+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: 30.09.07

  1. #41
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Мужики, по-моему пофиг со скольки и до скольки, там все куплено (украдено) до нас.... Главное чтоб игра удалась!!!!

  2. #42
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    От ИРА будут Доги и Добровольцы. Колличество неопределено пока.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    5-я SFG - два инструктора .
    Проголосуем и подъедем.
    за американцев .


  4. #44
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Тоха
    Мужики, по-моему пофиг со скольки и до скольки, там все куплено (украдено) до нас.... Главное чтоб игра удалась!!!!
    не будь таким наивным.
    Каждый голос решает.
    Проголосуй , и воюй. !

  5. #45
    Мне лично игра понравилась только благодаря нескольким игрокам которые играли и пинали всех остальных
    Пропары организаторов
    1 неправильное расположения респов повстанцов
    2 непоставленая чётка цель игрокам ИРА следовательно бесполезность предателя в их команде
    3 нехватка вводных у командиров команд
    4 Затянутый конец игры
    5 плохое построения перед началом игры
    Дырки учтём и будем исправляться
    Большой респект и уважуха обьевляется:
    1 Болику как самому подлому предателю 8)
    2 Лешому и Ями за реанимацию сценария после "обеда"
    3 Тёме и Ганеру за альянсы
    4 ИРА за бойни в зелёнки
    Большой не респект игрокам обьевляеться:
    1 За обед по середине игры
    2 За поиски конвертов со словами а где жи они (я в зелёнки ведя бой и забыв вобще про конверты собрал 3 штуки)
    Получил масу позитива:
    1 мой калаш в базе выдал 117 м/с с включёным хоп апом
    2 бой с Боликом в карцере
    3 спуск на пятой точке с горы
    4 старшные бойни по ходу игры
    P.S. Рад был встрече с Ваней
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

  6. #46
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Я никаких альянсов не делал. ИРА воевала в одиночку, не кооперируясь ни с кем, против всех (что было после обеда- не следил- но по-моему всё так и продолжалось). Я лишь пару раз попытался с ребятами из противоположных сторон поговорить о том, как корректно играть, чобы всем было прикольно. Типа не выносить противника на выходе из мертвяка и всё в таком духе. Вобщем соблюдение игровой этики и всё такое.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Севастополь, Nationale Volksarmee FHTAGN!
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Cleric
    мой калаш в базе выдал 117 м/с с включёным хоп апом
    мой в базе выдал 121 :P
    вообще игра в самом начале быстро набрала обороты, но потом также быстро их спустила. сценарий был продуман дето на первые 2 часа(и продуман надо сказать не плохо, покрайней мере с моей совецкой колокольни), дальше уже начались скитания по полигону руководясь зовом "а давайте в когонить постреляем"...
    в итоге у меня 2 фрага- оба свои, свои убили 1 раз, сколько раз они же покушались на мою жизнь и не счесть, ирландцев видел только на мертвяке. вот и вся игра...

  8. #48
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Прежде всего спасибо организаторам, за организацию игры (нашего досуга), так как я считаю этот труд не бологодарный потому, что всеравно всем не угодиш, а по мне чем больше будет появляться людей желающих и умеющих сделать игру, тем интереснее будет ездить на выходные играть, а ошибки и недоработки бывают у всех даже у людей умудренных опытом организации игр. Тем более народу на играх с каждыми выходными все больше и больше.
    Теперь по игре, я играл за СССР потому что прочитав сценарий предпологал, что им будет тяжелее всего и против них будут воевать вначале расдельно ЦРУ и 3 группы повстанцев, а затем объеденив совместные усилия будут бороться с прокоммунистическим режимом и им предется туго. По игре же получились наоборот, повстанцы объеденились с СССР, хотя по всем законам жанра такого не могло было быть озираясь на историю. Потому к концу игры тяжелее всм стало америкосам, т.к. против них стали воевать все. Внчале вроде как часть повстанцев была куплена, потом и остольная перешла на сторону СССР. Объявили, что немцы за СССР , а ИРА за США, на деле же ИРА вначале, сказали обиделась на кокосов не поделив обед и за это пошла на них в атаку, насамом же деле ИРА не скем не объединялась и воевала против всех .
    Вывод: сценарий игры был не плохой и начало было интересным, а потом организаторы просто потеряли контроль над игрой или не доработали сценарий, хотя писали работы всем хватит. Хочу заметить что это первая игра где наверное хоть раз свой подстрелил своего,я себя не исклучаю, я так как своего подстрелил и сам был подстрелен (правда по своей же вине), операция СССР по выносу колес, где сидели дружественные нам немцы, прошла быстро слаженно и четко .
    Радиостанций было куча, но игра показала, что работать мы с ними не можем, в эфире была полная каша.
    Но все равно время провел классно, организаторам еще раз СПАСИБО и пожелать организовать много интересных игр для НАС.
    В поту еще никто не захлебывался.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Ага мы играли против всех, только пару раз временное перемирие заключали с партизанами (на сколько мне известно), что бы пройти через их территорию к своей цели. В начале шурмовали карцер хотели убить Мутумбу. Но после того как его убили просто ходили и нападали на все базы.

  10. #50
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520
    Говоря за нашу команду: игра понравилась, спасибо организаторам и всем кто приехал потому как наверное во второй раз за сезон собралось более 90 человек. Отдельный респект ГДР которые смогли провести пилота на базу с другого конца полигона.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Спасибо организаторам за проведенную игру. С радостью увидел старых знакомых. А новых лиц было больше чем моей памяти...

    Вот что увидел по игре я:
    Группа повстанцев занималась поиском денег, пыталась атаковать базу коммунистов и и удерживать свои позиции. Три дела делать одновременно не очень получилось: денег не нашли, так как прочесали малую часть леса. Были отозваны на оборону базы. Отбили атаку второй группы повстанцев (засев в зеленке над столовкой), перехватили крадущегося к зданию одинокого американского воина, но не успели переместиться когда началась атака американского контингента. Как смогли заняли позиции и сколько могли держались... Собралась группа уже на мертвяке. Там же выяснилось, что база наша уничтожена. У нас ыбла мысль перехватить пилота и продать его либо амерам, либо красным... Кто бы больше заплатил. Но не вышло...

    Партизаны не знали что делать, поэтому было принято решение мачить всех. Мы идею не поддержали, и решили воспользоваться врагами своих врагов, дабы изгнать захватчиков со своей земли.
    Переговоры с коммунистами были неожиданно результативными: мы не только заключили союз, но еще и получили деньги на продолжение боевых действий... Знали бы они, на что пойдут деньги, уплаченные нам... Наша страна принадлежит только нам, а никак не неким "сверхдержавам"!
    Направив в нужное русло деструктивную деятельность советских "советников по сельскому хозяйству", нами была проведена разъяснительная работа с другими группами борцов за свободу. Большенство были за вступление в наши ряды, но находились и фанатики, не способные мыслить логически, а действующие только на эмоциях. С такими пришлось поступть жестко...
    Наши объединенные силы захватили базу ЦРУ. Мы застали американцев, занятых приемом пищи... И здание нам досталось без боя. За нашим передовым отрядом подтянулись и остальные силы. Наша группа была отправлена на блокирование дальних подходов к базе со стороны поселка. Блокирование свою задачу выполнило: американцы не прошли мимо нас.
    Но вот потом был изумлен массовым дезертирством (поворотом игры, когда масса игроков просто ушла, решив что пора обедать)... Заняв опустевший Президеский дом, мы удерживали его до самого конца от попыток американцев занять его опять.

    Что касается игрового движка... Я не критикую никого, оргам респект за труд в подготовке и проведении игры. Но что бы я сделал по-другому:
    - Командирам сторон задачи были бы выданы в конвертах. Это с одной стороны позволило иметь при себе всегда четкий списко задач, а с другой - избавило бы от затянувшегося построения.
    - Игра была бы помиссионной, а не нон-стоп. Это дало бы возможность контролировать ход игры, выдавать задачи по мере выполнения и так далее. Опять же - никто бы так сильно не проголадался, чтоб бросить свои позиции...
    - Имелся бы комплект доп. задач именно на тот случай, когда все сделано, а время игры не вышло.
    - Не делал бы группу свободных охотников. Когда у группы нет цели как таковой - через некоторое время людям надоедает тупо стрелять все что видят... Было бы прикольно сделать две группы боевиков. Базы их спрятать в лесу. И каждая группа может объединяться с кем захочет...
    Естественно - это личное мнение.

    Сама идея игры очень интересна, думаю что смело можно повторять игру по такому "миру". Еще раз - спасибо оргам за игру, за их труд.

    По игрокам: все больше походило на пейнтбол в самом его попсовом варианте... Неприятно...

  12. #52
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    организаторы свои промахи поняли, еще на игре мы с Клериком их обговорили...теперь к игрокам:
    -наплевательское отношение к сценарию
    -абсолютная невнимательность на построении
    -незнание и/или полное игнорирование правил
    -пьянка до и во время игры
    -самовобьный выход из игры на обед (че из голодного края чтоли-до конца игры полтора часа оставалось)
    -невыполнение игровых требований сценария
    -растущий уровень маклаудизма и неадекватости
    -надо что делать с тюнами которые вот-вот начнут калечить людей

    давайте обратим внимание на себя и окажется что 70% проблемы вовсе не в сценарии.
    оргам спасибо за труд. Все это делается для нас и давайте это ценить.
    а прежде чем кто-нибудь захочет сказать что игра фуфло-сделайте лучше
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #53
    по поводу шпионов, имхо нельзя назначать шпионами командиров груп, я понимаю что хочется что бы шпионы были самыми опытными бойцами, но это не должны быть командиры.
    Где мы – там победа!

  14. #54
    А нас вообще зажали
    10 чел против 60 - не очень то было и нтересно

  15. #55
    Всё НИШТЯК! Только где обещанные фотки с игры????
    Очень повезло, когда свои же штурмовали колёса, что никто не кинул в меня гранату, а по поводу базы ЦРУ, то она была сразу уничтожена после базы повстанцев «СТОЛОВКА» (ибо мы народ злопамятный), и только 4 человеками =)
    З.Ы. Люди, (у кого тюн 140, не гони так, возьми втаричку ), не будим говорить кто это. Сам поймёт надеюсь…

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    3
    Насчет того, что ИРА не объединялась с ЦРУ - объясните тот факт - что при штурме столовой нашей группой повстанцев (после того как ее вынесли) я наблюдал там бойцов двух сторон - ИРА и ЦРУ, если не ошибаюсь Валера и Сгущенка??? И все они стреляли в меня Валера должен помнить - я еще спрашивал их о моей невзорвавщшейся гранате - после птого как меня вынесли. И вообще я не вкурил - кто атаковал базу СТОЛОВКА - ЦРУ или ИРА? И вообще откуда появился "слух" (если это слух) об объединении ИРА и ЦРУ?
    P/S/ в районе Столовки - может кто знает кто потерял - пишите в личку или асю 204909096.

  17. #57
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Севастополь - 22 гв. ОбСпН
    Сообщений
    34
    ИМХО !!! Из всей игры понравился только штурм колёс когда противника там и близко не было и штурм президента когда его бойцы ИРА его удерживали !!!

    +1 Лешему за то что взял коммандование над балбесами
    Гм, ну если уж так непонятно, то непонятно, как надо написать понятно, чтобы было понятно.... (c)

  18. #58
    Уважаемому "STRASBOURG"у!!!
    ХМ.... Сударь,я за всю игру во время боя не встретила ни одного американца . Как это я могла быть замечена с Валерой ,совершенно не пойму. Столовую,в моей компании, штурмовали только бойцы ИРА !!!!!!

  19. #59
    могу ошибаться, но помоему за американцев играла какая-то новенькая девочка. вот ее то вы и могли перепутать со Сгущенкой
    Где мы – там победа!

  20. #60
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Хочется чтоб наступили времена, когда на форуме после игры народ не ругался не предъявлял ни кто никому, а просто был благодарен организаторам, писал какие-то прикольные моменты, которых всегда хватает на играх, как напремер на этой, когда Болик чуть гауптвахту не развалил, попав в сети расставленные "Скифами" на окнах, я это видел и такое чувство что я видел фрагмент фильма "Терминатор-4" (Болик возвращается) и это я думаю не один такой случай их полно,
    а у нас одни предъявы, а что то пазетивное слабо просматривается.
    В поту еще никто не захлебывался.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама