+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Оружие для начала (с 7 км)

  1. #41
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68

    Re White_power

    Оууууу... Да не злись ты так! CA vs Marui это извечный и очень глубокий спор, который не под силу решить никому из нас. И как верно заметил Miguel, данная тема не посещана этому спору!

  2. #42
    Я всё понимаю, приношу свои извинения за ОФФ !!!

  3. #43
    Народ - говорят мы на золотой жиле сидим :
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... &start=100
    Врят ли найдём - территория слишком большая. Не всегда все продавцы есть в контейнерах - в момент поиска нужный может отсутствовать. Если и есть такой товар (учитывая, что никто не видел его на 7-ом), то возится видать под заказ - для оптовиков (в тот же Крым), в розницу не попадает. И вообще, подхожу как-то к тётке: сую 150 грн. и прошу дать товар висящий от неё на расстоянии вытянутой руки, а она мне отвечает - у нас переучёт! Пипец

  4. #44
    Вот надыбал:
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/108330-55.html
    Встречал вроде такой давно на 7-ом, по крайней мере шансы наткнуться на такой велики. Гир выглядит продвинуто - угадывается полная совместимость с ТМ/СА. Хопа-ап нормальный опять-же.

  5. #45
    Сегодня на 7-й пришла новая партия товара.(Так сказал продавец)
    Cyma АК-47,G-36(не обратил внимания на производителя),НК и т.д.
    Самое интересное-появился FA-MAS Jing Peng по цене 400 грн. и полуметаллическая М-14. по 200 грн.

  6. #46
    появился FA-MAS Jing Peng по цене 400 грн.
    - ГДЕ-Е-Е-Е?!! Точнее!!

  7. #47
    - ГДЕ-Е-Е-Е?!! Точнее!!
    Да там только одна реальная точка всегда была.
    Если точнее то на первой контейнерной площадке(ряды игрушек),первый ряд от автобусной остановки.Где-то в середине ряда.

  8. #48
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Там такой мужик лет 30ти ? )
    У этого знаменательного кадра мы в своё время брали детских китайцев, и он нам клятвенно обещал нормальные стволы.

  9. #49
    Вот он этот тип, гражданской наружности:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 787#149787
    Есть возможность взять партию, получится за 340 грн./штука каждому, обращайтесь в личку, если интересно.
    М14 - не впечатлила, спринг , правда заявлено 85 м/с на коробке.

  10. #50
    Имея в личном "народном хозяйстве", привод от СА, как-то даже не приходило в голову, оброщать свой взор на бюджетные девайсы (ны эт может я такой....). А тут гуляя в рядах "игрушечников", можно сказать безцельно. Набрёл на вышеуказанную "точку"...... Да !!!, FAMAS выглядит вполне пристойно. Но в конечном итоге мой выбор пал на китайского М-14, разнообразия захотелось .
    Первое впечатление позитивное, вкратце можно сказать следующее:
    1 Собран акуратно.
    2 Смазан "в меру".
    3 Пластик пристойного качества, и не скрипит.
    4 Ответственные детали металлические.
    5 С пяти шагов, уверенно прошивает стенку плотного гофроящика, притом под острым углом.
    6 При взводе пружины неудобств не испытывал, даже не смотря на то что я левша.
    P.S. Хочется верить что на "толчке", начинают появлятся нормальные девайсы, хотя может это просто "приятный эпизод", время покажет........
    P.P.S. В дальнейшем постараюсь выложить "краштест и вскрытие" сего чуда на ручной тяге .

  11. #51
    ИМХО:М-14 является изюминкой,а не FA-MAS.Т.к. её можно при тюне(если такой вообще возможен) использовать как снайперский вариант.Кстати White power там же вроде родная "оптика" есть.Как она?
    P.S:Продавцы сказали что до конца года новых поставок не будет.Так что не упустите момент.

  12. #52
    Ню-ню. Успехов!

  13. #53
    Перспектива тюна рассматривается.
    А что касается оптики, то в кумплекте поставки даётся "детский" колиматор , оптикой это даже не назовёшь. Так что прицел в случае удачного тюна придётся подбирать отдельно. Но есть и приятный момент - в кумплект входит RIS, на вид довольно надёжный. На винтовочном ложе спереди внизу есть есчё один, совмещённый с антабкой для ремня, к слову сказать металлический, наверное сошки можно будет подобрать.

  14. #54
    Последний пост был 13 числа, так что хочу спросить не появилось ли на 7км чтото дельное?

  15. #55
    А на 7км есть Г36, китай хотябы за 150-200 грн? И где у нас в Одессе можно купить шары?

  16. #56
    А на 7км есть Г36, китай хотябы за 150-200 грн
    Вообще то G36 с седьмого стоит до 100 грн,но для тебя могу достать и за 150-200 грн .
    Приедь туда и посмотри сам.А вообще это "одноразовое оружие".

    Последний пост был 13 числа, так что хочу спросить не появилось ли на 7км чтото дельное?

    P.S:Продавцы сказали что до конца года новых поставок не будет.Так что не упустите момент.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Эйс
    На одесские игры хоть со спрингом приходи.

    Пока ещё нет "приватных" игр только для приводников.
    ПрекрассссссНО!!

  18. #58
    Только КУДА???

  19. #59
    Цитата Сообщение от SvipleX
    Только КУДА???
    Смотри тему "Игры....." рядом.

  20. #60
    НУ думаю дело не в Одесских играх я и на киевской игре видел людей с китайцем. дело не в этом коль хочешь играть играй, главное жилание.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красота страшная сила... (просматривать с начала)
    от Zver [Ravens] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:25
  2. До начала ТРАФИКА осталось 2 недели!
    от Лось в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 17:41
  3. "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама