+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154

Тема: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

  1. #41

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    1. 909
    2. Керчь
    3. 7-9 человек
    4. Олег 050-пять55-четыре44-Адин!
    5. НАТО

  2. #42

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    С кем связаться можно, кто на игре за талибов отвечает????
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  3. #43

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Цитата Сообщение от Spik (Beetlejuise)
    С кем связаться можно, кто на игре за талибов отвечает????

    Мне пиши - я за всех отвечаю- на все вопросы отвечу
    Пока за Арабов и Чеченов заявился вроде только Херсон - они будут в наших горах туристами - спустятся "за солью" за два дня до войны.

    У всех наркоманов бдут не повязки - а ленты - которые можно будет лежа в засаде сворачивать в карман - чтоб не палиться. Я ещ булавок дам - кому нужно будет.
    Поэтому у кого какой цвет ленты не так важно. Важно если боец идет с лентой - то это НАРКОМАН и свои его не подстрелят из засады.


    Каждая НАРКОБАЗА - должна выделить одного человека - который не будет уходить надолго из лагеря.
    Это будет ЛАБОРАНТ /можно девочку/.
    Она делает лабораторию - /желательно замаскированное место - где в костре сжигает палочки и по кол-ву делает от 30 минут КОКАИН по кол-ву палочек.
    Фасует и отдает дружественной группе НАРКОМАНОВ - которые принесли палочки. Чужие наркоманы ей за это платят 1000 баксов.
    ЛАБОРАНТ очень поможет своей группе занять первое место среди накокортеллей на этой игре.
    Чем лучше лаборатория - тем меньше времени надо на производство кокаина и будет еще надбавочка до 10% при перегонке за технологии и качество лаборатории.
    Лаборанта можно убить на 1 час но нельзя увести из лагеря.

  4. #44

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    У НАТО и РУССКИХ - Кроме основного задания - броться с наркотрафиком и уничтожать поля и лаборатории, будет еще одна ключевая постоянная миссия - ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КАБЕЛЬ.
    РУССКИЕ И НАТО тянут кабель /веревка белая - я дам 2 км бабину/ выше человеческого роста от машин /мертвяка/ до базы русских по самой короткой тропе - как будут ходить.
    Задача РУССКИХ и НАТО - патрулировать и делать засады вдоль кабеля - чтоб его не воровали НАРКОМАНЫ и не сдавали за бабки посредникам. В случае разрыва - ремонтировать оперативно.

    За каждый час целого кабеля РУССКИЕ и НАТО будут получать деньги.
    НАРКОМАНЫ за каждые 30 метров укарденного и сданного посреднику кабеля будут получать деньги.

    Еще одна большая задача на всю игру - это оборона БАЗ РУССКИХ и НАТО.
    Если НАРКОМАНЫ - закинули дым в мертвяк /киперка/ на базе у РУССКИХ и на второй этаж - на базе у НАТО - то они получают деньги, а кому закинули теряют деньги. Суммы будут указаны в заданиях - выдадим в конвертах всем сторонам до игры.

    ИТОГ:
    НАТО и РУССКИЕ -всю игру должны:
    1. Оборонять свои базы
    2. Уничтожать или собирать поля и громить лаборатории вокруг баз НАРКОМАНОВ
    3. Перехватывать НАРКОМАНОВ с КОКОЙ и КОКАИНОМ.
    4. Охранять и восстанавливать кабель.
    + Будут еще конвертные миссии для малых групп. Их будет не так много как на Чечне - чтоб не разрывать людей у руководства, но они будут.

    Для НАРКОМАНОВ:
    Поля, лаборатории, ЛАБОРАНТЫ.

    Согласно рекомендациям союза мировых какоинопроизводителей, поля должны располагаться группами в зоне 300 шагов от лагеря. На один лагерь не больше 5 групп полей. Поляв группе не дальше 3-5 метров друг от друга.
    На каждую группу полей - видимый бланк в клеенке с маркером /мы дадим/ - отметки о времени посадки.
    Время созревания коки - 2 часа после посадки. Можно убирать и сажать новую.
    Поля можно маскировать - но с одной стороны поле должно быть открыто.
    Минимальное поле для 20 палочек коки - 1 на 1 метр.
    После обнаружения и уничтожения поля можно переносить.
    Отметки о посадки делает ЛАБОРАНТ.
    ЛАБОРАНТА нельзя допрашивать и уводить из лагеря. Все лаборанты немые и слепые и глухие. Их допрос невозможен.
    Лаборатна можно только убить на 1 час выведя его из игры.
    Лаборантов выделяют до игры сами НАРКОМАНЫ. ЛАБОРАНТ не уходит надолго из лагеря.

    Очень нужна еще РУССКАЯ МАФИЯ.
    Хоть 5 человек но нужно. Т.к. гемплей считался исходя из 4 баз нарокоманов и 4 лабораторий.
    Подумайте - может кто будет РУССКОЙ МАФИЕЙ - такой калорит шикарный
    Если никого не будет - сделаем просто лабораторию скрытую 4 ую. с лаборантом одиночкой
    Но хотелось бы все таки РУССКУЮ МАФИЮ.

    Сегодня или завтра я все дополнения сведу в общие правила, чтоб удобно было распечатать и читать.
    Дам карту и описание проезда. И карту полигона с квадратами.
    Что не понятно - спрашивайте тут - я отвечу.
    И не тяните с регистрацией - мне надо покупать сушки, кофе, маячки - чтоб я не купил меньше, чем нужно.
    РЕГИСТРАЦИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    АЛЬФА
    Сообщений
    113

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    1. ГСН " РЫСЬ"
    2. Херсон
    3. 2
    4. Gammych 0 девяносто5 1дваодин 06 семь3
    5. Сторона РОССИЯ
    Жизнь - родине, честь - никому!

  6. #46

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    1 внекомандник, Паша в личку уже отписал
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  7. #47

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Выкладываю уточненную карту полигона.

    Теперь как доехать:
    Едем около 18 км от Симферополя по трассе Симферополь-Алушта-Ялта.
    Проезжаем село Перевальное на этой трассе.
    Ближе к концу села - слева у дороги будет комплекс еще советских ресторанов - последний "ДРУЖБА".
    Едем дальше метров 150. Видим крашенные зеленым турникеты - как в городе от пешеходов. Под ними течет Малиновый ручей. Прямо перед турникетами - поворачиваем налево на незаметную в кустах грунтовку.
    И едем по грунтовке. Справа от Вас будет течь малиновый ручей в 5 - 7 метрах. Едем минут 5 -7 и выезжаем на большой полигон с разруженными зданиями и бетонными опалубками под палатки. Вы на месте - заезжайте за 2 ух этажное здание - оно там одно .

    Ориентир на трассе в Перевальном - разворот тролейбуса №1. От того места где тролейбусы едут назад - 30 - 50 метров в сторону Симферополя - будут стоять на трассе нужные Вам зеленые турникеты.
    Если Вы едите по трассе через Перевальное и в конце села слева видите памятник солдату /каршенный золотом солдат/ и заправку с надписью "Пицерия".
    Вы лоханулись и проехали поворот - надо ехать назад метров 150 в сторону Симферополя от заправки.

    Машины по грунтовке проезжают любые. Она нормальная. Идет между домов.

    Кто едет без машин.
    С Ж/д вокзала любые маршрутки и автобусы и тролейбусы на Алушту или Ялту - каждые 2 минуты ходят.
    Можно тролейбусом №1 от Ж/д вокзала - до конечной. Билет стоит рубля три.
    Едем до Перевального - скажите водиле - разворот тролейбуса №1. От него назад 50 метров - туриникеты зеленые прямо у них дорога - грунтовка - течет рядом ручей и 15 минут пешком вдоль Малинового ручья, по грунтовке - через село.

  8. #48
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Где и как ночуют стороны: НАТО, Россия, наркокартели?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #49

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Цитата Сообщение от Africa
    Где и как ночуют стороны: НАТО, Россия, наркокартели?
    Есть два варианта для всех кроме НАТО.

    1. Ставим палатки на своих базах и там спим.
    2. Ставим палатки на общем мертвяке у машин и туда приходим спать.

    НАТО- понятно - ставит палатки у машин.

    Я думаю - что удобнее ставить всем на общем мертвяке. А на базах ставить 1-2 палатки для Лаборанта и складирования вещей нужных на войне и прятания приводов и самого ЛАБОРАНТА на случай дождя.
    Но решайте сами.
    Если хотите выспаться - то лучше ставиться палатками на своих базах Если планируете гудеть с часа ночи до утра - то лучше ставиться на общем мертвяке у машин.
    Минимум одна палатка на каждой базе должна быть обязательна.
    Должна стоять у мертвяка базы, ограниченного веревкой выше головы с желтым скочем.

  10. #50

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Поиграл вчера вечером на кухне на бумаге и прошелся по полигону - есть изменения.

    Лаборант, Лаборатории, Мертвяки баз.
    Лаборатории теперь будут располагаться на костре мертвяка. ЛАБОРАНТ может сидеть в мертвяке своей базы.
    Мертвяк на базах - ПАЛАТКА /минимум одна/ + периметр огороженный веревкой выше головы с желтым скочем + костер в центре периметра.
    Все живые /в том числе и ЛАБОРАНТ/ находящиеся в пределах мертвяка в игровое время, должны быстро покинуть мертвяк при начале боевых действий в их лагере.
    Если Вы в мертвяке, - а лагерь занят противником. Или Вы выходите из общего мертвяка на машинах.
    Вы оживаете в любой точке леса, где нет противника.

    Оживление людей в состоянии МЕРТВ.
    Добитые / Над Вами посчитали до 10 и один встрел/ или принявшие решения после 10 минут лежания - что они МЕРТВЫ - могут оживать на любом мертвяке своей стороны или общем мертвяке - через час после прихода в мертвяк.

    ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КАБЕЛЬ.
    Кабель будет идти так:
    База НАТО /2ух этажное здание/ - Вход в лес у машин - База РУССКИХ.
    Фиксировать кабель на деревьях /чтоб хитрые НАРКОМАНЫ не смотали весь из одной точки/ можно с интервалом не чаще 30 метров.

    ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ И ГРАНАТЫ
    Много сухой листвы. Поэтому все кострища должны быть очищены от листьев на 2 метра и огорожены камнями или землей.
    Окурки все тушить /НЕ БРОСАТЬ!!!/
    Гранаты, подствольники, мухи - если не будет дождя перед игрой или на игре - ЗАПЕРЩЕНЫ.
    Если будет дождь - не более 4 гранат на человека на игру и кидать только в лесу и не в сосняке.

    GPS - навигаторы
    У кого есть возможность взять GPSы - берите.
    Забьете все увиденные ориентиры и найденные свои или врага базы.
    Реально очень Вам помогут, осбенно с наступлением темноты. Вы будете самым нужным человеком в команде.

    Радиоперехват и Радиовойна.
    Радиоперехват и Радиовойна - ЗАПРЕЩЕНЫ.
    Там и так не найдете друг друга - а если еще бояться радиоперехвата - совсем не найдете .
    Считаем, что все пользуются кодированными каналами.


    Это не обычная игра.
    ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК- это экономическая стратегия.
    Тут нужно думать и просчитывать ходы, как в Героях
    Пример:
    НАРКОМАНАМ выгодно ходить одно большой группой от 20 человек - через все свои лагеря. собирая и сажая коку и делая в каждой ЛАБОРАТОРИИ по пути кокаин. И потом в конце ходки - весь кокаин за рейд - сдать посреднику на опушке АЭРОДРОМА. И потом также делать ходку назад.
    Учитывая наличие подвижных мертвяков - Вам тогда не страшны засады и поисковые группы противника. И Вы не делаете лишних ходов. Ну убили у вас хоть 80% состава большой группы - Вы их ведете в состоянии РАНЕН с собой и они оживают в колонне через час.
    ДУМАЙТЕ, СЧИТАЙТЕ, - ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА!!!

    Можно сдав КОКАИН и забрав деньги - если нет контакта с противником - одеть повязки и пойти в общий мертвяк у машин. Там поесть, отдохнуть и выйти в любое время в любой точке леса, где нет противника - сняв повязки, снова вступить в игру.


    Внес все ДОПОЛНЕНИЯ и ИЗМЕНЕНИЯ в правила на первой странице.
    Теперь можно все важное взять с моего первого поста и сразу на распечатку.
    Как доехать - распечатывайте отдельно с картами.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    АРКрым Симферополь
    Команда
    RealHogs
    Сообщений
    19

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Всем привет.

    Объявление

    На игре будет работать кафе в котором можно будет вкусно и не дорого поесть в меню будут входить следующие блюда (приготовленные профессиональным поваром )

    Меню
    1. Шурпа -10 грн.
    2. Плов - 10 грн.
    3. Салат - 3 грн.
    4. Пиво – 5 грн.

    Все вопросы по меню и кафе мне в личку .

  12. #52
    Guest

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    паша, а что с русской мафией? что то не вижу желающих

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Цитата Сообщение от RealHogs(Kot)
    Всем привет.

    Объявление

    На игре будет работать кафе в котором можно будет вкусно и не дорого поесть в меню будут входить следующие блюда (приготовленные профессиональным поваром )

    Меню
    1. Шурпа -10 грн.
    2. Плов - 10 грн.
    3. Салат - 3 грн.
    4. Пиво – 5 грн.

    Все вопросы по меню и кафе мне в личку .
    По взрослому

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    АРКрым Симферополь
    Команда
    RealHogs
    Сообщений
    19

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от RealHogs(Kot)
    Всем привет.

    Объявление

    На игре будет работать кафе в котором можно будет вкусно и не дорого поесть в меню будут входить следующие блюда (приготовленные профессиональным поваром )

    Меню
    1. Шурпа -10 грн.
    2. Плов - 10 грн.
    3. Салат - 3 грн.
    4. Пиво – 5 грн.

    Все вопросы по меню и кафе мне в личку .
    По взрослому
    Просто хочется добавить комфорта в хорошее мероприятия.
    Из личного опыта на суточных играх та в лом по ночам готовить намного легче когда кто то за тебя это сделал, при этом не надо набивать рюкзак котелками и банками с кашей

  15. #55
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Представителям ната нужен МакДональдс =)
    В миру - MozgoEd

  16. #56

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Ну кухня чисто мусульманская, так что Кот расположить ее необходимо не далеко от базы Чеченов и Арабов. И будем не тока Коку продавать

  17. #57
    Курсант
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Город - герой Севастополь
    Сообщений
    73

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Паша!!
    Русская Мафия есть!!! Пока пара человек, планируем найти еще несколько до конца недели.
    Подробности в личке!
    На сегодня:
    Смерть бывает не только красивой, но и невъ...нно технологичной. КА-50.

  18. #58

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Отлично! теперь у нас комплект по групировкам. Только наполнять.
    С лесниками я предварительно побеседовал вчера. Договорился, что приеду 7го - дам денег получу бумаги.
    Еще сделаю письмо от министерства и традиционный звонок в СБУ - административно все закроем.

    У меня не сможет поехать мой врач.
    Если кто может найти человека с мед образованием на игру. С 14 часов субботы до 14 часов воскресенья. Я бы сказал большое спасибо.
    Полную огромную аптеку на все случаи жизни я ему возьму. У него будет все что необходимо - нужно только приехать.
    Платим 300 грн. + бесплатный чай, кофе, печенье.
    Кто найдет из знакомых - звоните мне 050 948 56 5один.

    Нужен еще ноут любой от 220 вольт - под мою ответственность - будет стоять на втором столе рядом с моим - всегда под присмотром. Чтоб сливать фото и видео сразу и меняться. 220 вольт от генератора будет.
    Кто сможет взять - взносы сдавать не будет и с меня большое пиво
    Тоже звоните - если кто сможет взять.

    Песни купил военные под 9 мая - очень много. Всю ночь будем слушать на общем мертвяке.

    Я тут опять сидел думал, писал часовой план на игру...
    Может по случаю Дня Победы - сделать игру до часа ночи, а не до трех и больше посидеть - пообщаться под старые песни и хорошую кухню???
    И тогда нормально можно будет с утра с 8-00 начать и до 14-00 полноценно повоевать.
    Экономика для желающих будет работать с 6- 00, воевать только с 8-00.
    Давайте обсуждать тут такую идею.

    Я завтра рано утром уезжаю на войну до 5го.
    Отвечать тут смогу после 5 го. Когда вернусь.
    Регистрируйтесь на игру в теме не затягивайте, чтоб я все правильно купил и подготовил.
    Пишите вопросы - я живой буду - 5 го приеду на все отвечу.
    Если, что срочное, - звоните, я буду все время на связи.

  19. #59
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я тут опять сидел думал, писал часовой план на игру...
    Может по случаю Дня Победы - сделать игру до часа ночи, а не до трех и больше посидеть - пообщаться под старые песни и хорошую кухню???
    И тогда нормально можно будет с утра с 8-00 начать и до 14-00 полноценно повоевать.
    Экономика для желающих будет работать с 6- 00, воевать только с 8-00.
    Давайте обсуждать тут такую идею.

    Паша я думаю это правильно, так и надо
    Semper fidelis

  20. #60

    Re: ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК 8-9 МАЯ Симферополь Перевальное

    1. L.T.T.E.
    2. Ялта
    3. 6-8 правоверных
    4.posetitel (06730 90 3пять3)
    5. Арабы и Чечены /Бен Ладан/ /Зеленые/

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТРАНСФЕРТ СИМФЕРОПОЛЬ-СУДАК-СИМФЕРОПОЛЬ
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 08:49
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 20:16
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 10:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама