Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Страйк уже в школе !!!

  1. #41
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от R@PTOR
    Мне лично меньше года осталось до совершеннолетия, так что я особой проблемы в этих месяцах не вижу
    Есть ответственность за действия несовершеннолетних. По закону ты именно несовершеннолетний, и к сожалению от этого никуда не дется.
    Do not shoot any human or animal

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    [quote=Spirit [Royal Scots]]Неполохо тогда поиграли, поганяли не только школьников, но и Варяга заставили побегать .

    Цитата Сообщение от "R@PTOR":2q4pgq5u
    Ну а если в очках и в соответствующей защите?
    Чем ты интересно собираешся защетить себя от падений в шахты лифтов или между перекрытиями с высоты 3го этажа ?
    Говорю так, потому что сам это прошол, и "шрамик" на ноге на 6 швов останется на долго, если не на всю жизнь!

    Лучшее для вас, лес с пока китайскими приводами. Цена их 130-250 грн.[/quote:2q4pgq5u]
    Тут как кому повезет, мой знакомый на дурке играл многократно и все ОК! А на лыске зимой на жопе с горы съезжал, зацепился ногой за какую-то х..ню под снегом; результат: глубокая резанная рана голени и примерно 12 швов.
    На дурке есть свои опасные места, а на лыске тоже есть всякие жопы, куда лучше не соваться.

  3. #43
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    [quote=Vlad]
    Цитата Сообщение от Spirit [Royal Scots
    ]Неполохо тогда поиграли, поганяли не только школьников, но и Варяга заставили побегать .

    Цитата Сообщение от "R@PTOR":1il1vdb0
    Ну а если в очках и в соответствующей защите?
    Чем ты интересно собираешся защетить себя от падений в шахты лифтов или между перекрытиями с высоты 3го этажа ?
    Говорю так, потому что сам это прошол, и "шрамик" на ноге на 6 швов останется на долго, если не на всю жизнь!

    Лучшее для вас, лес с пока китайскими приводами. Цена их 130-250 грн.
    Тут как кому повезет, мой знакомый на дурке играл многократно и все ОК! А на лыске зимой на жопе с горы съезжал, зацепился ногой за какую-то х..ню под снегом; результат: глубокая резанная рана голени и примерно 12 швов.
    На дурке есть свои опасные места, а на лыске тоже есть всякие жопы, куда лучше не соваться.[/quote:1il1vdb0]

    Жопы есть везде, безопасных полигонов не бывает. Именно по-этому и не допускаются несовершеннолетние. Страйкбол это мягко говоря, небезопасное занятие.
    Do not shoot any human or animal

  4. #44
    Не надо плз на меня накидываться я ж только интерисуюсь...

  5. #45
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Товарищи, чё за блеск в глазах и пена у рта? А когда вы даёте очередь в малышей по 10 лет и часто в тот момент когда это малолетняя тварь перебираеться из одного окна в другое. Чёт я не помню чтобы вас сильно волновали правила. А, нет извените я не прав. Наверне лучше что бы братья наши меньшые потратили эти деньги не на интересное время-провождение и общение, а на некачественные спиртные напитки, от которых у них еще большая возможность загнуться чем от нашего горяче любимого хобби. Или я не прав? Я конечно понимаю что каждый считает себя самым умным, но почему бы не взглянуть на проблему глобально?
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  6. #46
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Да, еще одно. Тема была создана для внесения конструктивных предложений по этому поводу, а не для опускания чей то головы в чан с дерьмо. А то это уже начинает проскакивать в контексте некоторых постов. Одним словом не можеш сказать ничего нормального, промолчи.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  7. #47
    Дядьку Пепел:
    инструкции и правила, а так же вся остальная х...ня пишется не для того, чтобы тут кто-то приходил и вносил свои правила когда и как вздумается, а для того чтобы оградить, извините за резкость, свою жопу флажками со всех возможных сторон. А по поводу спиртных напитков, сигарет, наркотиков - для несовершеннослетних существует ЗАПРЕТ на приобретение-потребление алкоголя/сигарет. За наркоту я вообще молчу. И несовершеннолетними должны заниматься их родители. А как они их воспитали - это уж их личные половые или какие либо еще проблемы. Нет 18-ти лет - отдыхай. Будет - ради Бога. И конструктива в вашем понимании этого вопроса не будет. Есть правила и баста. Тут проблемы ни кому не нужны.
    А по поводу пены - почитайте сначала свой пост.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  8. #48
    Вот те пример: приходишь ко мне в гости с хрустальной вазой и ставишь её на время посиделок на столе. Тебя предупреждают что она может разбиться и кому то прийдётся отвечать но ты говоришь что ответственность за этот инцидент возьмёшь на себя. Она разбивается - это тогда сугубо твой трабл.

    Хочется детей везти на игру - пжалуйста, только перед игрой всех командиров присутствующих команд надо предупредить, что этих детей привёл ты(предъявить каждого ребятёнка чтоб знали в лицо) и перед командирами заявить, что ответственность за них ты берёшь на себя. И всего то.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #49
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    По поводу пены у рта - дисскусию я не разводил, а констатировал правила. Желание что-то подоказывать возникло у тебя.

    Никогда не давал очередей по детям перелазящими между окнами. Очень странная предъява.

    А в чём собственно глобальность проблеммы? В том что несовершеннолетние не могут играть?
    Do not shoot any human or animal

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    так, так, так. Что-то не могу понять. Дискуссия перетекает на личности под выдуманным предлогом. Никто не говрит о привлечении несовершеннолетних на игры. Идет описание официально разрешенного мароприятия, проведенного в рамках полевых сборов выпускного класса в школе. Проведенного кстати военруком. Если кто - еще помнит, примерно такое же проводилось и в школах до 1995-96 г.г., а в военных лицях проводится регулярно и сечас.
    Вот.

  11. #51
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Макс я про тебя ничего и не говорю. Если был резок изините, сессия. Сам много раз был свидетелем появления лиц недоросших до осямнадцати на играх, как маленьких так и больших. И этого никто как бы не замечал. Тем более никто не тащит детей на игры. Но, наверное никто не думал что максимум через год как минимум 1/5 этих ребят сможет стать достойным пополнением нашей почти дружной семьи.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  12. #52
    Цитата Сообщение от MAC
    Ребят, а давайте посмотрим правила страйкбола и поймём, что ограничение по возрасту там не просто так! Какие, нах, дети в страйке???!!! Одна травма и никакие расписки уже потом не помогут. Как говорит Алексей Суханов "хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности". Школы и игры с детьми пусть будут лично на вашей совести, но в страйкболе лицам, не достигшим 18 лет, места быть не должно, по-моему.
    ... правила читали все НО ! Никто на Вас, уважаемый (или кого бы то ни было) не бросает даже тень ответственности за жизнь или здоровье детей!!! И в сам старайкбол (большой старайк) не приведет детей соответственно. А вот "лягушатник" под контролем взрослых - подумать надо, и крепко подумать! Над этим и пока трудимся, думаем и просили бы и Вас задуматься, если интересно конечно, так сказать добавить конструктива побольше, а не ломать благие начинания на корню.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Varyag(Phoenix)
    ...А вот "лягушатник" под контролем взрослых - подумать надо, и крепко подумать! Над этим и пока трудимся, думаем и просили бы и Вас задуматься, если интересно конечно, так сказать добавить конструктива побольше, а не ломать благие начинания на корню.
    Ага, а кто на себя ответственность брать будет? Кто время тратить будет? И т. д. и т. п.? Не думаю что все тут сразу побегут записываться в руководители лягушатника, ибо у каждого своих проблеми по горло. Нужно свои семьи кормить, своих детей воспитывать. Да и в страйк тоже охота поиграть, на рыбалку съездить или кому чего по душе. А разок-другой с детьми скататься и изображать кипучую деятельность - увы, лучше уж без оной. Вот такие вот пироги...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #54
    Как кто? Мл/л-т Быченко Э.Л.! Он же никого не заставляет эти самые занятия проводить, правильно? Он сам их проводит. Впрочем, как и не "изображает", т.к. занятие было проведено. С соблюдением правил ТБ и моментов с разрешениями (как уже и было написано выше). И не вижу повода для беспокойств и язвительных постов. "Диким страйкболом" здесь и не пахнет. Все нормально

  15. #55
    И вобще надо сказать спасибо Варягу за его старания , он ето доказывает на деле , а не на словах как некоторые.

  16. #56
    Уважаемый Modzhahed [FR]
    Так работа у меня такая детей учить военному делу И деньги я получаю за энто дело от государства (твои налоги к примеру мне проплачивают в какой-то мере ) вот и думаю я, ночами не сплю, как бы методику новую в систему образования внедрить, да поефективней... Может посмотрят на нас большие дядьки в министерстве да и примут на вооружение такой способ обучения как аирсофт.., ведь когда-то и на компьютеры для обучения солдат смотрели сквозь призму абстракций ...
    Да и вот еще что скажу:
    - Я ведь с 11-класами работаю в этом направлении, а эт будущие защитники Отечества и дети такие в 1941-ом после бала выпускного на фронт пошли да войну выиграли...

    П.С. Всем кто с пониманием отнесся к теме, человеческое спасибо.

  17. #57
    Цитата Сообщение от R@PTOR
    Мне лично меньше года осталось до совершеннолетия, так что я особой проблемы в этих месяцах не вижу
    Ну а если к примеру тебя мусора с косяком паканули,
    ты тоже можеш проблемы не видеть, ну чё там, косяк, что тут такого.
    Но ведь это не значит что всё отлично.

    Вот и тут такая же тема...

  18. #58
    Цитата Сообщение от Varyag(Phoenix)
    Уважаемый Modzhahed [FR]
    Так работа у меня такая детей учить военному делу И деньги я получаю за энто дело от государства (твои налоги к примеру мне проплачивают в какой-то мере ) вот и думаю я, ночами не сплю, как бы методику новую в систему образования внедрить, да поефективней... Может посмотрят на нас большие дядьки в министерстве да и примут на вооружение такой способ обучения как аирсофт.., ведь когда-то и на компьютеры для обучения солдат смотрели сквозь призму абстракций ...
    Да и вот еще что скажу:
    - Я ведь с 11-класами работаю в этом направлении, а эт будущие защитники Отечества и дети такие в 1941-ом после бала выпускного на фронт пошли да войну выиграли...

    П.С. Всем кто с пониманием отнесся к теме, человеческое спасибо.
    Сорри - не заметил. Или пост подрехтовали? Ну тогда работайте, отрабатывайте казенные деньги. Удачи!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  19. #59
    Мне кажеться что лимит это один из недоработков в законе по Страйку. Эсть много разных видов спорта где вероятность получить травму намного больше чем здесь и там занимаються дети помладше .
    P.S попрошу меня не грузить это только моя точка зрения 8)

  20. #60
    И попрошу не гнать всякую пургу на Raptora все равно ваши слова ему до ж... и он будет заниматься страйком. Он ведь не вступает в команду.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйк в Виннице.
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:37
  2. СМИ и Страйк
    от Димон 8 в разделе Запорожье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 14:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама