+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Передача оружия

  1. #41
    Давайте-ка подождем решения Командиров? Я подчинюсь решению большинства. Хотя лично - против

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Присоеденяюсь к предыдущему посту

  3. #43
    Передавать свол своему члену команды - помоему это дело внутрикомандное. И лично каждый может решить - дает он свой автомат члену своей же команды по той или иной причине связанной с техническими проблемами или же с малой огневой мощью или не дает. А фразы со стороны противника - так мол не честно, мы воз шаров потратили что бы накрыть огневую точку а она продолжает бить.... парни а кто сказал что будет так же легко как в тире? А вы попробуйте взять огневую точку не высыпая на нее воз шаров! Слабо?! А то что кто-то компенсирует мобильность своей группы шквалом огня и потом возмущается что плотность огня со стороны противника не уменьшилась по мере ухода в мертвятник обороняющихся - это что то из той серии вроде фразы "я в те кусты выпустил целый бункер, уходите вы убиты...." "ну я ведь бункер выпустил"! "ну и что что не попал - я же бункер выпустил"!... и в таком духе.
    Команда "Фельшенягер Феникс" не возражает если огневая точка противника будет действовать до последнего "убитого" врага - это доставит нам всю полноту морального удовлетворения при ее "уничтожении" а победа будет честной.
    Мы уважаем храбрость врага и не хотим что бы с нами играли в поддавки - если кто то хочет победу выклянчать а не выйграть - это его дело. В любом случае никто корову проигрывать не будет!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #44
    ... п.с.
    Все вышесказанное относится лишь к внутрикомандным отношениям, другие случаи вроде "трофей", и т.д. считаю неприемлимым.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #45
    Guest
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Кто достал скелета из шкафа???

    Нужно было - оставляли оружие на месте "смерти".

    Закройте двери для скелетов....
    Правильно, Серег. Единсттвенно что я спрашиваю у ближайших сокомандников - надо? Зачем просто так бросать? Если говорят что надо - скидываю на месте смерти.

  6. #46
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":2uregcuh]Кто достал скелета из шкафа???

    Нужно было - оставляли оружие на месте "смерти".

    Закройте двери для скелетов....
    Правильно, Серег. Единсттвенно что я спрашиваю у ближайших сокомандников - надо? Зачем просто так бросать? Если говорят что надо - скидываю на месте смерти.[/quote:2uregcuh]
    Неа такая схема неприемлима.
    Только предворительная договоренность

  7. #47
    Цитата Сообщение от major
    ......что то из той серии вроде фразы "я в те кусты выпустил целый бункер, уходите вы убиты...." "ну я ведь бункер выпустил"! "ну и что что не попал - я же бункер выпустил"!... и в таком духе.
    ...............- это доставит нам всю полноту морального удовлетворения при ее "уничтожении" а победа будет честной.
    Мы уважаем храбрость врага и не хотим что бы с нами играли в поддавки - если кто то хочет победу выклянчать а не выйграть - это его дело. В любом случае никто корову проигрывать не будет!
    Майор! Ты - как обычно. Намолол 999,99 тонн гречки.....
    При чем тут выкляньчить победу??? А полнота (подражая Брежневу) глубокаго маральнаго удовлетвореееениааааа... - эт ваще! Жжошь!
    Тут обсуждается -можно передавать оружие или нельзя- и -кому можно-.
    К слову (по твоему посту): если в реалии в дот кидают связку гранат, и она (связка гранат) взрывается непосредственно у пулемета - что с самим пулеметом происходит??? Можно ли им дальше пользоваться?

  8. #48
    Guest
    [quote=Hog [Hogs of War]]
    Цитата Сообщение от "kkk_GAZ240":bnmp0k2z
    сокомандников - надо? Зачем просто так бросать? Если говорят что надо - скидываю на месте смерти.
    Неа такая схема неприемлима.
    Только предворительная договоренность [/quote:bnmp0k2z]
    Лех тты чуть не вьехал. У нас в команде полное доверие на использование оружия и снаряжения. Единственно что я ,например ,спрашиваю надо или нет. Т.к. Иногда доп. боеприпасы и т.п. не надо. Зачем ребятам их тащить потом мне? Да не совсем корректно к правилам, но и не противоречит Типа я обронил, уходя в мертвяк.

    Поэ тому я спрашиваю надо? Если да. не передаю в руки, а ложу на пол в районе моей "смерти" Ту типа чтоб не в песок кидать, а на чистое что-то.

    Если честно - то не вижу ничего плохого оставить свой "труп" для победы над врагом.

  9. #49
    [quote=kkk_GAZ240][quote="Hog [Hogs of War]":3ny1ok5z]
    Цитата Сообщение от "kkk_GAZ240":3ny1ok5z
    сокомандников - надо? Зачем просто так бросать? Если говорят что надо - скидываю на месте смерти.
    Неа такая схема неприемлима.
    Только предворительная договоренность [/quote:3ny1ok5z]
    Лех тты чуть не вьехал. У нас в команде полное доверие на использование оружия и снаряжения. Единственно что я ,например ,спрашиваю надо или нет. Т.к. Иногда доп. боеприпасы и т.п. не надо. Зачем ребятам их тащить потом мне? Да не совсем корректно к правилам, но и не противоречит Типа я обронил, уходя в мертвяк.

    Поэ тому я спрашиваю надо? Если да. не передаю в руки, а ложу на пол в районе моей "смерти" Ту типа чтоб не в песок кидать, а на чистое что-то.

    Если честно - то не вижу ничего плохого оставить свой "труп" для победы над врагом.[/quote:3ny1ok5z]
    Не я все правильно понял.
    Тока как ты МЕРТВЫЙ будешь спрашивать у сокомандника -надо или нет????

  10. #50
    Guest
    Ну, Леш ,это скажем так...
    Больше для условности чтоб не напрягать народ.
    Ведь в бою-то если не надо, то не подбирают Если так подходиить - тто придется потом бегать искать где оставил.
    Наш с тобой спор больше в демагогические дебри уходит чем в суть.

    А по сути - у нас в команде абсолютно все совместимое. Оружие, рации, и т.п.
    Да и некоторые другие команды вооруженные одинаковым оружием так-же делают.
    Просто надо брать поправку на хрупкость и стоиимость снаряжения.

  11. #51
    Тема поднята правельно,но дело в том, что запоздало — ведь обсуждаемое стало практикой. Когда мы оставляем живым товарищам гранаты, шары или рации — все ОК, а ствол — низя Но каковы реальные причины Впринцыпе одна есть — беря чужой ствол ты не всегда знаеш его тюнинг, и значет не всегда можеш его использовать пранвомерно
    Но за — гораздо больше. Вопервых это часть реальности Во вторых есть варианты когда мошьные стволы покупает команда вскладчену В третих, чаше всего, стволы оставляют товарищам у которых возникли жалобы на проблемы со стволом
    А вот если граната в окоп попадает - то быстрее всего в мертвяк уйдут все
    Вопрос как передовать, чисто технический и вправду требует обсуждения, тем более нужно учесть высказаное ранне "НО"

  12. #52
    Потерто, случайно продублировал

  13. #53
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Что тут непонятного? Вот рулес манагёр сказал
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    1 оставлять оружие нельзя
    2 не забирать его с собой можно!
    и хватит разводить никому ненужные споры
    Значит если хотите помочь кому-нибуть "оружием" то "умерев" не забирайте его с собой в мертвяк
    Хотя Шаман такое взаимоисключающее намутил...

    Кста, а вот такой практический момент был на полтавском "ПроФФесоре-3" : у донецкой команды ДУСт есть миномёт -- командное оружие, то есть используется всей командой. При наморщивании расчёта -- его место занимали другие бойцы. При наморщивании всей команды -- команда уходила в мертвяк оставляя миномёт на позиции(только в случае если миномёт находится на игоровой базе), но использовать его без ключа уже никто не мог.Ваши комментарии, знатоки-юристы от страйкбола
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #54
    А что тут коментировать?

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Гена, ты стопроцентно прав! Комментировать это вариант нечего, потому как я думаю, что у ДУСТа просто не было желания таскать свой миномет в мертвяк и обратно. Тем более, если последний боец долго отбивался будучи в одиночку и утащить все это вместе со своей снарягой и снарядными ящиками (сам видел 2 шт ) физически не в состоянии. Вот поэтому миномет и бросали, ИМХО. А ключ вынимали, чтобы никто из "всезнаек" не натворил чего-нибудь, не умея стрелять из этой штуковины... Проводя аналогию - Буран, если тебе будет влом тянуть свой ствол в мертвяк из окопа и потом обратно - вытащи аккум и предохранитель из привода и бросай его спокойно на свой страх и риск - никто из него стрелять не будет.
    Сорри, если это ОФФ...
    А по существу - я за передачу оружия по взаимной договоренности. Только если вас убили - корректно будет молчать, а все договоренности делать пока еще живы...
    Кроме того - правильнее было бы вопрос о передаче оружия оставлять на усмотрение организаторов игры.

    З.Ы. Все вышесказанное - мое ИМХО.

  16. #56
    Верно-верно.
    ИМХО: я бы вопрос передачи оружия просто НЕ ОБСУЖДАЛ. Полемика одна.

  17. #57
    Хорошо, а как быть с передачей автомата члену команды играющему со спрингом? Тоже скажете нельзя? Потом - если играть по честному то пулеметный расчет 2 человека... принимает второй номер. Или тоже низзззя? А если учесть повреждение оружия при условном взрыве гранаты, тогда логично было бы учитывать выход из строя автомата при попадании в него шаром... этак мы договоримся и до этого!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #58
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Прошу Модератора закрыть тему. Решение по данному вопросу сейчас принимается в командирском форуме. Результаты будут отражены в Правилах.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #59
    Закрывай не закрывай... всеравно получишь хай! Оставлять привода неа месте смерти не будем. Передача привода внутри команды еще куда не шло. Любая игра где по правилам будет требоватся оставлять привод на месте игры и к нему будут иметь доступ постороние лица будет проводится без нас!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #60
    Цитата Сообщение от major
    Закрывай не закрывай... всеравно получишь хай! Оставлять привода неа месте смерти не будем. Передача привода внутри команды еще куда не шло. Любая игра где по правилам будет требоватся оставлять привод на месте игры и к нему будут иметь доступ постороние лица будет проводится без нас!
    Ой..................
    когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите (с) Иван Васильевич мен. проф.
    МО-ДЕ-Ра-ТОР!! Закройте, плис, тему! Уже на 5-й круг пошли.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор оружия - P90
    от Marco в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:01
  2. Поделки из оружия
    от Esher в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 19:10
  3. Передача из Киева
    от Texas в разделе Одесса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 22:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама