+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Игра в Севастополе, 25/02 или 04/03

  1. #41
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Ну что бойцы...расскажу свое мнение по поводу игры...
    первого штурма ждали долго подзамерзли малость...потом начались легкие пострелюшки...а вот потом стало реально жарко...
    Что хочу сказать о своих бойцах...сражались как львы...Все таки за восстановление Советского союза воевали...особенно порадовали (два спринга к сожалению имена не знаю) которые в двоем при первом штурме у центрального входа сдерживали каскадовцев до последней капли крови...именно благодаря их усилиям и удалось устоять те несколько спасительных минут когда подоспело подкрепление и отбросило первую атакующую волну...Еще хочу сказать спасибо двум другим ребятам которые со мной удерживали дальние комнаты карцера (такие себе воины тьмы). Думаю мало когда им приходилось получить в свой адрес столько гранат...но думаю что и столько сколько они убили в этом коридоре за полчаса они не на многих играх убивают. Да и все бойцы в нашей команде знали свое дело...за что им и спасибо...
    Не знаю какое организаторское мнение по поводу результатов игры, но мое мнение такое: Хаммелов жив, ноутбук не найден, балон с газом не найден, 3 ракеты на позициях деактивированы а 2 ракеты на складе не разобраны...таким образом спецназ выполнил основную задачу но не выполнил вторичную, а захватчики выполнили второстепенную не выполнив основной...
    Блин все почти как по фильму получается...Как по мне тема не исчерпана!!!Было бы интересно продолжить...кто за?
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #42
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    что касается отравляющего газа который использовали как гранату...я понимаю что это была маленькая дырочка в сценарии которой не приминул воспользоваться один шустрый программер...находясь в это время в соседней комнате карцера хотелось бросить в сторону наступающих камешек с криком "метеорит зла, все в радиусе километра уничтожены"...мы же не на чемпионате по хакерству.
    НО ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ!!!
    П.С. А боец со прингом не умирал от этого газа по одной простой причине "МОРСКИМ ПЕХОТИНЦАМ США ЗАПРЕЩЕНО УМИРАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ" Паф, мы же вместе смотрели этот фильм (правда не помню дожили мы тогда до этого момента
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Поиграли классно Единственной неожиданностью было то, что все ракеты в куче оказались. Понятное дело, что так тактически выгоднее, особенно если по сценарию нападающих меньше .
    По моему мнению, если продолжение будет, то неплохо задействовать всеь тогда урбан, классные "стартовые" площадки еще, рядом с "президентским домом", радом со столовой, холм рядом с бочками и сами бочки. Так же разнести сами ракеты на достаточно удаленные расстояния (особенно актуально если нападающих все же будет меньше) и запретить защищающимся выходить из зоны урбан. А то получается типа того (возмем одномменный фильм и наложим на него ситуацию со свободой действий) - группа атакующих готовится садиться в вертолет в санфранциско, а тут сзади один из защищающихся ложит половину команды. То есть если будем считать урбан островом то те кто охзранают ракеты на урбане не могут выйти в лес.

  4. #44
    Эмоций масса. Буду краток.

    1. Огромное спасибо организаторам! Сценарий замечателен, а игровой антураж в виде "ракет, начиненных ядреной отравой" выше всяких похвал. Игра получилась незабываемой, так что с вас продолжение

    2. Честь и хвала Змею, взявшему на себя нелегкое бремя командования несыгранной группой без единой радиосвязи (что, в принципе, не помешало ему довести нас если не до победы, то до 101%-ной ничьи уж точно)

    3. Респект "Каскаду" за качественный прорыв обороны противника под конец игры.


    Согласен с JK. Даже в фильме ракеты находились достаточно далеко друг от друга.


    Цитата Сообщение от Валентин
    не приминул воспользоваться один шустрый программер
    Не программер, а биохимик

    Цитата Сообщение от Валентин
    Паф, мы же вместе смотрели этот фильм (правда не помню дожили мы тогда до этого момента)
    Смотрели. Вместе. Но момент пропустили ибо были заняты поисками термоусадки подходящего диаметра для изготовления трубочки для потребления самбуки

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Севастополь, 40th ID "Sunburst"
    Сообщений
    14
    жаль что не смогла поехать

  6. #46
    Поиграли класно! Всем огромное спасибо! В основном игра удалась. Каскад-4, считаю, со своей задачей справился, хотя и были свои недочёты.
    Минусы:
    - террористам дали ракеты, треклятого генерала с ноутбуком и делайте что хотите и где хотите...
    - спецназ же должен не только найти ракеты но ещё их разобрать, аккуратно извлеч и уничтожить газ, не забыв при этом про микросхемы.
    Плюсы:
    - даже при таком раскладе считаю спецназ со своей задачей справился.

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Надо бы повторить
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  8. #48
    Две ракеты ещё остались так что можно считать что терористы смогли
    их вывести и теперь готовят новую операцию так что битва закончена
    но война продолжается....

    хотелось бы продолжения

  9. #49
    Тем кто меня не знает.Я был на игре 25.02.07 был одет в КЗС и чорные очки играл за терористов бегал со спрингом

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Севастополь 40th ID "Sunburst"
    Сообщений
    29
    я за!!!!!!!

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Севастополь 40th ID "Sunburst"
    Сообщений
    29
    я за!!!!!!!

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Народ, заделитесь фотографиями с игры!!
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  13. #53

    ответ каскада.

    Здравствуйте всем.
    Пора и мне что-нибудь от себя добавить.
    1.Считаю,что спецназ с поставленной задачей справился блестяще(выбить противника с господствующей высоты и укрепрайона без поддержки артилерии и авиации крайне сложно-это знают все.Мало выбить-еще и удержать до конца игры.)
    2.Разобраны 3 ракеты и заблокированны еще 2(на момент конца игры база была под нашим контролем.)
    3.А добить генерала...Мне были зачитаны правила страйкбола,но...Если в помещении разорвалась граната-то все,кто там находился-трупы.В помещение с Генералом было закинуто не менее 2-х гранат(это только те ,о которых я лично знаю).Дальше...При попадании в оружие оно перестает работать(я попадал не раз в это самое оружие и о-чудо!!!ОНО работает!!!
    4.Если в нас кто-то попал и мы из-за масхалата не почувствовали-приносим извинения.А Каскад сражался самоотверженно.Своим бойцам объявляю благодарность и краткосрочный отпуск в среду!Служу Каскаду!

  14. #54
    Думаю, продолжить можно.

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    После такой долгой прилюдии, когда уже стали подмерзать а нападения на нас таких злых - всё небыло , У FOXa было желание запустить ракеты не дождавшись штурма, Но потом появилась группа из шести товарищей, рыскающих по урбану и Немного нас развесилила.

    Игра получилась классная. Спасибо всем , был приятно удивлён слаженности действий практически несыгранных новичков с командой. 40- вая Респект.
    Огорчало малое наличие радиосвязных Элементов(раций) думаю эту проблему надо устранять.
    Всё было классно. Спасибо.

    P.S. братцы and Sisters запостите фотки. Очень хочется посмотреть.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116

    Re: ответ каскада.

    Цитата Сообщение от Леший Крым
    Здравствуйте всем.
    3.А добить генерала...Мне были зачитаны правила страйкбола,но...Если в помещении разорвалась граната-то все,кто там находился-трупы.В помещение с Генералом было закинуто не менее 2-х гранат(это только те ,о которых я лично знаю).Дальше...При попадании в оружие оно перестает работать(я попадал не раз в это самое оружие и о-чудо!!!ОНО работает!!!
    Перед тем как ехать на игру я прочитал правила сайте милитариста и по поводу гранат - в правилах не указано, что граната поражает все живое вне зависимости от стен(а там стены толстые - уберегут и от боевой гранаты), ни одна граната не попала ко мне в комнату, более того, гранаты просто не долетали до комнаты и взрывались в коридоре(только 1 граната пролетела дальше моей комнаты). Так что это спорный момент.
    А по поводу попадания в оружие... Чесно не помню... Во время прочтения правил игры я этот момент пропустил, и во время игры, если по стволу и попали, то я не обратил внимания. За это приношу свои извинения. Знаю точно что в меня не попадали, т.к. я выглядывал из-за угла только одним глазом, и попадание в очки/голову точно бы почувствовал, так же как и попадание по руке с оружием... Кстати если Вы уверены, что попали в моё оружие, то по правилам игры Вы должны были сообщить мне об этом.
    К следующей игре обязуюсь перечитать правила игры и постараюсь не допускать ошибок в дальнейшем...(по поводу маклаудизма меня предупреждали не раз и задолго до игры, так что если за мной было замечено данное нарушение, это было не умышлено и я за собой такого не наблюдал(так же во время игры мне об этом никто не говорил), но если это всё же было, то звиняйте, я не специально)
    Если ко мне еще есть претензии, то прошу изложить их мне, можно в ЛС, для скорейшего моего исправления в лучшую сторону
    Всем спасибо за внимание...
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    есть 2 версии правил, в одних попадание в оружие учитывается, в других нет... до этого играли все время без учета попадания в оружие. И вобщем то поумолчанию считается, что оружие не явзяется поражаемым. Если это нетак, то все же должны быть предупреждния поэтому поводу.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    В таком случае дайте, пожалуйста, ссылку на правила, по которым играете именно вы, тоесть Севастопольские(и все крымские) команды. Буду очень благодарен.
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Вобщем то они на этом сайте
    http://airsoft.com.ua/rules

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Вобщем то они на этом сайте
    http://airsoft.com.ua/rules
    Спасибо за ссылку! Буду учить
    ------------
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игры в Севастополе
    от Berkut91 в разделе Севастополь
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 16:52
  2. Игра 5 августа в Севастополе
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 08:58
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 10:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама