+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: 17.12.06 Игра "По мотивам Битвы в Арденнах". Мрыги

  1. #41
    Позитив начался с первой миссии при копании временного укрытия, осознавая, что немци уже где-то рядом. Остановить раскопки заставил характерный звук попадания чего-то в каску рядом сидящего товарища

    Далее я не совсем понимал задумку игры :
    1. Зачем в армии США около 50% армии сапёры? Насколько я понял, воевали только Россомахи, Бабаки (подозреваю это, поскольку на игре были, но с нами не ходили) и несколько канадцев
    2. У меня сложилось впечатление, что со Битва при АРденнах для американской стороны, прежде всего, была больше спецнаовской операцией, в которой нужно незаметно проникнуть на определённую территорию и что-то там быстренько и главное тихо заминировать. И так всю Битву
    3. Повеселил момент, когда мы зашли в штаб к немцам на их базе беспрепятсвенно. Но мы и сами не знали, что пришли к немцам, отступая под натиском тех же немцев на другом склоне холма Почему даже подозрение не закралось (а ведь мы долго изучади базу, поскольку изначально считали её-таки немецкой ) - на территории базы находились люди:
    - около 30-40% с нашивками МР;
    - около 30% не в одноцвете (олива, хаки т.п. - хотя это должно было быть отличительной чертой немцев на данной игре)
    - и может пару человек буквально-таки в одноцвете.
    Это получается было около 70% диверсантов в немецкой армии против 50% сапёров в армии США?

    Вобщем, игра вышла неплохой, но ничего не понял в ней, особенно каким боком она касалась к Битве при Арденнах
    Имхо, при таких количествах играющих людей, сапёров должно быть человек 4-5 - этого с головой бы хватило для того, что наша огромная группа делала на протяжении целого дня
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  2. #42
    Я вообще не видел ни штабов ни саперов ни разворачивающегося сценария
    Понравилась война в районе бункера, было действительно весело туда-сюда его отвоевывать, но это по сути на фоне того, что до этого мы 2 часа просидели без дела, охраняя высотку ордой человек в 20
    Я ньюб в страйке, но как по мне - если игра чуть сложнее обычного "обороняться-нападать", нужна жесткая координация, причем с организаторами на передовой, с целью избежать разброд и сбои в сюжете. Может так и было, но честно - не заметил.
    Джаст майн 5 центов.

  3. #43
    Прэвэд всем от МР!

    От нас - игра была двузначная: весь день мы вынашивали коварные планы по убийству генерала и потому не вступали в огневые контакты. можно сказать целый день промахали попусту, отыгрывая сценарий.
    Ну зато концовка вознаградила все труды.
    Веселая была переброска немцев в засаду, когда успели ровно за пару минут до подхода настоящей МР. Словили адреналин.
    Ну дальше расстрел это просто массакра. Много было шансов, что задум не удастся, но артистические способности некоторых ушастых убедили наших "союзников" идти по плану
    А вообще в истории WWII сценарий был прописан. Отсюда и было название игры.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Alen
    Щимить их надо было
    Не зря хотели расстрелять всех МР, кто задержал нашего бойца-сапёра
    MP не есть армия. Это инстанция выше.
    У нас было право задерживать для выяснения, расстреливать, если на то были причины.
    Если солдаты без весомых оснований начинаю стрелять по МР(или используя аргумент "А ты мне свои документы покажи") то их отправляют на трибунал и виселицу(ну это по реалиям жизни).

    Портеро, первая(не ошибаюсь?) игра в UA, где надо было думать головой, не безрассудно доверяя тем, кто в одном цвете с тобою.
    Респект.

    С удовольствием поиграем и на другой стороне, на стороне "подставленных"
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Просьба командиров всех групп написать краткий отчёт о происходящем в группе, о выполнении/невыполнении заданий, и тд тп , чтобы я мог написать полный отчёт о том, что происходило и почему...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  6. #46
    Игра супер...!

    Вот только внесу некоторые уточнения - Не весь МР был "ЗАСЛАНЫМ"... Честь быть волками в овечей шкуре досталась Кроликам...

    Флэш.... Я заню, что мы подло и предательски устроили засаду, а позже - заманили в Неё тебя... Не обижайся, это только игра...
    Как поётся в песне:
    "-Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет..."

    Всем спасибо за адекватную реакцию на просьбу предьявить документы(отдельное спсб россомахами и ко. - у вас мы проверяли документы чаще всех! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!)...

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Есть возможность заказать футболки !!!! Цена на футболку 50 грн (если патрия около 20 штук).. Дизайн предлагаю такой (точнее не я, а Майор )

    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  8. #48
    Цитата Сообщение от Drapadura [Fr Jr
    ]
    Всем спасибо за адекватную реакцию на просьбу предьявить документы(отдельное спсб россомахами и ко. - у вас мы проверяли документы чаще всех! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!)...
    Масла...
    Это вам повезло...
    Под конец мы втроем решили, если еще раз вы появитесь в поле зрения и направитесь к нам с вопросом о документах - просто собраться втроем спина к спине, и "положить" вас всех, кого успеем...

    однако - свезло...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  9. #49
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alen
    Так нет - отпустили А потом оказалось, что практически вся МР была немцами
    не вся, а только ФР И кстати, у Россомах был отличный шанс нас рассекркетить, просто нам повезло

    С гордостью могу сказать, ФР все пставленные задачи выполнили, и даже чуть больше
    Адреналин последних полутора часов и неожиданный для других разворот сценария полностью перекрыли затянутое начало игры.

    ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!

    З.Ы, Портеро, повесь вводные наши, а то народ нас тихо ненавидит. думает что мы за шнапс продались
    ссори перед Шотландцами которых я после столь дружеского общения на блокпостах подло расстрелял в ботинки
    Do not shoot any human or animal

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Кому интересно - вот вводные, которые были выданы всем группам!!!!

    150 батальйон Скарценни

    10.00 – 12.00

    1) Прорваться в тылы противника под видом отступающих частей Военной полиции Союзников. Точка старта и направление движения указанна на карте.
    2) В указанном районе под видом Военной полиции изучить территорию, определить места для засад, а также проводить у всех частей армии Союзников досмотр документов.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    12.00 – 13.00

    1) По указанным маршрутам проводить патрули, проверять документы.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.

    13.00 – 14.30

    1) Занять указанные перекрёстки для дальнейших действий, устроить Блок посты.
    2) Патрули проходящие через Вас в поисках документов – отправлять в указанном на карте направлении. (спрашивать у них об этом)
    3) Патрули проходящие через Вас в боевом дежурстве отправлять на засады.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.

    14.30 – 15.00

    1) По указанному маршруту должен пройти патруль с ВИП-персоной. Ваша задача отправить его в засаду и полностью расстрелять.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.


    15.00 – 16.00

    1) Противник узнал, что в их рядах действуют диверсанты, однако они не знают кто конкретно. Ваша задача сеять панику в рядах противника.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут.


    16.00 – окончание игры.

    12-я Гренадёрская дивизия

    10.00 – 11.00

    1) Пропустите диверсионную группу впереди, создавая видимость, что они отступают.
    2) Ваша задача штурмовать высоту, указанную на карте, а также закрепиться на ней до 11.00.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 5 минут.

    11.00 – 12.00

    1) Задача – штурмовать высоту указанную на карте и также, как и в прошлый раз удерживать её до 12.00

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 5 минут.


    12.00 – 13.00

    1) Задача штурмовать склад с горючим и удерживать его.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 5 минут.


    13.00 – 14.00

    1) Удерживать склад.
    2) Баки с горючим доставить через позиции противников в указанную точку. Там Вас будут ожидать части, которые прикроют Вас. Будьте бдительны.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут.


    14.00 – 15.00

    1) Удерживать склад до 15.00, затем сдать его.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.


    15.00 – 16.00

    1) В указанном квадрате был сбит самолёт противника. Ваша задача найти документы, которые остались в целости.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.


    16.00 – окончание игры.

    3-я Парашютно-десантная дивизия.

    11.00 - 12.00

    1) Подойти в подкрепление 12-й Гренадёрской дивизии, помочь штурмовать высоту казанную на карте.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 5 минут.


    12.00 - 14.00

    1) В указанных местах сделать засаду и расстреливать все подошедшие к ней патрули.
    2) Выделить часть людей на вынос топлива другим подразделением в указанную точку.

    Мертвятники указаны на карте. Оживление каждые 20 минут.


    14.00 – 15.00

    1) В указанную точку должен подойти патруль с ВИП-персоной. Попробуйте помочь группе Скарценни уничтожить его.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.


    15.00 – 16.00

    1) Указанный район принадлежит нашим силам, удержите его. Не дайте противнику свободно передвигаться через линию фронта
    2) Организуйте боевые патрули.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут.

    8-й пехотный корпус армии США:

    10.00-11.00

    1) Внезапная немецкая атака застала наши передовые позиции врасплох, войска первого эшелона отступают, прикройте отход наших сил, их жизни зависят от Вас.
    2) Удержите высоту №1 (см. карту)

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    11.00-12.00

    1) Враг отбросил наши войска назад. Отступите к высоте №2 (см. карту) и удержите ее любой ценой. Не отдайте врагу нашу территорию. К Вам должно подойти подкрепление. Это должно помочь Вам.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    12.00-12.50

    1) Отличные новости! Немецкие танки из-за нехватки горючего остановились. Но не все так просто, поданным нашей разведки немцы выслали свои передовые пехотные части для захвата нашего склада с топливом. Не дайте им захватить склад и топливо. Обороняйте склад.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    12.50-14.00

    1) Враг хитер и коварен, им удалось захватить наш склад с топливом. Всеми силами воспрепятствуйте доставке горючего немцами к своим танкам. Окружите склад, возьмите его в кольцо отбейте у немцев наше топливо.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    14.00-15.00

    1) Ваша задача отбить наш склад!!!!

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 5 минут. (по времени)

    15.00-16.00

    1) Мы недооценили немецкие войска. СС выслали группу головорезов - диверсантов переодетых в нашу форму с целью сеять сумятицу и панику в наших тылах. Эта дерзость немцев не должна оказаться безнаказанной. Пощады диверсантам не давать, найти и уничтожить!!! Будьте предельно внимательны. Диверсанты одеты в нашу форму и отлично говорят по-английски. Не перепутайте их с нашими войсками.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    16.00- окончание игры.

    Саперы армии США:

    11.00-12.00

    1) Вражеская атака застала нас врасплох. Немцы продвинулись уже достаточно далеко. Не дайте им продвинутся дальше. Любой ценой удержите высоту №2. (см. карту)

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    12.00-13.00

    1) По территории указанной на карте должны пройти немецкие танковые части. Заминируйте территорию, задержите их.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    13.00-15.00

    1) Организуйте патрули. Немецкие диверсанты уже в наших тылах. Оказывайте всяческую помощь военной полиции по поиску и поимке диверсантов. Помните теперь Вы подчиняетесь подразделениям американской военной полиции.
    2) Для этого в 13.10 выдвигайте конвой за данными разведки к точке 1МП. (дальнейший Маршрут Вам укажут).
    3) 13.40 выдвигайте боевое охранение к точке 1МП.
    4) 14.10 конвой за данными разведки к точке 1МП.
    5) 14.40 сопроводить командира группы (командующий штаба) к точке 2МП.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    15.00-16.00

    1) Мы недооценили немецкие войска. СС выслали группу головорезов - диверсантов переодетых в нашу форму с целью сеять сумятицу и панику в наших тылах. Эта дерзость немцев не должна оказаться безнаказанной. Пощады диверсантам не давать, найти и уничтожить!!! Будьте предельно внимательны. Диверсанты одеты в нашу форму и отлично говорят по-английски. Не перепутайте их с нашими войсками.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    16.00 - окончание игры.

    Военная полиция армии США:

    11.00.-12.00

    1) Ознакомьтесь с местностью. Закрепитесь на точках и форпостах. (см.карту)
    2) Поддерживайте порядок в наших тылах.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 20 минут. (по времени)

    12.00-13.00

    1) Помните! Враг не дремлет. Организуйте патрули в наших тылах. Обратите внимание на проверку документов солдат армии США. Враг рядом. Будьте бдительны.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    13.00-14.20

    1) Вышлите патрули и организуйте блокпосты на указанных на карте точках.

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    14.20-15.00

    1) Начальник штаба генерала Эйзенхауэра должен приехать инспектировать наши передовые части. Вы группа его встречи. Помните немецкие войска заслали своих диверсантов в наши тылы, возможна засада на начальника штаба. При встрече обеспечьте его полную безопасность. Защитите его любой ценой (точка встречи указана на карте).

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    15.00-16.00

    1) Как уже говорилось в наших тылах действуют головорезы Скорцени. Найдите и уничтожьте их. Помните, они искусно замаскированы под наших солдат. Удачи!

    Мертвятник указан на карте. Оживление каждые 10 минут. (по времени)

    16.00 - окончание игры.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  11. #51
    Майор – командир 12-й Гренадерской

    В 10:20 были под позициями противника который расположил свои окопы на краю огромной воронки. Штурмовали тремя колоннами, основная ударная сила была приложена по середине, часть группы заходила с юго-востока, часть с юго-запада. Основной бой был на юго-западной стороне где сражалась группа Вальтера.
    Где-то к 11:00 с востока подошла группа из 150 б-на О. Скорцени, и обойдя нашу оборону с юга заняла позицию за высоткой восточнее основного направления нашего удара. По договоренности с командованием 150-го, мы устроили видимость боя у себя в тылу и отступив на запад дали возможность прорваться 150-му на юго-восток в направлении бункера. Сопровождался проход Скорцени настоящим «боем» грохотом взрывов и огнем над головами друг друга… В общем насколько я узнал потом, наш маневр полностью удался, а наше преследование группы Скорцени вытеснило противника с занимаемых позиций и заставило их отойти к ближним подступам бункера. Американцы через 15 минут попытались контратаковать и возможно бы мы их откинули назад, но тут вмешался случай. На шум боя подошла группа Бода и не разобравшись в ситуации атаковала американцев ударив не только через наши головы но и по нам с тыла… наша основная группа заняла круговую оборону, и приняв этот маневр за попытку окружить наши силы, заминировав захваченные позиции американцев отошли на юг вырываясь из «окружения».
    Остатки центральной и восточной колонн, перегруппировавшись присоединились к 3-й парашютно-десантной Бода и начали наступление на позиции противника сделав глубокий охват с северо-запада и с юго-востока, взяв базу врага в окружение и выбив противника с ближних подступов бункера в окопы непосредственно за бетонным сооружением.
    Это была жаркая битва – бункер, раз пять переходил из рук в руки, однако по моей вине, как командира 12-го Гренадерского, топливо вынести из укрепленной базы врага не удалось. Ворвавшись в бункер, группа Вальтера захватила трех пленных, однако удержать позицию до прихода основной группы с минерами он так и не смог, так как основная ударная группа столкнулась с подходящим к бункеру с северо-запада группой английских парашютистов и была связанна боем – моя оплошность в том, что команда на вынос топлива, с моей стороны так и не поступила. Это была тактическая задача и в моих замыслах было еще и минирование базы… короче потеряв время мы эту тактическую задачу не выполнили. Зато в стратегическом плане замысел командования был выполнен на все 100% – отвлечение основных сил врага на оборону бункера, что позволила 150-й О. Скорцени выполнить свою основную боевую задачу в тылу врага, занятого обороной базы. Мы оттянули основные силы противника на себя и держали их самые лучшие силы привязанными к базе. Каждый удар мы сопровождали плотным минированием захваченных позиций противника, которые в последствии приходилось отдавать противнику пошедшему на нас в контратаку.
    Кстати – все минирование врагом перекрестка, куда должны были подойти «наши танки» было в пустую, топлива то не было! Значит, нам не зачем было идти на перекресток….
    В последствии, сделав последнюю безрезультатную атаку на бункер к 16:00 наша поредевшая группа закончила прочесывание своих тылов (мило разойдясь с отставшими от своих американцами без единого выстрела), и отступила на исходные позиции к Рейну.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #52
    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Alen
    Так нет - отпустили А потом оказалось, что практически вся МР была немцами
    не вся, а только ФР И кстати, у Россомах был отличный шанс нас рассекркетить, просто нам повезло

    С гордостью могу сказать, ФР все пставленные задачи выполнили, и даже чуть больше
    Адреналин последних полутора часов и неожиданный для других разворот сценария полностью перекрыли затянутое начало игры.

    ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!

    З.Ы, Портеро, повесь вводные наши, а то народ нас тихо ненавидит. думает что мы за шнапс продались
    ссори перед Шотландцами которых я после столь дружеского общения на блокпостах подло расстрелял в ботинки
    Кстати у нас по тылам лазили предатели в наше форме! Я знаю несколько случаев когда кадр в немецкой форме обстреливал наши позиции а потом тикал обратно к своим американским хозяевам!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #53
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Действительно по-исторически выглядела переброска нашей 3-ей парашутной в засаду для убийства амер. генерала, ФР осуществили нашу переброску на высшем уровне. Все по тихому, под прикрытием ихнего "виллиса" с надписью МР, все как и в 44-м. Правда в засаде долго лежали, но генерала все таки уничтожили.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  14. #54
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от major
    . Ворвавшись в бункер, группа Вальтера захватила трех пленных, однако удержать позицию до прихода основной группы с минерами он так и не смог, .
    Точнее сказать, взятие бункера и захват пленных осуществила не группа Фон Вальтера, а находившаяся в дозоре группа Фон Гиры, командира одного из взводов 12-й Гренадёрской... Получив задачу удерживать высоту около перекрёска дорог (непонятно, зачем ) и основательно окопавшись, часть группы убыла для разведки позиций противника, и по удачному стечению обстоятельств вышла к бункеру, занятому американцами (к стати, бывшими в немецкой форме) с тыла. Буквально через пару минут началась атака группы Вальтера. В неразберихе боя мы были приняты американцами за своих... Оставшийся гарнизон был синхронно взят в плен и разоружён, в последствии все пленные были жестоко расстреляны их же товарищами по оружию при контратаке противника, нам даже не пришлось пачкать руки Про необходимость выноса топлива не знали, а возможность была, да и тягловая сила в виде 3-х пленных Бункер был здан превосходящим силам противника...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  15. #55
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Тут был офигенно резкий и жутко неадекватный пост, удалено автором в припадке раскаяния....
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  16. #56
    Цитата Сообщение от halg
    Цитата Сообщение от major
    . Ворвавшись в бункер, группа Вальтера захватила трех пленных, однако удержать позицию до прихода основной группы с минерами он так и не смог, .
    Точнее сказать, взятие бункера и захват пленных осуществила не группа Фон Вальтера, а находившаяся в дозоре группа Фон Гиры, командира одного из взводов 12-й Гренадёрской... Получив задачу удерживать высоту около перекрёска дорог (непонятно, зачем ) и основательно окопавшись, часть группы убыла для разведки позиций противника, и по удачному стечению обстоятельств вышла к бункеру, занятому американцами (к стати, бывшими в немецкой форме) с тыла. Буквально через пару минут началась атака группы Вальтера. В неразберихе боя мы были приняты американцами за своих... Оставшийся гарнизон был синхронно взят в плен и разоружён, в последствии все пленные были жестоко расстреляны их же товарищами по оружию при контратаке противника, нам даже не пришлось пачкать руки Про необходимость выноса топлива не знали, а возможность была, да и тягловая сила в виде 3-х пленных Бункер был здан превосходящим силам противника...

    Мы вас за своих приняли только потому что не получили вволную по человечески. Совершали мы диверсию в тылу противника и ВДВОЕМ отбили бункер, который принадлежал немцам. После подоспел третий боец, и как только мы передали по рации инфу о том, что бункер освобожден тут то вы нас и повязали.

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Хорошо побегали! Единственно что, отсутствие повязок IMHO создавало сложности в идентификации свой/чужой. Из-за чего были непонятки.

  18. #58
    Buch[R.I.R.]
    Guest
    Приехав ни на что не расчитывали вплане игровых моментов, так как не готовились, старались другим не портить игру и сами чего то отловить, что было нелегко, вначале хоть как то находили недалекосценарные возможности создать экшн, популили в оставленых бабаками окопах в наступающих немцев, потом с фланга пошли, МП своих, но наглых наморщили и есчё немцев. Потом мы оказались в отряде сапёров США - тут то игра и кончилась, мы повоторюсь не на что не расчитывали, но зачем же такое количество людей бездумно гонять по лесу свыше 4 часов?! Может для суперзамысла кролей всех перевалить с трёх метров вконце))) Белая Госпожа(Флеш) конечно старалась играть и другим внушала это желание, молодец*)) Мы же есчё кого то отловили в лесу в последней мисии из немцев, а потом есчё с десяток в окопах со спины парни наморщили.

    Может у нас другое виденье, но всё же*))
    Спасибо за игру, будем и впредь ездить по возможности. Всем чмоки.

  19. #59
    Да ладно тебе, брось ты эту лабуду с видениями ))

  20. #60
    Цитата Сообщение от halg
    Портерыч, за идею и подготовку зачОт ПАСИБА!
    А теперь о наболевшем:
    1. Незнание даже командирами взводов и групп боевых задач... А задачи были вполне обычными, армейскими (у 12-й Гренадёрской, про другие не знаю). Наверное, это к командованию 12-ой...
    2. Отсутствие координации групп, хотя это обычная для страйка проблема
    3. Хреновые топографические навыки командиров. Ведут группы куда попало... Назвался командиром - учи топографию. ИМХО.
    Я раздавал карты.... я ставил основные задачи. Слушать нужно было. Задача вынести бензин была поставленна моей группе, но мы прийти не успели - вас вынесли! Вы свою задачу выполнили - зачет! Но рано погибли - незачет!
    Насчет ведут куда попало - это солдатами третьего рейха не обсуждается! Мы вышли куда нужно? Вышли! Куда и как шли - дело отцов командиров!
    Третья миссия вообще блогодаря агенту американской военщины Партеро была нечто вроде пойди туда где упал не знаю что... наверно НЛО третьего рейха
    И вообще идея то игры вертелась вокруг группы Скорцени, все остальное большой отвлекающий моневр! Так что товарисчи вы свою задачу выполнили - честь Рейха не посрамили! Можете спокойно сдаватся в плен и сылатся на то что вы солдаты и выполняли приказ, Хайл!
    Партеро - несмотря на то что ты подлый шпион который путал бедных солдат Рейха по лесу - все равно решпект! Игра классная!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"
    от В АРЯГ в разделе Кривой Рог
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 09:06
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
  4. 18.03.07 Мрыги. Игра "Дорогами Анголы..."
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама