+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: "Навароты на МЧС-1" - 19.11.2006

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Киев, Shock Wave, позывной "Лом", замком
    Сообщений
    12
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Archer [Бойові бабаки
    ":3w2a1apk]Бод ты конечно извини, но командующий Зеленых Потреро. А на вертолете вернулись синиие, Лично учавстовал в захвате вертолета и Синие нашли для него топливо...Что то мне кажеться что победили Синие.
    ОЧЕПЯТАЧКА ВЫШЛА СЛЕЗНО ИВИНЯЮСЯ Я [/quote:3w2a1apk]

    Так кто же вся таки победил? Вчера после игры ты объявлял о победе зелёных. А в подсчётах по точкам всё сходится, если поменять местами синих и зелёных.

  2. #42
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от Muller
    И что, даже кому-то вазочку подарили?
    Я не занимаюсь ни сбором ни выдачей(сдачей) металолома и цветмета
    Бод, это не к тебе, это к Малди
    Без обид!

  3. #43
    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]А да, забыл самое главное...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ. ВСЕ было просто отлично, кроме одного маленького инцидента. БОД продолжай в тем же духе, надо будет еще иноплонетян позахватывать каких-то
    Мда, с иностранцами играли а вот с иноплонетянами.... надо напрячь свои оранизаторские кипящие мозги

  4. #44
    [quote=gavrilaf]
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от "Archer [Бойові бабаки
    "1caks61]Бод ты конечно извини, но командующий Зеленых Потреро. А на вертолете вернулись синиие, Лично учавстовал в захвате вертолета и Синие нашли для него топливо...Что то мне кажеться что победили Синие.
    ОЧЕПЯТАЧКА ВЫШЛА СЛЕЗНО ИВИНЯЮСЯ Я
    Так кто же вся таки победил? Вчера после игры ты объявлял о победе зелёных. А в подсчётах по точкам всё сходится, если поменять местами синих и зелёных.[/quote1caks61]
    Я конечно вчера после игры перегрелся коньяком, но конечьный результат указал верно!

    Повторюсь:
    Итого по очкам:
    Синие – 25+3=27
    Зеленые – 25+10(22)=35(47)
    Но синие обнаружили и склонили к сотрудничеству(подкупили) обоих уцелевших важных специалистов ДНКануса! Хотя и не смогли заполучить ни единого усилителя локатора!

    По общим итогам победа за зелеными, но представители обеих западных компаний остались довольны полученными результатами!!!

  5. #45
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Отличная игра, Боду респект... сначало опасался, что будет нерезбериха с правилами и сценарием из-за их сложности, но всё было довольно просто на практике... Всем огромное спасибо! 8)
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Muller
    Бод, это не к тебе, это к Малди
    Без обид!
    Мюллер,
    Мне действительно было интересно, кто победил, так что твой сарказм мне непонятен.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29
    Бод, спасибо, отдохнул неплохо.

    Синим действительно не хватало толкового командира и НШ. Отрицательные эмоции есть, их немного, вобщем только все положительные.

    Во время первого выхода синих с базы в начале игры, подобрал резиновый нож, и отдал судье на базе синих.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]
    Цитата Сообщение от Muller
    Бод, это не к тебе, это к Малди
    Без обид!
    Мюллер,
    Мне действительно было интересно, кто победил, так что твой сарказм мне непонятен.
    А-а-а, а я думал, тебе интересен соревновательный фактор в страйкболе. Типо место 1-2-3., с пронумерованными табуретками
    Обознался, значит

  9. #49
    Цитата Сообщение от Muller
    А-а-а, а я думал, тебе интересен соревновательный фактор в страйкболе. Типо место 1-2-3., с пронумерованными табуретками
    Обознался, значит
    Я думаю, если организатор придумал настолько сложный сценарий (тоже нужно время и воображение) с многочисленными артефактами (каждый из которых даёт что-то своё), с разделением игроков по специализациям для успешного выполнения миссий, с ВИП-персонами, с многоуровневой системой подсчёта очков, и, главное, потратил уйму времени и сил, чтобы всё это разложить на полигоне, то говорить о том, что я, мол, был на игре и мне очень понравилось просто потому что я там пообщался, походил и пострелял, а все эти очки никому не нужны - это по меньшей мере неуважение в первую очередь к огромному труду организаторов, а также к игрокам, старающимся отыгрывать сценарий.

  10. #50
    Правильно. Если поехал, значит согласился с правилами игры.
    А я писал не о системе очков, а о соревновательном факторе.
    Ты ездишь на страйк соревноваться за первое место?
    Мне интересно

  11. #51
    Нет! Просто люди играли, строили свою тактику исходя из сценария, а я хотел проанализировать успехи и ошибки каждой из сторон в процессе всей игры и узнать, что в итоге у получилось , правильно ли мы действовали или нет, где допустили ошибки. И, конечно же, похвалить победителей-зелёных за хорошую организацию .

  12. #52
    Понятно, спасибо за ответ

  13. #53
    Maldi vs Muller, это можно все в личке обсудить 8)
    В целом игра понравилась, негатива было очень мало.
    Синие, Вы неочень себя корите, хоть у нас и был командующий который всю игру просидел в лагере на рациях, но бардак в группах был приличный (у нас их было 4, я был в 3-й.), наверное кроме группы Flesh. Это я к тому, что нам больше фартануло.
    Правда после серидины игры сложилиось впечатление (и нетолько у меня), что ряды синих значительно порядели ...
    Про все расказывать не буду, перейду сразу к выводам:
    Продолжению кофликта БЫТЬ

    З.Ы. Извеняюсь перед синим, в лицо которого всадил пару шаров при первой встречи зеленых и синих недалеко от вертушки в бетонных блоках. Просто рефлекторно нажал на курок увидев подымающеюся голову из-за укрытия
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  14. #54
    Цитата Сообщение от Muller
    Понятно, спасибо за ответ
    Да не за что. Я бы добавил, что важен не результат, а процесс в борьбе за результат.

  15. #55
    Как специалист 4-ой группы "зеленных" всей группировке "зеленых" премного благодарен за отлично проведенное время. Координация, взаимопотдержка, желание игроков не просто "настрелять побольше фрагов", но и выполнить основную задачу все вместе оставило кучу приятных впечатлений. Отдельное спасибо Портеру и Флешу за отличную координацию боя при сопровождении ВИПа.
    Синие в свою очередь тоже молодцы не раз заставляли либо делать дополнительный крюк к объекту, либо отсиживаться до прибытия помощи. (Если бы у Синих еще бы был человек координирующий действия всех пришлось бы туго)
    С четвертой точкой вышел неприятный казус... Ее обнаружили, и доложили коммандеру Портеру, но затем на нее вышли уже другие люди и в суматохе совместных заданий уже не смогли сами (без людей обнаруживших точку ранее) ее отыскать, и в результате отбили единственную точку удерживаемою синими.
    Не хотелось бы о грустном но прийдется, Маклауды живы, увы, (я лично с ними не столкнулся но, по отзывам команды, увы, пришел к печальному выводу что такие, увы, еще есть.)

    Еще раз всем огромное спасибо за организацию подобной игры.

  16. #56
    Мюллеру - дело в том, что сценарий был изначально многовариантный, абсолютно не линейный... точнее в нем было 5сюжетных линий, две из которых замыкались. 1лакаторы и их удержание, 2-ая сброшенные усилители для локаторов, 3-выжившие и сбежавшие спецы ДНКануса, 4-вертолет c экстренной посадкой, 5 сбор образцов. 1и2, 3,4,5 замыкались в одну под конец. Подсчет очков был сложен даже для меня, но все было построено так, что до его окончания никто ни мог четко быть уверен в своей победе! Ибо ни кто не знал по какой из линий и насколько далеко продвинулся противник!!! Конечно выдача призов за победу – перебор (как для игры на честность!), но нежелание победы – похож на тир по шишкам в лесу. В этом случае интересен результат, именно что бы понять, в том ли направление и насколько уверено продвинулась команда!
    ВСЕМ КОМУ ХОЧЕТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ - через выходные в Музее Авиации будем искать...... выжившего при аварии иноплонитянина Сюжет чють по проще, но исполнее по тяжелее!

  17. #57
    Бод, я понимаю...
    Насчет
    выдача призов за победу – перебор (как для игры на честность!), но нежелание победы – похож на тир по шишкам в лесу.
    полностью согласен!

  18. #58
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от AncientSnake
    Отдельное спасибо Портеру и Флешу за отличную координацию боя при сопровождении ВИПа.
    ПортерО -- не склоняется
    Флеш -- это девушка

    Не удержался 8) .

  19. #59
    Цитата Сообщение от Spirit [FR Jr
    ]

    ПортерО -- не склоняется
    Флеш -- это девушка

    Не удержался 8) .
    Ну думал не склонять, но таки передумал
    А то что Флеш девушка я знаю ... (уменьшительно ласкательно если бы сказал, тут бы пол форума небось рачки бы ползало)

  20. #60
    Все было супер! всем пасиб за игРу

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10 Mtn Div, 3 BCT, 1-32 Inf "The Chosin", C Co "Combat" 2006
    от Львович в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 15:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 17:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама