+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Операция "Тайфун" 15.02.2009

  1. #41
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от GuRt
    Игры на 20-25 человек нынче не анонсируются. На Фиоленте по воскресениям собирается 60-90.Если хотите собрать 20-25 человек - действуйте через личку.
    Вообще-то я так и хотел сделать, но народ просил выставить ветку для ознакомления. В общем, трудности роста...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Давай побольше народу чтоб бы было, все будет отлично,не переживай,открывай регистрацию!25 человек это маловато для любой игры.!

  3. #43
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от Зоргий
    Давай побольше народу чтоб бы было, все будет отлично,не переживай,открывай регистрацию!25 человек это маловато для любой игры.!
    Ну, насчёт 25ти я может и занизил. Да там по сюжету, исходя из здравого смысла нужно не намного больше. Для ликвидации главаря повстанцев две группы, рыл по восемь достаточно. Ведь это основная задача. Зачистку пока не планировали (кстати! неплохая идея!). Ну и повстанцев человек двадцать, учитывая, что им нужно сформировать систему боевого охранения вокруг лагеря. Он ведь небольшой. А то натрамбуем народ и будет "дискотека". Пока так сыграем, посмотрим, как оно будет.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  4. #44
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    итак - все кто отписался, отзвонился все в деле!!!

    уже набралось больше 45 человек - за обе стороны... если конечно все смогут приехать...

    Повторяю - КОНТРОЛЬНЫЙ СОЗВОН вечером в субботу после 18.00, мои телефоны есть на этой ветке.

    всех ждём - на погоду внимание не обращать!!!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  5. #45
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    а карту поподробнее можно?на машине чтоб добраться без особых проблем...
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  6. #46
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    По вопросам проезда к месту "шпиля" звоните мне 8066767один765 Олег. Мы вас подхватим и сопроводим. Карту для первой игры я не вижу смысла выкладывать. Если дело пойдёт, то всё будет.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  7. #47

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Ну почему одни только если?Вываливай карту полигона сразу...даже те,кто не поедет,полюбасу проанализируют особенности ландшафта...Ты подумай,может ВЫ утаиваете ЖЕМЧУЖИНУ КРЫМСКОГО СТРАЙКА и подъезды к НЕЙ?!

  8. #48
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от ALFT
    Вываливай карту полигона сразу...даже те,кто не поедет,полюбасу проанализируют особенности ландшафта...
    карта на первой странице этой ветки имеется...

    Цитата Сообщение от ALFT
    может ВЫ утаиваете ЖЕМЧУЖИНУ КРЫМСКОГО СТРАЙКА и подъезды к НЕЙ?!
    так оно и есть - это страшная военная тайна...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #49

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Ребята дайти карту самого полигона!

  10. #50
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    IGOR88, смотри личку.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  11. #51
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Уф! Добрался домой после игры. Ну что. Благодарим всех, кто приехал. Игру нужно было назвать "Выколи глаз" в связи с наступлением мегатумана (видимость иногда была не более 20 метров!). Ещё раз приношу извинения тем командам, которые по причине несовершенства сценария вынуждены были длительное время сидеть без дела, пока спецназ доберётся до базы и приступит к штурму.
    В общем, оставляйте свои критические замечания. Нам очень важно знать ваше мнение.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Місто-Герой Севастополь
    Сообщений
    17

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Народ игра класс со всеми квестами Мы с Лехой довольны как никто другой, особенно понравилось искать проводника и "спецэффекты"!!!спасибо большое пригалашайте еще!!!!!!!!!
    последние дело, о прошлом вздыхать, туда заколоченны двери...

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    И так наконец после тряски в электричке мы добрались! Все оч. понравилось.Никогда в тумане таком не воевал. Карта полигона не хватала,Из за этого наша диверсионно-снайперская группа которая должна была убрать главаря ушла далеко и надолго(=Аж к границам полигона=).Слава Богу нашлись.
    Замечаний к оргам побольше проводников на такие полигоны заблукаться можно .А так игра прошла отлично полигон хороший,но нужно побольше человек довольно он большой.
    Оргам Большое спасибо за игру!!!!Так держать!

    Ждем-с фото видео материалы!!!!

  14. #54

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Надеюсь все Ёжики выбрались из тумана))))).Вот поставил свой привед к батарей шоб просох,потом ево нежно тряпочкой протру от грязи.А так в общем туман,дождь,грязь,развалины и лес ---ууууууууух клаааааааассс,жаль тока мало постреляли,и поначалу заблукали.ето сказываеца незнание полигона.Но надеюсь ет была непоследняя игра.Жду продолжения.Игра и полигон Супер))))

  15. #55

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!! романтика блин! дождь Туман холод колючие кусты но мы дошли до назначенного места и воевали!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!! получили массу позитива ждем ФОТО и ВИДЕО

  16. #56
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Небольшой отчёт по игре.

    В игре участвовало около 45 чел. (мотался на машине привозил/отвозил, бегал на построении - поэтому более точно кол-во посчитаем на фото-, видеоматериалах)...

    Повстанцы+наёмники:
    Клеймор 8-10 чел. + журналист (который со спецназом прошёл весь маршрут - полноценный боец можно сказать )
    LTTE 8 чел. + журналистка

    САОС:
    Сектор-7 13 чел.
    Антитеррор 11 чел.
    Перунова Рать 2 чел

    Задумка того, что спецназ изначально не видел базу повстанцев себя оправдала на 105%.
    Шли по картам + имели на руках только снимок базы со спутника...

    Данный момент в игре показал - что ориентирование на незнакомой местности в ходе движения по маршруту вносит очень нехилое оживление в игровой процесс.

    Если команда спецназа "Браво" (Сектор-7) достаточно безболезненно, как мне показалось, вышла из точки десантирования к вражеской базе, то действуя в составе команды "Альфа" (Антитеррор + Перунова Рать) я начинал испытывать большие сомнения в том, что наша команда не собьётся с маршрута .
    Слава богу, немного поблуждав по горно-лесистой местности, наша команда вышла всё-таки в точку встречи с проводником...

    Наши блуждания по лесу в условиях возникшего тумана заставили команду "Браво" выжидать около получаса нашего подхода для совместной атаки, а повстанцев немного потерять бдительность

    Пользуясь тем, что был убит , а также той привилегией что являлся одним из оргов, я в сигнальном жилете прошёлся по территории базы повстанцев и с ужасом увидел насколько они укрепили главное здание...
    И это притом что в обороне базы стояли парни из LTTE, а с ними воевать иногда себе дороже...
    Взять главное здание, на мой взгляд, возможно было бы только массированным штурмом

    Тем не меннее, когда завязалась перестрелка и спецназ пошёл на штурм, всего один ( ) боец команды "Альфа" из состава Антитеррора, пробрался к самому зданию и в разгар боя уничтожил цель!

    Правда стараниями обороняющихся практически весь спецназ ушёл в респаунд, а после ликвидации цели этим же составом, но уже в роли военной полиции рванул на зачистку базы повстанцев... Исходя из этого, никто уже и никого не преследовал к точкам эвакуации.

    Это что касается игры.
    Что касается полигона - это новый замечательный полигон с разными типами ландшафта и наличием некоторого числа строений пригодных для игр.
    Полигон в действительности не очень большой, но когда двигаешься по лесу в окружении гор и гигантских скал, ощущение такое что проходишь не сотни метров, а километры.

    В общем, ребята из Клеймора, ждите в гости на тренировки и игры!
    Фотки скорее разместите, а то сил нет всю эту натуральную природу (а не развалины в пригородах), мать её, ещё раз увидеть!!!

    ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ И УЧАСТВОВАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #57
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Таки да, классно получилось, в тумане все по другому видится. Мне понравилось. Чувствовал себя в отрыве от цивилизации. Завезли куда-то... выбросили.... смутный силуэт проводника на скале в тумане... И призывно машет и машет....
    Спасибо организаторам!
    Фотки выложил в теме "фото и видео материалы с игр"
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  18. #58

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Если команда спецназа "Браво" (Сектор-7) достаточно безболезненно, как мне показалось, вышла из точки десантирования к вражеской базе, то действуя в составе команды "Альфа" (Антитеррор + Перунова Рать) я начинал испытывать большие сомнения в том, что наша команда не собьётся с маршрута .

    Ну не знаю - когда мы заплутали, приходило в голову вызывать МЧС

  19. #59
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    Цитата Сообщение от J##Y
    Ну не знаю - когда мы заплутали, приходило в голову вызават МЧС


    у вашей команды "Браво" маршрут был раза в 2 короче, правда вас могли скалы немного попутать...
    команда "Альфа" шла дольше и потом ещё искала проход в скалах для встречи с проводником... я про МЧС в тот момент не думал, а жалел о том, что мобилу в машине оставил: если бы заплутали - пришлось бы Чижику звонить...

    с нами шёл фотограф из Бахчисарайцев, я уже к нему потихоньку подгрёб и договорился, что если мы уйдём далеко в Крымские горы, он нас тогда хотя бы тормознёт...

    и сняли меня потому первым, что аки лось по лесу ломился в поисках точек, правда почти успешно ориентировал группу

    поэтому на будущее в играх-рейдах или играх с ориентированием на местности в группах должны быть грамотные проводники-следопыты или сопровождающие, которые будут в ходе передвижения подавать сигнал, что пересечена граница полигона...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #60

    Re: Операция "Тайфун" 15.02.2009

    ЖЕСТЬ!!! Туман был очень густой!!!Ни враг тебя не видел, ни ты его. Особенно понравилась прилетевшая гренка из тумана. Так не ожиданно. Полигон хороший зелёнка, горы и здания(точнее то что от них осталось).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция "Мarket Garden" 27 сентября 2009
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:30
  2. Операция "Мarket Garden" 27 сентября 2009
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:30
  3. 18-19 июля 2009 Операция "Pegasus"
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 22:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама