Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

  1. #41

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Интересно секретарь СК точно также поступит с СК как Представитель внекомандников поступил с внекомандниками??!!
    Вообще, на следующем совете, как раз и хотелось бы поднять вопрос о нужности для СК секретаря, который не исполняет свои обязанности.. ) И который уже показал себя с не очень хорошей стороны, организовав и бросив движение внекомандников..

    Если кого-то волнует вопрос отражения решений СК на форуме - готов взять эту функцию на себя)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    А помоему внекомандники сами отказались от представителя на совете капитанов, или я ошибаюсь , если так то МастерЖек никого и не бросал , получается что наоборот его бросили
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  3. #43

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    и сейчас тема переключится на вопиющую несправедливость в этом мире.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #44
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Mare
    А помоему внекомандники сами отказались от представителя на совете капитанов, или я ошибаюсь , если так то МастерЖек никого и не бросал , получается что наоборот его бросили
    Вот именно по твоему))
    Но я то при этом присутствовал лично и еще 10 внекомандников, мне очень жаль что я не записывал весь сбор на диктофон, но поверь когда нам сказали что мы все без него "ничего не стоящее дерьмо" или где то так. Я вот даже затрудняюсь с определением кто кого бросил.))

  5. #45

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Mare
    А помоему внекомандники сами отказались от представителя на совете капитанов, или я ошибаюсь , если так то МастерЖек никого и не бросал , получается что наоборот его бросили
    Оооо.. ты не слышал этого... там почти каждое его высказывание в стиле "да вы мне на*** не нужны", "да мы с капитанами вас все равно ни во что не ставим", "да вы никто" и так далее - зарисовывать иероглифами и в рамочку как образец искусства общения с людьми))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  6. #46
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Ну как бы по правилам внекомандники у нас вроде как не существуют Поэтому все эти сборы и разборы исключительно их половые проблемы.

  7. #47
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от EVERS
    Ну как бы по правилам внекомандники у нас вроде как не существуют Поэтому все эти сборы и разборы исключительно их половые проблемы.
    Вопрос уже далеко не о внекомандниках а отношении секретаря СК к своим обязанностям, как в прошлом так и теперь.

  8. #48
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    А что теперь? Мы решение приняли после прошедшего СК, будущего еще не было. Он об этом просто не знал. Я конечно понимаю что вы ему холивор объявили, но данная зацепка выглядит необоснованно. К слову то же самое и по вопросу бана Реталу, за который вы вцепились в него, его в известность не ставили. И я лично считаю что правильно сделали. Внекомандников не существует по правилам а значит и советоваться не с кем. Все просто. По этому ваше предвзятое отношение к нему не более чем личная неприязнь.

  9. #49
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    На момент избрания Женьки секретарем, за его кандидатуру проголосовало 100% всех команд состоящих на тот момент в СК.
    Его работа, заметте бесплатная, нас устраивала и устраивает сейчас.
    По поводу внекомандников, таких по правилам ФСУ нет, а раз нет то и представителя от них быть не может.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  10. #50
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Джентльмены а скажите как выставляются вопросы на голосования в СК? Потому как от Козловского Е.О.(MasterJack) я не могу получить никакого ответа.

    2 Скрам
    1) состав СК изменился и можно проголосовать еще раз
    2) ДС точно также бесплатно согласился выполнять эту работу
    3) про внекомандников речь не идет а идет об отношении бывшего представителя внекомандников к внекомандникам

    ну и от себя http://rnzamc.at.ua/_ph/3/714477470.jpg

  11. #51
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    ...
    ну и от себя http://rnzamc.at.ua/_ph/3/714477470.jpg
    Правильный ход!
    А то потом замодерируют, и никому ничего не докажеш
    https://tacticalgear.ua

  12. #52
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Фигасе нанотехнологии вступают в неравную схватку во имя справедливости! Обязательно посадите ДСа стеногрфировать и пишите все заседания СК
    большой брат следит за тобой думайте что пишите

  13. #53
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    не нанотехнологии, а инструмент возмездия))))))))

  14. #54
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    сорри за офтоп
    все...освоил магическую кнопку принтскрин
    но у меня винта не хватит всех вас отпринтскринить

  15. #55
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    сорри за офтоп
    У меня рейд мне хватит))

  16. #56
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Будем переголосовывать как только новая команда вступит в СК?
    Украинцы непревзойденный народ в теме выборов.

    не порите чушь. если до вас было около 12 представтелей за то с вашим приходом это будет 12 против 1. что вы курите?
    а будете с помощью СК пытаться сводить с кем то счеты... плохо закончиться. у нас люди там зрелые сидят в основной массе и на подобные провокации думаю не купятся.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #57
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Кизяк наверняка.Мне вообще интересно какого хрена DS и Алекс делали на том достопамятном сборе внекомандников? На тот команд они были полноценой командой по правилам ФСУ, и только не надо нас сказками кормить что вы официально не зарегились, это ваши личные проблемы и они мало кого волнуют, некоторые команды прекрасно обходятся без регистрации. а как команда вы могли на том сборе быть в лучшем случае гостями без права голоса, и Жека имел полное право забить на выше мнение.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  18. #58
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    2Скрам
    На счет результатов, я бы не был таким уверенным. Зрелые люди уже купились. К сожалению далеко не на то на что должны были купится зрелые люди. Это не провокация, а моя позиция которую я буду отстаивать.
    2Комикадзе
    Вы не были на собрании и не стоит говорить того чего вы не видели и не слышали. А еще из вашего поста я понял что команда ИРА не считает необходимым регистрироваться? Хотя вы полностью выполнили требования СК по этому пункту. Тогда как это называется упражнения на клавиатуре? Удаче вам в дружбе с Жекой... она вам пригодится.

  19. #59
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Женька наше все

  20. #60

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Слава и Саша спасибо вам за поддержку.



    ---------------------------------------------------
    Зеладцы на тот момент являясь полноценной командой из 5 человек,о чём они объявили одному из представителей Совета(он может эту информацию подтвердить), явились на сбор внекомандников.
    На мой вопрос "почему они тут" мне ответили что они ещё официально не заявились как команда, и примут участие в обсуждении и голосовании как внекомандники. (то-есть прозвучала откровенная ложь)


    На собрании присутствовало 9 человек - я, ретал, коха, есаул, наташа, алекс, дс, рома чуть позже подтянулся сан.
    А это никак НЕ ВСЕ внекомандники города Херсона. И принимать решения от имени всех они не могли.

    Один из основных упрёков, на котором строилось обвинение, заключался в том что я не поставил в известность и не спросил мнения ВСЕХ! внекомандников! города! о будущем собрании СК и вопросах которые там будут рассматриваться. И таким образом я "подло кинул" ВСЕХ внекомандников!!!

    Из присутствующих 4 человека были настроены агрессивно, разговор как таковой не состоялся, они не давали возможности нормально высказаться постоянно перебивали, встрявали в диалог других оппонентов посреди высказываний, переключались на повышенные тона, постоянно перескакивали с темы на тему и меняли разговор во временных рамках, тем самым пытаясь сбить с толку оппонента. Мне вести диалог в такой атмосфере было мягко говоря не комфортно.

    О причинах агрессивности этих людей говорить просто -
    ретал с наташей являлись субъектами обсуждения на предыдущем Совете Капитанов и были "несправедливо" забанены.
    А дс с алекс буквально недавно были опущены на форуме сообществом в виде стихотворного эпоса написанного Эверсом, и далее подключились, ещё несколько активных участников форума, я там в подробностях раскрыл ситуацию с описаниями лжи и коварности этих персонажей.
    дс и алекс, получив пощёчину, объявили меня "врагом народа" и пришли на сбор внекомандников отыграться. Это было видно с самого начала по их настрою, они даже не подали руку поздороваться.
    И сейчас два эти персонажа продолжают сводить счёты.
    --------------------------------------------------

    приветствую всех гостей и зрителей, санта барбара продолжается.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 09:30
  2. Сведения о вооруженных силах Дании
    от Директор водопада в разделе Дания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 23:12
  3. Совет Капитанов
    от Dmitriy333 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:50
  4. СОВЕТ КАПИТАНОВ
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 13:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама