Результаты опроса: Я за то чтобы перенести место общекомандника на

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • М.Театральная

    53 86.89%
  • М.Льва Толстого

    8 13.11%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Перенос места общего сбора?

  1. #41
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Muller
    М. Театральная. Вообще, мне от работы ближе до Л.Толстого, но на Театральной не так шумно и людно, рядом домашняя кухня, "картошкин дом" и "Пилснер". И в подземном переходе балалаечников нет
    Кого там нет? Хорошо еще что мы не по воскресеньям собираемся. Кто не знает там в этот день по вечерам собираеться "клуб для тех кому за 70" и танцуют под народную музыку.
    Вообщем как показал сегодняшний командник, место довольно сносное. Хотя конечно можно попытаться найти и лучше.
    Стрелять надо первым

  2. #42
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Эх, а я тайно надеялся что вы на Львовскую площадь переместитесь. Это было-бы так символично
    Шутка это, шутка
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  3. #43
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Taras
    Эх, а я тайно надеялся что вы на Львовскую площадь переместитесь. Это было-бы так символично
    Шутка это, шутка
    Шутка шуткой, но если бы наконец начала функционировать станция метро "Львовская брама", то возможно это место и пользовалось успехом.
    Стрелять надо первым

  4. #44
    Цитата Сообщение от Дым
    Цитата Сообщение от Muller
    М. Театральная. Вообще, мне от работы ближе до Л.Толстого, но на Театральной не так шумно и людно, рядом домашняя кухня, "картошкин дом" и "Пилснер". И в подземном переходе балалаечников нет
    Кого там нет? Хорошо еще что мы не по воскресеньям собираемся. Кто не знает там в этот день по вечерам собираеться "клуб для тех кому за 70" и танцуют под народную музыку.
    Вообщем как показал сегодняшний командник, место довольно сносное. Хотя конечно можно попытаться найти и лучше.
    Друже, кто знал, что этот крендель с мандолиной наш форум читает? "Зато ты, гад везде живешь!"(с)
    По поводу отсутствия туалета в переходе - они есть в ЦУМе и "Двух гусях". После пива добежать сложно, но возможно

    З.Ы. Ага, видел я один раз "кому за 70". Все это не страшно, лишь бы не маёвка пидарастов по средам

  5. #45
    Пива мало...... вернее с выбором плоховато, а так нормально... мы одни и нас много! Раздолье... только как бы менты других сюда же не выдавили!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #46
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от Дым
    Цитата Сообщение от Muller
    М. Театральная. Вообще, мне от работы ближе до Л.Толстого, но на Театральной не так шумно и людно, рядом домашняя кухня, "картошкин дом" и "Пилснер". И в подземном переходе балалаечников нет
    Кого там нет? Хорошо еще что мы не по воскресеньям собираемся. Кто не знает там в этот день по вечерам собираеться "клуб для тех кому за 70" и танцуют под народную музыку.
    Вообщем как показал сегодняшний командник, место довольно сносное. Хотя конечно можно попытаться найти и лучше.
    Друже, кто знал, что этот крендель с мандолиной наш форум читает? "Зато ты, гад везде живешь!"(с)
    По поводу отсутствия туалета в переходе - они есть в ЦУМе и "Двух гусях". После пива добежать сложно, но возможно

    З.Ы. Ага, видел я один раз "кому за 70". Все это не страшно, лишь бы не маёвка пидарастов по средам
    Туалет, кстати, есть еще в домашней кухне. Только я вот что-то забыл где находяться "два гуся"...
    Стрелять надо первым

  7. #47
    "Два гуся" - на Крещатике, примерно между центральным гастрономом и "44". Там еще остановка 230-го рядом. Вобщем, от ст.м. Театральная в трех минутах ходьбы.

  8. #48
    Были на "Театральной"...
    Непривычно тихо и малолюдно... И театр рядом... И "выпечка"...
    А мне нравится!!!

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Научили уборщицк подметать окурки. обычно там до отвращшения чисто

  10. #50
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Научили уборщицк подметать окурки. обычно там до отвращшения чисто
    это не надолго, после подписания приказа - "О запрете курения в общественных местах"

  11. #51
    Цитата Сообщение от Pink [Hogs of War
    ]
    это не надолго, после подписания приказа - "О запрете курения в общественных местах"
    А мы не курим, мы дымом дышим... Дышать еще ни кому не запрещали?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  12. #52
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Muller
    Друже, кто знал, что этот крендель с мандолиной наш форум читает?
    Сегодня проходил мимо. Похоже что этот манд... , мандолинист уже прочно обосновался и на Театральной.
    No more war!

    Игры кончились

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 23:24
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 21:33
  3. Места сбора страйкболистов в Крыму
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 16:36
  4. Место сбора на 5-м км.
    от Silverghost в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 08:39
  5. Место сбора
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама