+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Игра 5-6.08.06 "Сокровища Чёрной Эскадры" МЧС

  1. #41
    Я буду, Внекомандник

    День

    Играть без разницы за кого.



    ЗЫ

    Народ неразу там неиграл, как туда ехать (на авто) ?

  2. #42
    едешь на Пятихатки(от ст.м. выдубичи в сторону кончезаспы, все время прямо, никуда не сворачивая), перед знаком пятихатки направо(дорога уходит в лес, дорога асфальтированая), едешь до белого забора и направо, там слево будет въезд на урбан, там думаю сам разберешься).

  3. #43
    ок, спасибо думаю понял

  4. #44
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Камрады, одним из крестоносцев утеряна механа от м-16, (производства СlassicАrmy) ... нашедшего просьба обращаться сюды ко мне.... с нас пиво Приблизительный район - около гамбургера.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Найден фиксатор для планки на М-ку.... (круглая фигня с резьбой ).... Потерявшему - пишите в личку
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Кстати, хотелось бы услышать впечатления и пожелания, жалобы
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #47
    Огромное спасибо за классную игру. Играл за Красных. Набегался, настрелялся, в общем все было просто супер...
    Единственный вопрос? Куда делось наше задание с 5 точки (железный капут)?
    Как по мне игра удалась на все 100%. Жду продолжения.

  8. #48
    Большое Спасибо за игру
    Организаторам И Всем Кто приехал на игру- РЕСПЕКТ
    Спасибо всей красной Братве Мы Непобедимы!!!
    Обязательно Надо Повторить Такой Сценарий

  9. #49
    Да, спасибо "Красной Братве"...снять 4х или 5х одной очередью, такое бываетв страйкерской жизни отнюдь не часто...(эпизод на "железном капуте", когда товарищи набились под железкой аки шпроты в банку)
    Задания Ваши кстати были на месте, и никто из "полицаев" их не трогал, так что ищите так сказать у своих товарищей.
    Портеро, я думаю что точек надо меньше просто, и все...а так же разрешит полиции "обьеденяться", потому как патруль 6-7 человек любая сторона "сметает" даже не поперхнувшись.
    Всем спасибо!

    З.Ы. Найден пластиковый съемный целик. Хозяин, пиши в личку.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    War-Dogs
    Сообщений
    22
    Идея и движок сам отличные
    Огромный респект Портеро

    НО есть два существенных замечания:

    1) Сборные группы тяжело проходят квест
    рации не у всех есть
    координировать действия команды (стороны)ОЧЕНЬ сложно,а в условиях постоянных стычек просто невозможно
    ИМХО необходимо формировать стороны заранее по коалициям, а также назначать опытных командиров сторон

    2) "После оживления идешь с белой повязкой по територии и ищешь своих" - это пипец
    Где свои в этой "мясорубке" хз
    Очень много бродили и искали ктобы оживил
    ИМХО оживление попроще точек меньше но по геморойнее
    ребус на 20 минут сам по себе обяжет команду удерживать точку некоторое время
    Чтобы ничего не делать, нужно уметь делать всё

  11. #51
    Игра понравилась, траблы с оживлением у рейдовиков могу представить, сам устал наблюдать как они тужа-сюда с белыми повязками тынялись в полной прострации.

    Не понравилась история с пропавшим (точнее перепрятаным) кладом, те кто это сделал - практически сорвали игру, и должны покинуть наши ряды!!! Ведь если бы до клада дошла любая из команд - то она все равно не смогла выиграть
    Те кто занимаеться такими вешами - истиный головняк организаторов и впринцыпе не могут быть страйкерами, ведь они не хотят играть чесно!!!!
    Именно они загоняют организаторав в угол тупых сценариев - "стенка на стенку", ибо при них ничего интереснее становиться невозможным!!!

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Поиграли, повеселились.
    Спасибо "красным" за дымы и напористость(остальные к нам так и не приходили на точку).
    Непонятно было появление толп в повязках - идут, осматривают позицию, хотят ожить. НЕПОРЯДОК.
    Сценарий несколько перегружен. По крайней мере, мне так показалось.
    Сложилось впечатление, что точка была одна - "Железный капут".
    Там было жарко.....

  13. #53
    Хочу поблагодарить Портеро и всех организаторов за игру.
    Любые усилия для популяризации страйка , пусть и не совсем "суперовые" всегда вызывают у меня слова благодарности.

    Скажу чесно мне и команде не понравилось, и вот по каким причинам
    -- Главное, это была игра с элементами квеста, четыре стороны, одна из которых (полиция ) действовала как ей было угодно, вот здесь и есть самое самое........ страйк это военная игра, а у военных как проходят учения?, есть только две стороны - синие и красные, и все(!), третьих и четвертых нет!!!!.
    Есть простые задания такие как - удержеть блокпост, взять высоту, уничтожить минометную батарею, уничтожить разведывательно-деверсионную группу, провести разведку местности, провести конвой, захватить штаб.
    Задания построены так чтобы самый последний солдат-чурка плохо говорящий по русски понял что от него требуеться.
    -- Зачем все усложнять?, конверты, очередность штурма точек, ну нет такого в реале и на армейских учениях..... нету!!!..... ведь мы играем в ВОЕННУЮ, а не в полицейскую или ролевую игру.
    -- Чем проще задание, чем ближе оно к реальным военным ситуациям тем интересней игра, тем меньше путаницы и неразберихи.

    Поэтому предлагаю всем собраться в следующее воскресение на Мрыгах, и поиграть в игры в которые мы играли 2 года назад, без заранее подготовленного сценария и организаторов, а именно:
    приехало 70 человек на месте поделились по принципу ( например США+ СССР против Европы,)., все, есть сторона 1 и сторона 2.
    Сторона 1 занимает ДОТ и окопы , сторона 2 штурмует, затем поменялись, следующая мисия например встречный бой в лесу, следующая миссия захват и удержание высоты.....
    Вообщем без наворотов и "головоломок" и только две(!) стороны.

    Прошу желающих высказаться по поводу выше изложенного, и выложить соображения по поводу Мрыг.

    С уважение ко всему страйкбольному сообществу,
    Гвоздь.

  14. #54
    Играл за красных.

    Огромное спасибо организаторам за предоставленную игру.

    Special Thanks Слепому и Атланту за честно спетрый ящик с сокровищами у охранявший его полицией и за пройденные км.

    Также спасибо всем красным. Если не ошибаюсь наша сторона нашла больше конвертов чем остальные. У нас их было пять.


    В основном в бой не вступали, только мелкие контакты во время разведки.
    Все было, как говориться "путем". Драйв, перестрелки, контакт- присутствовали на игре постоянно.

    Полиция выиграла, т.к. не одна сторона не собрала всех конвертов.

    Респект молодому командованию стороны!


    По поводу:

    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]
    Не понравилась история с пропавшим (точнее перепрятаным) кладом, те кто это сделал - практически сорвали игру, и должны покинуть наши ряды!!! Ведь если бы до клада дошла любая из команд - то она все равно не смогла выиграть
    Те кто занимаеться такими вешами - истиный головняк организаторов и впринцыпе не могут быть страйкерами, ведь они не хотят играть чесно!!!!
    Именно они загоняют организаторав в угол тупых сценариев - "стенка на стенку", ибо при них ничего интереснее становиться невозможным!!!
    Клад был найден за 25 мин. до конца игры.
    Рассказываю подробно: шли полесу, наткнулись на клад, подождали пока немного отойдет полиция, забрали ящик, унесли на урбан.
    Кстати Богдан, по дороге мы встретили тебя и рассказали тебе как и где был найден клад - это было 15:55 почти конец игры. Было то его место нахождения или нет мы не знали. На победу никто не претендует так как конверты собраны не были.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Хочу поблагодарить Портеро и всех организаторов за игру.
    Любые усилия для популяризации страйка , пусть и не совсем "суперовые" всегда вызывают у меня слова благодарности.

    Скажу чесно мне и команде не понравилось, и вот по каким причинам
    -- Главное, это была игра с элементами квеста, четыре стороны, одна из которых (полиция ) действовала как ей было угодно, вот здесь и есть самое самое........ страйк это военная игра, а у военных как проходят учения?, есть только две стороны - синие и красные, и все(!), третьих и четвертых нет!!!!.
    Есть простые задания такие как - удержеть блокпост, взять высоту, уничтожить минометную батарею, уничтожить разведывательно-деверсионную группу, провести разведку местности, провести конвой, захватить штаб.
    Задания построены так чтобы самый последний солдат-чурка плохо говорящий по русски понял что от него требуеться.
    -- Зачем все усложнять?, конверты, очередность штурма точек, ну нет такого в реале и на армейских учениях..... нету!!!..... ведь мы играем в ВОЕННУЮ, а не в полицейскую или ролевую игру.
    -- Чем проще задание, чем ближе оно к реальным военным ситуациям тем интересней игра, тем меньше путаницы и неразберихи.

    Поэтому предлагаю всем собраться в следующее воскресение на Мрыгах, и поиграть в игры в которые мы играли 2 года назад, без заранее подготовленного сценария и организаторов, а именно:
    приехало 70 человек на месте поделились по принципу ( например США+ СССР против Европы,)., все, есть сторона 1 и сторона 2.
    Сторона 1 занимает ДОТ и окопы , сторона 2 штурмует, затем поменялись, следующая мисия например встречный бой в лесу, следующая миссия захват и удержание высоты.....
    Вообщем без наворотов и "головоломок" и только две(!) стороны.

    Прошу желающих высказаться по поводу выше изложенного, и выложить соображения по поводу Мрыг.

    С уважение ко всему страйкбольному сообществу,
    Гвоздь.
    Поддерживаю.
    Если можешь оживить мертвую ветку форума "Бесплатные игры в Киеве" - это будет отлично!

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    отзывы...

    Неплохая игра, несмотря на то что была короткой.
    Играл за полицию, спасибо Соколовам и 101й за товарищеский локоть и плечо. Красным спасибо за интерестную атаку с дымом и матюками. (но замечание Гвоздю - кричать при атаке "вперед, блть, все вперед - классно и антуражно. Кричать "Всталь блть и ушел - плохо и некрасиво"). Я думаю красные были самыми успешными из рейдовиков имменно из-за подгоняев командира Без ихней атаки я бы уехал не таким довольным.
    Всем остальным спасибо за присутствие!

    По организационным моментам - поддерживаю все вышесказанное - сценарий максимально простой, все равно в конце-концов все сводится к очень простым маневрам: захват или удержание. Систему оживлений - переделать. Пускай убиенные ходят белыми за основной группой как обоз раненых и по прошествии пол-часа присоединяются к своим. Точек немного меньше, полиции дать возможность собирать силы в кулак и маневрировать - так будет веселее. Вроде все.

    Костя и Ко, еще раз спасибо за потраченые усилия и жду продолжений!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  17. #57

    Re: отзывы...

    [quote="Eugene Maruschak"]
    Красным спасибо за интерестную атаку с дымом и матюками. (но замечание Гвоздю - кричать при атаке "вперед, блть, все вперед - классно и антуражно. Кричать "Всталь блть и ушел - плохо и некрасиво"). Я думаю красные были самыми успешными из рейдовиков имменно из-за подгоняев командира Без ихней атаки я бы уехал не таким довольным.

    Спасибо Евгений за правильную критику
    Но немного не соглашусь
    -- во первых, я не был командующим (!) , скорее я исполнял роль фельтфебеля при офицере-интелегенте


    -- во вторых , ты знаеш как я прошу человека в которого я по моему мнению попал -- уйти, стандартные мои фразы "Мужчина покинте игру", "Спасибо за игру"..... ну мат крайне редко
    Может быть фраза "Ушел" чередовалась с матами-подгоняями на участников атаки.
    Ну да если не так , а в горячке сорвался ....ПРОШУ ПРОШЕНИЯ

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: отзывы...

    Цитата Сообщение от Gvozd
    -- во вторых , ты знаеш как я прошу человека в которого я по моему мнению попал -- уйти, стандартные мои фразы "Мужчина покинте игру", "Спасибо за игру"..... ну мат крайне радко
    Может быть фраза "Ушел" чередовалась с матами-подгоняями на участников атаки.
    Ну да если не так , а в горячке сорвался ....ПРОШУ ПРОШЕНИЯ
    Да все нормально, передо мной тебе уж точно не за что ивиняться!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  19. #59
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    Всем привет.

    Играл за полицию, войну закончил на гамбургере. После хорошо проведенной ночи на диско посидеть в засаде очень даже ничего было. Повоевали хорошо, жаль патроны закончились за 5 мин до конца игры, а так вобщем очень и очень.
    Из конструктива хочу поддержать предложение о более простых играх типа одни держат вторые атакуют. Очень нехватает урбана. Мрыги поддерживаю и прошу организовать мясню на урбане!

  20. #60
    Доброго времени суток!

    Хочу и я выразить огромную благодарность Портеро и Ширке! (может еще кто принимал участие в организации, хотелось бы узнать имена).

    Играл за семью Бальерро (красные) и хочу сказать что уже давно не принимал участие в такой классной игре! IMHO - БКР нервно курит в сторонке .

    По поводу:

    Цитата Сообщение от Ледокол
    Сложилось впечатление, что точка была одна - "Железный капут". Там было жарко.....
    Эээ, батенька, вы не правы - еще был гамбургер. Там холодно никому небыло - поверьте наслово .

    Цитата Сообщение от Гвоздь
    Главное, это была игра с элементами квеста
    ...
    страйк это военная игра, а у военных как проходят учения?, есть только две стороны - синие и красные, и все(!), третьих и четвертых нет!!!!.
    ...
    -- Зачем все усложнять?, конверты, очередность штурма точек, ну нет такого в реале и на армейских учениях..... нету!!!..... ведь мы играем в ВОЕННУЮ, а не в полицейскую или ролевую игру.
    Благо форум позволяет это сделать [поймет только Гвоздь]

    Цитата Сообщение от Гидра
    Special Thanks Слепому и Атланту за честно спетрый ящик с сокровищами у охранявший его полицией и за пройденные км.
    Видимо Слепой еще и Глухой, а тебе, Гидра, и Атланту мэдвэд на ухо наступил - потому что если б не так, то вы б слышали на построении что если вы найдете подозрительные предметы (в том числе ящик с кладом), то не имеете права его куда-то утаскивать, тем более когда еще не взят последний конверт. К тому же по словам организаторов ящик с кладом в самом конце нужно было не просто обнаружить, а еще и удерживать на месте 30 минут. Так что вы нарушили все правила, и убили настроение многим игрокам своим поступком. На вас гнали особенно полицейские, которые пришли защищать ящик на точку, - а ящика там не оказалось, потому не надо тут хвалить и благодарности отписывать этим людям...

    P.ost S.criptum До тех пор пока люди не начнут включать фантазию, и не попробуют взгянуть на airsoft как на театр (а я именно таким его и считаю), до тех пор у нас и будут такие разногласия. Хотя о чем я говорю? В любом деле можно применить пословицу "на вкус и цвет"...

    Одни приежают на заинтересовавшую игру попробовать для себя новое (или наоборот старое) амплуа (скажем "амплуа террориста", или "амплуа рейдовика", или "амплуа орка") и играют с попыткой "войти в сюжет", "вселится в героя". А одни приежают "пострелять". И тут думаю ничего не поделать. Вспомните эту игру: многие из вас помнят название "своей Семьи"? Думаю вопрос риторический. Так тогда постает другой вопрос: зачем тогда вообще придумывать сюжеты для игр? Зачем это все расписывать на форуме? Если можно просто всегда писать - будут "синие", и "красные". Красным нужно пойти туда, и там окопаться, а синие должны будут туда прийти чуть позже - и вынести их. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ИГРА!!! И сделать еще так что б и те и те оживали в 50 метрах через 5-ть минут. Что б все ж блин настрелялись!

    Хотел было написать что только меня вы на такой игре не увидите, как вдруг подумал что и сам непротив иногда "пострелять". Но это не значит что надо приежать на любую игру просто чтоб "настрелятся". Если все же это единственное чего желаешь от страйка - то УМОЛЯЮ не приежайте на нормальные игры! Собирайтесь себе на Мрыгах, стреляйте друг в друга БЕСПЛАТНО, пока акумы не сядут, или шары не кончатся. Поверте - таким образом вы и себе не испортите настроение, и другим. И все будут счастливы

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама