+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Регистрация на сбитого летчика!!!

  1. #41
    Исходя из личного предложения Десантника, будем в воскресенье, до 5 человек. Сторона на усмотрение организаторов.
    VLAD - 8 066 3756451. (VDL)
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  2. #42

    Re: Регистрация

    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Цитата Сообщение от zvezdetz
    Господа!!! Регистрация на игру закончена. Спасибо всем,кто решил принять участие!!! Еще раз напоминаю,что регистрация на воскресенье не нужна,а те,кто приедет на игру в субботу без регистрации, к игре допущены не будут. Вопрос принципиальный. Последний шанс отзвониться по тел до 12-00 пятницы. До встречи на игре.
    Десантник 80671922370

    P.S. Всем,подавшим заявки, сообщу до 12-00 пятницы когда и куда подъезжать.
    ОФФ конечно
    Но вопрос ??? Что за привычка угражать людям. Допустим или не допустим. Сбросте пар. Пишите об этом один раз и не повторяйте.
    Леша, каму как не тебе, матерому организатору, не знать, повторять о четкости всех вводных надо максимально часто! И безустанно!

  3. #43
    Очень хочу попасть на игру, но к сожалению смогу только завтра, т.е. в Воскресенье. Так как плохо ориентируюсь где там мемориальный дот, возникла просьба: кто едет в Воскресенье утром, пожалуйста скажите когда вы собираетесь, что б поехать вместе...

    м. Выдубичи, ~ 09:00, или как?

  4. #44
    Очень хочу попасть на игру, но к сожалению смогу только завтра, т.е. в Воскресенье. Так как плохо ориентируюсь где там мемориальный дот, возникла просьба: кто едет в Воскресенье утром, пожалуйста скажите когда вы собираетесь, что б поехать вместе...

    м. Выдубичи, ~ 09:00, или как?
    Присоединяюсь к вышесказанному! Давайте скооперируемся со всеми, кто едет на игру в воскресенье в 9:00 на Выдубичах, снимем маршрутку и будем вместе искать этот дот!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  5. #45
    Не понял до конца что было в субботу и в ночь, но в воскресенье адреналин бил в вески и периодами вытекал из ушей . Впервые я был как командующий так близок к поражению. Но спасибо ВСЕМ кто играл на моей стороне, помоему все выклались на славу и все таки отстояли свой штаб, на сколько мне извесно мы полностью потеряли лишь ГСМ, а точнее оставили его. Повоевали на славу! Мародерам огромное страйковское спасибо! Мрыги мне открылись в новом свете, и приятно вспомнилась игра Хога этой зимой, у Мрыг все таки далеко не весь потенциал исчерпан, они очень разнообразные в разные времена года. С ностальгией проходил мимо поляны, на которой начался страйк для меня примерно два года назад.

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    Во блин....а я думал мы выиграли . Вот так всегда

  7. #47
    очень интересно кто были те 5 смельчаков со стороны синих которые ночью попали в засаду, возле ихней базы.спускаясь с горы от ДОТа.

  8. #48
    Надо было взять штаб, как оказалось, чтобы выиграть. Только не знаю, что они там отстаивали. Насколько я понял, именно штаб, где сидел БоД, особенно не атаковали, в отличие от базы. Если не прав, поправьте меня.
    Кстати, условия победы было бы неплохо организаторам довести до ведома командиров. И объяснить необходимость выполнения тех или иных миссий. Это основной минус. Потому что миссий было достаточно, но команды часто им не уделяли должного внимания. А зря, как потом выяснилось. Плохой маркетинг.
    В целом игра понравилась. Пожелание организаторам уже написал. И ещё. Мы всё-таки не коммандос, а простые люди. Поэтому давать задание трём бойцам совсем не аполлоновского телосложения тащить на себе 85 килограмм живого мяса плюс "чёрный ящик" весом с гирю, не говоря уже о снаряжении и оружии - это уже слишком. Понимаю, что миссия была расчитана на шестерых здоровых мужчин. Да, они не пришли, но подкорректируйте сценарий. "Потеря сознания" была явно лишней. Пока он прыгал на одной ноге, мы ещё как-то справлялись. А потом... Потом начало темнеть, мы сбились с дороги, потому что карта оказалась устаревшей и просека, по которой мы шли, уже давно заросла. Лётчика бросили и побежали искать точку эвакуции. В конце-концов нашли, но там нас ждал очередной сюрприз: она оказалась совмещена с базой зелёных, которые тут же взяли меня в плен. Хорошо хоть, договорились. Враг был общий, поэтому быстро нашли точки соприкосновения.
    Это я про субботнюю миссию спасения лётчика . Лётчика всё-таки спасли, а в последтствии он нас неоднократно выручал. Вождь, спасибо!
    Да, и огромное спасибо всем красным и бывшим зелёным! Мы воевали как одна дружная семья. Как в субботу, так и в воскресенье.

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    Мдя....в процесе общения с командованием красных (воскресенье) я прибывал в полной увренности что штаб мы взяли, да еще его и удерживали пока нам не надоело.....теперь оказывается что это совсем не штаб был. Абыдна

  10. #50
    Ага... Знали бы раньше...

    Из негатива забыл отметить поведение одного из игроков синих, который, будучи мёртвым, передал своё оружие живому, в результате чего из этого оружия был тут же убит игрок красных, который такого поворота событий явно не ожидал, т.к. видел, что у вражеского игрока закончились патроны и строил свою тактику исходя из этого. Непорядочно как-то... И не по правилам.
    Всё это происходило в процессе штурма синими красной базы.

  11. #51
    Играл только ночную, т.к., около 6 утра сел акум.
    Немного расстроило то, что после начала игры уж очень долго небыло контактов с противником.
    То, что расчитывал получить от игры, я получил.
    Всем спасибо!

  12. #52
    Игру надо-было называть ДОНОР...
    Кто Был, Сразу-же поймёт Почему!!!!!

  13. #53
    Цитата Сообщение от Well [Ravens
    ]очень интересно кто были те 5 смельчаков со стороны синих которые ночью попали в засаду, возле ихней базы.спускаясь с горы от ДОТа.
    Это были МЫ...Вот интересно Вы там откуда взялись? Честно, вообще не ожидали такого поворота событий.

  14. #54
    [quote=Archer [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Well [Ravens
    ":znoutbyv]очень интересно кто были те 5 смельчаков со стороны синих которые ночью попали в засаду, возле ихней базы.спускаясь с горы от ДОТа.
    Это были МЫ...Вот интересно Вы там откуда взялись? Честно, вообще не ожидали такого поворота событий.[/quote:znoutbyv]

    Проходили мимо, услышали голоса. Залегли на обочине и стали ждать. Дождались.
    Вы до меня не дошли 1,5-2м.

  15. #55
    [quote=Archer [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Well [Ravens
    ":2avfxqsx]очень интересно кто были те 5 смельчаков со стороны синих которые ночью попали в засаду, возле ихней базы.спускаясь с горы от ДОТа.
    Это были МЫ...Вот интересно Вы там откуда взялись? Честно, вообще не ожидали такого поворота событий.[/quote:2avfxqsx]

    На войне - как на войне - надо быть готовым к любому повороту событий!
    Спасибо ВАМ, что так удачно нас не замечали до начала стрельбы!
    Зачем люди ходят в горы? - Альпинисты это знают и так. Остальные все равно не поймут.

  16. #56
    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]

    Это были МЫ...Вот интересно Вы там откуда взялись? Честно, вообще не ожидали такого поворота событий.
    Ждали мы вас долговато. А если честно у Вас народу еще много оставалось на базе. ибо по нашим предположениям еще 2-4.

  17. #57

    да

    Я точно не скжу но было человек 12-15. просто все разборсаны были по периметру, а мы вообще уходили с базы...

  18. #58
    Знач был прощет, хорошо что не решили на базу ити.....
    Не сильно Вам досталось????

  19. #59
    Цитата Сообщение от Well [Ravens
    ]Знач был прощет, хорошо что не решили на базу ити.....
    Не сильно Вам досталось????
    Не не сильно, я первый шел и словил почти вссе шары что летели. А на Следопыта я б, честно наступил бы еслиб Вы не начали стрелять.
    Люди учаться на своих ошибках, в следующий раз будем внимательней.

  20. #60
    --- Well [Ravens]
    Не сильно Вам досталось
    ----------------(Какието глюки!)(цитата не прошла!)

    Да Лихо ВЫ Нас
    Мне Лично В ЛЕВОЕ попали!!!! (САМИ поёмете во что , Ладно???)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спасение сбитого пилота 5 (30-31.10.2010 г.)
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:43
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 21:44
  5. Тем кто не сбивает летчика
    от Lexx [FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 23:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама