех, что можно взять на авторынке ), а то компрессия просадилась(смазка видимо "ушла") на 30%.
    Хоп-ап не получается теперь нормально подстроить. Буду валик менять на провод наверное. А валики от АЕГов никто не пытался установить? А то у меня в комплекте шел специальный, жесткий.

    Кстати, позвольте у вас узнать, у тех у кого большие тюнинги(от 170 и выше):
    1. Какая максимальная дистанция полета "снаряда" ( хоть примерно )
    2. И какая прицельная дистанция для 100% попадания ( примерно)

    Заранее спасибо
    Something For The Madness

  8. #548
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Шостка
    Команда
    Молодая гвардия
    Сообщений
    19

    Re: СВД от A&K

    Использую молибденовую куплетную на 2 бакса в авто магазине. Сначала смазал бороздки по которым ездит затвор, потом цилиндр. Компрессия упала, когда смазка равномерно розмазалась взял и вытер тряпочкой сам поршень и резинку насухо а стенки остались смазными, компрессия просто класс

  9. #549

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Танк
    Использую молибденовую куплетную на 2 бакса в авто магазине. Сначала смазал бороздки по которым ездит затвор, потом цилиндр. Компрессия упала, когда смазка равномерно розмазалась взял и вытер тряпочкой сам поршень и резинку насухо а стенки остались смазными, компрессия просто класс
    Случаем не Суперсмазка от ХАДО?

    Все-таки пружина SHS190 - не очень. Максимум чего удалось на неё добиться - это 180м\с 0.2шариком, а 0.28 уже 155
    Базовая пружина выдаёт стабильные 160м\с
    Something For The Madness

  10. #550
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: СВД от A&K

    Раджу по своєму досвіду взяти в якості піджимного валика резинку з голови поршня любого аега (у тих хто тюнінгує АЕГи завжди знайдуться пара-трійка таких резинок від базових голів поршнів та циліндрів; розрізати і вставити приблизно 1\3 діаметру)
    Змазку в циліндр використовую рідку, марки не знаю, звичайне мастило з надписом "шпіндель" (в мене на виробництві в мех-майстерні там багато їх є, механіки сказали що вона інертна до резини і інших матеріалів, але підозрюю що звичайна машинна) капаю на палець та ним ростираю, потім декілька десятків робочих ходів поршня в холосту та перевіряю чи не потрібно забрати розпльовані рештки мастила. при такому змащуванні досягається хороша компресія, а також знижується коефіцієнт тертя який також впливає на швидкість ходу поршня, а також відповідно і швидкість вильоту кулі.
    100% попадання для страйкбольного снайпера це міф з рожевими окулярами. Навіть бойові гвинтівки не дають такої гарантії. При вихлопі біля 180+ є резон користуватись важкими шарами, їх не так зносить вітер і ведуть вони себе значно стабільніше. Наприклад 0,4 Гвардер, кажуть Ванарас непогані, але я ними не користувався.
    beware me, I'm after you

  11. #551

    Arrow Re: СВД от A&K

    Что-ж добавил мощности к базовой пружине - установил еще одну. Т.е теперь в моей винтовке 2пружинки
    Стреляет классно, 0.28 улетает быстро, и его закручивает вправо(или ветер или хоп-ап, сейчас поставлю базовый валик и посмотрю как с ним)
    Взводиться как и базовая, звук выстрела тише - как у базовой(на 190 очень звонко бабахает)
    Сколько теперь на выходе - не знаю, т.к нет собственного хрона.
    Something For The Madness

  12. #552
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    щось я не можу врубатися куди ти її засунув якщо при зацепі поршня стандартна практично вже не має місця для зжиму

  13. #553

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Veres
    щось я не можу врубатися куди ти її засунув якщо при зацепі поршня стандартна практично вже не має місця для зжиму
    Вот так вот, я ведь не говорил что там полная пружина


    uptd:
    Что-то я никак не могу её нормально довести, ну не хочет вообще стрелять дальше 30 метров прицельно. 40метров - шар падает. 0.28(более тяжёлых вообще нет), пружина SHS190, резинка KA 80. Подкрутка ничего особого не даёт, или шар улетает вверх, или летит вроде прямо на 30метров.
    Something For The Madness

  14. #554
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    я так розумію що зафоткано невзведену гвинтівку. якщо так, то друга пружина судячи з фото виконує роль виключно піджиму основної?
    на фото видно що витки вже повністю стиснуті в другої (світлої) пружини. тож вона ніякої роботи не виконує.
    а першу вкорочував? якщо так, то ти просто знизив потужність пружини шляхом скорочення її робочого ходу що було компенсовано (хід, але не потужність) другою пружиною.
    З.І. можна детальніше про пружини бо нічого толком не зрозуміло?

  15. #555

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Veres
    я так розумію що зафоткано невзведену гвинтівку. якщо так, то друга пружина судячи з фото виконує роль виключно піджиму основної?
    на фото видно що витки вже повністю стиснуті в другої (світлої) пружини. тож вона ніякої роботи не виконує.
    а першу вкорочував? якщо так, то ти просто знизив потужність пружини шляхом скорочення її робочого ходу що було компенсовано (хід, але не потужність) другою пружиною.
    З.І. можна детальніше про пружини бо нічого толком не зрозуміло?
    Та что светлая - сразу такая была, т.е уже стиснутая. Работу выполняет в роли "шайб" Базовая не укорочена, такая как и есть. Пока снял эту конструкцию, т.к не могу добиться стабильной стрельбы от винтовки, ну куда годиться 20-30 метров прицельно? У меня привод дальше стреляет и точнее
    Something For The Madness

  16. #556
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    поміняй пружину і викинь "шайби". це раз (в тебе бойова пружина постійно піджата, тому "сідає" і втрачає жорсткість. від цього падає швидкість вильоту кульки))
    поміняй резинку хопа і перевір весь вузол хопа на предмет цілісності прижимного валіка та інше. це два
    поміняй шари. це три.
    по п.2 і п.3: це взаємозв"язані пункти. по перше пружинка не внушає довіри. хз яка якість тому нічого не скажу по самій пружині, але.... при великій швидкості вильоту кульки (інтуїтивно десь більше 140-150 робочим шаром, а не 0,2) дуже важко (я б сказав неможливо) точно настроїти хоп по причині раннього початку руху кульки і її малої ваги. для легкого шару потрібна м"яка резинка, але для високої швидкості (за рахунок більшого тиску повітря в нозлі) потрібно жорсткішу резинку. Тому при збільшені швидкості вильоту кулі (0,2) завжди стараються взяти шар такої ваги, аби швидкість не перевищувала 140м/с (робочим шаром).Крім того чим вища швидкість польоту кулі тим вищі вимоги до якості шарів.
    У твому випадку: ти береш шар 0,28 (невідомого виробника) і стріляєш 190тою пружиною стараючись підкрутити його 80тому резинкою. слабке місце в тебе - шар. він просто реально (морально, фізично, психологічно - непотрібне закреслити ) не може летіти рівно бо його ковбасить "нєпадєтски" за рахунок високої швидкості і (можливо) кривизни. крім того і хоп настроїти тобі не получається бо шар залегкий для пружини і його проганяє через хоп далеко не в оптимальний момент. а хоп не настроїш, бо резинка затверда для йього шара.і ти абе недокручуєш хоп (шар падає), або перекручуєш (шар летить вверх). в мене такаж ситуація була на міліку 0,3. поміняв на ванараси 0,4 і обдержую задоволення від кожного вистрілу. про дистанцію і кучність не скажу бо не тестував, але якщо шар долітає, то попадає в ростову мішень 100%. зазвичай приходиться вицілювати окремі частини тіла тіпа шиї, спини, ноги, грудей аби в голову не попасти. тим часом жодного попадання в голову. на щастя.

  17. #557

    Re: СВД от A&K

    по мне т.к двумя пружинами добьешься скорейшей покупки новой пружины))))) раз ты ее не подрезал,значит можно предположить, что она находиться сжатом состоянии,подсядет очень быстро с такой конструкцией. ИМХО
    Срочно нужны деньги на Порш Каен
    Z256319010843
    U186701256668
    R328236762119
    Спасибо

  18. #558

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Veres
    У твому випадку: ти береш шар 0,28 (невідомого виробника) і стріляєш 190тою пружиною стараючись підкрутити його 80тому резинкою. слабке місце в тебе - шар. він просто реально (морально, фізично, психологічно - непотрібне закреслити ) не може летіти рівно бо його ковбасить "нєпадєтски" за рахунок високої швидкості і (можливо) кривизни. крім того і хоп настроїти тобі не получається бо шар залегкий для пружини і його проганяє через хоп далеко не в оптимальний момент. а хоп не настроїш, бо резинка затверда для йього шара.і ти абе недокручуєш хоп (шар падає), або перекручуєш (шар летить вверх). в мене такаж ситуація була на міліку 0,3. поміняв на ванараси 0,4 і обдержую задоволення від кожного вистрілу. про дистанцію і кучність не скажу бо не тестував, але якщо шар долітає, то попадає в ростову мішень 100%. зазвичай приходиться вицілювати окремі частини тіла тіпа шиї, спини, ноги, грудей аби в голову не попасти. тим часом жодного попадання в голову. на щастя.
    Мини-пружинку уже снял еще вчера - все таки это был эксперимент. А пружинка SHS190 - выдаёт всего 170м\с 0.2, максимум удавалось выжать на ней 180(переворачивали поджимную деталь на направляющей). А 0.28 шаром даёт всего 150-155м\с. Шары Гардер(или гуардер, граудер, грыжа - как его только не называют ) 0.28. Т.е мне пока лучше поставить базовую пружину + базовую резинку хоп-ап? Или лучше стрелять так но с близких дистанций(дабы попасть)? Тоже думаю брать уже 0.4, но в городе максимальная тяжесть это или 0.25 или 0.28.
    А примерная дальность какая? Ну хоть примерно?

    Цитата Сообщение от СержВсемогущий
    по мне т.к двумя пружинами добьешься скорейшей покупки новой пружины))))) раз ты ее не подрезал,значит можно предположить, что она находиться сжатом состоянии,подсядет очень быстро с такой конструкцией. ИМХО
    Вчера еще снял Это был эксперимент
    Something For The Madness

  19. #559
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: СВД от A&K

    шари є на 6мм у Райдера
    пружинку залиш, фіг з нею.
    дальність - а хз. 50м думаю є. але ще раз кажу що не тестував. на 80м точно не долітають. резинка хопа в мене 60ка. 80ка на тюни більше 200. надто жорстка

  20. #560

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Veres
    шари є на 6мм у Райдера
    пружинку залиш, фіг з нею.
    дальність - а хз. 50м думаю є. але ще раз кажу що не тестував. на 80м точно не долітають. резинка хопа в мене 60ка. 80ка на тюни більше 200. надто жорстка
    Ну 50метров прицельно - это очень хорошо, мне сейчас удалось еле пристрелять под 30-40метров, попадаю в ствол толщиной 20см дерева через оптику
    Про резинку мастер на милитаристе сказал что она для пружин от 180 и выше - посмотрим. Скорость не снижает, на базе 160 стабильно с этой резинкой
    ---
    upd: настроил, стреляет супер точно. Все таки тяжелые шары(0.4) и правда точнее и дальше летят
    Something For The Madness

+ Ответить в теме
Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама