Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: 19.03.06 МЧС. Операция "Сезон охоты"

  1. #41
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Том, по поводу приклада, не загинай палку!, потому-что у других он тоже есть.

    Как будет судья обеспечивать честность в игре и уберигать нас от несознавшихся в смерти (умышлено или нет)? Увидим со временем.

    Что касается попаданий, то скажи сразу что попал, а потом, если человек не ушол, разбирайтесь в мертвятнике. ИМХО

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Ветка Киевского страйкбола и я вроде не имею к нему прямого отношения но люблю ездить на игры в Киев, посему уважаемы Том, просил бы вас быть немного спокойней в своих высказываниях. У страйка есть свои правила, писаные и неписаные, но хотел бы Вас предупредить что если Вы дадите кому-то в морду, то разговаривать с Вами будут совсем другие люди в совсем другом месте

  3. #43
    Судьи ситуацию не спасут. Даже в пейнтболе, где играет ограниченнное число людей на ограниченной территории и в шарах краска, маклаудизм процветает. В страйкболе судейство еще менее реально, разве что к каждому игроку приставить по судье.
    ИМХО надо проводить воспитательную работку с новичками и ужесточать политику антимаклаудизма. Скажем, трехразовая фиксация несознанки (подтвержденная несколькими свидетелями) карается фильтром.

  4. #44

  5. #45

  6. #46
    Spirit, ты знаешь, а некоторые действительно думают что они попали... и потом обижаются.
    Например: Сидел я за деревом, вижу враг лежит. :P Я чуть высунулся на пол корпуса, и давай по нему палить... а потом замечаю, а у него пульки навесом падают в метре от меня, при чем, четко видно. (база есть база). Я высунулся еще больше для удобства стрельбы и подстрелил его с легкостью со своего 130.
    То что было дальше вспоминать противно... Человек побежал к БОТу, нажаловался, назвал меня маклаудом. И как ему докажешь что он не прав...?? Плюнешь одному в морду (условно), обидятся все.

    Может дуэли устраивать с секундантами (судьями), один на один, кто проиграл, тот извиняется!?
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  7. #47
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    День добрый. Игра понравилась за исключением пару моментов, но это мелочи.. Спасибо всем кто приехал и Талибам и Хорошим парням. И конечно отдельное спасибо организаторам. А нащёт судей это не решит проблему в целом, не забывайте Страйк это не Пейнтбол, тут на игре может быть 300 человек. Да и судья просто выдаёт позицию. А вообщем и целом всё прошло очень даже не плохо. Мисия с раненым командиром это было интересно, немного холодно лежатьна плащьполатке на снегу, но что делать это война, хоть и не настоящая.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  8. #48
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    2VDL
    В таком случае, после мисии, как было и на этой игре, залечь на те же позиции, поставить возле себя человека. Пусть тот, кто утверждает будто попал стреляет. Проверить долетают или нет, бывают конкретные перелеты

  9. #49
    А где и когда можно взглянуть хоть на какието материалы по игре - фото, видео - неважно????

  10. #50
    Лично я на зимних играх, когда на людях надето много одежды+снаряга, особенно не забиваю себе голову проблеомй «маклауд-не маклауд». Кроме одежды, падающих капель, невидимых на фоне снега шаров могут быть еще и другие причины, по которым человек неидентифицирует попадания в себя. А уходить, кода не уверен в своей «смерти» не все хотят . Но если на все это обращать внимание и принимать близко к сердцу, то сам удовольствия от игры не получишь.
    Косвенными признаками маклаудизма считаю, когда после попадания, человек начинает искать глазами, откуда ж в него попали или прячется(хотя тут тоже может быть попадание в дерево или рядом). Прямым признаком, когда челу сказали, что в него попали, а он не хочет уходить. Но здесь все просто: подходишь и уводишь его в мертвяк (ну и сам, конечно тоже) но зато потом у человека, которого прилюдно увели в мертвяк, если он сознательно не сознался, такое желание пропадет.
    А вообще я просто на зимних играх сразу даю себе установку, что для того чтобы поразить противника мне нужно выпустить в него в три раза больше шаров.
    Ну, да ладно, зафлудили уже тему. И я туда же.

    По игре:
    Все класно. Получил то, на что расчитывал. Маклаудов не видел.

  11. #51
    2 ТОМ

    Скажу по твоему поводу вот что.... эта ситуация присуща всем новичкам, кажеться что хорошо и часто попадаешь, сам два года назад когда начинал играть мне тоже козалось тоже самое, здесь ничего странного нет
    А вот по поводу бить морду .... так на форуме и в игре никто себя не видет, во первых это противоречит сложившимся традициям, да и можно попасть в фильтр.
    Дружище ТОМ тебе стоит поиграть пару месяцев и ты все поймеш по поводу попаданий, несознанки и агрессии

  12. #52
    Для Gvozdя -извини, если чем обидел, по поводу тюна фраза была обращена ко всем, а не к тебе.
    Ситуации бывают разные, иногда тяжело доказать, что шары падают в метре от тебя и не попадают по тебе.
    С судьями - нужно попробовать на практике и посмотреть, жизнеспособна ли данная система судейства. Ещё раз повторяю - страйк игра на честность (если для кого это новость ) и игра уважающих друг друга людей.
    А игра всё равно хорошей вышла . Несмотря на мелкие неувязки.

  13. #53
    ИМХО Судьи не спасут ситуацию, а только ухудшат, так как аргументом будет следующие:"Судья не увидел, значит небыло". Уровень "самосознания" думаю упадет до нуля. Надо внушать понятие о необходимости сознавания на уровне команды, на уровне дружбы. Ставить вопрос так, что сознаваться не только необходимо и обязательно, но что это почетно и пристижно, чтоли. ИМХО страйкболист может иметь недостаточно "игровых" навыков, но если он честный игрок то в моих глазах он находиться выше чем "супер-пупер командо" но замеченный в умышленной несознанке.
    Спасибо всем участникам за игру.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  14. #54

  15. #55
    2 Воин

    Проехали

  16. #56

  17. #57
    2 Mulder

    По поводу судей,
    по моему надо попробывать, если это новшество будет эффективным тогда надо его внедрять, если нет то и фиг с ним ( с судьями).
    Попытка не пытка, а вдруг?

  18. #58
    Цитата Сообщение от Tom
    2 Gvozd

    Ну насчот попаданий я в курсе - не вчера родился.
    А вот иммено в той ситуации - я стрелял из амбразуры - а так как она небольшая по высоте - то я просовывал только ствол - и целится нормально не мог - я просто следил за траекторией шара - от чего даже было легче коректировать по расоянию и по ветру - меня там достать немогли, времени было у меня много - и я таким способом одиночными выпустил более 150 шаров.
    Темболее я видел как шар отскакивает от человека при попадании.
    Так как все они были в здании - то на темном фоне очень хорошо видно полет шара.
    Говоришь достать не могли? Если ты мог, значит и тебя могли. Не согласен, можем отыграть.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  19. #59
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Да, грустно, я сам на встречке ушел, только потому, что мой тимовец
    сказал мне о попадении. Ну не почувствовал и все тут.
    Так что давайте будем терпимей друг к другу в зимний период

    По игре - все супер.
    Очень обрадовал нелинейный сюжет миссий.
    На моей памяти такое вроде впервые, хотя такая память.....
    Qui ose gagne

  20. #60
    [quote="Tolstyak-[RATS]"]

    А вообще я просто на зимних играх сразу даю себе установку, что для того чтобы поразить противника мне нужно выпустить в него в три раза больше шаров.

    Толстяк , браво!!

    А вот у меня установка, не в три раза больше а в 10!!!, иногда просто навесом засыпаю противника.
    У немя в среднем на одного убитого уходит один бункер (300 шаров!)
    Поэтому за игру меньше 1500 шаров не отстреливаю

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:51
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  4. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  5. Фотографии "Сезон охоты". Серия 1
    от Следопыт (Шквал) в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 14:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама