+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113

Тема: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

  1. #41
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Mariarty
    ...После разоружение и перевязки ран, гамбургераед автоматически становится пленником...
    Хм... это всё гут, только вот вопрос: а после пленения его везти на мертвяк, чтоб он снарягу и оружие там сбросил? Или вместе со всем гамузом сразу в концлагерь?

    Вопрос собссно к чему:
    1. Терять время на поездки не хочется, пленных надо обрабатывать пока "тёплые" И транспорт гонять ради одной жалкой тушки гонять тоже не хочется
    2. Если везём со всем гамузом сразу в концлагерь, то вооружение и снаряга останется где-нить под охраной. Если допустить, что даже самым непостижимым образом кому-то всё-таки удастся сбежать - такой боец остаётся "пустым"
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  2. #42
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Robert
    Цитата Сообщение от Mariarty
    ...После разоружение и перевязки ран, гамбургераед автоматически становится пленником...
    Хм... это всё гут, только вот вопрос: а после пленения его везти на мертвяк, чтоб он снарягу и оружие там сбросил? Или вместе со всем гамузом сразу в концлагерь?

    Вопрос собссно к чему:
    1. Терять время на поездки не хочется, пленных надо обрабатывать пока "тёплые" И транспорт гонять ради одной жалкой тушки гонять тоже не хочется
    2. Если везём со всем гамузом сразу в концлагерь, то вооружение и снаряга останется где-нить под охраной. Если допустить, что даже самым непостижимым образом кому-то всё-таки удастся сбежать - такой боец остаётся "пустым"
    Возьму на себя ответственность ответить:
    насколько я понимаю, у таких пленных снаряга/оружие не изимается
    Цитата Сообщение от http://g-9.in.ua/rules/g9/yellow-mode.html
    Обыск
    Игрок реально обыскивается/прощупывается на предмет наличия оружия. В случае обнаружения оружия человеку говорят "изъято то-то", после чего он не может использовать данное оружие, даже если бежит из под стражи.
    Оружие запрещено прятать вплотную к телу (в нижнее белье, в складках жира и прочие места, которые по игре никто проверять и ощупывать не будет).
    Тут остаётся только вопрос про запрет на использование: запрещается использовать только в процессе побега?

  3. #43

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    На сколько я знаю, по желтому моду, живому пленному обозначаем, что он связан, он более не может юзать оружие. Разаружать в смысле пока враг валяется, отбросить по дальше привод и проследить, что б янки не жахнул гранатой.

    При попадании в корпус, у Амеров шансы выжить очень не плохие, потому как эти буржуи на средства налогоплательщиков затарилисть средствами личной безопасности. Жилет сильно повышает шанс на выживание.

    Технику гонять ради одной тушки конечно не совсем логично. Тут будем смотреть на сколько жирный улов, на сколько это резонно !

    Военнопленные могут быть трёх типов. Первые, это те, что просто руки вверх подняли, скорей всего таких вовсе не будет.

    Второй, это враги раненые в конечность но в сознании. Для таких можно конвой не вызывать, а конвоировать самим. Но тут следует уточнить один момент. Если к примеру пленный решил сбежать и был застрелен, отправляется ли он в мертвяк на свою базу, или всё ровно отправляется на вражескую базу в качестве пленного (читайм правила игры, там про это ясно написано)

    Третий вид, это пленные с серьёзными ранениями без сознания. Средние и тяжелые раны требующие срочной госпитализации. Тут нужно вызывать шкарабайку, что б она везла в наш госпиталь, а уж патом на общественные работы.
    Сосиски по Венски

  4. #44
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    СИБЗ и у нас есть А амеров я бы всё-таки связывал и мешки на голову одевал - надёжнее будет. Да и одну тушку есть резон оставлять - их так по чуть-чуть можно к нам арбайтен перевезти, потом проще будет их базы брать. А обыскивать придётся очень качественно, несмотря на " ...складки жира..." (с) - я после "командировки" в Косово и "общения" с "цыганами" не стал бы верить вообще всем пленным

    ЗЫ. Кстати, вопрос: а будут ли в миротворческом составе, в частности, в немецко-австрийской роте милые фройлян? А то вдруг возьмём в плен какую-нить мисс или миссис, надо будет обыскивать, а она крик поднимет о попытке изнасиловния и унижении её женской сущности... Скажут потом, что мы принуждали к съёмкам в немецком кино
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #45

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Robert
    СИБЗ и у нас есть А амеров я бы всё-таки связывал и мешки на голову одевал - надёжнее будет. Да и одну тушку есть резон оставлять - их так по чуть-чуть можно к нам арбайтен перевезти, потом проще будет их базы брать. А обыскивать придётся очень качественно, несмотря на " ...складки жира..." (с) - я после "командировки" в Косово и "общения" с "цыганами" не стал бы верить вообще всем пленным

    ЗЫ. Кстати, вопрос: а будут ли в миротворческом составе, в частности, в немецко-австрийской роте милые фройлян? А то вдруг возьмём в плен какую-нить мисс или миссис, надо будет обыскивать, а она крик поднимет о попытке изнасиловния и унижении её женской сущности... Скажут потом, что мы принуждали к съёмкам в немецком кино
    В Kdo SES есть дамы ))
    Сосиски по Венски

  6. #46
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    По плененным в бою:
    Пленный доставляется в лагерь миротворцев, где сдает оружие и снаряжение представителю организаторов. Тот, в свою очередь, лично(!) занимается транспортировкой снаряжения игрока в лагерь его стороны.

    Я серьезно сомневаюсь, что таких пленных будет очень много, поэтому каждому мы сможем обеспечить максимум внимания и бережного отношения к его снаряжению. Организаторы прекрасно понимают стоимость всех "ультрамодных шняг" (сами такие), относится будем как к своему.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Про взять в плен, не забываем пункт правил:
    При множественных ранениях вы можете сразу "умереть", если считаете что данное ранение в реальности смертельно.
    Посему если в игрока попали несколько раз, он может умереть до пленения без всяких самоубийств и подрывов гранат

  8. #48

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Только делать это нужно сразу, а не при опасности взятия в плен.

  9. #49
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от BOJIOHTEP
    Только делать это нужно сразу, а не при опасности взятия в плен.
    +1

    3 ранения могут и не оказаться смертельными, а вот 5 и более - почти наверняка.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  10. #50
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Я так понимаю, пленных можно убивать. Как минимум при попытке к бегству. Думаю, имеет смысл отдельно оговорить условия, при которых "миротворцы" могут открывать огонь по пленным. Будет очень неприятно, если этой игровой возможностью воспользуются (например для искусственного уменьшения количества врагов...) и таким образом испортят кому-то игру. Кому интересно всю игру ходить между мертвяком и лагерем?
    Кроме того, возможно имеет смысл уменьшить время респа для расстрелянных в статусе военнопленного. Ведь техническая часть его смерти (перемещение мешка с аммуницией) уже отработана.

    Отдельный вопрос всё же по имитаторам кровотечения. Я так понимаю, 3 тряпки на бойца - оптимальное число. Можно ли узнать размеры?

  11. #51

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Враг будет повержен, победа будет за нами!!!
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  12. #52
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Погибшие пленные не сидят в мертвяке, они выходят из него при первой возможности (читай "а первой машине").

    Количество "имитаторов кровотечения" - минимум 1, но чем больше, тем лучше. Размер 15х15см, можно больше.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  13. #53

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Если пленник был расстрелян просто так. То пленник считается убитым и отправляется в своё мертвяк, а расстрельная группа под трибунал. Сет, если что поправь, я так всё понял ?
    Сосиски по Венски

  14. #54

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Предлагаю всем лидарам коалиций + нашему "куратору" Мастеру собраться в среду в ПХ в 19:00.
    Numquam Retro!

  15. #55
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Если пленник был расстрелян просто так. То пленник считается убитым и отправляется в своё мертвяк, а расстрельная группа под трибунал. Сет, если что поправь, я так всё понял ?
    Все абсолютно верно.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  16. #56

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Maxon
    Предлагаю всем лидарам коалиций + нашему "куратору" Мастеру собраться в среду в ПХ в 19:00.
    Я буду, пообщатся с капитанами было бы полезно.
    Better simpler than clever

  17. #57

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Maxon
    Предлагаю всем лидарам коалиций ....
    Простите, это опечатка или предвзятое отношение?

  18. #58
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Простите, это опечатка или предвзятое отношение?
    Санта ну ты то явно не "лидар" коалиции )))) чего тебе то боятся?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #59

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Цитата Сообщение от Maxon
    Предлагаю всем лидарам коалиций ....
    Простите, это опечатка или предвзятое отношение?
    Бюрократия как по мне…
    Сосиски по Венски

  20. #60

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от valerian
    Простите, это опечатка или предвзятое отношение?
    Санта ну ты то явно не "лидар" коалиции )))) чего тебе то боятся?
    Я боюсь приказов от "лидара" коалиции, вдруг потом пацаны с района засмеют

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2nd Independence 2010 - Freedom fighters
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 11:06
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 23:17
  3. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
  4. Последний миротворческий пост
    от Sniper Pak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 19:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама