+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Навороты в Музее Авиации – 2.12.2006

  1. #41
    Итак, если серьезно, функции командующего сводятся к вскрытию пакетов и согласования с судьями участка "высадки" подмоги!!!
    Второе мегаважно, так как подмоги будут выходить каждые 15-20минут(зависит от кол. учасиков) и будет 6 вариантов куда их вводить. Каждому командующему будет выдано по доп рации для связи с судьями, перед выводом подмоги судьи сами будут выходить на связь и запрашивать максимально полезный участок для высадки!!!
    Кроме того только живой командующий сможет запросить ОДНУ внеочередную подмогу, во время которой из мертвятника выходят все С ЭТОЙ СТОРОНЫ!

  2. #42
    1. "ПионЭры" ком Лео
    2. 2-3 бойца
    3. до упора)
    4. опредилимся на месте
    5. Следопыт, Портеро))

  3. #43
    2 человека.
    Будем стрелять всех!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #44
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]
    5. О - пусть Следопыт покомандует
    Разве что по телефону - не получается приехать на игру.

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОРТЕРО!!!

  5. #45
    Будем.
    Количество уточняем.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    [quote=Следопыт (Шквал)]
    Цитата Сообщение от "Portero [Royal Scots
    ":9w9sgdy8]
    5. О - пусть Следопыт покомандует
    Разве что по телефону - не получается приехать на игру.

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОРТЕРО!!![/quote:9w9sgdy8]

    по телефону, так по телефону )))
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #47
    1. MSR 22 NVA DDR
    2. 1
    3. До победы.
    4. Россия
    5.
    6. Нет.

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    ...

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    41
    1. Blackwater (зам. командира ELF)
    2. 3-5
    3. До конца
    4. Все равно
    5. -
    6. Нет

  10. #50
    1. Внекомандник.
    2. 1
    3. до упора

  11. #51
    на милитаристе наши отписывали, но тут по форме отпишу (по тех.причинам с опозданием):

    1. I.R.A., Киевское отделение;
    2. 3-4 человека;
    3. 16:00;
    4. сторона все равно;
    5. все равно;
    6. возможно 1.

  12. #52
    Ура, я приехал домой и влез в инет.
    Перво-наперво хочу поблагодарить Бода за интересную игру, хоть если чесно в сценарий я особо и не вникал, нош очень понравилось... все понравилось, полигон, работа организаторов, игроки и мертвяк, асобенно вкусный шеколадег
    Спасибо всем игрокам за доставленное удовольствие (эстетическое ), наконец то я угомонился.
    Вопчем всем спасиба! Хатю ИШШО!

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Kiev, [Летучий голландец]
    Сообщений
    52
    Боду_ огромное СПАСИБО!!!
    С ув. Борис

  14. #54
    Було б непогано побачити роботи військових фотографів

  15. #55
    Спасибо огромное организаторам,- за интересную игру, адреналин, кофеин... Очень понравилось

  16. #56

    Просто суппер-Пуппер!!!

    Просто суппер-Пуппер!!!
    Огромное спасибо Боду За Игру!!!
    + иногда Была неразбериха --- на войне, Без неё НИКАК!!!
    Очень, Очень понравилось

  17. #57
    Спасибо организаторам за игру)
    Было интересно и весело.

    З.Ы. Фотки постараюсь выложить вечером после 20.00
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  18. #58
    Игра понравилась
    Наверное, это у меня "видение"(с) такое, что я концентрируюсь не на общей канве сценария, а на своих ощущениях
    Больше всего восхитила оборона здания нами, "зелеными". Этот бой надолго запомнится Спасибо "синим" за хитрую траекторию шаров, благодаря которой они успешно залетали к нам в окна и рикошетировали от стен

    Отдельное спасибо Греку и Омаксу. Парни, мы с Вами стояли до конца и дорого продали свои жизни

    С нетерпением жду материалов от фотокорреспондента.

  19. #59
    Бод, спасибо!

  20. #60
    Всем доброго утра понедельника, если это в принципе бывает….
    Попробую по порядку, как по мне, игра удалась.
    Что получилось: Главное был реализован принцип игры с «наворотами» в полной мере, не единожды видел лица командующих обремененные интеллектуальной деятельностью жадно вглядывающиеся в карты! И при этом ни один боец не торопил, а терпеливо ждал принятого решения, прекрасно понимая, то этого решения в этой ситуации зависит многое!!! Не зря я эти игры называю «играми для homo sapiens-ов». Игра была одновременно проще и сложнее чем «навороты на МЧС», проще - более простыми задачами, тяжелее – сравнительным отсутствием пространства для маневра и наличием третей стороны.
    Что не получилось: добиться реальной дисциплины, как на построение, так и во время игры. Многие прослушали (проболтали) вводные во время построения, почему после пришлось отвечать на доп. вопросы и исправлять нарушения.(кстати, гораздо меньше неразберихи при более сложных вводных было на МЧСе именно из-за дисциплинированного постарения!!!) Борьба за ношение белых повязок мертвыми приобретает вид тотальной войны! Даже учитывая их безграничное наличие и бесплатную выдачу в мертвятнике, крики в рупор с требованием их одеть, в этом отношение больших успехов достичь не удалось!!! Остается констатировать факт – абсолютное большинство просто так долго забивало на это правило, что уже ничего не помогает, неужто придется банить за такую элементарщину?
    Каков результат основной миссии: и русские и американцы будут вынуждены компенсировать при помощи ООН небольшому островному государству нанесенный ущерб, а Французы или Китайцы смогут воспользовавшись ситуацией просто выкупить гуманоида. Если по игре, то примерно ситуация выглядела так – первый час русские давили американцев при помощи «местных», которые вечно оживали в районе первых точек высадки, и давили русских с другой стороны. Но американцы успели найти гуманоида, быстро его «стабилизировать» при помощи «реаниматолага» и перепрятать его в двухэтажном здание. После чего русские долго и настойчиво пытались его взять на протяжение всего второго часа игры. Правда в это время «дядя Ваня» для русских починил самолет, которым они не пользовались, ожидая что гуманоида все таки удастся захватить. Но не удавалось, кроме того теперь охрана острова взялась именно за них… Когда, под конец второго часа, ситуация для американцев стала критичной, Портеро воспользовался экстренной подмогой и переломил ситуацию в свою пользу, примерно минут через 10 Командор сделал ответный аналогичный ход и стабилизировал ситуацию. Но в этой кутерьме американцы взяли холм и вызвали пилота. Сам видел что происходило, ибо был этим пилотом. Самое интересное, когда русские начисто выбили американцев с холма, я остался живой и без охраны, сказал русским – «я пилот», на что получил ответ – «так что, тебя застрелить». Ну после такого, отыгрывая инстинкт самосохранения я «сделал ноги». На протяжение всего третьего часа шла настолько отчаянная война на всей территории, что толком и понять ничего не возможно, но в итоге американцы захватили само лет и завели туда пилота, а русские захватили гуманоида.
    Что порадовало: (просто бальзам на душу): разнообразие состава, не знаю что случилось в созвездии “белого гуманоида” но собрались все самые... активные личьности киевского страйка, и вроде все остались достаточьно давольны. И если вспомнить что я принцыпиально не участвовал ни в одном из закрытий, именно из-за разрозненности, то это я себе прописал именно как закрытие (с маленькой буквы) сезона, такое доброе и теплое закрытие, когда все просто играют в страйк!
    Спасибо вам всем за это!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 29.11 НОН-СТОП в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:46
  2. 18.11.2007 в музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 11:34
  3. 22 и 23 сентября в Музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 06:07
  4. Ира в Музее Авиации + экскурсия 23-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 16:38
  5. Фотки с Игры в Музее Авиации
    от в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама