+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Несколько вопросов зеленого призывника:)

  1. #41
    Колегга =) Закончил Институт МВд

    Всё правильно до 10 м/с и 4.5мм только в ст. стоит одно слово пере, и слово это слово оружие а это не оружие а игрушка =)

    Подедь на слёт или на переход на Оболоне (в раздели Киевский страйк) или вобше подойди и пообщяйся со страйкерами тебе всё подробно разталкуют это мы людим
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  2. #42
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от kedr
    .....
    Всё правильно до 10 м/с и 4.5мм только в ст. стоит одно слово пере, и слово это слово оружие а это не оружие а игрушка =).....
    Ничего не понял
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #43
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    мозг умер


    Всё правильно до 10 м/с и 4.5мм только в ст. стоит одно слово пере, и слово это слово оружие а это не оружие а игрушка =)

    Подедь на слёт или на переход на Оболоне (в раздели Киевский страйк) или вобше подойди и пообщяйся со страйкерами тебе всё подробно разталкуют это мы людим
    Всё правильно, до 100 м\с и 4.5 мм, только в статье стоит одно слово перед, и это слово - "оружие", а привод это не оружие,
    а игрушка.
    Поедь на слёт или в переход на Оболони(см. раздел Киевский страйкбол), или вообще подойди и пообщайся со страйкболистами, тебе всё подробно растолкуют., это мы любим.

    П.С. автор, что курите, я тоже хочу попробовать
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20

    Re: :)

    Цитата Сообщение от Hedon
    le_Loup-garou-спасибо за интерестное общение,чертовски приятно
    Я изначально говорил не о том....
    Представьте,иду я по Оболони с оружейным кейсом,открываем.Там лежит нечто,все обвешанное оптикой,на мне обвеска,ну допустим броник(Ескорт дома лежит).....
    И что мне скажет наряд,где самый старший окончил школу МВД на тройки?Да меня просто хрюшей положат на плиточку,а потом уже будут общаться.
    P.S.Ни в коем случае не собираюсь оскорблять ППС,просто работал,знаю изнутри,нужно быть реалистом 8) 8)
    Мы с вами соседи Я сам живу на Оболони, и уже имел удовольствие предьявить доблестному ППС содержимое кейса. Внутри - АК. В дереве и стали. Пока ребята в ступоре - лезу в кармашек, достаю копию заключения, полученную при покупке в Милитаристе. Тем временем обьясняю ребятам, что это - игрушка, макет, а не боевое оружие. Реакция однозначная - "А ну, покажи!". Автомат-то без рожка в кейсе лежит. Достаю, переворачиваю курком кверху. Ребята смотрят - и требуют обьяснения технических моментов. Мол-де, чем стреляет, за счет чего, и больно ли, когда по тебе попадает. Мило пообщавшись с ребятами, сажусь в метро и еду на игру.

    ПС - сам знаю проблему изнутри. Работал в милиции.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по OTV (IBA).
    от CatOfPeace в разделе Загальний
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 10:31
  2. Лот: Спальник-одеяло зеленого цвета
    от Taras в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 10:35
  3. Несколько вопросов новичка .
    от Longbow в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 14:44
  4. несколько вопросов
    от owl в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 14:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама