+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Долой диктатуру-5. 9.07.2006. МЧС

  1. #41
    Цитата Сообщение от Дым
    В целом неплохо. Но могло быть и лучше
    Согласен, совершенству нет придела....... ну и слава Богу, есть к чему стремится. Не знаю, смог бы организатор организовать следующую игру, если бы его игру предыдущую назвали "идеальной" , наверное стало бы страшно ... Мда, занесло меня в философию, пора на работу

  2. #42
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Слишком быстро отыгрался сценарий. Слишком быстро были уничтожены базы повстанцев. Если бы этот процесс затянулся, было бы поинтересней вероятно. (много если бы ). Как ни странно, но одним из самых приятных моментов было ожидание времени, когда можно будет снова пойти в бой. Сидишь себе на высотке с приводом, всматриваешся в лес... Красота.
    Стрелять надо первым

  3. #43
    Действительно, игра была интересной и тяжелой! Мне понравилось, особенно бои на "высоте" вот только долго мы ждали подкрепление от наших зелёных когда в пятером остались

  4. #44
    Игра понравилась, получился маленький "Блицкриг".
    Спасибо все кто находился под моим командованием - я первых раз видел безприкословное исполнение всех приказов, отдельный респект всем кто сидел на шахтах и в боях участия почти не принимал - ребята ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!

  5. #45
    Ну почему же неповоевали? Шахта около ГСМ-а, которая ближе к водокачке немного повоевала (правда совсем немного)-отбили 2 штурма (ну это громко сказано, назову их мини-штурмами ), и поразбрасывали заготовленные листовки.
    А так в целом неплохо. Согласен с Дымом, и с тем изречением, что воюющих сторон должно быть 2-3, хотя ж это типа гражданская война, так что ждемс продолжения...
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    [Shock Wave] г.Киев. Командир
    Сообщений
    16
    Мне, конечно же игра понравилась. Жаль, что первую миссию прервали, иначе наша группа еще бы заставила диктатуру понервничать.
    Спасибо командам, которые играли под моим командованием - Шквал, Ракасансы, Бабаки.

  7. #47
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Байка
    Отдельное спасибо ребятам ( нашедшим и вернувшим 2 раза )механу бойца из нашей команды.. Спасибки
    Это к Crusaders... по крайней мере за первый возврат точно (возле первой взятой базы партизан).

    А игра понравилась... Наверное, потому что не пришлось сидеть в охранении шахт....
    Огорчила только хреновая связь с командованием диктаторов... не знаю уж, чего там на частотах творилось, но как в основной игре, так и в доп. мисии (когда мы на УАЗик шумели в тылу повстанцев) пришлось действовать интуитивно. Гы... в следующий раз возмём в УАЗик ящик гранат
    Отлично получился бой за высоту на гамбургере... Когда полз к первому окопу, поразило количество неразорвавшихся гранат. Кому-то там было совсем невесело...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #48
    Народ, вопрос не по теме, но, ...только я считаю что качество "четвертых карсаров" явно ухудшелось

  9. #49
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Не знаю как нащёт четвёртых корасаров, но на миссии на урбане.. когда две команды врагов (для нас) должны были провести "ВиПов" из одного конца в другой и наоборот, то сидя на втором этаже "пятого энэргоблока" к нам чёто такое прилетело, что взорвавшись за стенкой реально ***ануло так, что чуть не оглох... ай-яй-яй ребяты !!!
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  10. #50
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Народ, вопрос не по теме, но, ...только я считаю что качество "четвертых карсаров" явно ухудшелось
    На 15 наших гранат - всего одна осечка... не знаю, как у других...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #51
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Народ, вопрос не по теме, но, ...только я считаю что качество "четвертых карсаров" явно ухудшелось
    Да, у нас где-то 1/3 гранат на 4-ых корсарах не взорвалась.

  12. #52
    У меня из 12 одна осечка. Кидаю из 3-го в 4-й, из 4-го выбегает вражина , мы с Десантником залетаем в 4-й (а взрыва все нету), и что я вижу -граната просто догорает синим пламенем (резинка полыхала как олимпийский огонь).
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  13. #53
    За всю игру метнул 14 гранат на червертом - все, как одна, взорвались

  14. #54
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Народ, вопрос не по теме, но, ...только я считаю что качество "четвертых карсаров" явно ухудшелось
    Не только ты... Я об этом тоже здесь же писал. На базе зеленых очень много не взорваных гранат было. И когда я шел на стоянку то изучил участок дороги возле ГСМ. Когда там была перестрелка, то я видел как по нам бросали гранаты, но они не взрывались. В итоге несколько (из зеленых шариков) я нашел. Ситуация та же что и на холме, выгоревшие 4-е корсары. Преимущественно черного цвета.
    Стрелять надо первым

  15. #55
    Отзыв "Зеленого"...
    Концепция, атмосфера и драйв игры очень понравились. Все было в лучших традициях игр Бода + интересные новшества. Получил немало удовольствия.

    Интересно было бы подробнее узнать:
    1. сколько человек играло и за какие стороны
    2. что наиболее важного происходило и в какие периоды времени
    3. отзывы участников сторон о командовании (явные ошибки/победы)

    Цитата Сообщение от Stas
    Ну почему же неповоевали? Шахта около ГСМ-а, которая ближе к водокачке немного повоевала (правда совсем немного)-отбили 2 штурма (ну это громко сказано, назову их мини-штурмами )...
    На протяжении всей игры под эту шахту в атаку отправлялись силы "Зеленых". Там ПОСТОЯННО должны были сражаться порядка 10-15 человек только наших (без учета остальных повстанцев)! Напрашивается вопрос: "с кем и где нашими велись бои, если на этой шахте произошло всего два мини-штурма"? Добавлю, что "Зеленые" на протяжении игры гибли и возвращались на мертвяк ну очень часто.

    P.S. Прошу прощения за то, что во время игры использовал палатку в качестве укрепления. Это крайне грубое нарушение правил "Милитариста".

  16. #56
    Гы, Самбер это мы их немного морщили, а игра действительно супер, набегались по всему полигону как молодые сайгаки, там чуток постреляли, там когото убили, вопчем веслео провели войну. Спасибо экипажу УАЗа за последние штурмы блокпоста партизан. Прям как высадка десанта вертолетом

  17. #57
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Freshlook [Sanders
    ] Спасибо экипажу УАЗа за последние штурмы блокпоста партизан. Прям как высадка десанта вертолетом
    В следующий раз будет целый ящик гранат.... Интерестно, сколько народу нам удалось оттянуть на себя?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #58
    Цитата Сообщение от H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow
    ]Не знаю как нащёт четвёртых корасаров, но на миссии на урбане.. когда две команды врагов (для нас) должны были провести "ВиПов" из одного конца в другой и наоборот, то сидя на втором этаже "пятого энэргоблока" к нам чёто такое прилетело, что взорвавшись за стенкой реально ***ануло так, что чуть не оглох... ай-яй-яй ребяты !!!

    Гыы.. ежели после этого встало трое убитых то кажись мои "сигаретные" гранатки рулят ! (впервые три врага одной гранатой снял)


    За игру отдельная благодарность Боду! Навоевалси по самые не могу - редкость (как не странно ожидал именно такого драйва как и получил...)
    ИМХО - Это ж надо так лихо придумать было !!! (Правда похоже на игру "Бригада Е-5"+ "JA-2") Я за развитие сценария..!

    А по поводу "блиц крига" со стороны диктатуры так звыняйте - смелость города берет (вторая игра ) Но думаю вы не в обиде ... ИМХО когда выносят это придает побольше адреналина и опыта...

  19. #59

    ЛОПАТА

    Оставил на полигоне американскую складную саперную лопату (цвет - зеленый).

    P.S. Отдавал под строительство базы "Зеленых". Назад так и не получил. Возвратившему - с меня искренняя благодарность и пиво.

  20. #60
    Сказать чесно, не удержал "руку на пульсе" игры из-за тех ..... в шортиках и МВСными ксивами По этому описать игру подробно не могу, сам немало удивился когда игроки начали сообщать о разгроме третей базы Так что сказать нечего....а врать не буду

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 13:36
  2. Долой диктатуру – 3 (анархия)1.05.МЧС
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 16:40
  3. Долой диктатуру/продолжение/11.12
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 16:41
  4. Долой диктатуру. резюме
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:38
  5. Долой диктатуру. МЧС. 4.12.05
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама