+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210

Тема: Игры по воскресеньям

  1. #41
    Огромное всем спосибо за игру) ТАНК спосибо что хоть доехал Пообщались Всех был рад видеть. и тоже касается Hogа рад тоже был я что встретил вас

  2. #42
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Ярик, на неделе, когда с приводом прийдёшь (ориентировочно давай на четверг, т.к. раньше не-име-ет смыслааа) принеси на болванке фотки.
    договорились....

    А были еще фотографы, возможно увидеть фотки ?

  3. #43
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от Yar[Norge
    ]Есть 142 мега фоток
    А можна ети фотки сюда на форум
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  4. #44
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Yar[Norge
    ]Очень знатная игры была, всем СПАСИБОО !!!!
    Есть 142 мега фоток
    ХОЧУ ! ВСЕ ! В среду на всекомандник приноси на балване.

    Эу, Pixto.
    Я видел как ты фотал в районе "тёмного тупика", там где было мОчево "маклаудов против несознанщиков"! Твои фотки тож хочу ! Давай размещай как всигды

    Большое СП всем ~64 человечкам которые сегодня тусовали на Дурке. Риспек всем панкам (спрингарям) из "тёмного тупика"... особенно за "кошка - крыса".. ну и конечно "кошка - пи...да, ...лять !"
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  5. #45
    Выложу только одну фотку, очень понравиласть она мне, а-ля "Империя наносит ответный удар"
    [img]ftp://1:1@goldenbank.kiev.ua/Incoming_GAMES/dxball19/IMG.jpg[/img]
    Особенно красные зрачки у товарища Дарта Вейдера !!!

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Яр, а она с фтп отображается в форуме? Просто у меня сейчас графика отключена, а когда жму на "показать рисунок" - он не показывается, а начинает выкачиваться по фтп. Интересно, так в ИЕ и задумано?
    God saves the King and Silvania, we just help.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]Яр, а она с фтп отображается в форуме?
    да, она лежит на ФТП.

  8. #48
    Guest
    Это было божественно!
    Кстати, а как на счет клановых войн? Где-то через недели две-три можем сыграть на ящик пива на Дурке с кем-то из "стариков" Есть желающие?

  9. #49
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Это было божественно!
    Кстати, а как на счет клановых войн? Где-то через недели две-три можем сыграть на ящик пива на Дурке с кем-то из "стариков" Есть желающие?
    Ты понимаешь что если согласятся, то будет такая несознанка, что в упор растреливай и несознается крыхтя убегая от тебя. Когда неначто не играешь, так люди чеснее, и то что самое обидное в этот раз на Дурке не так новенькие как за "стариками" замичал маклаудизм, когда растреливаешь, он от боли помахал рукой и спрятался. а потом в ответ отстреливается. Так если ещё будете и на ящик пива, то вообще только Танакой лечить это можно будет.

  10. #50
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Это было божественно!
    Кстати, а как на счет клановых войн? Где-то через недели две-три можем сыграть на ящик пива на Дурке с кем-то из "стариков" Есть желающие?
    Ты понимаешь что если согласятся, то будет такая несознанка, что в упор растреливай и несознается крыхтя убегая от тебя. Когда неначто не играешь, так люди чеснее, и то что самое обидное в этот раз на Дурке не так новенькие как за "стариками" замичал маклаудизм, когда растреливаешь, он от боли помахал рукой и спрятался. а потом в ответ отстреливается. Так если ещё будете и на ящик пива, то вообще только Танакой лечить это можно будет.
    ОЙ! А мы это уже проходили!
    Меня там небыло, но всё же очень интересно кто же это из "стариков" руками махал и вообще вёл "антиобщественный" образ жизни.
    "Имя сестра, имя!" (с)

  11. #51
    Ситуация с определением маклаудов напоминает анекдот:
    "Студенты и преподаватели долго не могли понять, кто же изгаживает г..вном стены и потолок сортира. Подумали на профессора - он всегда мыл руки на выходе..."
    Это к тому, что надо или говорить сразу и доказательно, или вообще не подымать такой вопрос

  12. #52
    ВСЁ, Я ПОНЯЛ, затроньте и всё всех порвёте если это касается вас. Я и не говорил что новечки не маклаудили, но и из "стариков" тоже были замечены люди которые не всегда сознавались, точно имён сказать не могу не знаю всех ников. Если вам такого не попадалось это не означает что всё всегда честно. Я бы и неначинал эту тему, если бы это была лож, самому было очень удивительно когда с трёх метров в него поливаешь, а он скрывается в комнату.
    И Ещё раз гвоорю, по имённо назвать не могу, не сех знаю ники. Если ещё раз замечу, сразу специально для вас побегу за ним и узнаю ник.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Nazar [FR
    ]Ситуация с определением маклаудов напоминает анекдот:
    "Студенты и преподаватели долго не могли понять, кто же изгаживает г..вном стены и потолок сортира. Подумали на профессора - он всегда мыл руки на выходе..."
    Это к тому, что надо или говорить сразу и доказательно, или вообще не подымать такой вопрос
    100% поддерживаю!

  14. #54
    Guest
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Это было божественно!
    Кстати, а как на счет клановых войн? Где-то через недели две-три можем сыграть на ящик пива на Дурке с кем-то из "стариков" Есть желающие?
    Ты понимаешь что если согласятся, то будет такая несознанка, что в упор растреливай и несознается крыхтя убегая от тебя. Когда неначто не играешь, так люди чеснее, и то что самое обидное в этот раз на Дурке не так новенькие как за "стариками" замичал маклаудизм, когда растреливаешь, он от боли помахал рукой и спрятался. а потом в ответ отстреливается. Так если ещё будете и на ящик пива, то вообще только Танакой лечить это можно будет.
    Нечестно выигранное пиво горькое, сильно пенится и бьет по печени

  15. #55
    Guest
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    ВСЁ, Я ПОНЯЛ, затроньте и всё всех порвёте если это касается вас. Я и не говорил что новечки не маклаудили, но и из "стариков" тоже были замечены люди которые не всегда сознавались, точно имён сказать не могу не знаю всех ников. Если вам такого не попадалось это не означает что всё всегда честно. Я бы и неначинал эту тему, если бы это была лож, самому было очень удивительно когда с трёх метров в него поливаешь, а он скрывается в комнату.
    И Ещё раз гвоорю, по имённо назвать не могу, не сех знаю ники. Если ещё раз замечу, сразу специально для вас побегу за ним и узнаю ник.
    Совершенно реально не попасть с трех метров. Я уже сто раз с таким встречался и люди, которые играют 4.5 пневматикой попадание из которой совсем уж не скрыть- говорили то же самое.
    Бывает, что в пылу битвы не замечаешь ранение Бывает даже кровь течет, а адреналин зашкаливает. Потому- если видел как шар отскочил- говори что попал, если не видел- а может осечка?

  16. #56
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    ВСЁ, Я ПОНЯЛ, затроньте и всё всех порвёте если это касается вас. Я и не говорил что новечки не маклаудили, но и из "стариков" тоже были замечены люди которые не всегда сознавались, точно имён сказать не могу не знаю всех ников. Если вам такого не попадалось это не означает что всё всегда честно. Я бы и неначинал эту тему, если бы это была лож, самому было очень удивительно когда с трёх метров в него поливаешь, а он скрывается в комнату.
    И Ещё раз гвоорю, по имённо назвать не могу, не сех знаю ники. Если ещё раз замечу, сразу специально для вас побегу за ним и узнаю ник.
    Совершенно реально не попасть с трех метров. Я уже сто раз с таким встречался и люди, которые играют 4.5 пневматикой попадание из которой совсем уж не скрыть- говорили то же самое.
    Бывает, что в пылу битвы не замечаешь ранение Бывает даже кровь течет, а адреналин зашкаливает. Потому- если видел как шар отскочил- говори что попал, если не видел- а может осечка?
    Да просто не всегда есть возможность кричать в догонку, может я не хочу выдавать себя другим из других комнат, никто же не видит что я тут, а пока я буду тому кричать, меня сразу заморщат так как бдительность потеряю.

  17. #57
    Guest
    Цитата Сообщение от LORD_ZOMBI
    Да просто не всегда есть возможность кричать в догонку, может я не хочу выдавать себя другим из других комнат, никто же не видит что я тут, а пока я буду тому кричать, меня сразу заморщат так как бдительность потеряю.
    Ну дык в таких случаях я считаю, что "ранил" ))) значит выжил. мне не жалко. главное, чтоб это не было специально.

  18. #58
    Guest
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Бывает, что в пылу битвы не замечаешь ранение Бывает даже кровь течет, а адреналин зашкаливает.
    ТОчно. Я как-то не прочувствовал попадание в ЛОБ! Между очками и шапкой. ТОко в перерыве мне мою морду в зеркале показали
    Каюсь.

  19. #59
    нужно наверное чтою шар голову сносил нифиг ...
    вот поиграли-поиграли, а тут тебе в перерыве репу твою же приносят, которая в угол укатилась от выстрела.
    - "О, действительно моя !... Все таки тогда в меня попали, а я и не почуствовал !"

  20. #60
    Цитата Сообщение от Pixto-Balalaj
    нужно наверное чтою шар голову сносил нифиг ...
    вот поиграли-поиграли, а тут тебе в перерыве репу твою же приносят, которая в угол укатилась от выстрела.
    - "О, действительно моя !... Все таки тогда в меня попали, а я и не почуствовал !"
    А ты я смотрю юморист Мне понравилось твоё мнение, человеку с хорошей и бурной фантазией это читать нельзя

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 20:25
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  3. Игры
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 19:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама