Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: О платных играх...

  1. #41
    Даааааа! Дай нам повод посраться, а уж тему мы разовьём!!!
    Не знаю, правильно ли я понял до конца, но полагаю что:
    - речь не идет об обязательном переходе на платные игры,
    - тама создана, чтоб ликвидировать "херасе", на играх, где бюджет необходим для проведения КАЧЕСТВЕННОГО игрового процесса,
    И еще, не видел ни одного поста, где было бы сказано - "5 грн. это дорого, я не поеду". Чужие деньги считать не хорошо, но и подписываться за других, что для кого-то это неподънмная сумма, тоже некорректно.
    Все, кто высказался, в принципе, согласны со взносами, тем паче, как уже было сказано- такие игры проводились со времен сотворения страйкбола
    Далее, при всеобщей солидарности, тема начинает походить на разговор арктических птичек:
    -"Даа!Холодно, холодно, холодно!"-"Да! Арктика, Арктика, Арктика!"
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68

    Re: О платных играх...

    Хотите платных игр - организуйте страйкбольный клуб и принимайте взносы. Меня, как я думаю и многих, в первую очередь интересует интересная игра - а не заезженые пострелюшки с известным финалом. Помнится, раньше на играх и людей было меньше, и реквизита не было никакого, и оружие - только китайские спринги, и были они бесплатные, но не в пример намного интереснее.

  3. #43
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: О платных играх...

    Цитата Сообщение от Zmey
    Хотите платных игр - организуйте страйкбольный клуб и принимайте взносы. Меня, как я думаю и многих, в первую очередь интересует интересная игра - а не заезженые пострелюшки с известным финалом. Помнится, раньше на играх и людей было меньше, и реквизита не было никакого, и оружие - только китайские спринги, и были они бесплатные, но не в пример намного интереснее.
    Все познается с возрастом. Я тоже помню как это было в году 98-м так... Но прогресс и желание людей играть не угасают.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #44

    Re: О платных играх...

    А я вообще Змея не понял То ли нам нужно клуб делать, а иначе взносы брать нельзя, то ли игры нынче отстойные пошли, не то при Союзе...

  5. #45

    Re: О платных играх...

    Я вот понял, что игры отстойные поши. Согласен со Змеем, 5 на 5 со спрингом было интереснее..... эх

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: О платных играх...

    Если честно, я ваабще не понял, для чего была поднята эта тема... Для того чтобы пресечь всякие "ху#асе"? Дык без этой темы никто особо сильно и не задумывался про взносы (размером 3-5 гривен) - надо, значит надо. А теперь толпу подогрели, начался ажиотаж, и пошла волна "ху#асе" Если организаторы считают нужным - они делают взнос. Если не считают - не делают. Так по-моему было всегда. Вотс зэ праблэм? К чему это переливание из пустого в порожнее?.. Не понимаю...
    Своё. Мнение.

  7. #47
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160

    Re: О платных играх...

    Тема исчерпала себя. Пора прикрывать. Валентин, что хотел- высказал, аргументировал. Должная реакция есть. Она достаточна. Потом один флуд. Право, господа.
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  8. #48
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: О платных играх...

    Цитата Сообщение от Гелу
    Если честно, я ваабще не понял, для чего была поднята эта тема... Для того чтобы пресечь всякие "ху#асе"? Дык без этой темы никто особо сильно и не задумывался про взносы (размером 3-5 гривен) - надо, значит надо. А теперь толпу подогрели, начался ажиотаж, и пошла волна "ху#асе" Если организаторы считают нужным - они делают взнос. Если не считают - не делают. Так по-моему было всегда. Вотс зэ праблэм? К чему это переливание из пустого в порожнее?.. Не понимаю...
    Да типа что-бы клавиатура не завонялась и монитор незаплесневел . Хочешь идеала- он бывает один раз и с настоящим оружием, но при этом один умирает а другой не хочет второй раз рисковать , третий думает как он вообще выжил , четвертый не понял что происходит, пятый все это затеял из-за шестого, седьмой рассказал восьмому, а девятый решил все это еще раз повторить и т.п.
    Все это вы можете увидеть в следующих постах этой темы. Это был анонс!
    Офф не предусматривается
    Зы а со взносом продешивили -евро растет
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужны контакты платных полигонов
    от Legatus в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 12:01
  2. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  3. Вопрос о играх
    от AVK_Blaze в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 23:13
  4. Баланс на играх
    от FF в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 17:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама